Гость
Статьи
О чем вы жалеете в …

О чем вы жалеете в жизни и чего хотите попробовать?

Девочки, о чем вы больше всего жалеете в жизни и чего хотели бы попробовать но стесняетесь?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1

мжм. жалею, что поздно начала - в 25 лет. жалею, что был и есть всего один мужчина.
курить хочу. не пробовала, но временами накатывает. муж против.
татуху хочу. муж против, грозит разводом, если сделаю.
и травки пару раз бы курнула. но об этом моем желании муж даже не догадывается.
мама поддерживает мое желание курить и не против, чтобы я сделала тату. про первый и последний пункты не знает

Гость
#2

травку надо обязательно попробовать, только натуральную никакой химии

Гость
#3
Dancer

татуху хочу. муж против, грозит разводом, если сделаю.

Какую тату и где хотите?

#4
Гость

Dancer
татуху хочу. муж против, грозит разводом, если сделаю.

Какую тату и где хотите?

небольшую, см до 5 в диаметре, на руке, на месте, где носят часы +-. тату относится к нашим отношениям с мужем и нашему ребенку

Гость
#5
Гость

Какую тату и где хотите?

Купола на спине.

Гость
#6
Гость

Девочки, о чем вы больше всего жалеете в жизни и чего хотели бы попробовать но стесняетесь?

Жалею иногда,что к любовнику от мужа не ушла,что учиться дальше не стала.

Гость
#7
Гость

Гость
Какую тату и где хотите?
Купола на спине.

Лучше на груди,сразу ясно сколько ходок))) и звезды на плечах)
Вот только женщину на спине не надо колоть))

Гость
#8

жалею что вышла замуж за своего бывшего мужа и потеряла 8 лет своей молодой жизни,я прям ненавижу себя за это.. Жалею что учится дальше по профессии не пошла,а поехала в военный городок за ним.А хотелось бы выучить английский язык хорошо,и уехать за границу,теперь буду дочь заставлять учить,может она хоть человеком станет....вот так

Женя
#9

ни о чем не жалею

Гость
#10
Гость

Лучше на груди,сразу ясно сколько ходок))) и звезды на плечах)
Вот только женщину на спине не надо колоть))

На груди купола растянутся. На груди лучше фразу "Xyль смотришь?". На руке воровскую перчатку. Розу ветров на коленях. На ступнях "Муж вымой, свекровь вытри"

Гость
#11

Жалею о том, что сразу не начистила лицо обидчице в школе - реально после драки все наладилось, зря так долго издевки терпела. Жалею о первой работе - юношеские амбиции играли, а на деле толком ничего не поимела с нее, время потратила. И об одном романе... эмоции яркие остались, но опять же, время в пустую. Что хочу попробовать - научиться играть на гитаре. Остальные желания - свой большой дом, машина -думаю, этого все хотят.

Гость
#12

Жалею, что забеременела по глупости. От человека, с которым ничего не связывало. И пришлось делать аборт.
Ничего нет, чего хочу, но стесняюсь пробовать. Все желания стараюсь воплощать

Гость
#13

Ни о чем не жалею в личной жизни. Только жалею, что не настояла на мед.институте и не стала врачом, надо было репетиторов нанимать и взятку давать, пожалела свою мать и она не сильно рвалась тратиться. Сейчас и она жалеет, что нет в семье своего врача.

Гость
#14
Гость

Жалею иногда,что к любовнику от мужа не ушла,что учиться дальше не стала.

А любовник звал и был серьёзно настроен?

Гость
#15
Гость

Гость
Лучше на груди,сразу ясно сколько ходок))) и звезды на плечах)
Вот только женщину на спине не надо колоть))
На груди купола растянутся. На груди лучше фразу "Xyль смотришь?". На руке воровскую перчатку. Розу ветров на коленях. На ступнях "Муж вымой, свекровь вытри"

О, тут народ, вижу, подкованный. А я и не знала про купола и ходки. Dancer, прислушайтесь. На вумене плохого не посоветуют.

Гость
#16

хотела бы попробовать родиться мужиком

Ель
#17

Жалею, что не пошла учиться в вуз. Не знаю, стоило бы оно той голодной жизни, и так на грани выживания была, и работа спасала, а тут еще и учеба, но вот есть комплекс за отсутствие диплома. Все равно бы как-то вырулилось

Гость
#18
Гость

жалею что вышла замуж за своего бывшего мужа и потеряла 8 лет своей молодой жизни,я прям ненавижу себя за это.. Жалею что учится дальше по профессии не пошла,а поехала в военный городок за ним.А хотелось бы выучить английский язык хорошо,и уехать за границу,теперь буду дочь заставлять учить,может она хоть человеком станет....вот так

Причина развода?

Гость
#19

По теме: что зависело от меня, ни о чем не жалею. А так, чтобы помечтать, жалею, что нельзя путешествовать во времени.

Гость
#20
Ель

Жалею, что не пошла учиться в вуз. Не знаю, стоило бы оно той голодной жизни, и так на грани выживания была, и работа спасала, а тут еще и учеба, но вот есть комплекс за отсутствие диплома. Все равно бы как-то вырулилось

Если комплекс, то почему не делаете хотя бы заочно ?

Странный
#21

говорят в каждом человеке есть талант, так вот жалею что мой так и не открылся

Гость
#22

жалею что вышла замуж за своего бывшего мужа и потеряла 8 лет своей молодой жизни,я прям ненавижу себя за это.. Жалею что учится дальше по профессии не пошла,а поехала в военный городок за ним.А хотелось бы выучить английский язык хорошо,и уехать за границу,теперь буду дочь заставлять учить,может она хоть человеком станет....вот так[/quote]
Причина развода?

оказался не надежным человеком,обычный шалопай,стал выпивать, руки распускать и т д терпеть не стала

Гость
#23

22-а почему вы жалеете, до свадьбы были звоночки? Вы ведь не могли предугадать как будет

Ель
#24
Гость

Если комплекс, то почему не делаете хотя бы заочно ?

В моем возрасте уже платная вышка, и зачем она в сорок? Да и интересно сейчас другое. Тогда бы пошла на программиста, а сейчас на биохимика. Но кому нужен 45-летний выпускник? ) Только самому себе, а я не потяну платную вышку

Гость
#25

22-а почему вы жалеете, до свадьбы были звоночки? Вы ведь не могли предугадать как будет [/quote]

были звоночки,но я думала исправлю ,вроде молодой 23 года ему было когда женился

Гость
#26
Гость

22-а почему вы жалеете, до свадьбы были звоночки? Вы ведь не могли предугадать как будет
были звоночки,но я думала исправлю ,вроде молодой 23 года ему было когда женился

Я вот до сих пор в браке и не знаю жалею или нет, с одной стороны мне стало намного легче в материальном плане (я все 5 лет учебы училась и работала почти без выходных), а тут стала работать по полдня , высыпаться ,отдыхать ездим. С другой стороны тоже полно недостатков, истерик , псих , может телефон разбить об стену , звоночки были сейчас понимаю ,но я их прлигнорила , думала над отношениями надо работать,все наладится

Гость
#27

Мне 31, замужем, жалею о том что во время не получила диплом ВУЗа, поздно в 26 поступила в колледж закончила (по финансам не могла себе позволить университет, но хотела специальность пока не поздно). В этом году поступила в ВУЗ на дневное (на мою специальность нет заочного). Жалею что не сберегла свое здоровье: то тут болит, то там болит ))) Желание развестись с мужем и жить отдельно. Хочу отношения с другим мужчиной, но браком не хочу связывать себя больше.

Гость
#28

#26: вы молодец,что пошли на очное!! как складываются отношения с однокурсниками?

Гость
#29
Ель

В моем возрасте уже платная вышка, и зачем она в сорок? Да и интересно сейчас другое. Тогда бы пошла на программиста, а сейчас на биохимика. Но кому нужен 45-летний выпускник? ) Только самому себе, а я не потяну платную вышку

Тут на форуме отписывалась одна дама в нескольких темах( про мозг, память, напр.), что она в 60 лет учится в университете. И на английском!.. Я училась в Германии и у нас прямо была группа пенсионеров(человек 5-6 на 200), тоже посещали лекции, учились. Так что учится никогда не поздно. Даже для себя. Нет, тем более для себя

Гость
#30

Обучение с 1 го сентября. Не знаю как это будет в университете. В 2015 г. я училась 4 месяца в школе корейского языка при посольстве, думала будут также 17-18 летние, но наоборот в основном мои ровесники. После поехала в Юж. Корею поступила в языковую школу при университете была только одна старше меня, все остальные младше намного. И было сложно общаться или дружить. Возраст имеет значения )))

Кларисса
#31

Жалею, что родилась. Ничего интересного в этой жизни нет.

Гость
#32
Гость

хотела бы попробовать родиться мужиком

поверь мне жизнь твоя была бы намного хуже. у нас в стране, да и не только у нас, мужчин вообще за людей не считают, считают за пушечное мясо+банкомат

Гость
#33

жалею, что время в университете было потрачено зря. надо было больше забивать на нее и больше работать. хоть кем. и жалею, что я некоммуникативная. но над последним стараюсь работать.

Гость
#34
Гость

поверь мне жизнь твоя была бы намного хуже. у нас в стране, да и не только у нас, мужчин вообще за людей не считают, считают за пушечное мясо+банкомат

ложь. Мужчинам у нас зеленый свет.

Гость
#35

Жалею лишь о том, какие родители мне достались.

Гость
#36
Гость

ложь. Мужчинам у нас зеленый свет.

А вы не знали кому больше дают, с тех и спрос больше. У мужичков и психика слабее.

Гость
#37

Я жалею,что вышла замуж за человека,с которым нет ничего общего и родила ему ребёнка.Теперь он от меня не отстанет никогда,сколько раз расставалась с ним,возвращается назад со словами:"У нас ребёнок,ребёнок должен жить в полной семье"Давит через родных и друзей.Любви между нами нет никакой.Жалею,что не могу это все закончить

Гость
#38
Гость

ложь. Мужчинам у нас зеленый свет.

мужчинам зеленый свет только в могилу

#39

я почти ни о чем не жалею. были моменты, долго их переживала, но пережила и все равно не жалею о них. что есть, то есть. все мое. мой опыт.
как говорят, совершайте ошибки, это опыт. не совершайте одни и те же ошибки дважды.

Гость
#40
Гость

Ни о чем не жалею в личной жизни. Только жалею, что не настояла на мед.институте и не стала врачом, надо было репетиторов нанимать и взятку давать, пожалела свою мать и она не сильно рвалась тратиться. Сейчас и она жалеет, что нет в семье своего врача.

А на кого в итоге выучились? И работаете кем?

Гость
#41

Жалею что закончила галимый вуз. Жалею что не пошла рано работать, полезнее бы было, чем 5 лет протирала штаны, будучм уверенной что вуз гарантия хорошего трудоустройства. Жалею что переживала из-за мужиков, надо было вообще забить и учиться-работать, не ждать своей любви чтобы удачно выйти замуж. Вообще бы не слушала старых тёток что скорее надо детей мужа и т.п. Жалею что с уродами всякими спала, да ещё и забесплатно. Сейчас вопрос как после 30 свою жизнь построить так, чтобы ещё больше не жалеть о проёпанном

Гость
#42

Жалею что не могу отдаться чувствам и эмоциям и трах....ть нужного мужика, скоро совсем "заморожу" и он свалит, да и другие бабы трутся рядом.. Вот такая дуррра

Гость
#43
Гость

поверь мне жизнь твоя была бы намного хуже. у нас в стране, да и не только у нас, мужчин вообще за людей не считают, считают за пушечное мясо+банкомат

Тем не менее вакансий для мужчин больше, возможности сделать карьеру больше (работодатель не рискует декретом), долго не жениться не возбраняется, биологические часы не тикают, уходом второго партнёра когда первый сидит в декрете не рискуют. От мужиков только год армейки. И то, многие х.и там пинают, остальные контрактники по желанию. А то, что за банкомат считают, так и бесприданницы сейчас никому не нужны и смотрят, кто у женщины родители. Нищие тётки никому не нужны, истории золушек давно закончились.

Гость
#44
Гость

Гость
поверь мне жизнь твоя была бы намного хуже. у нас в стране, да и не только у нас, мужчин вообще за людей не считают, считают за пушечное мясо+банкоматТем не менее вакансий для мужчин больше, возможности сделать карьеру больше (работодатель не рискует декретом), долго не жениться не возбраняется, биологические часы не тикают, уходом второго партнёра когда первый сидит в декрете не рискуют. От мужиков только год армейки. И то, многие х.и там пинают, остальные контрактники по желанию. А то, что за банкомат считают, так и бесприданницы сейчас никому не нужны и смотрят, кто у женщины родители. Нищие тётки никому не нужны, истории золушек давно закончились.

++Тоже не пойму, как мужик может плакаться в этой стране, где ему все двери открыты?!

Гость
#45
Гость

ГостьНи о чем не жалею в личной жизни. Только жалею, что не настояла на мед.институте и не стала врачом, надо было репетиторов нанимать и взятку давать, пожалела свою мать и она не сильно рвалась тратиться. Сейчас и она жалеет, что нет в семье своего врача.


А на кого в итоге выучились? И работаете кем?

Бухгалтером. Наследственные таланты проявились. Деньги и радость от работы есть. НО! Знаю, что была бы окуительным врачом.

Гость
#46

Уже жалею, что живу...

Гость
#47
Гость

ГостьГость
поверь мне жизнь твоя была бы намного хуже. у нас в стране, да и не только у нас, мужчин вообще за людей не считают, считают за пушечное мясо+банкоматТем не менее вакансий для мужчин больше, возможности сделать карьеру больше (работодатель не рискует декретом), долго не жениться не возбраняется, биологические часы не тикают, уходом второго партнёра когда первый сидит в декрете не рискуют. От мужиков только год армейки. И то, многие х.и там пинают, остальные контрактники по желанию. А то, что за банкомат считают, так и бесприданницы сейчас никому не нужны и смотрят, кто у женщины родители. Нищие тётки никому не нужны, истории золушек давно закончились.
++Тоже не пойму, как мужик может плакаться в этой стране, где ему все двери открыты?!

под словом страна вы подразумеваете Москву с Петербургом??

Гость
#48

Жалею что спала с идиотами, лучше бы больше училась и работала. Больше здоровья было бы и нервы крепче. Вот до сих пор не пойму, что меня сподвигло спать с идиотами, гормоны или дурь?

Гость
#49
Гость

под словом страна вы подразумеваете Москву с Петербургом??

Вообще-то,Москва и Петербург это два разных полюса. Питер провинция по заработкам,что приравнивает ее к провинции

Гость
#50

Жалею о том, что не выучила ни одного иностранного языка. И о том, что не пожила абсолютно одна.

Предыдущая тема