Добрый день! Не знаю, что делать. Полгода встречаюсь с парнем - заботливый, любит меня, есть общие интересы. Но, к сожалению, он оказался "лизуном": все время пристает ко мне с куннилингусом. Я нормальной ориентации и такие лесбийские штучки меня абсолютно не привлекают. Более того - неприятно потом с мужчиной общаться, вызывает чувство брезгливости. Не знаю что и делать. Надоели мне его полизухи постоянные, а с другой стороны не хочется терять хорошего мужика - он хочет семью создать. А ему обычный секс не особенно и нужен - дай полизать и все :(.
Слушай, я много раз наблюдал за животными, читал книги про животных, смотрел различные фильмы. Да, бывает орал когда самка лизнёт самцу, в 99% случаев же всё наоборот. Сейчас идёт агрессивная пропаганда. Женщина должна быть хуес0ской. Это её обязанность, во всех журналах учат как сосать ху1. Это же полнейший идиотизм. Не согласен(а)? Мне противно, что из за этих хуес0сок бабу нормальную сложно стало найти! Ты статист? Собираешь стат данные из популистских передач? Пока что агрессия исходит от тебя. "Нормальных", как ты выражаешься, баб более, чем достаточно. Ищи среди таких же, как ты. Только не бегай потом от неё к "ненормальным" за минетами. А по поводы жалоб на пропаганду - попробуй обратиться в общество защиты животных. Здесь ты не по адресу распыляешься
Гость
[705884864]
#295
Елена
Сообщение было удалено
Конечно,очень хочу куни,а член мне не нужен,не испытываю ничего от него,как швейная машина
Гость
[705884864]
#296
Гость
Сообщение было удалено
Что можно испытать от обычной долбежки????
Гость
[705884864]
#297
Гость
Сообщение было удалено
А всем мужчинам в основном минет и трах (долбежка) нужны .И думают ,что женщина от одной мысли кончает,и не стараются ни как для женщины
Гость
[126153207]
#298
Гость
Сообщение было удалено
Ты сюда пришёл о любви и чувствах поговорить? Не то место выбрал. Поговори об этом со своей женщиной. А что касается принципов, то количество "принципиальных", наивных лицемеров, верящих в непорочность своей дамы, при этом, отымевших в рот десятки девок, просто поражает. Тоже касается тех "принципиальных", что с любимой женой ни-ни, но, дорвавшись до "сладкого" пускаются во все тяжкие на стороне. И я тебе больше того скажу: секс - вообще не жизненно важный процесс, и от его отсутствия тоже никто не умирал.
Гость
[126153207]
#299
Гость
Сообщение было удалено
Долбёжка тоже разная бывает. Почему нет? Каждому своё
Гость
[126153207]
#300
Гость
Сообщение было удалено
Есть и такие, что заводятся, делая минет - за уши не оттащить
Гость
[705884864]
#301
Скажешь,что не кончаешь,мужик смертельно обижается и меня виноватой делает,что я фригидная,мне лучше симулировать,чтобы он не злился.Говорила,что куни хочу,для него смертельная обида.Как так,ему ,реальному пацану,бруталу,жеребцу ,о каком-то куни сказали?????
Гость
[705884864]
#302
Гость
Сообщение было удалено
Мечтаю о мужчине,который бы любил и умел делать куни,а мне ,наоборот ,одни принципиальные долбежники попадаются((((
Гость
[705884864]
#303
Гость
Сообщение было удалено
Хоть ориентацию меняй и на девочек переходи
Елена
[417959482]
#305
Гость
Сообщение было удалено
Так вам баба нужна, а не мужчина. Берите *** - будете друг другу лизать
Верите,уже думаю об этом,зато удовольствие получать буду,чем терпеть то,что просто трахает,как резиновую куклу,без ласки и прелюдий
Елена
[417959482]
#307
Гость
Сообщение было удалено
Так что ж вы выбирали дятла, который вас не ласкает? И без облизывания кунки есть достаточно ласк, чтобы возбудить женщину.
Динка
[1562822877]
#310
Читаю это и в шоке)) ахах А потом: почему муж изменяет? Почему я ему не нравлюсь и бла бла потому что вы зажаты *** в сексе И куни *** не лисбийские штучки,тупые дуры
Гость
[705884864]
#315
Грязь
Сообщение было удалено
Фууу
Гость
[705884864]
#316
Елена
Сообщение было удалено
Меня все как на подбор не ласкают,а жестко ахают и минет хотят
Ганибал твою мамку ибал
[1591420667]
#317
я не спасу ваших мамак от минета и лизуна
Наташа
[1591420667]
#318
Обожаю сосать и причмокивать сваему мущине.Как это может быть противно??Ево член очень вкусный.
у вас жены и детей явно нет. После родов там растягивается, что уже не то удовольствие у обоих. И пока все приходит обратно в норму, можно спокойно практиковать ОС и классику. У моей бабушки после 15 лет совместной жизни и 3 детей, муж пошёл как раз к "сосалке" втихую. Пока те 20 легко судить, жизни не завал, щенок
Так они ещё и кончают в тебя, получая от этого удовольствие, а потом стараются сбежать после этого, чтобы найти другую и сделать с ней тоже самое. Вот ведь в чём дело.
Гость
[3214654714]
#338
Я куни тоже не очень- собой не брезгую, просто слюни не люблю. И слюнявчиков-лизунов. Языкастые ласки тоже не люблю. Люблю крепкие руки мужские ( кончить могу от того что меня в руки взяли правильно) и , как тут уже говорили, крепкий член. Крепкие неслюнявые поцелуи.А слюни сопливые - в топку.
Гость
[3214654714]
#341
Помню первый свой эротический фильм, который посмотрела - Дикая орхидея. Как он ее языком облизывал - бее, лежишь вся в слюнях. И язык еще.
Гость
[763245783]
#344
ГЕРА...КЛ тоже куннилингус обожает...
Гость
[3214654714]
#345
Гость
Сообщение было удалено
А связь какая? Мы про куни. А вообще практикую здоровый секс без лишних полизушек со здоровым, чистым, вкуснопахнушим , крепким мужчиной с хорошими мужскими руками. Мин eт моему мужчине по барабану, он от другого получает удовольствие, и у него хорошо стоит.
Гость
[3214654714]
#346
[quote="Гость"]А ху1 сосать не бее?))[/quot
Так и не сосу - у него и так на меня стоит.
Гость
[1565348230]
#347
*** что ли, т.е кхуй сосать она не брезгует, а целоваться после своей же писсды брезгует, класс))
Я не считаю что куни плохо, иногда больше заводит, чем член. Конечно нужно все в меру. Лично мне бы хотелось почаще от своего.
Luna
[3631830007]
#349
Разговор конечно ни о чем,кто-то любит синее,кто-то зеленое,кто- то шоколадку,а кто- то карамельку и т.д. и т.п до бесконечности. Я вот сегодня проснулась от того,что мне делали куни,и довольна жизнью.Если вам не нравиться проходите мимо
Гость
[3235158138]
#350
Паша Техник
Сообщение было удалено
Паша,съееебись отсюда нах..й
Гость
[3235158138]
#351
Гость
Сообщение было удалено
Еббать,у вас интересный секс.подолбились и разбежались
Гость
[1546264794]
#352
[quote="Гость"]Чем хуже *** стоит, тем больше *** помешано на куни. После сорока будете довольствоваться исключительно им, замучает своими лизаниями. Ваших претензий не поймёт, так как начиталось, что если у мужчины есть язык и пальцы, что его женщина будет всегда удовлетворена. А то, что большинству женщин в первую очередь крепкий член нужен, оно типо не понимает.[/quote Плюсуюсь
Гость
[2563070641]
#353
Хахаха!!! Дамы, ну вы вообще. Как сосиски заглатывать, так вы делаете через силу, а как удовольствие от поцелуев мужчины получить, так извращение! Привыкли, что вас драли как проституттток и не знаете, что такое хорошее отношение мужчины к женщине. А вот представьте, что он многим женщинам там целовал
Гость
[2757747113]
#354
Гость
Сообщение было удалено
очень очень многим. И большинство из этих женщин были женщинами "общего пользования"