Гость
Статьи
Залетела от любовника!

Залетела от любовника!

Я замужем уже 7 лет. Мужа люблю. Одна у нас с ним проблема - он ***. Ему секс никогда не был нужен- ну 1-2 раза в месяц по 2 минуты ему совершенно достаточно. Он его воспринимает исключительно как физиологическую потребность - никаких ласк, поцелуев и тд. Пыталась говорить на эту тему с ним - она ему неприятна. Он может заставить себя позаниматься со мной сексом пару раз в неделю, но я понимаю, что это игра в одни ворота. Он даже как то мне сказал "вот будет тебе за 45 - можешь завести любовника для секса". Типа он меня уже ревновать не будет.
Во всем остальном у нас все хорошо - душа в душу. По дому дела вместе делаем, общество другу друга ценим, в работе помогаем друг другу. Есть совместно купленное жильё и автомобиль.
Уже 9 месяцев встречаюсь с мужчиной ( он свободен, детей нет). Мужчина этот в меня влюбился и много раз пытался "увести из семьи". Несколько раз во время секса без спросу в меня кончал, чтоб забеременела и ушла к нему. Это я пресекала жестко, пила экстренную контрацепцию. В этом месяце была уверена что был ППА - и тут как гром среди ясного неба - 5 тестов с 2 полосками, цифровой тест показывает 1-2 недели...
Любовник счатлив , ждёт когда приеду с вещами. Хочет уехать со мной в другой город строить новую жизнь.
А мне с мужем хорошо.. и только секса на хватало. Аборт страшно делать - 30 лет мне. Говорить, что от мужа - не прокатит, внешне они абсолютно разные.
В голове все смешалось в кашу. Подскажите, кто что сможет..

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовника похоже и не любите ?

Гость
#2

Хаха, так тебе и надо, добро пожаловать в ряды *** ))

Гость
#3

Будешь рассказывать сыну про папу "летчика-испытателя" ))

Инна
#4
Гость

любовника похоже и не любите ?

Влюблённость есть и страсть.. встречаемая то не так долго - 9 месяцев всего. А с мужем уже много лет.. прикипела душой к нему и не хочу менять ни на кого ..

Инна
#5
Гость

Хаха, так тебе и надо, добро пожаловать в ряды *** ))

Это что такое?

Вишенка
#6

Скажите мужу правду... что ребёнок не от него, но хотите быть с ним.

Гость
#7

В похожей ситуации была, сделала медикамент. аборт и расстались по моей инициативе потом. Никаких особых противопоказаний для "таблеточного" аборта нет, единственное - срок до 5-6 недель. Автор, сохраняйте семью, делайте ребетенка с супругом.

Инна
#8
Вишенка

Скажите мужу правду... что ребёнок не от него, но хотите быть с ним.

Думаю, не простит, т к очень зависим от окружающих , а ребёнок точно будет на него не похож - совершенно разные типажи у них , небо и земля..

Инна
#9
Гость

В похожей ситуации была, сделала медикамент. аборт и расстались по моей инициативе потом. Никаких особых противопоказаний для "таблеточного" аборта нет, единственное - срок до 5-6 недель. Автор, сохраняйте семью, делайте ребетенка с супругом.

А потом удалось забеременеть? Очень боюсь абортов, т к возраст, отрицательный резус фактор... (((но понимаю, что семью терять из за этого глупо..

Гость
#10
Инна

Я замужем уже 7 лет. Мужа люблю. Одна у нас с ним проблема - он ***. Ему секс никогда не был нужен- ну 1-2 раза в месяц по 2 минуты ему совершенно достаточно. Он его воспринимает исключительно как физиологическую потребность - никаких ласк, поцелуев и тд. Пыталась говорить на эту тему с ним - она ему неприятна. Он может заставить себя позаниматься со мной сексом пару раз в неделю, но я понимаю, что это игра в одни ворота. Он даже как то мне сказал "вот будет тебе за 45 - можешь завести любовника для секса". Типа он меня уже ревновать не будет.
Во всем остальном у нас все хорошо - душа в душу. По дому дела вместе делаем, общество другу друга ценим, в работе помогаем друг другу. Есть совместно купленное жильё и автомобиль.
Уже 9 месяцев встречаюсь с мужчиной ( он свободен, детей нет). Мужчина этот в меня влюбился и много раз пытался "увести из семьи". Несколько раз во время секса без спросу в меня кончал, чтоб забеременела и ушла к нему. Это я пресекала жестко, пила экстренную контрацепцию. В этом месяце была уверена что был ППА - и тут как гром среди ясного неба - 5 тестов с 2 полосками, цифровой тест показывает 1-2 недели...
Любовник счатлив , ждёт когда приеду с вещами. Хочет уехать со мной в другой город строить новую жизнь.
А мне с мужем хорошо.. и только секса на хватало. Аборт страшно делать - 30 лет мне. Говорить, что от мужа - не прокатит, внешне они абсолютно разные.
В голове все смешалось в кашу. Подскажите, кто что сможет..

Ну,муж же разрешил иметь любовника,так чего и таиться,что ребёнок не его.

Гость
#11
Инна

Гость
любовника похоже и не любите ?
Влюблённость есть и страсть.. встречаемая то не так долго - 9 месяцев всего. А с мужем уже много лет.. прикипела душой к нему и не хочу менять ни на кого ..

Тогда, если срок совсем мал,то выход медаборт,но любовник вряд ли останется с вами уже

Гость
#12
Инна

Гость
В похожей ситуации была, сделала медикамент. аборт и расстались по моей инициативе потом. Никаких особых противопоказаний для "таблеточного" аборта нет, единственное - срок до 5-6 недель. Автор, сохраняйте семью, делайте ребетенка с супругом.
А потом удалось забеременеть? Очень боюсь абортов, т к возраст, отрицательный резус фактор... (((но понимаю, что семью терять из за этого глупо..

о ,тогда надо 100 раз подумать,30 лет ,резус отрицательный

Д
#13
Гость

о ,тогда надо 100 раз подумать,30 лет ,резус отрицательный

Я бы родила... Даже для себя... ( Просто у меня 4 эко за плечами, детей нет)Удачи вам в правильном решении!!

Гость
#15

зачем любовнику-то о беременности сказали?

Гость888
#16
Вишенка

Скажите мужу правду... что ребёнок не от него, но хотите быть с ним.

А муж помимо рогоносца ещё и lox?

Гость
#17
Инна

Я замужем уже 7 лет. Мужа люблю. Одна у нас с ним проблема - он ***. Ему секс никогда не был нужен- ну 1-2 раза в месяц по 2 минуты ему совершенно достаточно. Он его воспринимает исключительно как физиологическую потребность - никаких ласк, поцелуев и тд. Пыталась говорить на эту тему с ним - она ему неприятна. Он может заставить себя позаниматься со мной сексом пару раз в неделю, но я понимаю, что это игра в одни ворота. Он даже как то мне сказал "вот будет тебе за 45 - можешь завести любовника для секса". Типа он меня уже ревновать не будет.
Во всем остальном у нас все хорошо - душа в душу. По дому дела вместе делаем, общество другу друга ценим, в работе помогаем друг другу. Есть совместно купленное жильё и автомобиль.
Уже 9 месяцев встречаюсь с мужчиной ( он свободен, детей нет). Мужчина этот в меня влюбился и много раз пытался "увести из семьи". Несколько раз во время секса без спросу в меня кончал, чтоб забеременела и ушла к нему. Это я пресекала жестко, пила экстренную контрацепцию. В этом месяце была уверена что был ППА - и тут как гром среди ясного неба - 5 тестов с 2 полосками, цифровой тест показывает 1-2 недели...
Любовник счатлив , ждёт когда приеду с вещами. Хочет уехать со мной в другой город строить новую жизнь.
А мне с мужем хорошо.. и только секса на хватало. Аборт страшно делать - 30 лет мне. Говорить, что от мужа - не прокатит, внешне они абсолютно разные.
В голове все смешалось в кашу. Подскажите, кто что сможет..

С мужем нет детей у вас?Если нет,то надо ооочень хорошо подумать.Вдруг это ваш единственный шанс стать матерью

Гость
#18
Гость

Разводка на 3 с минусом. Такая ипливая авторша вышла замуж за *** и умудрилась с ним как-то прожить 7 лет. Ну а любовник, который нарочно в неё кончает - вообще смехота

Вот и подумала,почему ППА ? Тут надо все способы применять,чтобы не случилось такой ситуации.Я не осуждаю,но получается жизнь вас ставит перед выбором .Тихое болотце с мужем,или ребенок от любовника ,но заметьте любовник не бросает ,а очень рад.

Гость
#19
Д

Гость
о ,тогда надо 100 раз подумать,30 лет ,резус отрицательный
Я бы родила... Даже для себя... ( Просто у меня 4 эко за плечами, детей нет)Удачи вам в правильном решении!!

так ребенок же будет мешать по мужикам шляться

Гость888
#20
Инна

Вишенка
Скажите мужу правду... что ребёнок не от него, но хотите быть с ним.
Думаю, не простит, т к очень зависим от окружающих , а ребёнок точно будет на него не похож - совершенно разные типажи у них , небо и земля..

А причём тут зависимость от окружающих? Мало того, что вы ему изменяете, так он ещё должен принять чужого уб*л*ю*дка?

Гость
#21

А муж секс не любит, а детей он планировал делать хоть когда нибудь? Расскажите ему, может он и обрадуется, что другой мужик всё сделал, а растить вместе будете?
Раз он вам разрешил любовника, покайтесь, что чуть пораньше начали, приспичило.
Странная семья у вас по общепринятым меркам.
Но считаю, что возможно договориться с мужем, что вы вдвоём растите малыша, и он закрывает глаза на ваши похождения, ведь вы в соку, вам хочется кекса.

Гость
#22

А муж вообще детей хочет? 30 лет, куда тянуть, если в принципе планируете детей?.
если останетесь с мужем и он примет ребёнка , любовник жизни не даст, будет требовать права на ребёнка. Останетесь с любовником - не плохой вариант, считайте готовая семья. Тут надо смотреть в фин плане.

Гость
#23

Моя хорошая рожайте и никому ничего не говорите,это ваш шанс,а любовника бросайте, это все ерундп,ну а если муж както узнапт и уйдет то это его право,а вообще если сделаете аборт всю жизнь жалеть будите,я в свое время была в подобной ситуации,но тогда я ьыла свободной ,но встречалась с моим жинихом,а родила от другого,вышла замуж ,есть двое детей и все у нас нормально,и с мужем и детьми

Гость
#24

При отрицательном резусе не делайте аборт, вы реально ооочень рискуете больше никогда не забеременеть. Расскажите мужу, если не примет, как вам выше советовали, уйдёте к любовнику.
Ваша жизнь уже никогда не будет прежней. Да, сейчас время перемен. Замять эту историю не выйдет. Действуйте в интересах себя и ребёнка! Только не аборт.

парень автора
#24
Инна

а ребёнок точно будет на него не похож - совершенно разные типажи у них , небо и земля..

А что там за любовник такой не людский, что аж на человека не похож? Черный , небось!

Гость
#25

Дети это самое главное в жизни,это наше все,а мужики,любовники,пришли и ушли,а доченька или сыночек,это счастье,эти глазки,ручки которые тебя обнимают,целуют и говорят на своем языке-люлю осень осень))сщастье самое огромное,а вы его убить хотите,а он уже живет в вас и все чувствует и понимает,вы посмотрите фильм про аборты,как детки прячатся,как безмолвно кричат когда их рвут на части.Это ваша кровинушка прежде всего ,а мужу правду знать не обязательно,асе равно ребенок будет похож и на вас,а остальное на бабушку или дедушку

парень автора
#26
Гость

Дети это самое главное в жизни,это наше все,а мужики,любовники,пришли и ушли,а доченька или сыночек,это счастье,эти глазки,ручки которые тебя обнимают,целуют и говорят на своем языке-люлю осень осень))сщастье самое огромное,а вы его убить хотите,а он уже живет в вас и все чувствует и понимает,вы посмотрите фильм про аборты,как детки прячатся,как безмолвно кричат когда их рвут на части.Это ваша кровинушка прежде всего ,а мужу правду знать не обязательно,асе равно ребенок будет похож и на вас,а остальное на бабушку или дедушку

Таким как вы лучше стерелизоваться. И лучше добровольно.

Блонд
#27

Тебе 30 лет и нет детей от этого мужа. Позже рожать сомневаюсь что хорошее решение. И проблема с сексом у тебя как была так и будет. Если любовник нормальный человек (в плане морали) уходи от мужа. Свои биологические родители всегда хорошо. Только перед тем как уходить подумай и про финансовое положение. Думай как лучше ребенку будет. И сильно не расстраивайся. А то выкидыш не дай Бог...

Инна
#29
парень автора

А что там за любовник такой не людский, что аж на человека не похож? Черный , небось!

Нет, наоборот он блондин с голцбыми глазами. А муж кудрявый шатен с карими. И с мужем у нас у обоих отрицательный резус, а вот у любовника положительный. Ребёнок ведь может взять его резус..

Гость
#31

Такое ощущение что вам 15лет,что за малолетство в 30лет???вы уже взрослая женщина,и нужно радоваться тому что вы забеременили,что будет малыш,а вы о мужиках переживаете,вы будите мамой,это сейчас самое главное,а если муж вас любит то простит

Инна
#31
Блонд

Тебе 30 лет и нет детей от этого мужа. Позже рожать сомневаюсь что хорошее решение. И проблема с сексом у тебя как была так и будет. Если любовник нормальный человек (в плане морали) уходи от мужа. Свои биологические родители всегда хорошо. Только перед тем как уходить подумай и про финансовое положение. Думай как лучше ребенку будет. И сильно не расстраивайся. А то выкидыш не дай Бог...

Любовник много работает, но зарабатывает меньше мужа.. вообще со всей этой историей хочет со мной уехать в другой город и там начать сначала какое нибудь небольшое дело. А это ведь всегда риск..

Кира
#32

Инна, ну вы же должны были понимать, что такое может случится. С мужем секс такой и будет. Сделаете аборт, любовник не простит. Бросит. И что делать будете? Искать нового? В 30 лет и с - резус-фактором после аборта вы вряд ли забеременеете потом, да и с таким "шикарным" сексом с мужем, тоже. Подумайте хорошенько. Если вы изначально нашли любовника, это уже говорит о том, что в семье не все так ладно. Секс это неотъемлемая часть в отношениях.

Гость888
#33
Гость

Такое ощущение что вам 15лет,что за малолетство в 30лет???вы уже взрослая женщина,и нужно радоваться тому что вы забеременили,что будет малыш,а вы о мужиках переживаете,вы будите мамой,это сейчас самое главное,а если муж вас любит то простит

Конечно простит, ведь чужие дети-это такое сЩастье))))))

Гость
#35
Инна

Гость
Хаха, так тебе и надо, добро пожаловать в ряды *** ))
Это что такое?

когда разведешься с мужем узнаешь)

*** это клеймо прокаженной - разведенка с прицепом

парень автора
#38

[quote="Инна" message_id="60202959". А муж кудрявый шатен с карими..[/quote]

Это кудрявый-то шатЭн - ***?! Шой то ты при пё здываешь, автор!

Гость
#39
Гость

ИннаГость
Хаха, так тебе и надо, добро пожаловать в ряды *** ))
Это что такое?
когда разведешься с мужем узнаешь)
*** это клеймо прокаженной - разведенка с прицепом

ха-ха-ха,
Оч смешно. Одна полоумная (-ый) про *** сказал (-а), другая (-ой) - про куколда , а остальные курицы подхватили.
Вам, если ума на свои реплики не хватает, так уж лучше отмолчитесь, не позорьтесь. Принесли гоvно с тупых форумов и пабликов, и здесь его развозят. Скудоумные. Это даже троллигном не пахнет. От этого смердит отсутствием
оригинальности и более-менее достойного уровня интеллекта.
Ладно хоть форум анонимный. Одно вас и спасает, идиоток.

Бывалый
#40

Мужу изменяет, ребенка делает от любовника. Все у нее виноваты - и муж, и любовник.Короче,как говорится, все в *овне, а она в белых тапочках.На самом деле просто *лядь .Муж ее терпит, потому что любит.Любовник использует.В 30 лет аборт- это очень опасно, можно никогда уже не стать мамой.Автор! Что важнее: стать мамой или остаться * лядью- решать Вам.

#41
Инна

Любовник счатлив , ждёт когда приеду с вещами. Хочет уехать со мной в другой город строить новую жизнь.

Они ехали вместе в закат, счастливые, с довольными улыбками, поглядывая друг на друга, уехали к новой счастливой жизни, к семейному очагу, любви до гроба и детям... Норм разводка, чо еще могу сказать

Гость
#42
Инна

Блонд
Тебе 30 лет и нет детей от этого мужа. Позже рожать сомневаюсь что хорошее решение. И проблема с сексом у тебя как была так и будет. Если любовник нормальный человек (в плане морали) уходи от мужа. Свои биологические родители всегда хорошо. Только перед тем как уходить подумай и про финансовое положение. Думай как лучше ребенку будет. И сильно не расстраивайся. А то выкидыш не дай Бог...
Любовник много работает, но зарабатывает меньше мужа.. вообще со всей этой историей хочет со мной уехать в другой город и там начать сначала какое нибудь небольшое дело. А это ведь всегда риск..

А если муж простит и примет и вас и ребёнка, не смотря на мнение окружающих? Просто испугается, что вот вот, вас потеряет и пойдёт против принципов. А вы уже планируете, как с любовником начнёте совместную жизнь, в другом городе. Может вам уже пора прекратить метания и прибиться к одному берегу?

Инна
#43
utras19

Они ехали вместе в закат, счастливые, с довольными улыбками, поглядывая друг на друга, уехали к новой счастливой жизни, к семейному очагу, любви до гроба и детям... Норм разводка, чо еще могу сказать

Это не разводка. Я автор. Если с вами мужчины не хотели строить жизнь, то извините..

Гость
#44

Где.взять.любовника?где вы их находите?упыри какие то все

Гость
#45

А что вас смущает? Финансов у любовника меньше, чем у мужа, - вас это останавливает? Вы просто глупы! Никогда вы со своим мужем не будете счастливы, поскольку без нормального секса не будет нормальных отношений. Прогноз такой: Вы убиваете Вашего ребенка, ваш любовник вас бросает и вы остаетесь со своим мужем -импотентом. Да, финансово может и будет нормально, а счастья не ждите! Будете плакать до конца жизни, что свою кровинку убили и любящего вас мужчину потеряли.

Лиза
#46

Автор... сделаете аборт, будете жалеть! С мудем отношения не изменятся! Вы будете всё чаще думать сколько сейчас было бы вашему малышу. За оборт будете винить про себя мужа. По сути у вас мужем не семья. Вы его не любите... а просто боитесь начать сначала с другим.. боитесь что с тем будет хуже.. боитесь что бросит тот.. Вы на себя надейтесь автор!
У вас есть время обдумать.. не спешите с абортом.
Счастья вам! И принятие правильного решения!
Я не просто так написала..

Гость
#47

Авторша, ты ж тиотка на четвертом десятке, а ума как у малолетки. Рожалка ты теперь, радуйся, тебе теперь секс тоже не нужен. С ведром между ногами да отличными вкусносиси не до оргазмов!

Инна
#48
Кира

Инна, ну вы же должны были понимать, что такое может случится. С мужем секс такой и будет. Сделаете аборт, любовник не простит. Бросит. И что делать будете? Искать нового? В 30 лет и с - резус-фактором после аборта вы вряд ли забеременеете потом, да и с таким "шикарным" сексом с мужем, тоже. Подумайте хорошенько. Если вы изначально нашли любовника, это уже говорит о том, что в семье не все так ладно. Секс это неотъемлемая часть в отношениях.

Это я понимаю.. муж хороший человек, мы с ним как друзья живём, наверно больше.. говорит мне, что жить до старости, а секс потом уже не нужен будет и мне. Детей он тоже хочет, но попозже.. ему 33 года.