Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в психотерапевта

Ой, девочки) как то моя подруга посоветовала мне тоже сходить к ее психотерапевту, мучало меня то, что я уже и сама начала понимать что со мной далеко не просто ужиться, мой характер становился все хуже и хуже) я решила записаться на прием. Пришла, ну чтож, начали говорить о моих проблемах, и тут я неосознанно поймала себя на мысли что я слежу за его рукой чтобы посмотреть наличие обручального кольца. Я себя осекла, мол, чего это я? Не придала этому никакого значения. Еще бы.. ничего удивительного что разница в возрасте естесственно есть, когда я беззаботно играла с погремушкой, он получал диплом. Проходили мои приемы.. тем временем звонил он все чаще и уже не для того, чтобы узнать время когда я приду на прием, а милые беседы ни о чем. Время шло, и пришло к тому, что как то я лежала перед сном в кровате и смотрела в потолок, думая о том что " я попала" . У меня довольно сильный характер, в моей жизни, к сожалению, мне так и не попадались парни чтобы я безоговорочно растворилась в отношениях и отдалась патриархату, все бы вроде бы ничего, но главенствовать приходилось... их запреты казались мне смешными, а повышение голоса забавным. Он оказался не похож на остальных... теперь ОН повел меня за собой. Возраст тут ни при чем, у меня тоже всякие бывали примеры) Как недавнего пациента псих-врача меня это конечно же злит неописуемо ))))) я не понимаю что происходит, мне все это не нравится, я хочу жить спокойно как и раньше, а у меня, девочки... руки дрожат когда он рядом сидит. Отношений у нас так и нет, он крайне нестандартная личность и очень сложный человек, я и сама вижу что ему вовсе не хочется связываться с молодой. Но мы летим друг к другу.. а вечером еще не можем разойтись, по 100 раз "пока" говорим друг другу прежде чем уйти) как бы вы поступили?)

💪🏽 Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А сеансы с психотерапевтом платные?

Доктор Хаус
#2

Это явление в психотерапии называется контрперенос или трансфер. Описано впервые Зигмундом Фрейдом. Почитайте об этом. Ваш психотерапевт ведет себя неэтично, так как не имеет права пользоваться этим - можно лишиться лицензии.

💪🏽 Автор
#3
Света

А сеансы с психотерапевтом платные?

Были платные, потом он отказался брать деньги под видом того, что " как нибудь угостишь меня чаем"

Гость
#4

Вообще-то психотерапевт в какой-то момент должен уметь дистанцироваться от клиента, чтобы выпустить человека в свободный полет, с новыми мыслями. Сколько Вы на терапию ходите?

Гость
#5
Доктор Хаус

Это явление в психотерапии называется контрперенос или трансфер. Описано впервые Зигмундом Фрейдом. Почитайте об этом. Ваш психотерапевт ведет себя неэтично, так как не имеет права пользоваться этим - можно лишиться лицензии.

+1

Гость
#6

рассказ плохой, неправдоподобный, садись - 2

💪🏽 Автор
#7
Доктор Хаус

Это явление в психотерапии называется контрперенос или трансфер. Описано впервые Зигмундом Фрейдом. Почитайте об этом. Ваш психотерапевт ведет себя неэтично, так как не имеет права пользоваться этим - можно лишиться лицензии.

Я про трансфер знаю, когда были приемы и речи не шло об этом, никаких поводов он не подавал, меня даже это злило, что то вроде: я тут страдаю от любви, а ему все равно))) но приемы закончились и теперь мы общаемся не обращая внимание на его профессию. Про трансфер разговор был, но я отшутилась и сказала тогда что ничего подобного и быть не может.

Гость
#8

была как то такая тема.

💪🏽 Автор
#9

Можно все же отнестись к этому посту более просто? Трансфер, врач должен это, врач должен то. Это жизнь и бывает всякое. Если бы он был дальнобойщик и я оказалась попутчицей, не говорили бы же вы что он полупает неэтично к товару который везет или на рабочем месте, прости господи, шашни заводит))))) так и тут)

Гость
#11

Вы ждете от него объяснения в любви????))))

Гость
#12

Свежая Разводка...

Гость
#13

Автор, он просто хочет тебя ахнуть)) Не стесняйся, не ты первая, на его кую, не ты последняя

🌷 Пупся
#14
Гость

Автор, он просто хочет тебя ахнуть)) Не стесняйся, не ты первая, на его кую, не ты последняя[/quoteАвтор, он просто хочет тебя ахнуть)) Не стесняйся, не ты первая, на его кую, не ты последняя

Тогда какого хе не переходит к делу? 😂 Уже бы послала подальше и жила спокойно)) вся эта чушь уже 8 месяцев творится

🌷 Пупся
#15

Пупся он же 💪🏽 Автор 😂

💪🏽Автор
#16
Гость

Вы ждете от него объяснения в любви????))))

Я жду когда я одумаюсь...

Гость
#17
🌷 Пупся

Автор, он просто хочет тебя ахнуть)) Не стесняйся, не ты первая, на его кую, не ты последняя
Тогда какого хе не переходит к делу? 😂 Уже бы послала подальше и жила спокойно)) вся эта чушь уже 8 месяцев творится

тебе обязательно надо этот ***? ты себя на помойке нашла?

Гость
#18

а подруга тоже, на нём скакала? весёленькая у вас компашка

💪🏽Автор
#19
Гость

тебе обязательно надо этот ***? ты себя на помойке нашла?

Эммм, кажется я написала что я бы его послала в таком случае.. 🤔

Гость
#20

это неудивительно, что вы что-то к нему испытали, вы ему доверились, открылись и вы себе это придумали, на самом деле это всё иллюзия...

Гость
#21

У нас бомж есть, тоже бывший психотерапевт. Руками помашет, может его тоже обслужите? Ох молодёжь, молодёжь

Гость
#22
💪🏽Автор

Я жду когда я одумаюсь...

Вас это тяготит?

Гость
#23
🌷 Пупся

Автор, он просто хочет тебя ахнуть)) Не стесняйся, не ты первая, на его кую, не ты последняя
Тогда какого хе не переходит к делу? 😂 Уже бы послала подальше и жила спокойно)) вся эта чушь уже 8 месяцев творится

так вам чего, просто жахнутся надо? а как ваш парень?

Гость
#24

Какой кошмар. Этот психотерапевт нарушает свой врачебный долг. У меня также было. Я потом тысячу раз пожалела, что пошла туда нервы лечить. Держитесь от него подальше. Если он владеет гипнозом, то он может всю жизнь искалечить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: