Гость
Статьи
Нет секса, но муж …

Нет секса, но муж говорит, что любит

Муж говорит, что любит меня. Но у нас нет никаких половых отношений. В браке мы седьмой год, ребенку год. В первый год все было супер, мы могли по два часа валяться в постели. А потом с каждым годом все пошло на спад. Он говорил, что устает. После рождения ребенка первый раз у нас был спустя 5 месяцев после родом. Девочки, не недель, а месяцев. Он точно не изменяет. Я знаю где он и что делает. Просто сейчас мы к тому же часто ругаемся. И я очень сомневаюсь, что это вообще любовь... Он меня любит как человека, но не как женщину. Да и я если честно начала его стесняться, не хочу его прикосновений, поцелуев. Он сам все отбил.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и в чем тогда проблема, если вы не хотите, а ему и не надо? это ж наоборот гармония.

Dark waterfall
#2

Мужик может врать. Его тело - нет. Не хочет = не любит. Они могут тра.хать всё, что шевелится и не только, без любви, но не тра.хать то, что любишь - это врядли.

Гость
#3

Мужик ваш устал пахать как лошадь и сил на секс у него не остается

Гость
#4

***, прошел период юношеской гиперсексуальности и на женщину у него больше не встает.

Гость
#5
Dark waterfall

Мужик может врать. Его тело - нет. Не хочет = не любит. Они могут тра.хать всё, что шевелится и не только, без любви, но не тра.хать то, что любишь - это врядли.

++++++++++

Гость
#7

Недавно получили свидетельства о расторжении брака(развод по инициативе БЖ).Ей надоело терпеть мою холодность и равнодушие.Осталась с сыном,ему год и семь месяцев.А что я могу поделать!?-Ничего.И без детей со временем любовь проходит, меняется на привычку,подкупает налаженностью быта,порядком и т.д..С появлением ребенка вообще взгляд на нее изменился с до боли известной-узнанной женщины на мать моего ребенка.Ну не "стоит"уже на нее!!Как не наряжайся в чулки,лифчики,мед-сестрички, красные шапочки и прочие "романтики"-Это та-же женщина в чулках, лифчике и костюмчике...Да хоть одень ростовую куклу лунтика это она-же,только в кукле!!Кто посмелее и умнее разводится или заводит любовницу,кто поглупее и трусоватее терпит и улыбается.Знаю таких примеров кучу-поэтому можете принять как некий этап отношений в паре.Не будем друг-другу врать,все любят смену мест-путешествия,разнообразную одежду и еду так и в отношениях,а после появления ребенка женщина все-равно физически меняется и последняя искра гаснет

Гость
#8

Часто готовите цыплят/кур, свинину - во всех этих мясных продуктов полно женских гормонов для быстрого роста птицы и свиней. А раз много женских гормонов, то никакого секса не хочется. Поэтому у мужиков сиси, животище и попище вырастают - от таких сукса не видать.
В мужике должен быть тестостерон - тогда он жилистый, мускулистыйиебливый.
пересмотрите - чем кормите его, подберите другой рацион. Толстых петухов, гончих псов, скакунов и ебливых мужиков не бывает - все они поджарые, а бабы сначала разкармливают мужиков, а потом удивляются, почему же он стал как баба и внешне и на меня не думает залезать?!?
Так что, отправьте его, пусть сделает анализ гормонов.

Гость
#9
Гость

Недавно получили свидетельства о расторжении брака(развод по инициативе БЖ).Ей надоело терпеть мою холодность и равнодушие.Осталась с сыном,ему год и семь месяцев.А что я могу поделать!?-Ничего.И без детей со временем любовь проходит, меняется на привычку,подкупает налаженностью быта,порядком и т.д..С появлением ребенка вообще взгляд на нее изменился с до боли известной-узнанной женщины на мать моего ребенка.Ну не "стоит"уже на нее!!Как не наряжайся в чулки,лифчики,мед-сестрички, красные шапочки и прочие "романтики"-Это та-же женщина в чулках, лифчике и костюмчике...Да хоть одень ростовую куклу лунтика это она-же,только в кукле!!Кто посмелее и умнее разводится или заводит любовницу,кто поглупее и трусоватее терпит и улыбается.Знаю таких примеров кучу-поэтому можете принять как некий этап отношений в паре.Не будем друг-другу врать,все любят смену мест-путешествия,разнообразную одежду и еду так и в отношениях,а после появления ребенка женщина все-равно физически меняется и последняя искра гаснет

Бздун тытупой!!!
Ты сначала на себя посмотри, небосьобезьяна еще та, вонючий, неряшливый и импотент несчастный, вот поэтому и сидишь на женском форуме тогда, когда настоящие мужики вкалывают на работе.

Гость
#10
Гость

Бздун тытупой!!!
Ты сначала на себя посмотри, небосьобезьяна еще та, вонючий, неряшливый и импотент несчастный, вот поэтому и сидишь на женском форуме тогда, когда настоящие мужики вкалывают на работе.

Ну ка ФУ .Место-собака безродная!.ФУ я сказал.место

Гость
#11
Гость

Бздун тытупой!!!
Ты сначала на себя посмотри, небосьобезьяна еще та, вонючий, неряшливый и импотент несчастный, вот поэтому и сидишь на женском форуме тогда, когда настоящие мужики вкалывают на работе.

Смешное ты создание.че л я д ь .ФУ))Давай бывай!и не лай впредь

Александр
#12
Автор

Муж говорит, что любит меня. Но у нас нет никаких половых отношений. В браке мы седьмой год, ребенку год. В первый год все было супер, мы могли по два часа валяться в постели. А потом с каждым годом все пошло на спад. Он говорил, что устает. После рождения ребенка первый раз у нас был спустя 5 месяцев после родом. Девочки, не недель, а месяцев. Он точно не изменяет. Я знаю где он и что делает. Просто сейчас мы к тому же часто ругаемся. И я очень сомневаюсь, что это вообще любовь... Он меня любит как человека, но не как женщину. Да и я если честно начала его стесняться, не хочу его прикосновений, поцелуев. Он сам все отбил.

Во первых не надо брать точку отчета первый год жизни это новинка как женщины так и мужчины Во вторых рождение ребенка не каждая семья выдерживает трудности.начиная с раздражения от усталости заканчивая не хваткой денег а отсюда результат не желания друг друга.Чем больше будете ругаться тем сильнее будете ненавидеть друг друга.а значит и о сексе можете забыть Это пройденный этап и самый поганый главное дров не наломать в этот период времени.

Гость
#13
Гость

Бздун тытупой!!!
Ты сначала на себя посмотри, небосьобезьяна еще та, вонючий, неряшливый и импотент несчастный, вот поэтому и сидишь на женском форуме тогда, когда настоящие мужики вкалывают на работе.

:-) :-) :-) :-)

Гость
#14

Либо он импотент, либо ассексуал, либо несмотря на ваши уверения- таки ***** в обеденный перерыв не отходя от рабочего места например, коллегу.

Гость
#15
Dark waterfall

Мужик может врать. Его тело - нет. Не хочет = не любит. Они могут тра.хать всё, что шевелится и не только, без любви, но не тра.хать то, что любишь - это врядли.

+10000000000
как правильно написано

Dark waterfall
#16
Гость

+10000000000
как правильно написано

Да, мужики - не самые сложные существа)). Спасибо.

Гость
#17

Думаю, зависит от половой конституции мужика. Мужик с сильной половой конституцией тpaxaeт всё, что движется. Мужик с нормальной свою жену, может ещё и любовницу параллельно. Мужик со слабой придумает отговорки, чаще всего, обвинив при этом женщину. На самом деле всё проще - начало импотенции или уже импотент.

Гость
#18

Занимается ли он спортом? Скорее всего у него проблемы с потенцией + ваши ссоры играют только в минус желанию с вами заниматься сексом. Вы можете с ним сесть и откровенно поговорить. В идеале, чтобы и он не стал увиливать и без эмоций мог с вами поговорить о сложившемся положении дел, а дальше к чему придете.

Алена
#19

Комплекс мадонны и блудницы. Вы для него теперь мадонна, т.***** мать, а с ней не хотят интима. Оч частое явление к мужчин.

Александр
#20
Гость

Занимается ли он спортом? Скорее всего у него проблемы с потенцией + ваши ссоры играют только в минус желанию с вами заниматься сексом. Вы можете с ним сесть и откровенно поговорить. В идеале, чтобы и он не стал увиливать и без эмоций мог с вами поговорить о сложившемся положении дел, а дальше к чему придете.

Прежде всего проблемы с головой начинаются а уж потом с потенцией.

#21
Автор

Муж говорит, что любит меня. Но у нас нет никаких половых отношений. В браке мы седьмой год, ребенку год. В первый год все было супер, мы могли по два часа валяться в постели. А потом с каждым годом все пошло на спад. Он говорил, что устает. После рождения ребенка первый раз у нас был спустя 5 месяцев после родом. Девочки, не недель, а месяцев. Он точно не изменяет. Я знаю где он и что делает. Просто сейчас мы к тому же часто ругаемся. И я очень сомневаюсь, что это вообще любовь... Он меня любит как человека, но не как женщину. Да и я если честно начала его стесняться, не хочу его прикосновений, поцелуев. Он сам все отбил.

Автор, не переживайте! 7ой год тяжелый в семейной жизни. Мы тоже проходили. Особо сложно было с первым ребенком. Думали разведемся. Но нет))) И отногения прогли проверку , теплее стали, и секс вернулся. Потом пропадал со вторым. Но там не на долго. Мужчине в принципе тяжко смириться с ответственностью за бОльшую семью. Невнимание, неуважение, упреки делают свое дело. Начните с себя. Посвещайте себе время. Оставляйте дите баабушке и на массаж/маникюр/шоппинг. Усталая ворчащая жена, у которой только деть на уме не сподвигает на подвиги в постели. И вы слишком сильно на него обижаетесь. Если хотите, напишите мыло. Дам ссылок, которые мне помогли. Лекции о ПРАВИЛЬНОЙ семейной жизни. Ваши проблемы временны! Любите себя сами и муж тоже втянется)))

#22

Праавильно любите. ТАк, чтобы потом хотелось дарить мужу любовь, заботу и ласку. Если вы истощены морально(что с ребенком годовалым нормально), то как можно с вами отношения строить? Хочется общаться со счастливым человеком, а от депрессивного бежать.

Гость
#22
Гость

Бздун тытупой!!! Ты сначала на себя посмотри, небосьобезьяна еще та, вонючий, неряшливый и импотент несчастный, вот поэтому и сидишь на женском форуме тогда, когда настоящие мужики вкалывают на работе.

Гость
#24
Гость

Недавно получили свидетельства о расторжении брака(развод по инициативе БЖ).Ей надоело терпеть мою холодность и равнодушие.Осталась с сыном,ему год и семь месяцев.А что я могу поделать!?-Ничего.И без детей со временем любовь проходит, меняется на привычку,подкупает налаженностью быта,порядком и т.д..С появлением ребенка вообще взгляд на нее изменился с до боли известной-узнанной женщины на мать моего ребенка.Ну не "стоит"уже на нее!!Как не наряжайся в чулки,лифчики,мед-сестрички, красные шапочки и прочие "романтики"-Это та-же женщина в чулках, лифчике и костюмчике...Да хоть одень ростовую куклу лунтика это она-же,только в кукле!!Кто посмелее и умнее разводится или заводит любовницу,кто поглупее и трусоватее терпит и улыбается.Знаю таких примеров кучу-поэтому можете принять как некий этап отношений в паре.Не будем друг-другу врать,все любят смену мест-путешествия,разнообразную одежду и еду так и в отношениях,а после появления ребенка женщина все-равно физически меняется и последняя искра гаснет

Мне очень жаль тебя, чисто по человечески. Да да, именно жаль... Одна просьба к тебе и к таким как ты, предохраняйтесь пожалуйста, прям очень прошу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: