Гость
Статьи
Пояс верности
Обсуждение закрыто

Пояс верности

Меня зовут Вика, мне 23, моему МЧ 28, вместе уже полтора года. В последнее время он стал обращать слишком много внимания на других женщин. Я не знаю, изменяет он мне или нет, но не хочу скандалить и …

Вика
5 842 ответа
Последний — Перейти
Страница 90
#5095
Гость

Нормальные парни просто просто должны контролировать свой член.
Нет девушки - весит вниз.
Есть рядом девушка - стоит, готов.
Все

Так и получалось... Но это также относилось и к другим девушкам, у меня любимая:
1. Очень ревнивая
2. Сильно доминирующая
Я же по характеру пассивная, идея закрыть меня в ПВ была не моя, но я согласилась.

#5096
Марина

Прошу прощения. "Тут" это где?

на woman.ru

Андрей
#5097
Марина

1. Предоставлю трамвайным хамам возможность общаться с себе подобными. 2. Вы совершенно не способны к усвоению даже самого элементарного материала - не иудей, ни мусульмане очень давно не подтираются лопухами. Это ваша извращённая фантазия толкает на подобные умозаключения.

Марина, ты совершенно неспособна давать умные советы.

Марина
#5098
Андрей

Марина, ты совершенно неспособна давать умные советы. Уйди отсюда нахууууу***й)

Вот и все аргументы.

Falsedmitry 1
#5099

Гость, мои сообщения хотя бы по смыслу вопросов или утверждений.

А собственно смысла между "давайте магией лечиться" и "не нравится тема - уходите" я не увидел ни малейшегл

Марина
#5100
Андрей

Марина, ты совершенно неспособна давать умные советы.

Во-первых, я не пасла с вами свиней, что бы вы мне тыкали, во-вторых, вы совершенно напрасно возомнили себя модератором форума. Вы обычный рядовой участник данного форума, без малейшего права выгонять кого-либо из него. У вас мания величия.

Марина
#5101
Екатерина

на woman.ru

Но это же переход на ту же ветку.

Марина
#5102
Уже не Коля, но ещë не Оля

Подскажите, что мне делать. Моя жена хочет меня полностью феминизировать, т.е. отрезать член с яйцами. А потом сдавать в аренду вахтовикам-шахтëрам.

Полагаю, интерес супруги к вашей нуллификации возможен, я и сама подумываю об этом, но про шахтеров, да ещё и в одном посте ... это уже из категории "и тут Остапа понесло..." Помастурбировали на написанное и наверное, попустило.

Марина
#5103
Марина

Полагаю, интерес супруги к вашей нуллификации возможен, я и сама подумываю об этом, но про шахтеров, да ещё и в одном посте ... это уже из категории "и тут Остапа понесло..." Помастурбировали на написанное и наверное, попустило.

А если вы и сами испытываете склонность к кардинальным переменам в своей жизни. Взвесьте всё за и против и принимайте решение.

#5105

Мне повезло (или нет) мастер по маникюру заболела, поэтому маникюр с покрытием в салоне отменился, но моя любимая поставила красный лак и сказала красить самой...
Справилась, потратила час, приходилось раз 6 смывать, пока ей не будет выглядеть сносно.
Из плюсов, я сфоткала пузырёк, завтра возьму такой-же и смывку, перед работой буду смывать, а после работы красить заново.
Конечно если любимая узнает, это может быть серьезным косяком, но на работе никто не знает о сегодняшнем (я надеюсь), поэтому может и прокатить.
К новому ПВ уже почти привыкла, дискомфорта уже почти нет, видимо член за время ношения различных моделей как-бы "ожидает" чего-то подобного.

Марина
#5106
Марина

Оббезараживаете на огне зажим и нож (можно даже кухонный, лишь бы он был хорошо наточен). Готовите в рюмке ванночку с крепким раствором марганцевокислого калия. Смачиваете в хлоргексидине или в той же марганцовке петельку из обычной нитки для перетяжки какого-нибудь сосудика. Может и не пригодиться, но пусть будет под рукой. Оттягиваете шкурку настолько насколько тугое обрезание желаете сделать. Ставите зажим. Зажим можно сделать из обычного пинцета и банковской резинки. Уверенным движением отсекаете лишнее, не снимая зажим, погружаете в раствор марганца. Если за 5-10 минут (у всех по разному) кровотечение не остановилось, ищете не закрывшийся сосудик, надеваете на него заранее приготовленную петельку из нитки и затягиваете. На утро можно идти на работу.

Пишу не для самоуверенных в своей якобы правоте трамвайных хамов и детей до 18. Данную манипуляцию муж сделал самостоятельно ещё 15 лет назад. Просто зашёл на кухню, выбрал лучший столовый нож, пару раз провел по точилке, смыл абразив под струёй воды и накалил на газовой конфорке. Попросил подойти, если позовет. Через 5 или 10 минут принес колечко крайней плоти. Через час, надев на всякий случай презерватив, натянув его на самые тестикулы, пошёл на тренировку. Вернулся, правда, с презервативом уже полным крови. Тогда он занимался борьбой, видимо, от физического напряжения тромбик свернувшейся крови не выдержал повышенного от физической нагрузки давления крови. Тут то и обнаружился открытый сосудик, которого изначально не было заметно, через который выходила кровь. Я предложила перетянуть его обычной ниткой. Через какое-то время этот узелок сняли. На утро супруг сел за руль и поехал по своим профессиональным делам за 200+200 км. Не занимались сексом примерно неделю. Вот и вся история с домашним обрезанием. Пропустил бы одну тренировку, вообще, всё было бы без эксцессов. Но дисциплина - вторая натура.

Марина
#5107
Марина

Пишу не для самоуверенных в своей якобы правоте трамвайных хамов и детей до 18. Данную манипуляцию муж сделал самостоятельно ещё 15 лет назад. Просто зашёл на кухню, выбрал лучший столовый нож, пару раз провел по точилке, смыл абразив под струёй воды и накалил на газовой конфорке. Попросил подойти, если позовет. Через 5 или 10 минут принес колечко крайней плоти. Через час, надев на всякий случай презерватив, натянув его на самые тестикулы, пошёл на тренировку. Вернулся, правда, с презервативом уже полным крови. Тогда он занимался борьбой, видимо, от физического напряжения тромбик свернувшейся крови не выдержал повышенного от физической нагрузки давления крови. Тут то и обнаружился открытый сосудик, которого изначально не было заметно, через который выходила кровь. Я предложила перетянуть его обычной ниткой. Через какое-то время этот узелок сняли. На утро супруг сел за руль и поехал по своим профессиональным делам за 200+200 км. Не занимались сексом примерно неделю. Вот и вся история с домашним обрезанием. Пропустил бы одну тренировку, вообще, всё было бы без эксцессов. Но дисциплина - вторая натура.

Тугое обрезание делается, действительно, в клинике. Но оно нужно только для самых-самых девиантов...

Гость
#5108
Екатерина

Каждому своё, возможно ему абсолютно безразлично мнение посторонних - это раз, есть разные модели, на мне сейчас не заметная модель, хотя я могу ошибаться и это бросается в глаза сильно.
На работе даже с CB6000s никто ничего не говорил.

Как она может быть незаметна если вы находитесь без белья?

Гость
#5109
Марина

Пишу не для самоуверенных в своей якобы правоте трамвайных хамов и детей до 18. Данную манипуляцию муж сделал самостоятельно ещё 15 лет назад. Просто зашёл на кухню, выбрал лучший столовый нож, пару раз провел по точилке, смыл абразив под струёй воды и накалил на газовой конфорке. Попросил подойти, если позовет. Через 5 или 10 минут принес колечко крайней плоти. Через час, надев на всякий случай презерватив, натянув его на самые тестикулы, пошёл на тренировку. Вернулся, правда, с презервативом уже полным крови. Тогда он занимался борьбой, видимо, от физического напряжения тромбик свернувшейся крови не выдержал повышенного от физической нагрузки давления крови. Тут то и обнаружился открытый сосудик, которого изначально не было заметно, через который выходила кровь. Я предложила перетянуть его обычной ниткой. Через какое-то время этот узелок сняли. На утро супруг сел за руль и поехал по своим профессиональным делам за 200+200 км. Не занимались сексом примерно неделю. Вот и вся история с домашним обрезанием. Пропустил бы одну тренировку, вообще, всё было бы без эксцессов. Но дисциплина - вторая натура.

У меня муж делал все же в больнице. И попросил что бы я присутствовала в время обрезания рядом, если разрешит врач. Минут за 20 все сделали.

Для обрезания было несколько причин:
1 мне так больше нравится внешний вид
2 муж захотел сделать принц Альберт и не хотел скрывать данный факт.

Примерно через 10 дней мы пошли в салон дырявить член, бонусом исполнил давнюю мечту детства - пробил уши. Он хотел одно, но я настояла на двух

Марина
#5110
Гость

У меня муж делал все же в больнице. И попросил что бы я присутствовала в время обрезания рядом, если разрешит врач. Минут за 20 все сделали.

Для обрезания было несколько причин:
1 мне так больше нравится внешний вид
2 муж захотел сделать принц Альберт и не хотел скрывать данный факт.

Примерно через 10 дней мы пошли в салон дырявить член, бонусом исполнил давнюю мечту детства - пробил уши. Он хотел одно, но я настояла на двух

Причины практически почти у всех одни и те же:
1. Ощущение, что мужчина "трахает сам себя", когда пенис совершает возвратно-поступательные движения в собственной крайней плоти, а не в трубе влагалища.
2. Необходимость "выковыривания" засохшей за сутки смегмы из правого кармашка пениса.
3. Исходя из второй причины - затруднительность гигиены в поясе, соответственно, запах.
4. Невозможность формирования траектории струи мочи и затекание последней в складки крайней плоти, отсюда, так же запах.
В малых городах тогда делали обрезание только по медназначению, типа фимоза и т.п. Да и стыдно было, как уже написала, в то время жили в небольшом городке, где любая информация, в т.ч. медицинского характера распространялась максимум за сутки.

Андрей
#5111
Марина

Причины практически почти у всех одни и те же:
1. Ощущение, что мужчина "трахает сам себя", когда пенис совершает возвратно-поступательные движения в собственной крайней плоти, а не в трубе влагалища.
2. Необходимость "выковыривания" засохшей за сутки смегмы из правого кармашка пениса.
3. Исходя из второй причины - затруднительность гигиены в поясе, соответственно, запах.
4. Невозможность формирования траектории струи мочи и затекание последней в складки крайней плоти, отсюда, так же запах.
В малых городах тогда делали обрезание только по медназначению, типа фимоза и т.п. Да и стыдно было, как уже написала, в то время жили в небольшом городке, где любая информация, в т.ч. медицинского характера распространялась максимум за сутки.

А что ты молчишь, дорогуша? Уже отменила запись к гинекологу? Может, вовсе зашьешь в домашних условиях?) главное, на тренировку не иди как твой муж, не дай бог скопытишься еще)

Марина
#5112
Андрей

А что ты молчишь, дорогуша? Уже отменила запись к гинекологу? Может, вовсе зашьешь в домашних условиях?) главное, на тренировку не иди как твой муж, не дай бог скопытишься еще)

Вы неадекватен и я предложила лучшее на настоящий момент лечебное учреждение в России.

Гость
#5113
Андрей

А что ты молчишь, дорогуша? Уже отменила запись к гинекологу? Может, вовсе зашьешь в домашних условиях?) главное, на тренировку не иди как твой муж, не дай бог скопытишься еще)

Люди, особенно мужского пола, источающие яд и пышущие злобой, редко перешагивают порог в 50 лет. Обычное для них дело: инфаркт или инсульт, а уж про либидо и потенцию, и говорить при таком характере и психотипе не приходится. Меняйтесь, м.б. еще успеете вкусить истинные радости жизни.

Андрей
#5114
Марина

Вы неадекватен и я предложила лучшее на настоящий момент лечебное учреждение в России.

Так тебе туда и дорога, колхозница) повторюсь, ты отменила записи к гинекологу или нет? *** ты такая умная тут советуешь людям калечить себя, портить своё здоровье, а сама при это будешь пользоваться благами современной медицины? И уж явно не тебе рассуждать на тему обрезания и как оно ощущается, по своему опыту скажу, что когда обезбол проходит, боль становится адской, возможно только сидеть, никогда не поверю, что твой якобы муж пошёл на тренировку в таком состоянии. Сначала научись придумывать правдивую ложь, колхозница, потом *** уже)

Андрей
#5115

Нет, серьёзно, человек к операции, для которой нужна подготовка, для которой нужно сдавать анализы, относится как к сущему пустяку и предлагает КУХОННЫМ НОЖОМ срезать крайнюю плоть в домашних, явно не стерильных, как в клинике, условиях. Это разве адекватность? Это дикость, это варварство. Сосудик зашить она предлагает ниткой, совсем ненормальная. К стоматологу тоже не ходить предложишь?
После обрезания обязательно нужно присыпать заживляющим средством, наложить повязку, пропить курс антибиотиков в конце концов, а у этой ненормальной всё просто - отрезал ножом и пошёл гулять) Ну треш какой-то, кто эту ненормальную из Кащенко выпустил, почему она продолжает писать на форуме?

#5116

Думала, что тут что-то доброе, а здесь обычный срач, как и везде.

Falsedmitry 1
#5118

Ваша история с мужем, Марина, не говорит о том, что мол "Да ладно, все обрезайтесь дома, ничё с вами не станет"
Извините, но болевой порог(который у всех разный, как я сказал ранее), различные заболевания, неправильно сделанная операция и т.д. ещё никто не отменял(да, в клинике такое тоже имеет место быть, это шансы этого всего в разы ниже)

Так что, если и делать обрезание(любое), то лучше всего это делать в клинике, а не на дому

#5119
Андрей

И эта вот ненормальная женщина будет мне про неадекватность затирать, просто смешно. Ещё пытается строить из себя кобы интеллектуалку, за маской которой скрывается обыкновенная колхозница, при этом ещё и тупая. Уверен, подобные её советы можно подтянуть под какую-нибудь статью, так как это самое настоящее преступление.

Срач, оскорбления и хамство. Модераторы, видимо, спят.

Falsedmitry 1
#5120

Гость, если так посмотреть, то Андрей прав.
Действительно есть такая процедура/операция, как зашивание вагины
И раз уж обрезание дома - операция не сложная, всего-то накалил нож и отрезал кожу, то зашивание вагины уж тем более не сложная операция. Накалил иголку, надел перчатку, просунул нитку и вперёд и с песней зашивать.(шучу конечно, такое так же нельзя проводить в домашних условиях)

Андрей прав если так логически подумать.
"Он пошёл на тренировку через пару часов после обрезания". Тут 2 варианта: 1. Это всё ложь; 2. Человек мазохист. Он видимо не любит себя и своё тело(что уж говорить о других) раз уж он это обрезанием занялся без обезболивающего и потом ещё и на тренировку пошёл, где у него все тромбоциты разошлись.
"Сосудик ниткой перетянули". Опять же, 2 варианта: 1. Снова ложь; 2. Люди не в курсе что петегивание сосуда ниткой могло привести к некрозу клеток(а следственно и кожи), что в свою бы очередь скорее всего привело бы к заражению крови и потом бы это кожу отмершую пришлось бы вновь отрезать.
"На заметили что сосудик кровоточит". Ну тут бред сивой кобылы на глаза. Как можно на своём же(со стороны мужа) теле не заметить, не понять что у тебя рана, что где-то что-то болит сильно? Да и тогда бы там бы крови было бы уже за презерватив целый. Да и в целом надевать презерватив в подобной ситуации почти бессмысленно(если только действительно чтобы если вдруг швы разошлись всё кровью не испачкать).

Вообщем, вся история Марины про его мужа скорее всего просто один большой сплошной вымысел.

#5121
Андрей

И эта вот ненормальная женщина будет мне про неадекватность затирать, просто смешно. Ещё пытается строить из себя кобы интеллектуалку, за маской которой скрывается обыкновенная колхозница, при этом ещё и тупая. Уверен, подобные её советы можно подтянуть под какую-нибудь статью, так как это самое настоящее преступление.

Надо же как мне повезло! И попала -то в самую гущу хамства и неадеквата))))

Андрей
#5122
Angelina

Надо же как мне повезло! И попала -то в самую гущу хамства и неадеквата))))

Да, Марина тут устроила)

Андрей
#5123
Falsedmitry 1

Гость, если так посмотреть, то Андрей прав.
Действительно есть такая процедура/операция, как зашивание вагины
И раз уж обрезание дома - операция не сложная, всего-то накалил нож и отрезал кожу, то зашивание вагины уж тем более не сложная операция. Накалил иголку, надел перчатку, просунул нитку и вперёд и с песней зашивать.(шучу конечно, такое так же нельзя проводить в домашних условиях)

Андрей прав если так логически подумать.
"Он пошёл на тренировку через пару часов после обрезания". Тут 2 варианта: 1. Это всё ложь; 2. Человек мазохист. Он видимо не любит себя и своё тело(что уж говорить о других) раз уж он это обрезанием занялся без обезболивающего и потом ещё и на тренировку пошёл, где у него все тромбоциты разошлись.
"Сосудик ниткой перетянули". Опять же, 2 варианта: 1. Снова ложь; 2. Люди не в курсе что петегивание сосуда ниткой могло привести к некрозу клеток(а следственно и кожи), что в свою бы очередь скорее всего привело бы к заражению крови и потом бы это кожу отмершую пришлось бы вновь отрезать.
"На заметили что сосудик кровоточит". Ну тут бред сивой кобылы на глаза. Как можно на своём же(со стороны мужа) теле не заметить, не понять что у тебя рана, что где-то что-то болит сильно? Да и тогда бы там бы крови было бы уже за презерватив целый. Да и в целом надевать презерватив в подобной ситуации почти бессмысленно(если только действительно чтобы если вдруг швы разошлись всё кровью не испачкать).

Вообщем, вся история Марины про его мужа скорее всего просто один большой сплошной вымысел.

Марина сейчас как обычно ответит, что мы ничё не понимаем в физиологии и вообще *** необразованное, то ли дело она, советующая резать крайнюю плоть кухонный ножом))

#5124
Гость

Как она может быть незаметна если вы находитесь без белья?

Я без белья не хожу на пляж, если предположить нудистский пляж, то там, конечно будет видно.

В душевой бассейна, например я особых проблем не испытывала, просто отворачиваюсь к стене и все.

#5125
Андрей

Да, Марина тут устроила)

Сдается дело не в "Марине", а в том, кто, видимо, забыв принять таблетки, опустился до хамства и оскорблений.

Андрей
#5126
Angelina

Сдается дело не в "Марине", а в том, кто, видимо, забыв принять таблетки, опустился до хамства и оскорблений.

Сдаётся мне, вы и есть та самая колхозница-Марина, раз так рьяно заступаетесь и повторяете одно и то же. Кому ещё таблеточки-то нужны?)

#5127
Андрей

Сдаётся мне, вы и есть та самая колхозница-Марина, раз так рьяно заступаетесь и повторяете одно и то же. Кому ещё таблеточки-то нужны?)

Мой аккаунт зарегистрирован на этом сайте. А вот у вас, видимо, не получилось))

Андрей
#5129
Angelina

Мой аккаунт зарегистрирован на этом сайте. А вот у вас, видимо, не получилось))

Что забавно - зарегистрирован сегодня. Заставляет задуматься)

Марина
#5130
Андрей

А я не делал этого)
Ну, вам с вашей риторикой бежать и дружить с Мариной, мыслите одинаково ущербно, повторяетесь и так далее) считаете себя умнее всех, выдавая полный бред за истину. Надеюсь, ни у вас, ни у Марины на самом деле нет мужей, иначе мне остается только пожалеть этих мужчин, какие же курицы им достались)

Сначала решила пожалеть вас несчастного, но вы перешли всё красные линии. Что делает мужчина на женском форуме? Если, конечно, не пытается решить какие-то личные узкие вопросы. Он успешен? Он самодостаточен? Конечно же,
нет! Скорее всего, у вас нет ни друзей, ни жены, ни тем более, любовниц. По той простой причине, что вы никому неинтересны. И работа не приносит вам ни морального, ни материального удовлетворения... Как говорится, ни престижа, ни достатка. Вот и шаритесь вы здесь, обливая всех помоями, не замечая только одного, что вы в них сами, с головы до ног; найдя единственного малолетнего поклонника, который в силу своих школьных лет и, скорее всего, тех же психологических проблем, мечтает обрести хотя бы здесь "друга-единомышленника". Почитайте его "опусы" и всё поймёте, если, конечно, интеллект позволит. Самое главное, не пытайтесь собрать всю желчь и злобу в преддверии ночи, по статистике, это самое опасное время для инсультов и инфарктов. Впрочем, об этом я уже предупреждала. Не желаю даже вам прожить остаток жизни в обнимку с "уткой". Всех благ... которые вы заслужили.

Falsedmitry 1
#5132

А вот щас уже и вы пересекаете опасную черту, дамочка.

Где Андрей "каждого" поливал грязью? Правильно, кроме вас двух нигде, никого, никогда и никак(если берём этот форум, эту тему)

Я вас где-то оскорблял? Нет. Так а с чего вы себе позволяете очкорблять меня?

И если вы полистаете, то и Артём тоже выражал своё негодование по поводу засирания темы вами и Екатериной. И в целом их можно понять, ибо большая часть сообщений последних 4 страниц вам принадлежат и больше часть совершенно не по теме пояса(а скорее по теме феминизации, темы как вы понимаете(надеюсь) разные сильно).

Да и в целом, извините, но на правду не обижаются. Ваши доводы логически не связаны(извините, но как нахождение на "женском сайте" может быть прямо пропорционально личной жизни человека?(есть ли у человека друзья и т.д.))

Да и опять же, ваша история про мужа что-то слишком легка. Что-то у всех члена после обрезания болит(даже после обезболивающего), а вашему мужу хоть бы хны, даже на тренировку пошёл. А когда вы заметили сосудик кровоточащий вы его перевязали верёвкой и вашему мужу по прежнему хоть бы хны. Ну согласитесь, весь рассказ похож на ложь.

Да и так-то я излагаю факты, а вы(перефразирую) предлагаете забить на стерильность, значимость(и т.д.), но лишь бы отрезать часть кожи.

Так что, вот, задумайтесь, Марина...

Гость
#5133
Falsedmitry 1

А вот щас уже и вы пересекаете опасную черту, дамочка.

Где Андрей "каждого" поливал грязью? Правильно, кроме вас двух нигде, никого, никогда и никак(если берём этот форум, эту тему)

Я вас где-то оскорблял? Нет. Так а с чего вы себе позволяете очкорблять меня?

И если вы полистаете, то и Артём тоже выражал своё негодование по поводу засирания темы вами и Екатериной. И в целом их можно понять, ибо большая часть сообщений последних 4 страниц вам принадлежат и больше часть совершенно не по теме пояса(а скорее по теме феминизации, темы как вы понимаете(надеюсь) разные сильно).

Да и в целом, извините, но на правду не обижаются. Ваши доводы логически не связаны(извините, но как нахождение на "женском сайте" может быть прямо пропорционально личной жизни человека?(есть ли у человека друзья и т.д.))

Да и опять же, ваша история про мужа что-то слишком легка. Что-то у всех члена после обрезания болит(даже после обезболивающего), а вашему мужу хоть бы хны, даже на тренировку пошёл. А когда вы заметили сосудик кровоточащий вы его перевязали верёвкой и вашему мужу по прежнему хоть бы хны. Ну согласитесь, весь рассказ похож на ложь.

Да и так-то я излагаю факты, а вы(перефразирую) предлагаете забить на стерильность, значимость(и т.д.), но лишь бы отрезать часть кожи.

Так что, вот, задумайтесь, Марина...

:)

Артем
#5134

Какой ужас творят с пацанами их родители! Прокалывают член,одевают пояса верности. Зачем прокалывать весь член и столько в нем делать дырок?

Мне вот сделали обрезание с удалением максимально кожи и оставшуются кожу пришили к головке,теперь все очень туго. После обрезания запретила носить трусы,плавки. Сказали что кожа на члене будет туже сидеть. И онанировать как раньше немогу, вопрос решился просто. Как я договаривался с матерью так и держу обещания. А зачем проколы то делать это страх какой! Фильм ужосов!
Мне хотя 14 но обещания держу!

#5135
Angelina

Надо же как мне повезло! И попала -то в самую гущу хамства и неадеквата))))

Озлобленные дрочеры на людей бросаются!
Это подтверждает, что матриархат с полным контролем злобствующих членов необходим!)

Андрей
#5136
Shum

Озлобленные дрочеры на людей бросаются!
Это подтверждает, что матриархат с полным контролем злобствующих членов необходим!)

Начнём с того, что я не дрочер, в теме пв нахожусь довольно давно и ношу клетку постоянно, а этот форум мониторю чисто чтобы давать советы иногда или объяснять некоторые вещи, набросился только на Маринку за её неадекватные советы, которые могут испортить здоровье людей. Чё-то её не слышно и не видно, кстати.

Марина
#5137
Андрей

Начнём с того, что я не дрочер, в теме пв нахожусь довольно давно и ношу клетку постоянно, а этот форум мониторю чисто чтобы давать советы иногда или объяснять некоторые вещи, набросился только на Маринку за её неадекватные советы, которые могут испортить здоровье людей. Чё-то её не слышно и не видно, кстати.

Маринки это у вас, не знаю, где вы там обитаете... вроде неоднократно про каких-то дур, овец, куриц и колхозниц речь вели. У меня полное имя на аватаре. И "вы" это личное местоимение второго лица множественного числа русского языка. Служит для обозначения множественности собеседников, исключая говорящего, также употребляется при особом вежливом или официальном обращении к одному лицу. Но вам этого тоже не понять. Как уже писала, есть интересные люди, они же интересные собеседники, а есть не очень интересные и с ними общаться, ну как-то просто не комильфо. Да и иных собеседников, кроме уже упомянутого мною школьника, у вас нет. За сим прощаюсь. И берегите нервную систему, она очень медленно восстанавливается.

Falsedmitry 1
#5139

Дама(Марина), повторюсь, я к вам обращался с неуважением? Нет. Так и вы будьте добрым обращаться ко мне с уважением. А то как-то интересно получается, что к вам надо обращаться с уважением, но вы позволяете себе обращаться к людям без уважения.

Да и на фоне вас мы с Андреем и Артёмом выглядим более интересными собеседниками, нежели чем вы. У нас всегда ответы по смыслу это как минимум, а не как у вас, вам что-то сказали, что вам не нравится и вы просто или молчите(то есть соглашаетесь с мнением человека, но потом вы говорите другому человеку, что не согласны с мнением этого человека) или меняете тему.

Марина
#5140

"И какой мерою мерите, такою и вам мерить будут." Дай Бог вам здоровья!

Марина
#5141
Falsedmitry 1

Дама(Марина), повторюсь, я к вам обращался с неуважением? Нет. Так и вы будьте добрым обращаться ко мне с уважением. А то как-то интересно получается, что к вам надо обращаться с уважением, но вы позволяете себе обращаться к людям без уважения.

Да и на фоне вас мы с Андреем и Артёмом выглядим более интересными собеседниками, нежели чем вы. У нас всегда ответы по смыслу это как минимум, а не как у вас, вам что-то сказали, что вам не нравится и вы просто или молчите(то есть соглашаетесь с мнением человека, но потом вы говорите другому человеку, что не согласны с мнением этого человека) или меняете тему.

Несколько же вы наивны! Я не отвечаю вам не потому, что соглашаюсь с вами, а потому что не желаю продолжать с вами беседу. Игнор, слышали, наверное, про такое понятие?

Марина
#5142
Falsedmitry 1

Дама(Марина), повторюсь, я к вам обращался с неуважением? Нет. Так и вы будьте добрым обращаться ко мне с уважением. А то как-то интересно получается, что к вам надо обращаться с уважением, но вы позволяете себе обращаться к людям без уважения.

Да и на фоне вас мы с Андреем и Артёмом выглядим более интересными собеседниками, нежели чем вы. У нас всегда ответы по смыслу это как минимум, а не как у вас, вам что-то сказали, что вам не нравится и вы просто или молчите(то есть соглашаетесь с мнением человека, но потом вы говорите другому человеку, что не согласны с мнением этого человека) или меняете тему.

Вы можете считать себя с Андреем и Артёмом сколько угодно бесконечно интересными собеседниками. Вот и общайтесь между собой))) Мне общение с вами не интересно совсем! Ну неужели сейчас в школе совсем не учат правилам приличного общения?! Просто перестаньте обращаться ко мне и всё само собой разрешиться!

Марина
#5143
Андрей

Маринка, наконец-то ты появилась! Много членов успела кухонным ножом обрезала за время своего отсутствия? Или, может, вагину себе зашила в домашних условиях? Да, кстати, я тебя не уважаю и на "вы" обращаться не собираюсь, слишком высокого ты о себе мнения, колхозница) Кстати, Маринка, я правильно понимаю, что оскорбления из твоих уст не считаются таковыми?) Какая-то ты стереотипная курица получаешься - тебе слово поперёк не скажи, зато себе ты позволяешь такие вольности. Головушку свою дурную давно проверяла, юродивая?

Снова: "колхозница, курица, юродивая... отрезанные кухонным ножом члены..." Да вам, голубчик, уже нужна принудительная госпитализация.

Марина
#5144
Андрей

Маринка, наконец-то ты появилась! Много членов успела кухонным ножом обрезала за время своего отсутствия? Или, может, вагину себе зашила в домашних условиях? Да, кстати, я тебя не уважаю и на "вы" обращаться не собираюсь, слишком высокого ты о себе мнения, колхозница) Кстати, Маринка, я правильно понимаю, что оскорбления из твоих уст не считаются таковыми?) Какая-то ты стереотипная курица получаешься - тебе слово поперёк не скажи, зато себе ты позволяешь такие вольности. Головушку свою дурную давно проверяла, юродивая?

Наверное, вы считаете свой IQ очень высоким, но вряд ли он выше 30-40, раз вы не в состоянии запомнить прочитанное в моем посте #5106 и без конца повторяете один и тот же свой бред про зашивание вагины, кастрацию. Сверхценные идеи овладевают вами? Тогда только врач, сами вы уже не справитесь с вашим недугом.

Марина
#5145
Андрей

Маринка, наконец-то ты появилась! Много членов успела кухонным ножом обрезала за время своего отсутствия? Или, может, вагину себе зашила в домашних условиях? Да, кстати, я тебя не уважаю и на "вы" обращаться не собираюсь, слишком высокого ты о себе мнения, колхозница) Кстати, Маринка, я правильно понимаю, что оскорбления из твоих уст не считаются таковыми?) Какая-то ты стереотипная курица получаешься - тебе слово поперёк не скажи, зато себе ты позволяешь такие вольности. Головушку свою дурную давно проверяла, юродивая?

И ещё, не обольщайтесь самомнением, что в ответ на ваши провокации, я выбрасываю МДж негативной энергии, которой вы питаетесь. Я никогда не была энергетическим донором, скорее, реципиентом. А ночная переписка связана с моей ночной работой, когда все больные уколоты, а особо буйные зафиксированы, появляется масса свободного времени. Кстати, я работаю в мужском отделении, так что наша встреча не исключена, но вряд ли она будет для вас приятной.

Уже не Коля, но ещë не Оля
#5146
Марина

А если вы и сами испытываете склонность к кардинальным переменам в своей жизни. Взвесьте всё за и против и принимайте решение.

С моим другом кардинальные перемены хочет провести его жена. Отчекрыжить всë "лишнее" И сдавать в аренду.
Пояс верности любит, женат давно. Но последнее время жена его возбуждает всë меньше. Вобщем постарела. А хотелки у неë стали запредельные. Короче подумывает бросить съехавшую с катушек жëнушку.
Он сдесь писать не хочет. И вот, от его лица, я задал здесь вопрос. Но ответа так и не получил. Что делать ему, в такой ситуации.
Встречаемся редко, читаем эту ветку на моëм смартфоне, обсуждаем))

#5148
Уже не Коля, но ещë не Оля

С моим другом кардинальные перемены хочет провести его жена. Отчекрыжить всë "лишнее" И сдавать в аренду.
Пояс верности любит, женат давно. Но последнее время жена его возбуждает всë меньше. Вобщем постарела. А хотелки у неë стали запредельные. Короче подумывает бросить съехавшую с катушек жëнушку.
Он сдесь писать не хочет. И вот, от его лица, я задал здесь вопрос. Но ответа так и не получил. Что делать ему, в такой ситуации.
Встречаемся редко, читаем эту ветку на моëм смартфоне, обсуждаем))

А он сам хочет этих изменений?
Насколько сильно изменилось его поведение и желания за время ношения ПВ?
Могу сказать про себя, что у меня очень сильно изменилось поведение и желания, что касается моей феминизации возможно, на подсознательном уровне я этого хотела/хочу, тут нужен серьезный разбор со специалистами (думаю, что психолог и сексолог, и скорее всего длительный), и ПВ постепенно вынимает эти желания, не без сопротивления со стороны сознания. Любимой же скорее всего доставляет удовольствие моё превращение, поэтому она не делает всё сразу и быстро, а растягивает (по крайней мере я так думаю)

Второе, жена вашего друга его не возбуждает, почему? Из-за боязни возможных предстоящих изменений, которые хочет с ним сделать жена?
Или он просто её разлюбил?
Возможно у него сильно упал уровень тестостерона (с возрастом падает, это не секрет), помогут препараты тст (типа андрогеля, или инъекционного тст), чтобы выяснить наверняка нужно идти на приём к эндокринологу и сдавать анализы, он и терапию подберет.
Если проблема не в гормонах, возможно помогут психологи и сексологи.

Если ему хочется феминизации, но скажем не такой радикальной, или не такой быстрой, возможно стоит поговорить с женой и рассказать ей про свои страхи? Тут надо "плясать" от их отношений, какие они эти отношения?
Возможно сойдутся на консенсусе, будет принимать женские гормоны (это с очень высокой долей вероятности предстоит мне), носить ПВ, носить женское белье, одежду, обувь, краситься и до радикальных мер не дойдет

Что касается сдачи в аренду: он сам этого хочет (возвращаемся к изменению поведения и желаний)? Был ли в их сексуальной жизни страпон? понравилось ли ему?
Мне предстоит дефлорация, и у меня тоже есть страхи, но т.к любимая использует страпон, а также разрешает мне мастурбировать при помощи дилдо, я примерно понимаю что это будет по ощущениям.
Что касается бросить, чтож это тоже вариант. Кстати, а как у него с желанием других женщин? Понятно эрекции в ПВ быть не может, но желание?

Марина
#5149
Уже не Коля, но ещë не Оля

С моим другом кардинальные перемены хочет провести его жена. Отчекрыжить всë "лишнее" И сдавать в аренду.
Пояс верности любит, женат давно. Но последнее время жена его возбуждает всë меньше. Вобщем постарела. А хотелки у неë стали запредельные. Короче подумывает бросить съехавшую с катушек жëнушку.
Он сдесь писать не хочет. И вот, от его лица, я задал здесь вопрос. Но ответа так и не получил. Что делать ему, в такой ситуации.
Встречаемся редко, читаем эту ветку на моëм смартфоне, обсуждаем))

Извините, настолько не вызывает доверие смена объектов описания. Но всё же отвечу, впрочем, как и в прошлый раз. Хочет субъект семейного права стать просто объектом, понравилось ему быть в пассивной роли с мужчинами (да ещё и сексуальным рабом), понравились ему мужчины в активной роли (доминирующие мужчины), хочется ему сидя под столом делать им минет? Ну, кто же не волит? Такое случается и в 20, и в 50 лет. Только кто будет оплачивать "банкет"? В отличии от банального мужского обрезания эти хирургические манипуляции не дёшевы и по полису ОМС их не делают. Плюс пожизненная гормонозаместительная терапия (ГЗТ) стоит тоже недешево, но её то он уже отработает "с шахтерами-вахтовиками". В общем, честно говоря, кроме улыбки все это у меня никаких эмоций не вызывает. Извините, если как-то задела, ведь семейные отношения бывают столь разнообразными, что некоторые случаи даже представить себе сложно.

Гость
#5150
Екатерина

А он сам хочет этих изменений?
Насколько сильно изменилось его поведение и желания за время ношения ПВ?
Могу сказать про себя, что у меня очень сильно изменилось поведение и желания, что касается моей феминизации возможно, на подсознательном уровне я этого хотела/хочу, тут нужен серьезный разбор со специалистами (думаю, что психолог и сексолог, и скорее всего длительный), и ПВ постепенно вынимает эти желания, не без сопротивления со стороны сознания. Любимой же скорее всего доставляет удовольствие моё превращение, поэтому она не делает всё сразу и быстро, а растягивает (по крайней мере я так думаю)

Второе, жена вашего друга его не возбуждает, почему? Из-за боязни возможных предстоящих изменений, которые хочет с ним сделать жена?
Или он просто её разлюбил?
Возможно у него сильно упал уровень тестостерона (с возрастом падает, это не секрет), помогут препараты тст (типа андрогеля, или инъекционного тст), чтобы выяснить наверняка нужно идти на приём к эндокринологу и сдавать анализы, он и терапию подберет.
Если проблема не в гормонах, возможно помогут психологи и сексологи.

Если ему хочется феминизации, но скажем не такой радикальной, или не такой быстрой, возможно стоит поговорить с женой и рассказать ей про свои страхи? Тут надо "плясать" от их отношений, какие они эти отношения?
Возможно сойдутся на консенсусе, будет принимать женские гормоны (это с очень высокой долей вероятности предстоит мне), носить ПВ, носить женское белье, одежду, обувь, краситься и до радикальных мер не дойдет

Что касается сдачи в аренду: он сам этого хочет (возвращаемся к изменению поведения и желаний)? Был ли в их сексуальной жизни страпон? понравилось ли ему?
Мне предстоит дефлорация, и у меня тоже есть страхи, но т.к любимая использует страпон, а также разрешает мне мастурбировать при помощи дилдо, я примерно понимаю что это будет по ощущениям.
Что касается бросить, чтож это тоже вариант. Кстати, а как у него с желанием других женщин? Понятно эрекции в ПВ быть не может, но желание?

До пв и сейчас, это два разных человека.
Ни в какой серьëзный разбор со специалистами психиатрами, сексологами, психологами, я не верю. Они не помогут преодолеть эту чëртову тягу к.... не знаю как сказать, смерти души. Материалистам это не понять.

На счëт его желаний феминизации не могу сказать. Моë мнение, это хуже наркомании. Это путь в никуда, смерть души конечная остановка.
Я думаю, к другим, нормальным женщинам тяга у него появится. Как только он разведëтся со своей, я его склоняю к этому. Хочу, что бы он собрал остатки своей воли и переключил тумблер в голове на духовное развитие. И Вам этого желаю