Гость
Статьи
2-3 минуты и раз в 4 …

2-3 минуты и раз в 4 дня

Девушки, огромная проблема, может кто проходил или просто есть мысли.
Нам с парнем по 20, вместе 3 года, в начале отношений не было проблем в сексе, единственное что у него варикоцели(не знаю правильного названия), половой орган мог иногда просто упасть или стать вялым. Раньше это не приносило не удобств, стимулировали его в случае "падения", просто ласкали друг друга и заводились, дальше продолжали короче. Но вот с годами секс все хуже, реже. Я не испытывала никогда вагинальный оргазм, только клиториальный и теперь даже его нет. Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня. В месяц секс по 8-12 раз, теперь даже клиториальный не получаю. Пыталась разнообразить, даже начала миньет делать(для моих норм это большой шаг), пыталась с ним говорить, объяснять, мол для меня не важно время секса, для меня важно его старание сделать любимой приятно, но все мимо ушей. На вопрос почему нет 2 палки, говорит что не хочет, что чувствует что упадёт, что не встаёт нормально. Предлагала попить стимулирующие таблетки и мне и ему, так как чем реже у нас секс, тем меньше я его хочу, даю просто в надежде что будет не один раз и что сама захочу, иногда даже не чувствую что там происходит и в голове мысли другие вообще. Так ещё и я начала удовлетворять себя сама, он не против этого, только если я это делаю не после секса. А я после каждого секса дико злая, мне обидно и очень не приятно, что мало того что я не удовлетворилась этими 2-3 минутами, так ещё и продолжения не будет. Нам всего 20 лет, а такое чувство что 40 и 10 лет уже в браке. Боюсь очень что однажды вообще его не захочу или изменю, бывают даже мысли расстаться из за секса. Что делать и как быть? Какие мысли?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя вполне среднестатистический секс, даже чуть больше.
ты или озабоченная, или у тебя проблемы с возбуждением (ты мужика не хочешь, хочешь только оргазм).
кстати, зачем тебе ваще секс, если ты даже оргазма не испытываешь?

Гость
#2

Не буду говорить за всех и про статистику, но нам с женой 37 и 36 лет, секс с прелюдиями всякими в среднем минут 30 плюс минус. Половой контакт непосредственно 3-7 минут. Оргазм у жены почти каждый раз, редко бывает, когда не бывает оргазма. Точно не имитация, так как она сама не любит его не получать и всегда подскажет как ей приятней. Как-то так. А вообще у всех по разному, зависит от темперамента и доверия друг к другу.

Гость
#3

И да, секс несколько раз в неделю.

Гость
#4

Да хоть каждый день толк то от этого

Гость
#5

2-3 минуты 🤦🏻‍♀️😂

Гость
#6
Гость

Не буду говорить за всех и про статистику, но нам с женой 37 и 36 лет, секс с прелюдиями всякими в среднем минут 30 плюс минус. Половой контакт непосредственно 3-7 минут. Оргазм у жены почти каждый раз, редко бывает, когда не бывает оргазма. Точно не имитация, так как она сама не любит его не получать и всегда подскажет как ей приятней. Как-то так. А вообще у всех по разному, зависит от темперамента и доверия друг к другу.

Ой ну сказочник. Интересно версию вашей жены послушать...

Гость
#7

Автор, ты в 20 лет, пишешь, как прожжённая баба, считаешь сколько "палок кинул", сколько оргазмов получила, какой стояк у парня оцениваешь и т.д., неужели больше в жизни заняться нечем, кроме @бли с малолетства? А у парня уже стоит через раз, как у мужика за 40...,жесть, короче, вам точно по 20 лет?

Гость
#8

зачем минет? пусть он куни делает и будет тебе оргазм

Ню
#9

Ахахахааааааааа что за позор! Автор фу! Это 20-ти летний парень вот такой? буээ а что с ним будет потом?? бегите!!!

Гость
#10
Гость

у тебя вполне среднестатистический секс, даже чуть больше.
ты или озабоченная, или у тебя проблемы с возбуждением (ты мужика не хочешь, хочешь только оргазм).
кстати, зачем тебе ваще секс, если ты даже оргазма не испытываешь?

Кроме оргазма я получаю моральное удовлетворение от секса с любимым, но когда не получаешь ничего большего, а хочется, вот тогда начинается ад

Гость
#11
Гость

Автор, ты в 20 лет, пишешь, как прожжённая баба, считаешь сколько "палок кинул", сколько оргазмов получила, какой стояк у парня оцениваешь и т.д., неужели больше в жизни заняться нечем, кроме @бли с малолетства? А у парня уже стоит через раз, как у мужика за 40...,жесть, короче, вам точно по 20 лет?

С малолетства, ага, скажите это беременным в 16, а не 20-ти летной девушке. И для меня важен секс в отношениях.

Гость
#12

Подруга,куни лучший для тебя вариант.Попроси его сделать не пожалееш.

Гость
#13
Гость

Автор, ты в 20 лет, пишешь, как прожжённая баба, считаешь сколько "палок кинул", сколько оргазмов получила, какой стояк у парня оцениваешь и т.д., неужели больше в жизни заняться нечем, кроме @бли с малолетства? А у парня уже стоит через раз, как у мужика за 40...,жесть, короче, вам точно по 20 лет?

Я тоже шокирована, лексикон уголовника, а не молодой девушки, палки -скалки какие-то, не удивительно, что парень вас не хочет, какая-то бабень, откинувшаяся с зоны, пробы негде ставить.

малышко
#14

"Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня"

в таком юном возрасте) у парня проблемы, надо смотреться. ну а пока к этим 3 минутам, добавьте 30 в целом на интимное общение и каждый день.

Гость
#15
Гость

Автор, ты в 20 лет, пишешь, как прожжённая баба, считаешь сколько "палок кинул", сколько оргазмов получила, какой стояк у парня оцениваешь и т.д., неужели больше в жизни заняться нечем, кроме @бли с малолетства? А у парня уже стоит через раз, как у мужика за 40...,жесть, короче, вам точно по 20 лет?

Я тоже шокирована, лексикон уголовника, а не молодой девушки, палки -скалки какие-то, не удивительно, что парень вас не хочет, какая-то бабень, откинувшаяся с зоны, пробы негде ставить.
Вы увидели одно слово которое не употребляется в вашем лексиконе или кругу и все, зек. За то матом ругаться и оскорблять-это вы девы безгрешные. Ха-ха, смешно!
Слово это обыденное для моего лексикона и ничего дурного в нем не нахожу.

Гость
#16
малышко

"Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня"

в таком юном возрасте) у парня проблемы, надо смотреться. ну а пока к этим 3 минутам, добавьте 30 в целом на интимное общение и каждый день.

Проверяться он не хочет, на намёки и уже прямые просьбы, он просто отмалчивается.
Интимное общение у нас идёт 5 минут, поцелуи, грудь и сразу трусы стягивать. Тоже пыталась объяснить, что можно сделать как то приятно друг другу, ласки всякие, а далее и желание увеличится и приятно это в общем. К сожалению это мимо ушей пропускает. А на счёт каждый день, то я могу приставать, целовать, на него лечь, а он шипит "устал",ну вот ты вечно начинаешь как я ложусь полежать" или даже было тупо "не хочу", мне становится от этого обидно и как то желание пропадает начинать и приставать.

Гость
#17
Гость

Одно слово которое вы не используете в своём лексиконе и сразу-зек. За то оскорблять и матом ругаться, так это вы девы святые, ха-ха, смешно!
В слове этом я лично ничего плохого не вижу.

Гость
#18

Если есть желание. то необходимо проверить всё здоровье!
А потом к урологу-андрологу!
Это лечится просто. большая проблема уговорить!

Гость.
#19

Какая-то дура недоразвитая пишет.

Денис
#20
Гость

Девушки, огромная проблема, может кто проходил или просто есть мысли.
Нам с парнем по 20, вместе 3 года, в начале отношений не было проблем в сексе, единственное что у него варикоцели(не знаю правильного названия), половой орган мог иногда просто упасть или стать вялым. Раньше это не приносило не удобств, стимулировали его в случае "падения", просто ласкали друг друга и заводились, дальше продолжали короче. Но вот с годами секс все хуже, реже. Я не испытывала никогда вагинальный оргазм, только клиториальный и теперь даже его нет. Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня. В месяц секс по 8-12 раз, теперь даже клиториальный не получаю. Пыталась разнообразить, даже начала миньет делать(для моих норм это большой шаг), пыталась с ним говорить, объяснять, мол для меня не важно время секса, для меня важно его старание сделать любимой приятно, но все мимо ушей. На вопрос почему нет 2 палки, говорит что не хочет, что чувствует что упадёт, что не встаёт нормально. Предлагала попить стимулирующие таблетки и мне и ему, так как чем реже у нас секс, тем меньше я его хочу, даю просто в надежде что будет не один раз и что сама захочу, иногда даже не чувствую что там происходит и в голове мысли другие вообще. Так ещё и я начала удовлетворять себя сама, он не против этого, только если я это делаю не после секса. А я после каждого секса дико злая, мне обидно и очень не приятно, что мало того что я не удовлетворилась этими 2-3 минутами, так ещё и продолжения не будет. Нам всего 20 лет, а такое чувство что 40 и 10 лет уже в браке. Боюсь очень что однажды вообще его не захочу или изменю, бывают даже мысли расстаться из за секса. Что делать и как быть? Какие мысли?

В 20 лет всё так печально прям не может быть. Мне на много больше и никогда такого не было. Может у него проблемы с нервами? Может волнуется или переживает за что-то? Поговори с ним.

Гость
#21
Гость.

Какая-то дура недоразвитая пишет.

Вы потратили своё время на написания комментария "дуре недоразвитой", кто же вы тогда?

Гость
#22
Гость

Если есть желание. то необходимо проверить всё здоровье!
А потом к урологу-андрологу!
Это лечится просто. большая проблема уговорить!

Вот уговорить и в правду трудно, а-ля это мужское достоинство может задевать и поэтому он не хочет проверяться

Приличный мужчина
#23

авторша озабоченная. Ей нужен такой же озабоченный самец)))))

Люлю
#24

буэ, это унижение и использование, а не секс. поставьте условие жесткое ему: либо идет к врачу ( с уролога начать стоит), либо расстаетесь. и в любом случае во время лечения языком, руками, секс-приблудами вас удовлетворяет. зачем терпите подобное, как будто это последний мужик на земле?

Люлю
#25
Гость

малышко"Секс теперь по 2-3 минуты, только одна "палка" да и раз в 3-4 дня"
в таком юном возрасте) у парня проблемы, надо смотреться. ну а пока к этим 3 минутам, добавьте 30 в целом на интимное общение и каждый день.

Проверяться он не хочет, на намёки и уже прямые просьбы, он просто отмалчивается.
Интимное общение у нас идёт 5 минут, поцелуи, грудь и сразу трусы стягивать. Тоже пыталась объяснить, что можно сделать как то приятно друг другу, ласки всякие, а далее и желание увеличится и приятно это в общем. К сожалению это мимо ушей пропускает. А на счёт каждый день, то я могу приставать, целовать, на него лечь, а он шипит "устал",ну вот ты вечно начинаешь как я ложусь полежать" или даже было тупо "не хочу", мне становится от этого обидно и как то желание пропадает начинать и приставать.

_______
бывают женщины-бревна, а это мужик-дерево, тупица и чурбан, нахрен вообще с ним возиться, тьфу, любой практически будет лучше его в постели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: