Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Давно заметила за мужем такую странность:когда ложимся в постель ему вроде как ничего не надо,никаких намёков на сексуальное желание,обнимемся и засыпаем,но потом среди ночи,когда я допустим повернусь на другой бок,он начинает приставать с сексом и такое чувство,что в сонном состоянии,да и я уже хочу только спать и больше ничего,потому прекращаю эти поползновения и дальше проваливаюсь в сон и он тоже дальше спит,как ни в чём не бывало.Это нормально вообще?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
ролтит
#1

Такое бывает при всяких нарушениях сна. Это чио то типв лунатизма. Что он делает - потом не помнит и не помнит как к вам пристает

Гость
#2
ролтит

Такое бывает при всяких нарушениях сна. Это чио то типв лунатизма. Что он делает - потом не помнит и не помнит как к вам пристает

Ничего себе-лунатизм!

Масло для кутикулы
#3

У меня такое бывает, если я в отношениях. Ложусь спать уставшая после работы и ничего не хочу, в процессе сна отдыхаю, плюс возбуждаюсь от ощущения голого горячего тела рядом, и начинаю приставать, зачастую еще не проснувшись.
Благо мужчины не фукают, по крайней мере член готов, даже если остальной человек спит. Так даже интереснее бывает, сама себе хозяйка.

Гость
#4
Масло для кутикулы

У меня такое бывает, если я в отношениях. Ложусь спать уставшая после работы и ничего не хочу, в процессе сна отдыхаю, плюс возбуждаюсь от ощущения голого горячего тела рядом, и начинаю приставать, зачастую еще не проснувшись.
Благо мужчины не фукают, по крайней мере член готов, даже если остальной человек спит. Так даже интереснее бывает, сама себе хозяйка.

Очень интересно.Он так и не просыпается что ли?

Гость
#5

у меня то же самое, вместе 4 года, не женаты, секс раз в пол года, но по ночам то же самое. Бывает не помнит, бывает сам просыпается от этого..

Гость
#6
Гость

у меня то же самое, вместе 4 года, не женаты, секс раз в пол года, но по ночам то же самое. Бывает не помнит, бывает сам просыпается от этого..

Вот-вот,как не сонный,так раз в пол года,а как уснёт,так на тебе.Обидно даже как то.