Гость
Статьи
Залетела от любовника

Залетела от любовника

Вопрос собственно в том, говорить ему об этом или нет.

Я в разводе. Он женат, но с женой не живет уже долго, есть ребенок у них общий. Мне 32 года, аборт делать не хочу, ибо первая беременность и возраст. Гены у обоих очень хорошие. Сразу на вопрос про предохранение отвечая - с презервативом залетела, как сама не понимаю, надорвался может или еще что.

У меня своя квартира, машина, высокооплачиваемая работа, есть инвестиции, одежду и пр. - подруги и сестра готовы отдать. Т,е. в целом ребенка я и сама спокойно финансово вытяну. Отношения у нас - секс, общение, нежность, романтика. Про любовь ни слова не было ни с чьей стороны, но чувства какие-то есть (я старалась их в себе не взращивать особо). И последний нюанс - работаем в одной компании. Т.е. по факту про мою беременность он все равно узнает (хотя могу придумать, что от другого).

Почему такой вопрос стоит: не хочу, чтобы на работе узнали. У меня там хорошая репутация, а тут спала с женатым еще и залетела в итоге - скандал будет точно и обоим придется уйти. Он импульсивный, отреагировать может непредсказуемо. Не хочу драмы с его семьей, стресса, розовых соплей, разводов и т.д.

Вы бы в такой ситуации сказали?

Алла
29 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

сказать что встретили мужчину и от него забеременели.

Гость
#2

Ребенок это не проблема, это счастье! Он дан вам свыше, значит пришло время, тем более сами говорите что уже 32! ему конечно нужно сообщить, он так же в этом учавствовал!

Гость
#3

как эти разводки задрали уже.
под копирку: квартира, дом, машина и инвестиции...
#рукалицо#

Гость
#4

А на работе можно сказать что встретила своего спутника! никто же не узнает что именно от коллеги

Алла
#5
Гость

Ребенок это не проблема, это счастье! Он дан вам свыше, значит пришло время, тем более сами говорите что уже 32! ему конечно нужно сообщить, он так же в этом учавствовал!

Ребенка я буду рожать, это даже не обсуждается.. а вот говорить или нет - думаю.

Гость
#6

Сказать ему вы обязаны! А почему вы считаете,что все узнают что от него,он пойдет и всем расскажет?врядли.раз решили рожать ,от него ничего не требуйте и не просите,просто поставьте в известность

Алла
#7
Гость

как эти разводки задрали уже.под копирку: квартира, дом, машина и инвестиции...#рукалицо#

Ну если у вас нихрена нет в 32, то сочувствую вам очень, но не все же такие неудачники.

Алла
#8
Гость

Сказать ему вы обязаны! А почему вы считаете,что все узнают что от него,он пойдет и всем расскажет?врядли.раз решили рожать ,от него ничего не требуйте и не просите,просто поставьте в известность

тут непредсказуемая ситуация будет.. я не знаю, как он поступит. С женой не живет, может вполне побежать разводиться (хотя понимаю, что шанс небольшой - уже б развелся давно, было б желание). Может на корпоративе по пьяни ляпнуть кому-то.. да мало ли что.

Гость
#9

Готовьтесь подовать на признание отцовства и алименты. Посторайтесь с него содрать как можно больше.

Гость
#10
Алла

Ребенка я буду рожать, это даже не обсуждается.. а вот говорить или нет - думаю.

Будь я в такой ситуации, я бы сообщила мужчине о том, что беременна от него и что приняла решение рожать ребёнка. Сказала бы чисто потому, что он имеет право это знать. Он такой же будущий отец этого ребёнка как и вы - мать. А что он подумает: решила ли какие-то "ништяки" от него поиметь, замуж "захотелось за него" и прочая уже не имело бы значения. Ставлю в известность исключительно из соображений - ты принимал в этом непосредственное участие, это часть тебя и ты имеешь право знать. Вот и все.

Гость
#11
Алла

Ну если у вас нихрена нет в 32, то сочувствую вам очень, но не все же такие неудачники.

Какая "глубокая" мысль тролля-дачника.

Гость
#12

а зачем так переживать, разведеться он или нет, лучше переживайте на счет будущего материнства, и мужчине скажите об этом! а так понятно что с женатиками дела плохи....и уж в 32 как то разбираться с кем спать

Гость
#13

TупаЯ разводка ну оооооочень tyпой авторши

Гость
#14
Гость

Готовьтесь подовать на признание отцовства и алименты. Посторайтесь с него содрать как можно больше.

Вот бывают же такие... Вы читать-то умеете? Автор даже говорить ему не хочет! А вы ... подОвать, постОрайтесь... Умищще, блин...

Гость
#15

Автор, мое имхо, сказать надо.

poison_ivy
#16

не говорите,раз болтануть может,когда живот появится,он сам задаст вам вопрос.

Галина
#17

Такая вся деловая (квартира и машина) , а ребенок хрен знает от кого.

Гость
#18

Мдя, вся такая деловая . Чё ты здесь забыла автор ? Своего тяма не хватает как поступить ? ***** разводка :(

Гость
#19
Алла

тут непредсказуемая ситуация будет.. я не знаю, как он поступит. С женой не живет, может вполне побежать разводиться (хотя понимаю, что шанс небольшой - уже б развелся давно, было б желание). Может на корпоративе по пьяни ляпнуть кому-то.. да мало ли что.

Вам так важно, кто что скажет? Для себя жить не пробовали? Моя мама так же жила. А сейчас, в свои 65, ей и вспомнить-то хорошего нечего. Всё оглядывалась на чужое мнение, из кожи лезла, чтобы жить так, чтобы никто за спиной не о б о с р ал. А прабабка жила в своё удовольствие. Умерла намного позже тех, кто ей в спину п л е вал. И счастливая. Если от тех, кто будет шипеть, Вы не зависите материально либо ещё как-то, то не забивайте себе голову тем, что они подумают! Хахалю об отцовстве сказать надо! Вы не можете читать его мысли. А вдруг он жаждет этого ребёнка? Нет - так нет. Если средства позволяют, то перешагните и живите для себя и ребёнка (если он Вам реально нужен). Шипящие соседки всё равно скоро найдут новую жертву.

чудачка
#20

Автор а как это вас могут послать с работы, за то что вы беременна? И его? Или это бизнес его жены? Тогда вопросов нет

совершенно
#21

автор, если надумаете рассказать все ему, то отпишитесь Пожалуйста. заинтриговали прям))))

Алена
#22

Каждый мужчина имеет право знать, что у него будет ребенок! На работе можно не говорить от кого именно беременны, а ему обязательно.

Гость
#23

Считаю, что с ним надо поговорить, сказать что беременны от него, но договориться оставить этот факт в тайне от коллег! Ну а останется ли с вами любовник или нет, уже ему решать.

Гость
#24

Ему сказать обязательно надо. А дальше все от Вас зависит. Вы же приняли уже решение? Или что-то может еще повлиять на него?

Гость
#25

Вы приняли решение рожать. Это решение ваше.Значит вашему женатику знать не надо про ребенка.
С ним вы договаривались только на секс и никак не на ребенка. Предъявы в таком случае не должны быть.

Гость
#26

Про презерватив не верю не разу. Всю жизнь так предохраняюсь (мне почти 40) и вовремя надетый презерватив дает более чем внушительную гарантию, а еще после презерватив желательно проверять на предмет протечек. Порванный всегда видно. И здесь уже вступают другие приемы экстренной контрацепции. В данном случае разводилово на ППА или повторный ПА без должного предохранения. Таких не жаль.

Гость
#27
Гость

Про презерватив не верю не разу. Всю жизнь так предохраняюсь (мне почти 40) и вовремя надетый презерватив дает более чем внушительную гарантию, а еще после презерватив желательно проверять на предмет протечек. Порванный всегда видно. И здесь уже вступают другие приемы экстренной контрацепции. В данном случае разводилово на ППА или повторный ПА без должного предохранения. Таких не жаль.

Ни одно средство контрацепции не даёт 100% гарантии. Презерцатив может не порваться, но если семенной жидкости оч много, то какая-то часть её может протечь ТУДА. Это можно не заметить, если у самой смазка оч обильная.

Гость
#28

Настолько хорошая репутация,что если с животом появитесь,то придётся уйти... Не очень то и хорошая. Меньше трепайтесь по этому, с кем и от кого.

Гость
#29

а зачем на работе отсчитываться с кем ты спишь или не спишь? не их собачье дело это !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: