Гость
Статьи
Вопрос ко всем:сколько …

Вопрос ко всем:сколько половых партнеров у вас было?

Сколько вам лет и сколько половых партнеров у вас было?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#54

53 ... А 99% биомассы учится дpoчить смартфон

Гость
#55
Гриб

Ленин никогда не завещал учиться.
Ленин завещал учиться коммунизму.
А вы учитесь даже не капитализму, а феодальному жлобизму

То есть Ленин не завещал учиться, но завещал учиться. Сильное выражение, типичное такое женское)

Гриб
#56
Гость

То есть Ленин не завещал учиться, но завещал учиться

Ленин никогда не завещал просто учиться, имбeцильное. И у него никогда не было таких слов в работах/
.
Просто жертвам ЕГЭ втюхивают так.

Гость
#57
Гриб

Гость
То есть Ленин не завещал учиться, но завещал учиться
Ленин никогда не завещал просто учиться, имбeцильное. И у него никогда не было таких слов в работах/
.
Просто жертвам ЕГЭ втюхивают так.

Кто такие жертвы ЕГЭ?

Гриб
#58
Гость

Кто такие жертвы ЕГЭ?

Типа тебя

Гость
#59

26. 5

Гость
#60

50 лет. С нового года 7

Васа
#61
Гость

И вообще секс это не только удовольствие и познание новых фишек, это ключ к знаниям, ключ к каким-то благам. Я никогда не трахалась ни с кем просто так, один меня научил английскому, второй помог в институте, третий научил водить мотоцикл, четвертый -машину, пятый просто дарил хорошие подарки, шестой научил стрелять из оружия, седьмой был моим адвокатом, восьмой психотерапевтом, девятый карлиологом, десятый роды принимал) может быть секс с этими мужчинами был незапоминающийся, зато они помогли мне в жизни кто чем,кто-то научил, и без них я не стала бы той личностью, которой являюсь. Это часть моей жизни, так что плохого о их количестве и качестве ничего сказать не могу.

Последними будут ваш кардиолог, уролог, онколог и паталогоанатом:)))

Гость
#62

48-2, первый мужчина и муж. [/quote] вот беда. Да? Нехорошо.

Гость
#63
Гость

7 половых партнёров, последний - муж, вместе с ним 5 лет, мне 23. Т.е. половую жизнь начала в 16. Об этом почти никто не знает, даже близкие подруги, выгляжу прилично. Большинство окружающих думают, что муж у меня в 18 стал первым и единственным. Что поделать, прошлого не изменить, зато смогла оценить характер мужа, непьющего, некурящего и домашнего человека. Он старше меня на 5 лет, половых партнёров у него было больше. И про моих знает и ничего не говорит.

Хорошо что ты мысли читать не умеешь.

Гость
#64

Грибочек, упоровшийся пeдeраст! У тебя же у самого образования 0. Да и iq, сильно ниже среднего, думаю в районе 70 где то. Про ЕГЭ, сдавал в 2006г, когда его только вводили, и был на выбор.так что тут опять мимо, как и про Ленина, ведь он использовал эту фразу в своих трудах, а именно учиться, учиться и учиться.

Гость
#65
Гость

48-2, первый мужчина и муж. вот беда. Да? Нехорошо.

Это почему же? Я бы предпочла, чтобы был один и на всю жизнь. Два-это много для меня. Зато здоровье у меня нормальное, тело и душа-чистые,и роту солдат я через себя не пропускала. Мне, скорее, жалко вас, с грязными инфицированными писяями, которые укладывались под первого встречного, и тело у вас грязное, и душа. Пропустить через себя столько членов...Грязь...

Гость
#66
Гость

Это почему же? Я бы предпочла, чтобы был один и на всю жизнь. Два-это много для меня. Зато здоровье у меня нормальное, тело и душа-чистые,и роту солдат я через себя не пропускала. Мне, скорее, жалко вас, с грязными инфицированными писяями, которые укладывались под первого встречного, и тело у вас грязное, и душа. Пропустить через себя столько членов...Грязь...

Надо же ты испорчена.!!!!!... Тебе акцент сделали, что ты максимальное преступление сотворила перед мужем, лишив его того, что ему полагалось по праву! Лучшего дара, который ты обязана была ему преподнести.! Просто противно. Ты его спроси-вот сейчас-через много лет, доволен ли он, что он был в твоей жизни не один? Мерзость какая ! Преступница ты перед мужем своим.

Лана
#67

26 лет, 9

Гость
#68
Гость

Гость
Это почему же? Я бы предпочла, чтобы был один и на всю жизнь. Два-это много для меня. Зато здоровье у меня нормальное, тело и душа-чистые,и роту солдат я через себя не пропускала. Мне, скорее, жалко вас, с грязными инфицированными писяями, которые укладывались под первого встречного, и тело у вас грязное, и душа. Пропустить через себя столько членов...Грязь... Надо же ты испорчена.!!!!!... Тебе акцент сделали, что ты максимальное преступление сотворила перед мужем, лишив его того, что ему полагалось по праву! Лучшего дара, который ты обязана была ему преподнести.! Просто противно. Ты его спроси-вот сейчас-через много лет, доволен ли он, что он был в твоей жизни не один? Мерзость какая ! Преступница ты перед мужем своим.

Ваш, якобы, сарказм-признак вашей недалекости... Вы, после 30-50 членов, вероятно, из венерологической клиники не вылазили...Грязная шлюшшшка.

Гость
#69
Гость

Ваш, якобы, сарказм-признак вашей недалекости... Вы, после 30-50 членов, вероятно, из венерологической клиники не вылазили...Грязная шлюшшшка.

Вам же правду сказали! До чего же вы все, бабы, испорчены ! Вы даже понять не смогли, что пост выше был написан искренне и без сарказма !!!! Это же поразительно!!! !

Гость
#70

Многие женщины дожидаются своих мужей и их совесть чиста. И вот они имеют право говорить , что у них "чистая душа". Но не вы.

Гость
#71
Лана

26 лет, 9

где 9, там 9000. Поднажмите-книга рекордов Гиннеса вас ждёт.

Гость
#72
Гриб

Вот они наши фригидные бабы.
4 раза должно быть за день, а не за 15 лет со времени полового созревания

тебе виднее, что должно быть)

Александр
#73
Гость

Больше 100. 35 лет. Бурная молодость. Искала новые ощущения. Зато есть что вспомнить))) зато последние два года ни с кем. Не хочу. Но осчастливить с моим опытом могу любого )))

И как? бросила попытки искать? осчастливить венерой?)

Гость
#74

45 лет. Последние годы в счастливом браке - так что 1. До этого между 30 и 35 - считать точнее лень. В основном по молодости и между мужьями.

Orange horse
#75

Начала читать тему .....БУУУУЭЭЭЭЭЭЭ....тьфу , прастии ;))) не содержалась;))))))))))

никГость
#76

28 лет, 2 партнера, второй - муж

Гость
#77

37 лет. 0 партнеров

Гость
#78
никГость

28 лет, 2 партнера, второй - муж

Угу (очень мрачно).

Походу, это самое лучшее, что сегодня может достаться мужику.

Гость
#79

Как ни печально, последние девственницы в браке перевелись при царе горохе.

Гость
#80

100 лет 0 партнеров, помер...

Гость
#81
Гость

Угу (очень мрачно).
Походу, это самое лучшее, что сегодня может достаться мужику.

Всё правильно, зачем жена, у которой ведро?

Orange horse
#82

У меня партнёров тысячи и тысячи , целые дивизии мускулистых с большими приборами :))))))) Ну это если воображаемые тоже считаются ;)))

Гость
#83
Гость

Мужчина 24 года,около 50,может больше,точно не могу сказать.Насмотрелся на прошмандовок,их много,дают первому встречному.В жены хочу взять девственницу.

Я себе в жены девственницу брал. Поскакала по ***, ибо ей другой *** попробовать захотелось. Причём (потом уже узнал) по пьяни говорила подружкам, что из всех опробованных .уев мой самый лучший оказался. Но радости от этого, как понимаешь, мало. Так что с этим не угадаешь, брат.

Гость
#84
Гость

Я себе в жены девственницу брал. Поскакала по ***, ибо ей другой *** попробовать захотелось. Причём (потом уже узнал) по пьяни говорила подружкам, что из всех опробованных .уев мой самый лучший оказался. Но радости от этого, как понимаешь, мало. Так что с этим не угадаешь, брат.

ты баба)))) какая может быть там пьянь?)))

София
#86

32 года. где то 120 может больше

Тимофей
#87

24 года, парень. больше 60 партнерш

Масло для кутикулы
#88

27 лет, 6

Гость
#89

29 ЛЕТ 13

Гость
#90

24 года
4 партнёра. Муж четвёртый.

кис
#91

29. 15.

Daria
#92

18 лет. Один половой партнер, с которым и девственности лишилась, и много чего нового узнала.вместе 2 года)

Гость
#93

23 года, три партнера, в 21 кхм начала
к первому была болезненная влюбленность и зависимость, а он переспал со мной несколько раз и все. и около года держал на эмоциональной привязи
второй был просто для секса
третий сейчас :) очень нравится, и есть страсть и тепло, но думаю, что это не любовь

Марина
#94

23 года, 1 был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: