Гость
Статьи
секс не с мужем

секс не с мужем

Мне 37 лет. Давно замужем и есть дети. Мужа люблю.В 35 стала изменять. И что меня удивило, мне понравилось. Постоянно ругаю себя за аморальное поведение. Раньше к сексу вообще относилась спокойно.
Любителей осуждать прошу проходить мимо. Интересное мнение других людей. Так как в жизни об этом мне не с кем поговорить.

110 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Julia

Мне 37 лет. Давно замужем и есть дети. Мужа люблю.В 35 стала изменять. И что меня удивило, мне понравилось. Постоянно ругаю себя за аморальное поведение. Раньше к сексу вообще относилась спокойно.
Любителей осуждать прошу проходить мимо. Интересное мнение других людей. Так как в жизни об этом мне не с кем поговорить.

Это все естественно.Всем людям нужны эмоции и новые чувства,ощущения.Ничего аморального тут нет.Главное чтоб семья не разрушилась из за этого

#2
Julia

Мне 37 лет. Давно замужем и есть дети. Мужа люблю.В 35 стала изменять. И что меня удивило, мне понравилось. Постоянно ругаю себя за аморальное поведение. Раньше к сексу вообще относилась спокойно.
Любителей осуждать прошу проходить мимо. Интересное мнение других людей. Так как в жизни об этом мне не с кем поговорить.

#3

Попробуйте разнообразить свой секс.возможные ролевые игры

Гость
#4

Вас поругать?

Кот
#5

Не отказывай себе не в чём

rena
#6

Если любишь и любим на сторону смотреть не хочется.

Гость
#7

И такая вот ***** будет детей учить чему-то. Ты ж никаких нравственных ориентиров им дать не можешь. Вырастут шлюхами и наркоманами

Гость
#8

Как можно не осуждать?! Ну допустим,скажем я не осуждаю. Мужа люблю! Но при этом ему постяно изменяю,терзаюсь сильно морально пока меня трахают другие.Подмылась,нацепила улыбку и пошла к мужу и детям.
Тебя вот саму не коробит от этого,не гадко? Ладно бы муж был авно,5 лет не трахал и далее по списку,но ведь нет! Я лично тебя как женщина мягко сказать не понимаю,мужа правда жалко твоего,удар у него будет как выплывет все.А такое рано или поздно всплывет,тем более свой передок ты уже не контролируешь.

Рыжая Борода
#9

Автор, ты сама себе противоречишь - говоришь, что постоянно ругаешь себя за аморальное поведение и тут же "Любителей осуждать прошу проходить мимо.". А что ты хотела чтобы тебе сказали? Что то, что ты делаешь прекрасно, не аморально и нормально? Это не прекрасно и не нормально. Ты поступаешь подло не только к мужу, но и к детям, к себе и ко всем. Это грязь и это мерзко. Сейчас Пасха, сходи в церковь, исповедуйся. Может это мозги вправит. В жизни главное не удовольствия получать, а всегда оставаться человеком. Думаю, ты свой шанс проебала.

Катерина
#10

А я в 35 поняла, что би. И жутко хочу переспать с женщиной. Где-то с год меня не покидала эта мысль. Даже мечтала. И совершенно случайно "изменила" мужу с подругой. Сказать что это круто, это ничего не сказать. Просто фантастически круто. И ничуть не жалею об этом. Ни один мужчина не способен на такое как женщина. Справедливости ради стоит отметить, что ни одна женщина не способна на полноценный, нормальный секс. Но это нечто другое. Эмоции просто зашкаливают. Нереальная эйфория. Как наркотик.
И мне тоже не стыдно. Мужу пока не говорила, но обязательно скажу.

Гость Злобный
#11
Катерина

А я в 35 поняла, что би. И жутко хочу переспать с женщиной. Где-то с год меня не покидала эта мысль. Даже мечтала. И совершенно случайно "изменила" мужу с подругой. Сказать что это круто, это ничего не сказать. Просто фантастически круто. И ничуть не жалею об этом. Ни один мужчина не способен на такое как женщина. Справедливости ради стоит отметить, что ни одна женщина не способна на полноценный, нормальный секс. Но это нечто другое. Эмоции просто зашкаливают. Нереальная эйфория. Как наркотик.
И мне тоже не стыдно. Мужу пока не говорила, но обязательно скажу.

Лучше просто разведитесь, не травмируйте мужика

#12
Julia

Мне 37 лет. Давно замужем и есть дети. Мужа люблю.В 35 стала изменять. И что меня удивило, мне понравилось. Постоянно ругаю себя за аморальное поведение. Раньше к сексу вообще относилась спокойно.
Любителей осуждать прошу проходить мимо. Интересное мнение других людей. Так как в жизни об этом мне не с кем поговорить.

А муж вам тоже изменяет?

Катерина
#13
Гость Злобный

Лучше просто разведитесь, не травмируйте мужика

Вряд ли он травмируется. Я с ним разговаривала на эту тему много раз. И он много раз мне говорил, что секс между женщиной и женщиной он не считает изменой. Я, вообще, уверена, что ни один здравомыслящий мужчина не будет считать это за измену и разводится с женой. А мой муж, достаточно, либеральный в отношении секса.

Инна
#14
Катерина

А я в 35 поняла, что би.

Поздно как то Вы поняли ))) Я это лет в 19-20 поняла. И поняла, что таких много, и не надо этого стыдиться, не надо подавлять в себе это. А ещё недавно прочитала, что для женщин это норма и практически все женщины би. Только одни могут набраться смелости и признаться себе в этом, а другие - нет.

незнакомка
#15

Я больше по мужчинам. Живого члена никто не заменит

Гость
#16
Гость

И такая вот ***** будет детей учить чему-то. Ты ж никаких нравственных ориентиров им дать не можешь. Вырастут шлюхами и наркоманами

Почему сразу так. Сейчас много кто изменяет

Гость
#17
Катерина

Вряд ли он травмируется. Я с ним разговаривала на эту тему много раз. И он много раз мне говорил, что секс между женщиной и женщиной он не считает изменой. Я, вообще, уверена, что ни один здравомыслящий мужчина не будет считать это за измену и разводится с женой. А мой муж, достаточно, либеральный в отношении секса.

Здравомыслящий! Бхахаха! Не измена! Насмешили первокласно. Зачитала Вашу цитату мужу. Оба валяемся под столом)))

Гость
#18
Julia

Мне 37 лет. Давно замужем и есть дети. Мужа люблю.В 35 стала изменять. И что меня удивило, мне понравилось. Постоянно ругаю себя за аморальное поведение. Раньше к сексу вообще относилась спокойно.
Любителей осуждать прошу проходить мимо. Интересное мнение других людей. Так как в жизни об этом мне не с кем поговорить.

А вот признания таких "полных жизни" как Вы, автор, зачитываю мужу в качестве профилактики. Чтоб знал какие бабы быват низкопробные и чтоб знал, как ему со мной повезло. Мерси, подсобили. На фоне таких как Вы легко быть звездой)))

Инна
#19
Гость

Здравомыслящий! Бхахаха! Не измена! Насмешили первокласно. Зачитала Вашу цитату мужу. Оба валяемся под столом)))

Ни я, ни мой муж не считаем это изменой. Мой тоже говорит, что если мужчина ревнует к такой ситуации, то комплексов в нем больше чем снега в Заполярье.

Гость
#20
Инна

Ни я, ни мой муж не считаем это изменой. Мой тоже говорит, что если мужчина ревнует к такой ситуации, то комплексов в нем больше чем снега в Заполярье.

Ну да. Точно. Комплексы а как же! Вы присысываетесь к розе другой бабы, а она к Вашей. Ничего здесь такого. Ясней же ясного.
Впред к мужем к Вашему совместному извращенскому будущему.
На словах мужик что хочешь сказать может.

Катерина
#21
Гость

Здравомыслящий! Бхахаха! Не измена! Насмешили первокласно. Зачитала Вашу цитату мужу. Оба валяемся под столом)))

Знаете, мне это напомнило вот что. Когда я была студенткой, я училась в Питере. И, чтобы не жить в общежитии, мне родители снимали квартиру. Благо, средства позволяли сделать это без существенного убытка бюджета. В то время я встречалась с МЧ. В сексе он был не очень, чтобы очень. И частенько я не успевала с ним получить оргазма. И в таких ситуациях я шла в душ и ... ну Вы поняли. Так вот. Один раз он увидел это и ... мы расстались. Он посчитал, что мастурбация - это измена. По его мнению я ему изменяла с душем, с пальчиком )))) Ну комплексы!!! Что теперь? От этого никуда не денешься.
Зато с моим мужем у нас пол секс-шопа дома и я даже в страшном сне не могу себе представить, что он посчитает это за измену. Уж я то его знаю.

Инна
#22
Гость

Ну да. Точно. Комплексы а как же! Вы присысываетесь к розе другой бабы, а она к Вашей. Ничего здесь такого. Ясней же ясного.
Впред к мужем к Вашему совместному извращенскому будущему.
На словах мужик что хочешь сказать может.

Так он знает. И никаких проблем не видит.

Гость
#23

Мне 38. Тоже измеряю. Муж не делает куни. Без этих ласк не могу.

Гость
#24

Писать здесь о нравственности глупо. Нравится трахайся. Ещё лет 5 потом желающих меньше будет.

Гость
#25
Гость

Почему сразу так. Сейчас много кто изменяет

Не поверите но в моем окружении не изменяют. Да и делать измену нормой это извращение какое-то. Если все начнут колоться или какашки есть, тоже будете? Зачем опускаться на уровень изменщиков? Ущербность и стадность мышления у Вас.

Гость
#26

Почему не изменять ради своего удовольствия? Я всегда изменяла мужу. И не понимаю почему вы набросились на автора так это Ее выбор

Гость
#27

Секс с одним мужчиной надоедает

гость
#28
Гость

А вот признания таких "полных жизни" как Вы, автор, зачитываю мужу в качестве профилактики. Чтоб знал какие бабы быват низкопробные и чтоб знал, как ему со мной повезло. Мерси, подсобили. На фоне таких как Вы легко быть звездой)))

Ну если звездой можете быть только за счет кого-то, печально. Зачитывайте, зачитывайте, авось оценит))))

Гость
#29

Ялюблю секс. Мне 42. И ничего плохого не вижу в изменах

я поддерживаю автора
#30

А почему нет? Я тоже иногда изменяю, с умом, никто об этом не узнает. Это лучше, чем превращаться в озлобленную тетку, на каждом углу кричащую о своей порядочности. Жизнь одна, надо делать то, что хочется, главное, не причинять никому зла😄😄😄

Гость
#31
я поддерживаю автора

А почему нет? Я тоже иногда изменяю, с умом, никто об этом не узнает. Это лучше, чем превращаться в озлобленную тетку, на каждом углу кричащую о своей порядочности. Жизнь одна, надо делать то, что хочется, главное, не причинять никому зла😄😄😄

Врать и изменять это конечно не вред. Ога.

Гость
#32
Гость

Почему не изменять ради своего удовольствия? Я всегда изменяла мужу. И не понимаю почему вы набросились на автора так это Ее выбор

Так она имеет право выбирать изменять ей или нет - ради Бога. Только вот и муж автора имеет право выбрать мириться ли ему с изменами автора или нет. Что ж она ему такое право не даст? Несправедливо и нечестно.

kva
#33
я поддерживаю автора

А почему нет? Я тоже иногда изменяю, с умом, никто об этом не узнает. Это лучше, чем превращаться в озлобленную тетку, на каждом углу кричащую о своей порядочности. Жизнь одна, надо делать то, что хочется, главное, не причинять никому зла😄😄😄

Нравственные принципы, это не для вас, брак расторгайте и изменяйте на здоровье.
Ставить рога, человеку вас содержащему, безнравственно.

Гость
#34
гость

Ну если звездой можете быть только за счет кого-то, печально. Зачитывайте, зачитывайте, авось оценит))))

При чем здесь счет другого? За счет своих качеств. Я что ли заставляю автора и ей подобным опускаться и дескредитировать себя. Хорошо, что у нас каждый творит что хочет. Зато сразу понятно кто что стоит.
Ладно бы мужья были бы в курсе, и согласны на такой расклад. Все мужья бы Ваши хотели бы такую как я. Поэтому и не хватает автору и ей подобным духа не скрываться. Врут, изворачиваются. Фу!

Не Олень
#35
Гость

Писать здесь о нравственности глупо. Нравится трахайся. Ещё лет 5 потом желающих меньше будет.

Подпишусь под каждой буквой.Позиция умных женщин(после 30ти) такова. Девять мужиков из 10ти ходят налево,но все разной периодичностью,а дамы только 8мь из тех-же десяти. Чьёрт поберьи,какая нахрен МОРАЛЬ

я автора поддерживаю
#36
kva

Нравственные принципы, это не для вас, брак расторгайте и изменяйте на здоровье.
Ставить рога, человеку вас содержащему, безнравственно.

Почему содержащему? 50/50. Я также зарабатываю. Принципы это хорошо, но чаще на словах.

Не Олень
#37
Гость

Секс с одним мужчиной надоедает

Золотые слова ,ровно также как и нам с одной,только у нас это происходит значительно быстрее,примерно через пол года отношений

Не Олень
#38
я автора поддерживаю

kva
Нравственные принципы, это не для вас, брак расторгайте и изменяйте на здоровье.
Ставить рога, человеку вас содержащему, безнравственно. Почему содержащему? 50/50. Я также зарабатываю. Принципы это хорошо, но чаще на словах.

Моя тоже изменяла с УМОМ,только расклад у нас был 20\80,я по прежнему у себя в коттедже живу,а УМНАЯ с мамой в хрущёвке,с дырявыми трусами и злобой на весь мир

Гость
#39
Катерина

Гость Злобный
Лучше просто разведитесь, не травмируйте мужика
Вряд ли он травмируется. Я с ним разговаривала на эту тему много раз. И он много раз мне говорил, что секс между женщиной и женщиной он не считает изменой. Я, вообще, уверена, что ни один здравомыслящий мужчина не будет считать это за измену и разводится с женой. А мой муж, достаточно, либеральный в отношении секса.

Почему любой? А если здравомыслящий мужчина гомофоб и ненавидит извращенцев?

Гость
#40
Инна

Гость
Здравомыслящий! Бхахаха! Не измена! Насмешили первокласно. Зачитала Вашу цитату мужу. Оба валяемся под столом)))
Ни я, ни мой муж не считаем это изменой. Мой тоже говорит, что если мужчина ревнует к такой ситуации, то комплексов в нем больше чем снега в Заполярье.

А ваш муж, типа истина, в последней инстанции. Сейчас ещё скажите, что он у вас врач - сексопатолог. Притом всемирно известный, в своих кругах. Светило науки.

Гость
#41
Гость

Гость
Почему не изменять ради своего удовольствия? Я всегда изменяла мужу. И не понимаю почему вы набросились на автора так это Ее выбор
Так она имеет право выбирать изменять ей или нет - ради Бога. Только вот и муж автора имеет право выбрать мириться ли ему с изменами автора или нет. Что ж она ему такое право не даст? Несправедливо и нечестно.

+10000000000

я автора поддерживаю
#42
Не Олень

Моя тоже изменяла с УМОМ,только расклад у нас был 20\80,я по прежнему у себя в коттедже живу,а УМНАЯ с мамой в хрущёвке,с дырявыми трусами и злобой на весь мир

Значит не с умом. Может чего-то не хватало или изначально брак без любви, сложно судить. За себя скажу, муж предпочитает свободное время проводить за компьютером, а не с семьей, от этого все и идет.

Я мч 34лет
#43

Мне гадко от подобного,правило-всем надоедает и все изменяют,работает далеко не всегда и не у всех. Лично мой принцип- я не завожу новых отношений,пока не завершу предыдущие.Это более честно и менее травмирующе для партнера,был в последних отношениях почти 6лет,хотелось регулярно понравившуюся женщину,считаю это нормальным для здорового мужчины,но так ни разу и не изменил.Прекрасно понимаю,если начал изменять,то маловероятно будет остановить этот процесс. Предательства со стороны женщины я бы никогда не простил и жить с ней не стал,даже ради детей.
Автор,вот что вы делаете,неужели потрахушки стоили семьи? Развелись бы и трахались вволю,да сколько душе угодно,а так получается трахаетесь на стороне и папа у детей есть.
Правильно написали- семью ты уже проебала.

Не Олень
#44
я поддерживаю автора

А почему нет? Я тоже иногда изменяю, с умом, никто об этом не узнает. Это лучше, чем превращаться в озлобленную тетку, на каждом углу кричащую о своей порядочности. Жизнь одна, надо делать то, что хочется, главное, не причинять никому зла😄😄😄

Зло ты уже причинила,это факт.Насчёт твоих УМСТВЕННЫХ способностей........лесть,самообман.Сэр Чарльз Дарвин до хрипоты лоббировал свою теорию,оказалось полным фэйком.Тебя ждёт участь моей бывшей

Гость
#45
Гость

Не поверите но в моем окружении не изменяют. Да и делать измену нормой это извращение какое-то. Если все начнут колоться или какашки есть, тоже будете? Зачем опускаться на уровень изменщиков? Ущербность и стадность мышления у Вас.

А Вы уверены, что не изменяют окружающие? Вам все рассказывают? И показывают? Очччень сомневаюсь.

Гость
#46
Гость

Секс с одним мужчиной надоедает

Секс с одной женщиной то же надоедает после 15-20 лет совместной жизни.

Гость
#47
Гость

Почему сразу так. Сейчас много кто изменяет

может поэтому все *****, такие как ты?)

Гость
#48
Гость

Не поверите но в моем окружении не изменяют. Да и делать измену нормой это извращение какое-то. Если все начнут колоться или какашки есть, тоже будете? Зачем опускаться на уровень изменщиков? Ущербность и стадность мышления у Вас.

именно

Гость
#49
mia

А муж вам тоже изменяет?

Гость

Почему любой? А если здравомыслящий мужчина гомофоб и ненавидит извращенцев?

он в майке алкоголичке жену с пивасиком из магазина ждёт, чтобы вместе вумэн читать

Ед
#50

Мне тоже 37, изменять стала в 34. За это время было 3 любовника, с олним из них до сих пор встречаюсь. Разводится с мужем не собираюсь,т к меня устраивает такая жизнь. Дома налаженный быт,с любовником страсть.