Гость
Статьи
Муж хочет секс …

Муж хочет секс втроем.... с мужчиной.

Здравствуйте!
Мы поженились два года назад, Год назад у нас родился замечательный мальчик. Мы оба очень любим друг друга... по крайней мере мне так казалось. С сексом то же всегда все было …

Светлана
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#52
Алена

Алена.
А ничего страшного в этом я не вижу.
Жизнь, то одна, а мододость коротенькая, совсем коротенькая.
Это их путь.

У нас с мужем один любовник на двоих, муж строго пасс, я би уни, такой формат любовника уже 26 лет. Иногда я встречаюсь с женщинами!

Гость
#53
Заглянувший

Живут же люди, тут минета не допросишься

Таая же ***,10 лет супруга не делает минет

Гость
#54
Вуаль

Вам что,свечу подержать? 1-вариант.Если у вас есть куда отступать-отступайте.2-в. если некуда-боритесь по мере сил.Не соглашайтесь.Вы уже допустили ошибку разрешив ему жесткость "на грани".3-в.Если вообще зависите от него и сами никак,не справитесь-уступайте и смиритесь,если даже дальней родни нет,куда сбежать.Но он у вас с нотками извращения.Мужик(в хорошем смысле этого слова),убьёт,но не поделится женой.Где вы находите таких "эстетов"?Их же сразу видно!

Вот и мне классик давно надоел,хочется или МЖМ ,по пьяни особенно,жену уже достал этим,никак не хочет.

Гость
#55
Рита

Уходите от него, он не нормальный. Любиший мужчина никогда не станет это просить.

Наоборот...А так он мог втихоря с кем нибудь на стороне

Саша
#56
Гость

Ну что я могу вам сказать. Ваш муж имел ранее сескуальные контакты с мужчинами. Раз вы пишете, что с сексом у вас все было хорошо и даже очень, то он ***, а не чистый ***. Вам нужно либо понять его и согласиться, и он вам еще сильнее полюбит. Либо отказаться, если вы не приемлете такое, но уверяю, что он найдет мужика на стороне. Вы даже не представляете сколько этих БИ среди нас. Просто у меня недавно глаза открылись на моего мужа.

В этой неравной схватке, победит всё равно мужская красота, по опыту скажу, сам был женат, так, что не тягайтесь девочки, мальчики лучше вас во всех отношениях, я их обожаю

Ольга
#57
м мнение

Страпон или член. как то нет желания. пробовать даже!
А массаж простаты. руками любимой с минетом. супер!

Мы страпон используем и мужу и мне очень нравится, оба получаем удовольствие, мужу нравится носить женскую одежду и белье! Муж пробовал при мне секс с мужчиной в роли женщины , нам очень понравилось! Практикуем уже более 20 лет

Гость
#58

Зачем этот *** вечно рожает детей? Они хотят чтобы никто не подумал что они ***??

Ольга
#59

Нам по 52 с мужем, страпон практикует 25 лет, муж любит одеваться женщиной при этом, я его зову Зиночка, лет 6 назад он попробовал секс с мужчиной при мне и теперь он Зина и носит женское белье и одежду дома, нас все устраивает

Гость
#60

Гони его

Гость
#61
Заглянувший

Живут же люди, тут минета не допросишься

Бедный... Чтож так то!?

Ольга
#62
Алена

Удивительно.
Вы рассказываете то, что началось у нас с мужем 18 лет назад. Мне сейчас 44. Когда ребенку было три года. Долго, по всякому упрашивал. Упросил. Просил меня, чтобы я нашла. Нашел он. Виктор, его приятель по общественной работе. Разведен. В браке детей нет. Потребность в сексе есть, и, как показало последующее, большая. В 26 лет они вдвоем и, как сказать, обласкали.
Я с молодости внешности своей немного стеснялась: вес 106-108 кг., при росте 168 см., при широких бедрах. И муж, и Виктор, как потом подтвердилось, любители таких форм. Вопрос о похудении никогда не стоял. Семейные отношения улучшились, более нежные...
Когда наша девочка пошла в школу, в шесть лет, заводила всех мероприятий в школе был ее крестный отец - Виктор.
Так,

Нам сможем по 55, вместе 33 года, в сексе испробовали наверное все, лет 15 уже практикуем ММЖ, всем очень нравится, муж тоже любит быть девочкой с мужчиной! Последние 6 лет постоянный партнер, ему 37 лет, 1-2 раза в неделю, иногда летом живем 3-4 недели втроем! Я не представляю уже секс с одним, если с мужем то еще и фалоимитатор, кончаю только от двойного проникновения!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: