Гость
Статьи
Сколько раз в неделю …

Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом в отношениях?

4 раза в неделю это нормально? На больше мой говорит что устаёт на работе...

Ром
73 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

3-4 раза в неделю. Нормально.

Гость
#2

В самом начале секса было много. Зато сейчас могу точно сказать,что будучи "одинокой"секса было больше и чаще чем в семейной жизни

Гость
#3

Откуда силы на 4 раза, если оба работают, ранние под"емы, готовка по вечерам, уроки с детьми!?

Гость
#4

Понятие нормы для каждого свое.

Гость
#5
Гость

Откуда силы на 4 раза, если оба работают, ранние под"емы, готовка по вечерам, уроки с детьми!?

нахрена тогда вообще муж??? если 4 раза в неделю это много??

Гость
#6

Нет нормы для всех.
3 раза в неделю обычно, иногда 4, реже 2 никогда.
Мне 31, ему 30.
Живем вместе 7-ой год, женаты 4-ый год.

Гость
#7
Гость

нахрена тогда вообще муж??? если 4 раза в неделю это много??

А муж нужен только для секса что ли????

Гость
#8

1-2 раза в неделю, я не шучу. Замужем 8 лет, 2 детей

Гость
#9

ну когда как)) бывает раз в 2 недели -устаем
бывает неск раз в неделю
а на этих выхах и до сегодняшнего дня ваще с постели не вылазили, потому что наконец то обстоятельства сложились самым романтичным образом)
щас умаялся спит, а я порхаю, у мня полно энергии))
женаты 11 лет

Л
#9

Все зависит еще от хотения друг друга...
Если я его люблю и хочу то мне работа и уроки по барабану. А если уже тяги нет то и желания нет

Гость
#10
Гость

1-2 раза в неделю, я не шучу. Замужем 8 лет, 2 детей

Так же...1-3 раза. Иногда и реже..

я
#11

Где-то 3 раза в неделю. И это я чаще не хочу, муж готов каждый день. При том, что он работает, а я нет))) я просто не хочу чаще

Светлана
#12

Раз в 2 недели , может примерно раз в 10 дней . В отпуске чаще . Вместе 6 лет . Хотела бы немного чаще )))))

Мисс
#13

Каждый день и ночь .. all day all night....
Обожаю и хочу .. вместе 2 года

Гость
#14

Секс по расписанию..это что-то мне напоминает, то ли нормативы ГТО , то ли план очередной пятилетки времен коммунизма, но там хоть или значок давали за это, или флажок... Простимулируйте мужа на большее, если вам мало.

Гость
#15

Каждый день. Утром всегда, чтобы было хорошее настроение. Ночью. Иногда бывает что и днём

Гость
#16

Вообще не занимаюсь.

Гость
#17

1-2 раза в неделю. Но и правда очень с работы устаем, а выходные не всегда совпадают, у меня график плавает. Но мы не страдаем от этого))

Гость
#18

Все зависит от темперамента М и Ж. Мы с мужем сошлись очень хорошо, нам надо 1-3 раза в неделю. С бышим я намучалась, ему надо было по 5-10 раз в день и с годами ничего не менялось, я от него очень уставала, не выдержала и развелась. Если бы не его темперамент жили бы всю жизнь вместе, идеальный муж был в быту.

Гость
#19
Гость


нахрена тогда вообще муж??? если 4 раза в неделю это много??

А муж нужен только для секса что ли????а для чего. нужен мужик. если просто встречаться без обязательств получается секса будет намного больше чем у замужних

Сарделька Справедливости
#20

3 раза в год - на Новый год, День рождения и день пожилого человека. Вообще не понимаю, как можно в живого человека уем тыкать?!

Режу правду
#21

***** меня муж в день 6 раз пород, 7 дней в неделю

Режу правду
#22
Режу правду

Ло*хушки меня муж в день 6 раз порол, 7 дней в неделю

Сарделька Справедливости
#23
Режу правду

А щас чё? Скончался? Или пипетон стёр?

Гость
#24
Сарделька Справедливости

А щас чё? Скончался? Или пипетон стёр?

Как в том еврейском анекдоте:
- Та то она туда-сюда считает!
)))))

Гость
#25
Гость

Нет нормы для всех.
3 раза в неделю обычно, иногда 4, реже 2 никогда.
Мне 31, ему 30.
Живем вместе 7-ой год, женаты 4-ый год.

Ни фига, как вы это делаете? Я 4 года со своим и уже честно мне лень и желания нет вообще((( стыдно(..зато первые 2 года из постели не вылазили и хотела его всегда.

паша
#26

Трогаю этот кожаный мешок с говном только по необходимости. Последний раз касался жены, когда надо было открыть банку с вареньем, она держала банку, а я крутил крышку. Я сразу отучил её целовать меня этой герписной помойкой, которую она называет ртом. Спим разумеется в разных комнатах, она сопит, пыхтит и пердит во сне, а мне зачем эти ночные кошмары. Все тепо в бородавках каких-то, рожа в прыщях. Она как лук, лучше не снимать с неё одежду, если не хочешь плакать. Нарисованные брови и ужасная вонь. Её косметика плюс всякая херь, которую она выливает на голову так сильно воняет, что я чую её приближение за 100 метров, если она идет по ветру. Секс исполняю раз в месяц. Вожусь с ней, шоб было как у всех(

Хочу Влюбиться
#27
Сарделька Справедливости

3 раза в год - на Новый год, День рождения и день пожилого человека. Вообще не понимаю, как можно в живого человека уем тыкать?!

Давно я так не смеялась!
Спасибо за позитив!
Умеете поднять настроение нужными словами, поддержать.

мари
#28
паша

Трогаю этот кожаный мешок с говном только по необходимости. Последний раз касался жены, когда надо было открыть банку с вареньем, она держала банку, а я крутил крышку. Я сразу отучил её целовать меня этой герписной помойкой, которую она называет ртом. Спим разумеется в разных комнатах, она сопит, пыхтит и пердит во сне, а мне зачем эти ночные кошмары. Все тепо в бородавках каких-то, рожа в прыщях. Она как лук, лучше не снимать с неё одежду, если не хочешь плакать. Нарисованные брови и ужасная вонь. Её косметика плюс всякая херь, которую она выливает на голову так сильно воняет, что я чую её приближение за 100 метров, если она идет по ветру. Секс исполняю раз в месяц. Вожусь с ней, шоб было как у всех(

боже,сколько у нас в стране мужиков-шизофреников,поразительно.Какие то тва==ри,ненавидят всех и вся.

Хочу Влюбиться
#29

Я со своим Овном рассталась.
С июля ни с кем не было.
Гинеколог за меня порадовалась, когда я на её вопрос ответила как предохраняюсь.
О, говорит, отлично, 100% контрацепция.
Радости её не особо разделяю.
Хочется в перспективе любви взаимной и от 3 до 14 раз в неделю.
С Овном ежедневно было на протяжени 10 лет, пока чувства не угасли.

Хочу Влюбиться
#30
Ром

4 раза в неделю это нормально? На больше мой говорит что устаёт на работе...

Кто его знает, может и правда устаёт.
У всех темперамент разный.

😌
#31
паша

Трогаю этот кожаный мешок с говном только по необходимости. Последний раз касался жены, когда надо было открыть банку с вареньем, она держала банку, а я крутил крышку. Я сразу отучил её целовать меня этой герписной помойкой, которую она называет ртом. Спим разумеется в разных комнатах, она сопит, пыхтит и пердит во сне, а мне зачем эти ночные кошмары. Все тепо в бородавках каких-то, рожа в прыщях. Она как лук, лучше не снимать с неё одежду, если не хочешь плакать. Нарисованные брови и ужасная вонь. Её косметика плюс всякая херь, которую она выливает на голову так сильно воняет, что я чую её приближение за 100 метров, если она идет по ветру. Секс исполняю раз в месяц. Вожусь с ней, шоб было как у всех(

Хахахах,ну с другой "подводись" ,чтобы было "какувсех" 😅😅 делов то. Или с другим,если есть наклонности,21 век же все таки 🙃

Гость
#32

2 раза в месяц. Работа, стресс, сроки. ребёнок, школа. родители с просьбами. Забываю иногда что личная жизнь ещё существует. А вечером просто хочется посидеть и сериальчик посмотреть. Отсылаю мужа спать.

лора
#33
паша

Трогаю этот кожаный мешок с говном только по необходимости. Последний раз касался жены, когда надо было открыть банку с вареньем, она держала банку, а я крутил крышку. Я сразу отучил её целовать меня этой герписной помойкой, которую она называет ртом. Спим разумеется в разных комнатах, она сопит, пыхтит и пердит во сне, а мне зачем эти ночные кошмары. Все тепо в бородавках каких-то, рожа в прыщях. Она как лук, лучше не снимать с неё одежду, если не хочешь плакать. Нарисованные брови и ужасная вонь. Её косметика плюс всякая херь, которую она выливает на голову так сильно воняет, что я чую её приближение за 100 метров, если она идет по ветру. Секс исполняю раз в месяц. Вожусь с ней, шоб было как у всех(

паша!! а зачем вы тогда в месте?

лора
#34

вот написала этому паше! жалко даже очень стало его жену!! такая не любовь у него!! такая ненавесть!1 зачем тошда жить в месте и отравлять друг другу жизнь?? не пойму!! ведь семья!! это прежде всего. большое уважение и доверие друг к другу! мне 35 лет. давно уже за мужем у нас дочь 12 лет.ну в сексе. сколько раз там?? это у каждой пары свой темперамент!! комуто надо 5 раз в день а кому то и 1 раз в месяц хватает!у нас со временем как бы стали притуплятся сексуальные отношения1 два года тому попробовали мжм.1 сначала стеснялись! тыкались как слепые1 притерались друг к другу! теперь у нас в сексе будто второе дыхание1 даже совместно решиливторого ребенка родить от дркга-партнера!я видела как мужу это приятно!кя чувствовала его любовь. и поддержку. когда я пыталась забеременеть от нашего друга. теперь я уже на 9-м месяце. а секс у нас. нет у меня. так как у меня лвое мужчин. 5-12 раз в неделю. ну сей час намного реже. из за моего положения!

Другая
#35
Л

Все зависит еще от хотения друг друга...
Если я его люблю и хочу то мне работа и уроки по барабану. А если уже тяги нет то и желания нет

+ полностью согласна

Гость
#36

1-2,раза. вполне устраивает. вместе семь лет двое детей

Гость
#37

А вот что говорят специалисты по данному вопросу: "...По данным A. Kilisey, преобладающими вариантами частоты половых актов являются для возраста до 30 лет 3,27 сношения в неделю, старше 30 лет - 2,34...." Это статистика реальной активности мужчин на основании большой количественной выборки. Всё остальное-отклонения от среднего.

Гость
#38

раз в неделю, в браке 10 лет, двое детей, работаем оба. Всех все устраивает. Секс очень качественный, муж хочет и любит, старается. На этом и держится брак. Так как проблем в нем огого в последнее время.

Гость
#39

Мне 26, мужу 45

Гость
#40
Гость

Мне 26, мужу 45

старый "дед" со старой пи.сей изведёт тебя молодую самку ревностью!)) поспорим?

Гость
#41

Каждый день. Иногда по 2 раза. На ночь.мы без него не можем уснуть..в перевод спада бывает день-два без секса. И потом опять каждый день.вместе 16 лет

Гость
#42
Гость

раз в неделю, в браке 10 лет, двое детей, работаем оба. Всех все устраивает. Секс очень качественный, муж хочет и любит, старается. На этом и держится брак. Так как проблем в нем огого в последнее время.

в 16 обрюхатил чтоли

Ариэль
#43

Я с этим уродом не сплю уже 5 лет - иногда даю перу раз в год потом у меня депрессия , подлый тупой придурок , трусливый и жалкий после этого я как в грязи вываляна а раньше все было норм .. По совету своей мамаши сказал что ребёнок не его , прошли экспертизу ну естественно его , потом мамаша начала придумывать что ребёнок все равно не его так как у меня второй брак , я забила на него ходил угрожал что найдёт другую , вобщем придурок каких поискать .. Как такого можно хотеть ?

лора
#44
Ариэль

Я с этим уродом не сплю уже 5 лет - иногда даю перу раз в год потом у меня депрессия , подлый тупой придурок , трусливый и жалкий после этого я как в грязи вываляна а раньше все было норм .. По совету своей мамаши сказал что ребёнок не его , прошли экспертизу ну естественно его , потом мамаша начала придумывать что ребёнок все равно не его так как у меня второй брак , я забила на него ходил угрожал что найдёт другую , вобщем придурок каких поискать .. Как такого можно хотеть ?

я думаю! что если мужчина любит! уважает! доверяет. то ему должно быть все равно от кого его женщина будет рожать! ну или родила! главное чтобы ребенок был здоровенький! я вот готовлюсь стать мамой во второй раз!1 у нас есть девочка ей 12 лет. вот сей час я на 9 месяцебуду рожать второго1

лора
#45

да второй ребенок не от мужа! а отнашего друга. но мы вместе приняли такое решение. я видела как муж был рад когда я забеременела. всю беременность я ощущаю любовь и заботу от него!

Гость
#46

Автор, апчем тема? Секс в стабильной паре со стажем 30 лет и 2 месяца можно сравнивать? Вам среднюю температуру по больнице? Тогда складываем пять раз в сутки на начальном этапе и 0 половых актов спустя 30 лет. Получается, что все занимаются сексом два-три раза в день.

Гость
#47
мари

Трогаю этот кожаный мешок с говном только по необходимости. Последний раз касался жены, когда надо было открыть банку с вареньем, она держала банку, а я крутил крышку. Я сразу отучил её целовать меня этой герписной помойкой, которую она называет ртом. Спим разумеется в разных комнатах, она сопит, пыхтит и пердит во сне, а мне зачем эти ночные кошмары. Все тепо в бородавках каких-то, рожа в прыщях. Она как лук, лучше не снимать с неё одежду, если не хочешь плакать. Нарисованные брови и ужасная вонь. Её косметика плюс всякая херь, которую она выливает на голову так сильно воняет, что я чую её приближение за 100 метров, если она идет по ветру. Секс исполняю раз в месяц. Вожусь с ней, шоб было как у всех(

боже,сколько у нас в стране мужиков-шизофреников,поразительно.Какие то тва==ри,ненавидят всех и вся.
Да пи.д.о.р он просто, боится признаться, что млеет от волосатых ж.о.пп. Надо ж, штоб как у всех))) бедная жена...

Гость
#48
лора

да второй ребенок не от мужа! а отнашего друга. но мы вместе приняли такое решение. я видела как муж был рад когда я забеременела. всю беременность я ощущаю любовь и заботу от него!

у тебя мужик куколд? или импотент-шизофреник,что радуется шлюхе-жене и ее приплоду? мужики совсем неадекват,тащат грязь в семью, любят ш.л.ю.*****... таким уродам нельзя размножаться. порядочные и адекватные мужики остались еще?

Гость
#49
Гость

Автор, апчем тема? Секс в стабильной паре со стажем 30 лет и 2 месяца можно сравнивать? Вам среднюю температуру по больнице? Тогда складываем пять раз в сутки на начальном этапе и 0 половых актов спустя 30 лет. Получается, что все занимаются сексом два-три раза в день.

Вот именно..... У всех сначала часто, но у большинсва потом секс раз в месяц или реже....