Девушки, огромная проблема, может кто проходил или просто есть мысли. Нам с парнем по 20, вместе 3 года, в начале отношений не было проблем в сексе, единственное что у него варикоцели(не знаю правильного названия), половой орган мог иногда просто упасть или стать вялым. Раньше это не приносило не удобств, стимулировали его в случае "падения", просто ласкали друг друга и заводились, дальше продолжали короче. Но вот с годами секс все хуже, реже. Я не испытывала никогда вагинальный оргазм, только клиториальный и теперь даже его нет. Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня. В месяц секс по 8-12 раз, теперь даже клиториальный не получаю. Пыталась разнообразить, даже начала миньет делать(для моих норм это большой шаг), пыталась с ним говорить, объяснять, мол для меня не важно время секса, для меня важно его старание сделать любимой приятно, но все мимо ушей. На вопрос почему нет 2 палки, говорит что не хочет, что чувствует что упадёт, что не встаёт нормально. Предлагала попить стимулирующие таблетки и мне и ему, так как чем реже у нас секс, тем меньше я его хочу, даю просто в надежде что будет не один раз и что сама захочу, иногда даже не чувствую что там происходит и в голове мысли другие вообще. Так ещё и я начала удовлетворять себя сама, он не против этого, только если я это делаю не после секса. А я после каждого секса дико злая, мне обидно и очень не приятно, что мало того что я не удовлетворилась этими 2-3 минутами, так ещё и продолжения не будет. Нам всего 20 лет, а такое чувство что 40 и 10 лет уже в браке. Боюсь очень что однажды вообще его не захочу или изменю, бывают даже мысли расстаться из за секса. Что делать и как быть? Какие мысли?
у тебя вполне среднестатистический секс, даже чуть больше. ты или озабоченная, или у тебя проблемы с возбуждением (ты мужика не хочешь, хочешь только оргазм). кстати, зачем тебе ваще секс, если ты даже оргазма не испытываешь?
Гость
[3752337309]
#2
Не буду говорить за всех и про статистику, но нам с женой 37 и 36 лет, секс с прелюдиями всякими в среднем минут 30 плюс минус. Половой контакт непосредственно 3-7 минут. Оргазм у жены почти каждый раз, редко бывает, когда не бывает оргазма. Точно не имитация, так как она сама не любит его не получать и всегда подскажет как ей приятней. Как-то так. А вообще у всех по разному, зависит от темперамента и доверия друг к другу.
Гость
[3752337309]
#3
И да, секс несколько раз в неделю.
Гость
[431818293]
#4
Да хоть каждый день толк то от этого
Гость
[431818293]
#5
2-3 минуты 🤦🏻♀️😂
Гость
[4087067180]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ой ну сказочник. Интересно версию вашей жены послушать...
Гость
[1246864664]
#7
Автор, ты в 20 лет, пишешь, как прожжённая баба, считаешь сколько "палок кинул", сколько оргазмов получила, какой стояк у парня оцениваешь и т.д., неужели больше в жизни заняться нечем, кроме @бли с малолетства? А у парня уже стоит через раз, как у мужика за 40...,жесть, короче, вам точно по 20 лет?
Подруга,куни лучший для тебя вариант.Попроси его сделать не пожалееш.
Гость
[788361993]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже шокирована, лексикон уголовника, а не молодой девушки, палки -скалки какие-то, не удивительно, что парень вас не хочет, какая-то бабень, откинувшаяся с зоны, пробы негде ставить.
малышко
[2398241587]
#14
"Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня"
в таком юном возрасте) у парня проблемы, надо смотреться. ну а пока к этим 3 минутам, добавьте 30 в целом на интимное общение и каждый день.
Гость
[4120278392]
#15
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже шокирована, лексикон уголовника, а не молодой девушки, палки -скалки какие-то, не удивительно, что парень вас не хочет, какая-то бабень, откинувшаяся с зоны, пробы негде ставить. Вы увидели одно слово которое не употребляется в вашем лексиконе или кругу и все, зек. За то матом ругаться и оскорблять-это вы девы безгрешные. Ха-ха, смешно! Слово это обыденное для моего лексикона и ничего дурного в нем не нахожу.
Гость
[4120278392]
#16
малышко
Сообщение было удалено
Проверяться он не хочет, на намёки и уже прямые просьбы, он просто отмалчивается. Интимное общение у нас идёт 5 минут, поцелуи, грудь и сразу трусы стягивать. Тоже пыталась объяснить, что можно сделать как то приятно друг другу, ласки всякие, а далее и желание увеличится и приятно это в общем. К сожалению это мимо ушей пропускает. А на счёт каждый день, то я могу приставать, целовать, на него лечь, а он шипит "устал",ну вот ты вечно начинаешь как я ложусь полежать" или даже было тупо "не хочу", мне становится от этого обидно и как то желание пропадает начинать и приставать.
Гость
[4120278392]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Одно слово которое вы не используете в своём лексиконе и сразу-зек. За то оскорблять и матом ругаться, так это вы девы святые, ха-ха, смешно! В слове этом я лично ничего плохого не вижу.
Гость
[395376849]
#18
Если есть желание. то необходимо проверить всё здоровье! А потом к урологу-андрологу! Это лечится просто. большая проблема уговорить!
Гость.
[1562542072]
#19
Какая-то дура недоразвитая пишет.
Денис
[4184350277]
#20
Гость
Сообщение было удалено
В 20 лет всё так печально прям не может быть. Мне на много больше и никогда такого не было. Может у него проблемы с нервами? Может волнуется или переживает за что-то? Поговори с ним.
Гость
[110878336]
#21
Гость.
Сообщение было удалено
Вы потратили своё время на написания комментария "дуре недоразвитой", кто же вы тогда?
Гость
[110878336]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Вот уговорить и в правду трудно, а-ля это мужское достоинство может задевать и поэтому он не хочет проверяться
авторша озабоченная. Ей нужен такой же озабоченный самец)))))
Люлю
[2832707502]
#24
буэ, это унижение и использование, а не секс. поставьте условие жесткое ему: либо идет к врачу ( с уролога начать стоит), либо расстаетесь. и в любом случае во время лечения языком, руками, секс-приблудами вас удовлетворяет. зачем терпите подобное, как будто это последний мужик на земле?
Люлю
[2832707502]
#25
Гость
Сообщение было удалено
_______ бывают женщины-бревна, а это мужик-дерево, тупица и чурбан, нахрен вообще с ним возиться, тьфу, любой практически будет лучше его в постели
Нам с парнем по 20, вместе 3 года, в начале отношений не было проблем в сексе, единственное что у него варикоцели(не знаю правильного названия), половой орган мог иногда просто упасть или стать вялым. Раньше это не приносило не удобств, стимулировали его в случае "падения", просто ласкали друг друга и заводились, дальше продолжали короче. Но вот с годами секс все хуже, реже. Я не испытывала никогда вагинальный оргазм, только клиториальный и теперь даже его нет. Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня. В месяц секс по 8-12 раз, теперь даже клиториальный не получаю. Пыталась разнообразить, даже начала миньет делать(для моих норм это большой шаг), пыталась с ним говорить, объяснять, мол для меня не важно время секса, для меня важно его старание сделать любимой приятно, но все мимо ушей. На вопрос почему нет 2 палки, говорит что не хочет, что чувствует что упадёт, что не встаёт нормально. Предлагала попить стимулирующие таблетки и мне и ему, так как чем реже у нас секс, тем меньше я его хочу, даю просто в надежде что будет не один раз и что сама захочу, иногда даже не чувствую что там происходит и в голове мысли другие вообще. Так ещё и я начала удовлетворять себя сама, он не против этого, только если я это делаю не после секса. А я после каждого секса дико злая, мне обидно и очень не приятно, что мало того что я не удовлетворилась этими 2-3 минутами, так ещё и продолжения не будет. Нам всего 20 лет, а такое чувство что 40 и 10 лет уже в браке. Боюсь очень что однажды вообще его не захочу или изменю, бывают даже мысли расстаться из за секса. Что делать и как быть? Какие мысли?