Гость
Статьи
Почему вы негативно …

Почему вы негативно относитесь к разнообразию в сексе?

Меня сейчас по традиции наверное закидают камнями... Но не в обиду никому! Попал случайно на ваш форум и заглянул в раздел "секс". Девушки, женщины. Почему вы так негативно относитесь к сексу и не …

Денис
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Денис

Меня сейчас по традиции наверное закидают камнями... Но не в обиду никому! Попал случайно на ваш форум и заглянул в раздел "секс". Девушки, женщины. Почему вы так негативно относитесь к сексу и не воспринимаете ничего кроме миссионерской позы? Откуда столько зажатости и СССРовских принципов? Я в браке со своей женой уже 12 лет. И я чертовски счастлив что у нас есть возможность доставлять друг другу удовольствие. Мы всем делимся и обсуждаем. В случае чего находим компромисс. Нет никакого "фу, не буду, никогда и ни за что". Я рад что она выслушивает и принимает мои желания, а я её. Всё взаимно и без принуждений. Кто-то здесь писал что мужчина унижает женщину минетом. Бред. Это делает разве что недалёкий "мужчина". Я свою жену люблю и уважаю. А оральные ласки это лишь доставление другу удовольствия. Никаких грязных помыслов и унижений. В таких отношениях даже мысли не возникает посмотреть на другую. Делайте выводы девушки! Будьте проще и добрее.

----
А что вы делаете для жены в сексе?

Гость
#203

А у меня слабая гортань, и никакие глубокие и прочее не допустимы,.был один любовник, который все что-то пыжился и хотел, пытался мне все внушить, что видишь ли не умею я делать ему классные ласки ртом. Ду/ра я была молодая, повелась на эту разводку, в итоге меня стошнило, больше таких муд /аков к себе близко не подпускаю, прекрасно получаю удовольсвие и очень быстро от вагинального, иногда так подкидывает и трясет, что некоторые переживать начинают. Есть свои особенности физиологические. А тот умник действительно искал и ищет постоянно глупых девушек для слива, мне жаль, что я оказалась по своей глупости в числе тех дур, которые повелись, жизнь учит, больше подобных мужчин, как и подобные предложения не рассматриваются, как только слышу разные желания пихать все и везде, предлагаю сразу бартер, сначала он все это проделает с собой резиновым членом и покажет на нем как и что необходимо сделать, как первоклассный учитель на искусственном тренажёре, а я посмотрю. И тут же эти желающие отваливают при этом со словами, что я извращенка почему-то

Барсик
#206

Дамы и господа, оскорбления и ругань перенесите пожалуйста в личную переписку. здесь общественное место, соблюдайте минимальные нормы приличия и сдержанность по отношению друг к другу.

Дмитрий
#207

Тест на разнообразие сексуальных взглядом и совместимость партнёров:
https://testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/ba94989c5eda9229b.html

Суровый
#208

А я девушкам никогда не делаю куни. Дело не в самих женщинах, а в моем воспитании чтоли. Ну вот с детства в башку вбили, что куни это позор, зафаршмаченным будешь, на зону если, не дай бог, попадешь в петушатню определят и тд. А так же в голове сидит, что мужчина авторитет, кормилиц, идол, и он не может такое делать, ибо это унижает его достоинство и авторитет. Сделал куни - значит каблук. Не разу так и не делал, если сделаю, сам себя уважать перестану, и не важно люблю я девушку или нет, дело не в ней, а во мне. Как то так, чисто мое мнение, прошу камнями не кидать. P.S. Минет мне делают, но после это день-два не целую то девушку в губы, по тем же соображениям.

Гость
#210
Гость

Я вообще плююсь после девок, если узнаю что они когда то сосали член. Ласки по сути должны женщинам уделяться, но современное общество сделало из женщин скот, который должен выполнять любое грязное желание мужика. Хотя, о чем я, какой скот, да даже у скота самка никогда не облизывает гениталии самцу, только самец бывает пролижет у неё. Но люди девушки смогли опуститься ещё ниже это скота, хотя вроде и имеют разум.

Ты и есть скот. А людям нет дела до скота. Приятны оральные ласки и мужчине, женщине. Не люблю тех, кто просто долбит до посинения.

9Моямой
#212
Гость

Ты и есть скот. А людям нет дела до скота. Приятны оральные ласки и мужчине, женщине. Не люблю тех, кто просто долбит до посинения.

Людям???? Что же это за люди, опустившиеся ниже уровня скота но считают себя людьми? у вас шарики за ролики заехали, а еще вы принижаете свои же части тела, я считаю оральные ласки теме же самыми поцелуями как и в шею, и в грудь. Там внизу тоже часть тела, и тоже приятно когда мужчина там целует. Ничего страшного не происходит, это просто поцелуи и ласки, какие блин унижения

#214

Я с парнем смотрю он-лайн видео на сайте http://bongochat.online. Это превносит разнообразие в секс жизнь. К тому там есть чему поучиться.

#215

у нас с мужем разнообразный секс, всегда свои желания удовлетворяем. но вот одно его желание я долго не хотела выполнять, знаю что очень хотел попробывать ЖМЖ. так вот все таки решилась и позвола знакомую,она ничего не подозревала, просто выпить захотели. ну и так вот самое интересное было получится нам ее соблазнить или нет, а все остальное было мягко говоря не очень. мы с ним потом ругались из за этого. я его люблю и ревную ко всем жутко, а тут сама же ему и разрешила. в общем эксперементировать конечно хорошо, но меру знать своим желаниям надо)

гость
#216

бляяяяяя тут одни ***! позорище

Гость
#217
Ая

Вы утрируете! Но, да, я не в полном свободном доступе. Только женщина, то есть я, решает когда будет секс.

стоп. Вот здесь резануло. Вот здесь ошибка. Может кончится плохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: