Мне 28,Жене 30.Вместе мы 6 лет.С самой первой встречи влюбились как подростки.Я взял её с ребенком,завели своего общего.Была романтика,взаимопонимание,поддержка друг друга,любовь.Есть люди пассивные и активные в сексе.У нас, все пять лет в постели был такой пожар,какой в МЧС и не снился!В Греции соседи жаловались на нас администрации отеля,в Египте мы разнесли кровать(ножки с левой стороны надломились.Черт до реставрации ВВЦ Сабяниным,как-то после работы зимой, залезли в Фонтан дружбы народов!!!(у кого такое было???).P.S Стоит наверное сказать что мы не нудисты,не свингеры итд,просто нормальные люди с мега активной половой жизнью и огромными чувствами к друг другу!Год назад жена родила мне 2ого.И все,её как подменили.Точнее подменили слишком громко сказано.Чувства,забота,нежность все осталось.Но секса у нас ВООБЩЕ не стало!Раз в 2-3 месяца.И то у меня ощущение,что я её насилую.Полно безразличие!И это женщина,которая мне на 25 лет наняла 4 красивых девчёнок- ***. Которые обнаженные вытворяли черт знает что вокруг нас,в то время как мы с женой занимались сексом!Сразу хочу сказа,что мы оба молодо выглядим мне 20-22 дают .Жена в свои 30 выглядит на 25.И ей не верят что она 3их родила.Так что комплексов у нее никаких нет.Я год держался!Больше не могу,активно ищу любовницу,для регулярных встреч без обязательств.Вот так я,нормальный брутальный мужик,оказался на женском форуме((Собственно хотел спросить у адекватных зрелых женщин,что могло произойти с моей женой?Как залезть к ней в голову и решить проблему?Она говорит не знаю что со мной. К сексопатологу не идет.Подскажите,дайте совет,я люблю свою жену и разрушать не хочу,но я так не могу!Такова физиология моя!
после рождения ребенка женское либидо падает. организм перестраивается на некоторое время, чтобы женщина могла выставить новые приоритеты (уход за ребенком, вскармливание и тп), а инстинкт продолжения рода при этом ослабевает. в течение 3ех лет все возвращается на круги своя
гость
[2288476513]
#2
нормальные женщины стриптизерш не нанимают, чтобы их мужик глазел буээ. У нее ресурс ее**бли исчерпался
Гость
[3175472965]
#3
это гормональный сбой, неуч ты х р е нов! Любовницу он ищет. Ну ищи ищи,
Гость
[3764905943]
#4
Гормональный фон нарушился и трое детей ее реально утомляют. А ты, если такой ахарь, чем брюхатить свою жену, продолжал бы с ней в фонтаны нырять. Вот нахх вам дети понадобились, если у вас такая бурная половая жизнь Еще вопрос? когда у вас *** дома лизались, дети где были? и еще вопрос: когда вы ахаетесь так, что кровати ломаются, дети тоже это слышат?
diabla
[2010880612]
#5
Если она принимает контрацептивы, то либидо снизилось. Может перейти на другой способ защиты от нежелательной беременности?
Пегас
[495787649]
#6
гость
Сообщение было удалено
девочки были для обстановки.Полный бред - в чем измеряется ресурс?если он может закончится))и еще нормальные женщины не еб...ся)))
Гость
[2403651014]
#7
Ну я ходила к гинекологу с такой-же проблемой,что я не хочу секса с мужем ни в каком виде,а она мне сказала,что это всё идет от головы.Значит много каких-то нервных переживаний,а потом забота о ребёнке,это же труд,а значит усталость.Попей,говорит,успакаивающих ср-в.Ну я пила,что-то мне не помогает.Видимо лимит исчерпан.Я старше вас.
Разводка. Ты не ценишь, что она тебе двоих родила и ублажала во всю. Может она поняла, что ты за фрукт. И больше тебя не хочет. Человек тебе детей родила а ты... Господи, спаси меня от неблагодарных мужчин.
Гость
[495787649]
#12
Гость
Сообщение было удалено
дети сидели рядом и хлопали в ладоши))))глупые вопросы.
Гость
[3175472965]
#13
Гость
Сообщение было удалено
и что дальше? Коммент о другом как бы. Кому интересно, что там кто купил.
Гость
[495787649]
#14
diabla
Сообщение было удалено
наши 2е не залетные,а запланированные.ей незачем ничего принимать.мы хоть как кролики были))но голову не теряли.
Гость
[263753524]
#15
после родов действительно снижается, но если после прошлых детей такого не было, то это вряд ли единственная причина. Возможно, переутомление. Чем Греция и Египет с надломленными ножками отличается от вашей повседневной жизни? Тем, что, кроме солнца и моря там ко всему прочему не надо готовить-стирать-убирать. Разгружайте ее, нанимайте помощников. А то когда женщина "сидит в декрете", мужчины слово "сидит" понимают в буквальном смысле. Хотя там не присядешь.
Гость
[495787649]
#16
Гость
Сообщение было удалено
большое спасибо за ответ,а насчет лимита думаю вы зря.дело в чем-то другом.
Марина
[495787649]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Суть в том ,что я жену хочу)))поэтому и ищу выход.и в поисках меня сюда занесло.Любовница это зов природы.я не изменял своим женщинам никогда.и не хочу этого делать.и в тоже время уже на стену лезу((спасибо за ответ
гость
[955656436]
#18
дети утомляют 100%. как вообще с 3-мя детьми можно находить время для секса? возьмите на себя её заботы о детях и увидете)) у меня муж не понимал пока я не свалила на неделю на курорт без предварительной "наготовки" и "наглажки". потом понял. хотите бурной сексуальной жизни - нанимайте нянек и бегайте по отелям, как с любовницей))))
гость
[495787649]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Возможно вы правы.Я думал отправить ее с мамой и детьми на Кипр отдохнуть от меня,сменить обстановку.Но ребенку 11месяцв.пока не вариант((Может правда дом отдыха где-нибудь рядом поискать.Большое спасибо за совет!
Гость
[4147331594]
#20
,займетесь ее делами и детьми, а ее на курорт, пусть отвлечется, сами детьми и бытом занимайтесь и будет вам счастье
diabla
[2010880612]
#21
гость
Сообщение было удалено
Ее нужно отправлять отдыхать от детей и от вас и всех. Одну, или с подругой. Или только вы вдвоем. С детьми она не отдохнет ни на Кипре, ни в Египте, ни на Мадьвах, ни за неделю, ни за месяц, ни за год!
Ребенку 11 месяцев - она к нему как привязанная, до этого 9 месяцев ходила, тоже в напряге. Да ещё другие дети - она себя как женщину забыла, чувствует себя вечной мамой. Если ещё кормит грудью - настаивайте, чтобы заканчивала, сплавьте всех детей - хоть к бабушкам, хоть к няням, хоть в санатории. И дайте ей почувствовать себя женщиной - увозите к солнышку и дайте просто выспаться сначала. Понежиться. Может даже просто ее одну отправьте - отдохнуть в одиночестве, а на себя - всех детей. И не на пару дней, а хотя бы на 2 недели, в идеале - на месяц.
Катя
[2471324407]
#23
гость
Сообщение было удалено
Что за отдых с детьми? ну-ну... вы в своем уме? отправьте ее одну или вдвоем езжайте!
гость
[495787649]
#24
гость
Сообщение было удалено
Не не меня не надо бросать так, я погибну))))))))я не хочу чтобы наших детей воспитывала няня.
2 ое наши общие.Дочка 11 лет не от меня.я писал что взял с ребенком вроде.
Гость
[495787649]
#37
Гость
Сообщение было удалено
А зарабатывать кто будет))на курорты в том числе))
Гость
[495787649]
#38
Гормон роста
Сообщение было удалено
Вы уже не первая пишите что ей нужно отдохнуть от всего.я сюда и написал,с целью чтоб женщины мне сказали свое мнение.Мужчинам и женщинам тяжко понять друг друга.Видимо вы и другие ответившие правы.Спасибо большое,буду думать как жене устроить отпуск для себя,пока лето не кончилось.Спасибо
Гость
[495787649]
#39
Гость
Сообщение было удалено
бухать и запускать себя не надо и может))
Гость
[495787649]
#40
Гость
Сообщение было удалено
разница в отсутствии самолета
Гость
[1793443682]
#41
ваша жена простит вам любую любовницу.
Гость
[495787649]
#42
Всем ответившим и давшим адекватные свои соображения.спасибо огромное.Не ожидал тут что-то полезное услышать.однако я вас услышал и идею с любовницей выкинул.буду бабушек подрывать и организовывать отпуск жене.со мной или без как она захочет.Еще раз спасибо и удачи вам.
Гость
[489569886]
#43
Гость
Сообщение было удалено
Заеbал жену. Буквально
Золотце
[3227006225]
#44
Жена вам двоих детей родила, а вы любовниц активно ищете, меня просто тошнит от вас!!!!!
Гость
[495787649]
#45
Золотце
Сообщение было удалено
Идете в исповедальню,2 пальца в рот и вам полегчает))
Гость
[827271299]
#46
Тpaxaться надо при любых обстоятельствах, потому что это полезно, приятно и хорошо.
Юла
[3274095037]
#47
Вероятно сейчас низкое либидо, у многих так бывает после родов, природа расставляет приоритеты. Вспомните как было с предыдущими детьми, когда жена стала проявлять интерес к сексу после пред.детей? Гормон.фон у женщин не стабилен и не факт конечно,что в этот раз будет как в предыдущий. Отдых от детей конечно нужен,иначе женщина забывает,что она еще и любовница для мужа. Если со временем ничего не поможет ( ни отдых,ни разговоры по душам ) то любовница это вариант, но это еще одна головная боль для вас. По началу все будет "огонь" вы будете летать,но со временем комок проблемы намотается, к хорошим любовницам привыкают и становится тяжело лавировать между семьей и сексом на стороне.
ujcnm
[1709951136]
#48
никто не заметил что МАРИНА разводку наклепала?
Гость
[1659310636]
#49
Мужик, все просто! Проходил это сам. Она тебя не хочет, потому что разлюбила. Если бы любила и были чувства, то заботилась бы о том, чтобы ты был удовлетворен, а если раз в несколько месяцев и в форме изнасилования, то это означает одно- ей на тебя пофиг.