Гость
Статьи
Замужние девушки и …

Замужние девушки и секс для здровья на стороне

ваше отношение к этому?

45 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

нравится тащить грязь в дом тащите, у каждого свое мнение.

Гость
#2

С мужем секс и для души и для здоровья. А поганцы всякие пусть шуруют лесом.

Гость
#3

Для здоровья как раз-таки секс в браке, а вот для души на стороне...но я лично пытаюсь закончить отношения с любовником...так как хочу уже детей и брак сохранить...а вообще от секса на стороне только одни проблемы-болезни, кто-то залетает и это автоматически аборт, всякие там анальные сексы и потом геморрой...нет спасибо...

Свинокрыл
#4

Да да нормальная женщина не позволит себе это

Мила
#5

Не буду спорить, что секс полезен для здоровья. По крайней мере лично для меня.
Так получилось, что муж уехал на 3 месяца в командировку. И за это время, я переболела 3 раза, ходила разбитая, состояние постоянной усталости и пр. Ужас, одним словом.
Но зачем на сторону то ходить когда есть муж под боком????

дороти
#6

Ой, не. Уже как-то либо брак, либо приключения. Зачем саму себя этими прятками унижать.

Нурбану
#7

Я против. Вообще не понимаю, что значит секс для здоровья на стороне. А с мужем секс не может быть для здоровья полезен?

Гость
#8

Секс никак не связан с вашим состоянием здоровья.

Гость
#9
Гость

Секс никак не связан с вашим состоянием здоровья.

++++++
скорее наоборот
хламидий нахвататься только

мохнатая булка
#10

опять эта рыжая пушистая физиономия😑

Гость
#11

Частота секса никак на здоровье не влияет. Это слова туп ых медиков.
Наоборот, от секса на стороне кучка болячек по-женски появляется или вообще ВИЧ.

гость
#12

Мужик, чё ты маешься? Разведись с женой и ииппись направо и налево, если тебе кто даст под с.рaку лет, ещё лет 10 побегаешь и аллесс. Аж 100500 тем создал на бабском форуме, чтобы вопрос с поeпушками решить. Не ты первый, не ты последний.

Гость
#13

Это называется бл@дство.

Жоржсанд
#14
Нурбану

Я против. Вообще не понимаю, что значит секс для здоровья на стороне. А с мужем секс не может быть для здоровья полезен?

С мужем это суррогатный секс . 3доровый это с таксистом, сантехником , дворником , ваятелем шавермы

Жоржсанд
#15
Гость

Частота секса никак на здоровье не влияет. Это слова туп ых медиков.
Наоборот, от секса на стороне кучка болячек по-женски появляется или вообще ВИЧ.

Все фригидные в это свято верят

Нурбану
#16

]
С мужем это суррогатный секс . 3доровый это с таксистом, сантехником , дворником , ваятелем шавермы[/qуоте]

Тогда мне очень жаль тех у кого такой ужасный секс с мужем.

#17
Жоржсанд

Все фригидные в это свято верят

почему вы так считаете?

Гость
#18

А почему не с мужем?

Гость
#19
Жоржсанд

С мужем это суррогатный секс . 3доровый это с таксистом, сантехником , дворником , ваятелем шавермы

С мужем дружеский:) А с любовником страстный, улётный. Но для здоровья лучше всё же с мужем:)

Гость
#20

Я лично к замужним даже не лезу. Ухаживать за замужней бабой или секситься с ней - это всё равно как надевать чужие ношеные трусы или пользоваться уже кем-то использованной туалетной бумагой. Брезгливо, короче.

Гость
#21
Гость

Я лично к замужним даже не лезу. Ухаживать за замужней бабой или секситься с ней - это всё равно как надевать чужие ношеные трусы или пользоваться уже кем-то использованной туалетной бумагой. Брезгливо, короче.

У незамужних гораздо больше половых партнеров. И да, Вы всегда будете после кого-то, смиритесь)

Гость
#22
Мила

Не буду спорить, что секс полезен для здоровья. По крайней мере лично для меня.
Так получилось, что муж уехал на 3 месяца в командировку. И за это время, я переболела 3 раза, ходила разбитая, состояние постоянной усталости и пр. Ужас, одним словом.
Но зачем на сторону то ходить когда есть муж под боком????

А врач прям диагноз поставил вам такой; "Болезни по причине недотр@ха"? Сколько же глупых женщин....(

Гость
#23
Гость

У незамужних гораздо больше половых партнеров. И да, Вы всегда будете после кого-то, смиритесь)

Это просто психологически мерзко, то что баба только из койки с мужем, там ещё сперма, возможно не просохла...

Гость
#24

Фууууу... Не нравится или не подходит муж/жена? Марш разводиться и потом искать подходящего, делов то. А измена - фуууууууууууууууууууууууууууу.

Шальная императрица
#25

Мне 24 и я замужем, также имею любовника. Не вижу в этом чего-либо плохого. У каждого своё мнение и взгляды на это. Но мне нравится как и с любовником, так и с мужем тр*хться.

Шальная императрица
#26
Нурбану

]
С мужем это суррогатный секс . 3доровый это с таксистом, сантехником , дворником , ваятелем шавермы[/qуоте]
Тогда мне очень жаль тех у кого такой ужасный секс с мужем.

Чего таить, сантехник и правда приятнее сосать, чем мужу. Тот и оттрахает знатно)

Кнопка
#27

Мерзкие людишки, которые изменяют. Я ненавижу предателей. Байкот предателям, кто со мной?!!

Гость
#28

Если я узнаю, что жена мне изменяет - поступлю очень просто.
Убью её и любовника. Да , сяду. Но душа моя будет спокойна))

Нурбану
#29

Чего таить, сантехник и правда приятнее сосать, чем мужу. Тот и оттрахает знатно)[/qуоте]

Ну благо не у всех секс с мужем плохой.

Гость
#30
Гость

Я лично к замужним даже не лезу. Ухаживать за замужней бабой или секситься с ней - это всё равно как надевать чужие ношеные трусы или пользоваться уже кем-то использованной туалетной бумагой. Брезгливо, короче.

. Такой наивный, вы думаете, что будете единственным у незамужней? Что-то подцепить от замужней шансов намного меньше, так как встречаться со многими у неё возможности нет. А незамужняя может встречаться с десятью одновременно, потому что находится в поиске. Странная логика, после мужика с которым есть штамп вам противно, а после неизвестных левых мужиков вам не противно, и чем они лучше?

Гость
#31

Все люди разные,я обожаю ахать только замужних,причём в ЗАКОННОМ браке

гость
#32

там скорее для души))) кайфв нереальный был

гость
#33
Гость

Если я узнаю, что жена мне изменяет - поступлю очень просто.
Убью её и любовника. Да , сяду. Но душа моя будет спокойна))

Ага, а на деле всё проглатываете и живёте с поттаскушкой дальше

Рита
#34

Приемлю только в одном случае-в ответеу на измену второй стороны при решении не рушить брак, я лично не способна на такое. И считаб , что от добра добра искать-

мм
#35
Рита

Приемлю только в одном случае-в ответеу на измену второй стороны при решении не рушить брак, я лично не способна на такое. И считаб , что от добра добра искать-

Да. люди все разные!
И потребности тоже!
Кому и один член много!

Ек
#36
Мила

Не буду спорить, что секс полезен для здоровья. По крайней мере лично для меня.
Так получилось, что муж уехал на 3 месяца в командировку. И за это время, я переболела 3 раза, ходила разбитая, состояние постоянной усталости и пр. Ужас, одним словом.
Но зачем на сторону то ходить когда есть муж под боком????

А кто тебе сказал что это из-за секса. Что за чушь

Ек
#37

Куча людей не занимаются сексом что все болеют ? Чушь , секс на здоровье не влияет . Это внушение . Просто девушки морально портятся занимаясь сексом ради секса

Гость
#38
Ек

Куча людей не занимаются сексом что все болеют ? Чушь , секс на здоровье не влияет . Это внушение . Просто девушки морально портятся занимаясь сексом ради секса

Поздно пить боржоми, уже давно все испорчены.

Ек
#39
Жоржсанд

ГостьЧастота секса никак на здоровье не влияет. Это слова туп ых медиков.
Наоборот, от секса на стороне кучка болячек по-женски появляется или вообще ВИЧ.
Все фригидные в это свято верят

Всё нимфоманки верят в миф о пользе сексу чтоб оправдать блчдство

Гость
#40
Ек

Куча людей не занимаются сексом что все болеют ? Чушь , секс на здоровье не влияет . Это внушение . Просто девушки морально портятся занимаясь сексом ради секса

Если Вы имеете ввиду детей и пенсионеров, то да, куча людей не занимаются этим (в силу возраста или болезни). Но люди репродуктивного возраста все занимаются сексом. Это вполне естественная физиологическая потребность. Не берём в расчёт фригидных и импотентов, они исключение.

мм
#41

Если секс гармоничный. обмен энергии. взаимный.
а если подстраивается. то уже напряг!

Ек
#42
Гость

Если Вы имеете ввиду детей и пенсионеров, то да, куча людей не занимаются этим (в силу возраста или болезни). Но люди репродуктивного возраста все занимаются сексом. Это вполне естественная физиологическая потребность. Не берём в расчёт фригидных и импотентов, они исключение.

Мне так это нравится . Не меряй всех по себе . Я не занимаюсь

Гость
#43
Ек

ГостьЧастота секса никак на здоровье не влияет. Это слова туп ых медиков.
Наоборот, от секса на стороне кучка болячек по-женски появляется или вообще ВИЧ.
Все фригидные в это свято верят

Всё нимфоманки верят в миф о пользе сексу чтоб оправдать блчдство
Секс качественный полезен и просто необходим,если уже начата половая жизнь и не находишься в монастыре,то есть видишь мужчин или живешь даже с ними , тогда естественно возбуждается,а значит должен быть оргазм,если его не происходит, будет вред и физический и психологический.Тут или всё время себя контролировать-не смотреть, отгонять сразу мысли о сексе,а это многим тяжело и лениво,или иметь все таки секс,чтобы вреда не иметь.Бывает разрядка и в процессе сна, но пока ее дождешься и неизвестно когда,порой на стену лезть охота,вред очевидный.

Ек
#44
Гость

ЕкГостьЧастота секса никак на здоровье не влияет. Это слова туп ых медиков.
Наоборот, от секса на стороне кучка болячек по-женски появляется или вообще ВИЧ.
Все фригидные в это свято верят
Всё нимфоманки верят в миф о пользе сексу чтоб оправдать блчдство
Секс качественный полезен и просто необходим,если уже начата половая жизнь и не находишься в монастыре,то есть видишь мужчин или живешь даже с ними , тогда естественно возбуждается,а значит должен быть оргазм,если его не происходит, будет вред и физический и психологический.Тут или всё время себя контролировать-не смотреть, отгонять сразу мысли о сексе,а это многим тяжело и лениво,или иметь все таки секс,чтобы вреда не иметь.Бывает разрядка и в процессе сна, но пока ее дождешься и неизвестно когда,порой на стену лезть охота,вред очевидный.

Это бездоказательная чушь что если возбудиться и не иметь оргазм то будет вред , куча женщин не получают оргазм и что болеют ? Зато мои знакомые которые для здоровья епутся хотят с болячками молочница и так далее .

Гость
#45

Привет! Люблю девушек и женщин, не противниц природы. Мы, все дети природы, а природа требует....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: