Гость
Статьи
Душ до/после секса

Душ до/после секса

А вы всегда идете в душ до/после секса?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Энни
#1

Нет

Гость
#2

Ни в коем разе.

Лина
#3

ДА! Еще и в душ с мужем иногда хожу

Гость
#4

Если секс дома то всегда)))

Гость
#6

Это гигиена. До и после

Мария
#7

душ до, после и во время секса

Аринэ
#8

После секса всегда.

Инна
#9
Лина

ДА! Еще и в душ с мужем иногда хожу

О! Да! М-м-м!!! Обожаю секс с мужем в душе!!!! Реализую там свою фантазию МЖМ. Себе душем, а мужу минет.
Но мужу в этом никогда не признаюсь))))

Гость
#10

А что вам ласт этот опрос? У вас какие то сомнения? Если муж поймал меня на кухне, то уже как то без душа обходимся.

Гость
#11

До да, после не всегда

Гость
#12

Не всегда, но мы не воняем

Лена
#13

После иду , иногда в порыве страсти не до душа .но до встречи сходила ванну и все .

Гость
#14

Ну а как после без душа-то, если в тебя спустили, да немало так, и раза два-три за время секса? Оно же вытекает, когда встаешь. По бедрам течет

Гость
#16
Гость

Мы с презиком ахаемся. Ничего не течёт. Всё чистенько.

Зато резиной с брухли прёт.

Ве
#18

Всё таки какие женщины пошлые.(((

Гость
#19
Гость

Гость
Ну а как после без душа-то, если в тебя спустили, да немало так, и раза два-три за время секса? Оно же вытекает, когда встаешь. По бедрам течет
Мы с презиком ахаемся. Ничего не течёт. Всё чистенько.

С тем же успехом можно себя резиновым членом ахать. Тоже чистенько. И ощущения те же

#21

до и после. в обязательном порядке, чистота залок здоровье

Garou
#22

всегда. и до, и после... особенно, если оральный секс намечается. но и без него тоже идти нужно, это же микрофлора... или вы забыли о том, как вы этими местами кроме секса пользуетесь...

Гость
#23

Конечно!.Если нет возможности-при первой возможности).

Гость
#24

Мой муж не идёт в душ перед сексом, отказывается, так бывает после работы сразу секс, а потом уже душ.
Душ принимает 1-2 раза в день

Гость
#25

я вместо секса хожу т.к. мужика не имею

Гость
#26

Перед сексом почти всегда душ, иногда вдвоем. :)) После секса не всегда. Когда как, все зависело от обстановки и желания, иногда невозможно было удержаться.

гостинья
#27

Не всегда. Я в этом плане не замороченная.

Мяу
#28

Конечно до и после! а как иначе.... спать потной неприятно.
А до... хм... вот тычет он в вас грязным членом, вы думаете в ваших половых органах это останется без внмания? Обязательно вылезет какая нибудь *****