Гость
Статьи
Сколько см само …

Сколько см само классно?

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

11 см наверное маловато. Но 20 -- также перебор. Кстати, анекдот от Жирика в тему:

https://youtu.be/gQMA4EVVC6o

Гость
#2

20 это много....упирается в шейку матки и очень больно. мне кажется 15 см оптимально

Гость
#3
Гость

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

20 тоже мало. для кайфа - не менее 23-25

Гость
#4

У мужа 16.5 , оооочень круто по ощущениям

Гость
#5

пока тусишь с мелкочленом -- попробуй анал, с таким размером должно быть очень ОК!

мм
#6
Гость

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

11 это беда! А диаметр?

Гость
#7

если он лежит на спине и ждет что ты будешь сверху его удовлетворять, то неважно сколько см, все равно будет фигня.

Виктор
#8
Гость

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

Сам имею член лишь 15 * 4 санитиметров и имею большие проблемы из-за этого - болезней никаких нету нo не могу удовлетворить свою девушку, которая ранее имела секс с мужчиной с большим членом. Мое психическое остояние по этому поводу – комплексую по своему размеру, хотелось бы конечно 17-18, крайняя степень депрессии и подавленности

мм
#9
Виктор

Сам имею член лишь 15 * 4 санитиметров и имею большие проблемы из-за этого - болезней никаких нету нo не могу удовлетворить свою девушку, которая ранее имела секс с мужчиной с большим членом. Мое психическое остояние по этому поводу – комплексую по своему размеру, хотелось бы конечно 17-18, крайняя степень депрессии и подавленности

Главное хорошо возбудить девушку. тогда любой.
доставит удовольствие!

Виктор
#10
мм

Главное хорошо возбудить девушку. тогда любой.
доставит удовольствие!

Дa не всегда легко возбудить девушку. Иногда это и вовсе становится невозможным.

Виктор
#11
мм

11 это беда! А диаметр?

бедная девушка ...

Лена
#12

у мужа 19 см. в некоторых позах мне больно. А вообще удовольствие не от размера зависит.

Гость
#13
Лена

у мужа 19 см. в некоторых позах мне больно. А вообще удовольствие не от размера зависит.

Не понимаю. В некоторых позах при глубоком проникновении больно? Подбирайте позы, привыкайте так что размер как раз в точку!

ника
#14
Гость

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

нет конечно))) не слушайте эти байки))) средний член у мужчин рф-12-13см. есть меньше и есть больше этого-но это малый процент))) на пляж выйди и посмотри-сразу понятно,что это байки))) на форумах правды не ищи,тут 99%мужиков с гигантскими размерами,да и бабы-любительницы приврать на 3-5см))) если нет патологий,то для среднестатистической женщины в самый раз 13см. +-. у меня восновном такие и были)) был и 15см-но это-лишак уже,не во всех позах айс)) да и разница 13 и 15-не особо заметна,больше заметна разница в диаметре и в технике исполнения. 11см-маловато конечно...но,если в диаметре не менее 3,5см и знает толк в ласках-будет улет)))

ника
#15

на форумах тут сидят-ну не меньше 15-16см и диаметром 4-4,5см)))))))) ато и все 18-20см , в жизни все гораздо скромнее)))) факт!))) с опытом поймешь))) где-то даже встречала статистику или исследования,так там по писькам наших мужичков и украинцы обскакали,и белорусы)))) не знаю-так ли)))) но из своего опыта и опыта сестры-основняк 12-14см. и тех,у кого меньше-их больше тех,у кого больше)))))) так что не парься)) учи своего языком работать,пальчиками и вообще не стесняйся говорить и показывать как тебе нравится)) тогда вопрос о размере отпадет вообще)

Гость
#16

15-17 длина, 4 диаметр. Больше уже больно

Гость
#17

11 см кстати тоже был. И тоненький. Ну..... Не моё)))

Вероника
#18

само классно когда взаимная любофь)))

Гость
#19
Гость

15-17 длина, 4 диаметр. Больше уже больно

Ну это наверное уже больше от возраста девушки зависит. Ну ладно, ниже 15 уже маловат - для женщины это уже не праздник.

Гость
#20

неееее 11 это *** как мало. от 18-20 уже норм. Да и на маленький даже посмотреть и потрогать не возникает желания особого. Проверено на опыте. Плюс у кого маленький у того как правило куча комплексов по этому поводу. Мой лучший любовник был с 21 см, но дело было не только в размере- он был просто невероятный

Гость
#21
Гость

неееее 11 это *** как мало. от 18-20 уже норм. Да и на маленький даже посмотреть и потрогать не возникает желания особого. Проверено на опыте. Плюс у кого маленький у того как правило куча комплексов по этому поводу. Мой лучший любовник был с 21 см, но дело было не только в размере- он был просто невероятный

Не знаю, комплексуют ли они все, но c 15 см все гораздо сложнее - женщинам не хватает. И это не выдумка, это абсолютная правда, никто не имеет права осуждать женщин.

Гость
#22

Зависит от длины влагалища
В среднем норм 15-18

Гость
#23

Девочки готовтесь трепещать при виде моего легендарного раазрывателя 5мм исполина!

Гость
#24

слышал что важна не длина, а толщина.
длина хороша при быстрых возвратно поступательных-движениях, что бы он внезапно не вылетел, с последующими неприятными последствиями.

Гость
#25

у мужа 18-19, практически во влагалище никогда полностью не заходит, а если и заходит, то ощущаю довольно сильное давление внутри, иногда больно. 25 у меня не было, но думаю это бесполезно, все равно не в одну девушку это не поместится, только если она не 180+, там еще может быть.

Гость
#26
Гость

Зависит от длины влагалища
В среднем норм 15-18

Вообще размеры влагалища имеют значение - все зависит от опыта + длины влагалища женщины в возбужденном состоянии, зависит от количества партнеров и сексуальной активности женщины, чем уже влагалище у женщины, тем больше удовольствия она может принести мужчине, у некоторых женщин (высоких и худеньких) влагалище обычно длиннее, позволяя в себя эрегированный половой член длиной более 20 см.

Недоумевающая
#27

А куда Геракл подевался? Он всегда в таких темах появлялся, как черт из табакерки).

Гость
#28
Недоумевающая

А куда Геракл подевался? Он всегда в таких темах появлялся, как черт из табакерки).

28 см?

Гость
#29

Ппц. Кто то из за 15 см комплексует... У меня 9см и диамнтр где то 2 или 2,5 см. С девушками дальше поцелуев не заходил из за этого. Комплексы и все такое. И вот как жить с этим? Гребанная лотерея природы. Кому то все, а кому то ни чего.

ГЕРА...КЛ
#30
Гость

28 см?

28.2 см......зачем обрезать....и тощина 8 см......6.5 см самое узкое место.....если скорость включаю......дамы кончают за секунды......

Гость
#31
Гость

***. Кто то из за 15 см комплексует... У меня 9см и диамнтр где то 2 или 2,5 см. С девушками дальше поцелуев не заходил из за этого. Комплексы и все такое. И вот как жить с этим? Гребанная лотерея природы. Кому то все, а кому то ни чего.

Странный вы человек, кто же на природу огорчается? Как это ни прискорбно, но мы - часть живой природы, а законы природы суровы. А думали ли бы так также родившись без руки???
.

Гость
#32
Гость

Вообще размеры влагалища имеют значение - все зависит от опыта + длины влагалища женщины в возбужденном состоянии, зависит от количества партнеров и сексуальной активности женщины, чем уже влагалище у женщины, тем больше удовольствия она может принести мужчине, у некоторых женщин (высоких и худеньких) влагалище обычно длиннее, позволяя в себя эрегированный половой член длиной более 20 см.
ГостьЗависит от длины влагалища
В среднем норм 15-18

Размер влагалища женщин очень важен для мужчин. Согласно медицинским данным, на самом деле, размеры влагалища имеют критическое значение и в большинстве случаев зависят от возраста и от количества и размерa достоинства партнеров (нерожавших женщин ).

**&
#33

один вопрос .
как вы измеряете своим мужчинам размер органа???

Гость
#34
**&

один вопрос .
как вы измеряете своим мужчинам размер органа???

Не обязательно линеечку прикладывать

Гость
#35
Гость

***. Кто то из за 15 см комплексует... У меня 9см и диамнтр где то 2 или 2,5 см. С девушками дальше поцелуев не заходил из за этого. Комплексы и все такое. И вот как жить с этим? Гребанная лотерея природы. Кому то все, а кому то ни чего.

Завидовать это грех. Бог знает какой член кому давать.

#36
Гость

Сколько см член доставляет самые классные ощущения? У моего 11 см. Другого не пробовала. Сравнить не с чем. Говорят 20 - улет. Это так?

Хрен его знает. У меня 18.5 см в длину, 16.5 см в обхвате. Больше от толщины зависят ощущения. Длина это больше для визуального наслаждения. Хочешь можешь с моим сравнить;)

Гость
#37
Лена

у мужа 19 см. в некоторых позах мне больно. А вообще удовольствие не от размера зависит.

У меня тоже 19 см и бывшей девушке в позе на спине ноги на плечах было больновато!

йогкин котик
#37

например:-) вот у меня 16 см, секс с женой у нас превосходный:-) она кончает аж по 3 раза за секс:-) если кому то и мало 16 см то это просто позы выбирайте девченки в которых вы кончаете и учите мужиков как двигаться и тогда будет улет всем, не обсуждать секс это глупо. ну это нам по 25 обоим и все устраивает если заезжена ты уже с дряблым пирогом *** тут говорить, суй бутылку вина задней частью и норм будет

Мальчик из аниме
#37
йогкин котик

например:-) вот у меня 16 см, секс с женой у нас превосходный:-) она кончает аж по 3 раза за секс:-) если кому то и мало 16 см то это просто позы выбирайте девченки в которых вы кончаете и учите мужиков как двигаться и тогда будет улет всем, не обсуждать секс это глупо. ну это нам по 25 обоим и все устраивает если заезжена ты уже с дряблым пирогом *** тут говорить, суй бутылку вина задней частью и норм будет

Как я вас понимаю) у меня ваще 17 и я еще не траха*ся боюсь что баба скажет что мало

Гость
#40
Гость

20 это много....упирается в шейку матки и очень больно. мне кажется 15 см оптимально

А если у девушки оргазм клиторный, а не вагинальный. То размер вообще непричем

Гость
#41
Гость

20 тоже мало. для кайфа - не менее 23-25

У тебя черная дыра поглощающая че попало , поэтому тебе и мало

Гость
#42

И не сравнивай,люби мужа

Гость
#43
Гость

20 это много....упирается в шейку матки и очень больно. мне кажется 15 см оптимально

16 см.но для любимой есть руки губы т.е. она довольна главное любовь. Она мокрая становится от одного прикосновения😁😁😁😁😁

Гость
#44
Гость

Ппц. Кто то из за 15 см комплексует... У меня 9см и диамнтр где то 2 или 2,5 см. С девушками дальше поцелуев не заходил из за этого. Комплексы и все такое. И вот как жить с этим? Гребанная лотерея природы. Кому то все, а кому то ни чего.

Может быть ты успешен в другом плане, например в бизнесе.

Гость
#45
Виктор

бедная девушка ...

Почему бедная-то? Она просто интересуется размеров побольше...

Гость
#46

Средний размер женского влагалища (глубина) составляет всего 8-11 сантиметров. Это в невозбужденном состоянии. При наличии сексуальной стимуляции, непосредственно физической или ментальной, длина влагалища увеличивается на 40 - 90% и у большинства женщин может достигать 13-19 см. То есть средний размер влагалища 14-16 см., что соответствует среднестатистической длине эрегированного полового члена. Как правило, у женщин высокого роста оно более глубокое. Однако, согласно медицинской статистике, встречаются женщины и невысокого роста с влагалищем размером 12-14 сантиметров. Также встречаются высокие женщины (рост более 170 сантиметров) с глубиной влагалища всего 6-7-8 сантиметров.

Гость
#47

Он будет конечно маловат ,но если с диаметром все в порядке то ничего страшного , у самого небольшой член 14.5см но в диаметре 4см ,так что все хорошо

Алик
#48

Хачу самую болшую длиную член 35смпомогите найти позваните 87787651432

Алик
#49
Гость

20 тоже мало. для кайфа - не менее 23-25

Хачу 30 25см

Алик
#50

Хачу 35 40см член