Гость
Статьи
Хочу к пойти девушке …

Хочу к пойти девушке легкого поведения

У меня есть проблема, от которой хочу избавиться. Мне 29 лет, и у меня еще не было девушки, сейчас это хуже, чем быть гомосексуалистом. Хочу пойти к девушке легкого поведения, и всему научиться. …

Сергей
567 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
🐝
#337

[quote="."]Епрст. Уже второй день торчишь тут. Уже бы сходить мог к прос.титуткам и мужиком стать.[/

)))))))))))))) весело тут у вас

Я Rобот
#338
Гость001

Ужас что а неё в голове было интересно? Я тут писала уже мне однажды с 16 летним мальчиком устроил рандеву его папаша, так мне тогда было 19 вроде или 20, я себя педофилкой ощущала вообще, такой малыш казался, при том он выглядел даже взрослым, бородка уже Даше появлялась. А в 27 с таким малышом......

Когда она в школе работала, я был ее лучший ученик). К тому же еще она не то что подруга, но хорошая знакомая моей старшей сестры. Я ей на гитаре играл и вообще старался развлечь как мог. У нее еще до дисквалификации был развод с мужем.

Сергей 4х4
#340
Сергей

Гость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим

Ты идиот? хотя, похож, родной

Сергей
#341
Сергей 4х4

СергейГость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим
Ты идиот? хотя, похож, родной

Ты говоришь о брексите? Вот она купит себе ПМЖ, и тогда никакой брексит ей страшен

Я Rобот
#342
Сергей

Я RоботСергей
Если взаимности не будет, то какой смысл на что-то надеяться, девушек много разных есть. А насколько она была старше вас? И как вы так с ней познакомились, тупо ради секса? На много. Ей тогда было 27, а мне 16 только исполнилось. Знал я ее раньше. Она профессиональная спортсменка в чисто женском виде спорта, в то время была дисквалифицирована и работала инструктором по аква-аэробике, а до этого по договору год работала по своей специальности в школе физручкой.
Она сама вам предложила?

Сергей, все произошло так, что я даже за 5 минут до того не мог предположить, что все будет. Хоть она мне очень нравилась и хотел я ее дико, но руки тянуть не смел, как и делать намеки, потому что боялся испортить дружбу.

Сергей
#343
Сергей 4х4

СергейГость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим
Ты идиот? хотя, похож, родной

Ты говоришь о брексите? Вот она купит себе ПМЖ, и тогда никакой брексит ей не страшен

Сергей 4х4
#344
Гость001

Нет, мне нужен именно Лондон) он мне уже как родной, много раз там была, много знакомых там учится и живёт, мой город во всем. Про заметят и беречь себя не очень поняла вообще

Мне тоже родной
Я уж лет 12-ть не могу там сесть на работу у моего друга-англичанина, с которым у нас дела с тех пор.Ну, только разве что устроившись у него грузчиком - погрузчиком, но мне это нафиг. Его за специалиста из России на нормальной должности имеют в те самые места, которые ты знаешь.
По теме берегись - ну , сделай вывод. Тебя придушить малёх , ты и так расскажешь, что знаешь и что не знаешь - такие проводники всегда в цене. Ты думать начинай не междуножьем, а головой. Коль скоро в Лондон

Я Rобот
#345
Гость001

Ужас что а неё в голове было интересно? Я тут писала уже мне однажды с 16 летним мальчиком устроил рандеву его папаша, так мне тогда было 19 вроде или 20, я себя педофилкой ощущала вообще, такой малыш казался, при том он выглядел даже взрослым, бородка уже Даше появлялась. А в 27 с таким малышом......

Гостья, я всегда был серьезным, четким пацаном))

Я Rобот
#346
Гость

Я RоботСергей
Если взаимности не будет, то какой смысл на что-то надеяться, девушек много разных есть. А насколько она была старше вас? И как вы так с ней познакомились, тупо ради секса? На много. Ей тогда было 27, а мне 16 только исполнилось. Знал я ее раньше. Она профессиональная спортсменка в чисто женском виде спорта, в то время была дисквалифицирована и работала инструктором по аква-аэробике, а до этого по договору год работала по своей специальности в школе физручкой.
Юнга?)

Ыыыы) Не спрятаться, не скрыться.

Гость
#347
Сергей

Сергей 4х4СергейГость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим
Ты идиот? хотя, похож, родной
Ты говоришь о брексите? Вот она купит себе ПМЖ, и тогда никакой брексит ей не страшен

Там можно купить только дом. А гражданство английское не купишь. Родной, там Абрамович- иностранец. Не, мирамистил тебя спасёт

Сергей
#348
Гость

СергейСергей 4х4СергейГость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим
Ты идиот? хотя, похож, родной
Ты говоришь о брексите? Вот она купит себе ПМЖ, и тогда никакой брексит ей не страшен
Там можно купить только дом. А гражданство английское не купишь. Родной, там Абрамович- иностранец. Не, мирамистил тебя спасёт

Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.

Сергей
#350
Гость

СергейГостьСергейСергей 4х4СергейГость001
Чтобы легче было в Англии, можешь купить себе ПМЖ в Англии, думала о таком? Тогда не будешь иностранным жителем там, а своим
Ты идиот? хотя, похож, родной
Ты говоришь о брексите? Вот она купит себе ПМЖ, и тогда никакой брексит ей не страшен
Там можно купить только дом. А гражданство английское не купишь. Родной, там Абрамович- иностранец. Не, мирамистил тебя спасёт
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
10 евролямов это стоит, минимум 2-3.сроки от 3-5 лет.

Многие кто из бедных стран ЕС там уже имеют английское гражданство, договориться с ними о фиктивном браке можно за деньги. Это не просто, но можно, и ни за какие там 10 евролямов

Гость
#351
Сергей

ГостьСергейСергей

Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.

В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.

Сергей
#352
Гость

СергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.

Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или взять брак с гражданином Англии

Сергей
#354
Гость

СергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.

Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или заключить брак с гражданином Англии

Сергей
#355
Гость

СергейГостьСергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.
Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или взять брак с гражданином Англии
еще если инвестировать в англ. экономику, но это самый дорогой способ.

Ну да, но есть и более дешевые способы

Сергей 4х4
#356
Сергей

ГостьСергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.
Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или взять брак с гражданином Англии

Так 5-ть лет ты там безвыездно ты там будешь травку жрать?
Ты там нелегален.Для граждан не EC это не предусмотрено.
Ты только после пятилетки будешь своё PRC оформлять, если ты гражданин ЕС
Она, может и сможет) Нет там никакого PRC, для граждан стран не -ЕС.
Не гони

Сергей 4х4
#357

Если только замуж. Но конкуренция даже самого дебильного англичанина со стороны наших лядей там, отвечаю, зашкаливает до Солнца от твоих штанов) И их именно лядями и считает каждый провонявший марихуаной пьяный негр на любой автобусной остановке в Лондоне

Сергей
#358
Гость

Автор,по ходу,маменькин сынок,забитый сиськами мамаши :-)
Мне такой муженек достался в свое время...девственник,***,27 лет от роду...Там мамаша жирная,властная училка,шаг вправо-шаг влево -расстрел...итог сынок-тряпка,*** первостатейный...никому такое "счастье" не нужно было...а мамаше нужно было "продолжение рода",***...
Ну,в общем оказался по жизни не мужик-фуфло...в его почти сорок так и рулят им мамаша и друг "активный"...
Так что девушки,не особо слушайте рассказы подобных о учебе/работе за границей и т.д.,нормальный парень девственником ни в 25,ни в 29 не будет:)))
А автору,если действительно *** такой,удачки и это,у таксистов про девок спрашивать будете-травки заодно прикупите что ли,а то девки с вами с тоски помрут...

Ты что не веришь, что я добился чего-то в жизни?)

Сергей
#359
Сергей 4х4

Если только замуж. Но конкуренция даже самого дебильного англичанина со стороны наших лядей там, отвечаю, зашкаливает до Солнца от твоих штанов) И их именно лядями и считает каждый провонявший марихуаной пьяный негр на любой автобусной остановке в Лондоне

А почему сразу негр) А люди из бедных стран ЕС не являются гражданами Англии там?

Сергей
#360
Сергей 4х4

СергейГостьСергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.
Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или взять брак с гражданином Англии
Так 5-ть лет ты там безвыездно ты там будешь травку жрать?
Ты там нелегален.Для граждан не EC это не предусмотрено.
Ты только после пятилетки будешь своё PRC оформлять, если ты гражданин ЕС
Она, может и сможет) Нет там никакого PRC, для граждан стран не -ЕС.
Не гони

Ну я этого не знаю, но кажется есть. Ну то купит гражданство ЕС какое нибудь, и будет иметь тогда ПМЖ в Англии

Сергей
#361
Сергей

Сергей 4х4СергейГостьСергейГостьСергейСергей
Я говорю не о гражданстве, а о ПМЖ, чтобы по документах не быть иностранцем. Сделать ПМЖ я думаЧю можно за деньги, просто в Англии дороже, чем в других странах.
В Англии нет никакой ПМЖ. Можешь купить недвижимость. Тогда сможешь жить в квартире, доме. Тогда твоя виза будет дольше- вот и всё.. Работать ты там не сможешь по визе агента в стране.
Только рабочая виза.
И они сейчас все это закрывают. Любые лазейки для восточной европы. Это Брекзит.
Везде есть ПМЖ, и в Англии тоже, Permanent Residence Card называется. ПМЖ можно получить, если 5 лет проживать на законных основаниях в Англии, или взять брак с гражданином Англии
Так 5-ть лет ты там безвыездно ты там будешь травку жрать?
Ты там нелегален.Для граждан не EC это не предусмотрено.
Ты только после пятилетки будешь своё PRC оформлять, если ты гражданин ЕС
Она, может и сможет) Нет там никакого PRC, для граждан стран не -ЕС.
Не гони
Ну я этого не знаю, но кажется есть. Ну то купит гражданство ЕС какое нибудь, и будет иметь тогда ПМЖ в Англии

Нет, по любому есть ПМЖ для всех там

Сергей
#362
Гость

Найди тетю постарше чисто для секса, она сама за тебя все сделает и рисков меньше и денег и времени больше потренироваться.

Я тоже думал о таком. А как найти такую женщину постарше для секса? Подскажи пожалуйста

Сергей 4х4
#365

[quote]

Нет, но есть такие, которые там долго живут, и получили гражданство уже[/quote]
Их и здесь навалом - бывшие, как и подруга 001. Нашли англичан-лохов, развели на женитьбу. Мечта всех русских лядей.
Только среди англичан - мужиков женитьба на русской- полное дно. Я тебе говорю это, как человек каждый год летавший на Фарнборо и говоривший со всеми, от фирмачей до военных летчиков до монтажников, до страховых агентов всего этого дела. Среди англичанок - русские женщины, в каком бы статусе они не были, - бывшие *** из пабов.
Других там нет, старина, отвечаю.
Там есть некая прослойка бывших студенток, которые обосновались по грантам и разным прогам бывшим сотрудничества школами и универами,- но репутация у них та же.

Сергей 4х4
#366

Надо своих парней любить. Тогда и смысл в жизни забрезжит.
У некоторых. И ш*люхами незачем будет становиться- как , ля, можно? , ведь самой же противно быть должно - с одного на другой, вести должно от всех по ходу.
Хе*р знает,повеситься от жизни такой, да ещё в 22 -а года, мазер фак

Гость
#367

Сюрреализм, мужики на вумане обсуждают прoституток. Мало того, что носки заставили стирать и ужины готовить, так еще и интернеты отняли. Куда катится мир?

Дюгер
#368

А я на три года старше автора темы. Но по поводу отсутствия личной жизни и отношений с современными девушками или молодыми женщинами я нисколько не комплексую. С юности я особ женского пола искренне презираю и никогда с ними не строю отношений. За тупость, безмозглость, безвкусность в одежде, косноязычие, склонность к татуировкам, бл яд ст во и другие "прекрасные" физические и душевные качества! Я говорю: современные девушки и женщины просто не достойны ни для секса, ни для серьезных отношений, ни для создания семьи, они заслуживают исключительно демонстративного презрения.

Сергей
#369
Дюгер

А я на три года старше автора темы. Но по поводу отсутствия личной жизни и отношений с современными девушками или молодыми женщинами я нисколько не комплексую. С юности я особ женского пола искренне презираю и никогда с ними не строю отношений. За тупость, безмозглость, безвкусность в одежде, косноязычие, склонность к татуировкам, бл яд ст во и другие "прекрасные" физические и душевные качества! Я говорю: современные девушки и женщины просто не достойны ни для секса, ни для серьезных отношений, ни для создания семьи, они заслуживают исключительно демонстративного презрения.

Но отношения и семью надо создавать, когда планируешь начинать?

Карабистр
#370

А я - на год старше автора темы. Испытываю к девушкам и женщинам те же чувства, что и Дюгер - отвращение, презрение, брезгливость. На 99,99% современные девушки и женщины - шлак, мусор, деградантки и вырожденки, конченные, не поддающиеся перевоспитанию стервы, тва ри, мра зи и шл ю х и! При этом безмозглые, не читающие нормальных книг и не смотрящие нормальных фильмов. Чтобы строить с ними серьезные отношения, чтобы жениться на них, каким же неразборчивым нужно быть. Поэтому мой путь - одиночество!

Дюгер
#371
Сергей"

Но отношения и семью надо создавать, когда планируешь начинать?

Даже не планирую. Ни семью, ни отношения. Мне хорошо и одному, а детей пусть делает младший брат. Он девушек любит, он род и продолжит.

Гость
#372
Карабистр

А я - на год старше автора темы. Испытываю к девушкам и женщинам те же чувства, что и Дюгер - отвращение, презрение, брезгливость. На 99,99% современные девушки и женщины - шлак, мусор, деградантки и вырожденки, конченные, не поддающиеся перевоспитанию стервы, тва ри, мра зи и шл ю х и! При этом безмозглые, не читающие нормальных книг и не смотрящие нормальных фильмов. Чтобы строить с ними серьезные отношения, чтобы жениться на них, каким же неразборчивым нужно быть. Поэтому мой путь - одиночество!

ООО А я такие же чувства испытываю к мужикам. Ничего кроме того, чтобы присунуть свой член, у них нет. Никакого понятия о любви, верности, достоинстве...только бы переттрахать все, что шевелится. Изменяют все напрополую, не изменяют только те, которым не дают. А уж если у современного мужика копейка лишняя завелась, так он просто царем себя мнит...лживые, никчемные существа.

Дюгер
#373

В институте, в котором я получал высшее образование, из-за того, что ни с какими девочками отношений я не имел, за глаза меня называли "скопцом" или "кастратом". Но меня эти клички не обижали. Я знал, что семьи и детей у меня не будет. В отличие от тех, кто трахался в свое удовольствие, я неформально общался с некоторыми преподавателями, говорили мы с ними о политике, об истории России в 90-х годах, о жизни в СССР, истории СССР, многих других темах. И так было даже интереснее, чем при общении с тупыми девушками, или же девушками, которые считали себя умными.

Дюгер
#374

И так было даже интереснее, чем при общении с тупыми девушками, или же девушками, которые считали себя умными, но читали какую-нибудь популярную фигню, типа Коэльо или Бегбедера, или Бертрис Смолл.

Гость
#375
Дюгер

В институте, в котором я получал высшее образование, из-за того, что ни с какими девочками отношений я не имел, за глаза меня называли "скопцом" или "кастратом". Но меня эти клички не обижали. Я знал, что семьи и детей у меня не будет. В отличие от тех, кто трахался в свое удовольствие, я неформально общался с некоторыми преподавателями, говорили мы с ними о политике, об истории России в 90-х годах, о жизни в СССР, истории СССР, многих других темах. И так было даже интереснее, чем при общении с тупыми девушками, или же девушками, которые считали себя умными.

Ты с преподавателями шпёхался? "Неформально общался" как-то двусмысленно.

Дюгер
#376

Туда же много литературы можно отнести - и Минаева, и Робски и Стефани Майер и автора книги "50 оттенков серого" (как там ее звали - даже и не помню?). Вот в чем выражалась их "начитанность" и "образованнность".

Дюгер
#377
Гость

Ты с преподавателями шпёхался? "Неформально общался" как-то двусмысленно.

"О времена, о нравы!" Такое время, что во всем подразумевают секс. Да нет, просто серьезные разговоры на серьезные темы после пар или в выходные дни в гостях. Не было секса. Все они, как и я, были мужчинами.

Гость
#378
Дюгер

И так было даже интереснее, чем при общении с тупыми девушками, или же девушками, которые считали себя умными, но читали какую-нибудь популярную фигню, типа Коэльо или Бегбедера, или Бертрис Смолл.

децкий сад
судить о людях, кто что читает. Умник...
Я не читаю ничего. Работаю 10 часов в день. Но тот творожок или молочко, который с удовольствием хавается вот такими судильщиками, может быть вполне с моей фермы.

Гость
#381
Дюгер

А я на три года старше автора темы. Но по поводу отсутствия личной жизни и отношений с современными девушками или молодыми женщинами я нисколько не комплексую. С юности я особ женского пола искренне презираю и никогда с ними не строю отношений. За тупость, безмозглость, безвкусность в одежде, косноязычие, склонность к татуировкам, бл яд ст во и другие "прекрасные" физические и душевные качества! Я говорю: современные девушки и женщины просто не достойны ни для секса, ни для серьезных отношений, ни для создания семьи, они заслуживают исключительно демонстративного презрения.

Ты заебал это везде писать лох, иди пори друга в ***.

Гость
#382
Карабистр

А я - на год старше автора темы. Испытываю к девушкам и женщинам те же чувства, что и Дюгер - отвращение, презрение, брезгливость. На 99,99% современные девушки и женщины - шлак, мусор, деградантки и вырожденки, конченные, не поддающиеся перевоспитанию стервы, тва ри, мра зи и шл ю х и! При этом безмозглые, не читающие нормальных книг и не смотрящие нормальных фильмов. Чтобы строить с ними серьезные отношения, чтобы жениться на них, каким же неразборчивым нужно быть. Поэтому мой путь - одиночество!

Карабистр

А я - на год старше автора темы. Испытываю к девушкам и женщинам те же чувства, что и Дюгер - отвращение, презрение, брезгливость. На 99,99% современные девушки и женщины - шлак, мусор, деградантки и вырожденки, конченные, не поддающиеся перевоспитанию стервы, тва ри, мра зи и шл ю х и! При этом безмозглые, не читающие нормальных книг и не смотрящие нормальных фильмов. Чтобы строить с ними серьезные отношения, чтобы жениться на них, каким же неразборчивым нужно быть. Поэтому мой путь - одиночество!

На циферки смотри, ты и дюгер - один и тот же человек.

Гость
#383
Дюгер

А я на три года старше автора темы. Но по поводу отсутствия личной жизни и отношений с современными девушками или молодыми женщинами я нисколько не комплексую. С юности я особ женского пола искренне презираю и никогда с ними не строю отношений. За тупость, безмозглость, безвкусность в одежде, косноязычие, склонность к татуировкам, бл яд ст во и другие "прекрасные" физические и душевные качества! Я говорю: современные девушки и женщины просто не достойны ни для секса, ни для серьезных отношений, ни для создания семьи, они заслуживают исключительно демонстративного презрения.

Мужа-то нашел уже себе,пидрила?

Цыц
#385
Дюгер

А я на три года старше автора темы. Но по поводу отсутствия личной жизни и отношений с современными девушками или молодыми женщинами я нисколько не комплексую. С юности я особ женского пола искренне презираю и никогда с ними не строю отношений. За тупость, безмозглость, безвкусность в одежде, косноязычие, склонность к татуировкам, бл яд ст во и другие "прекрасные" физические и душевные качества! Я говорю: современные девушки и женщины просто не достойны ни для секса, ни для серьезных отношений, ни для создания семьи, они заслуживают исключительно демонстративного презрения.

В каких кругах ты общаешься, мальчик?;)

Я Rобот
#386

Самый легкий и быстрый способ как прослыть умным, это всех вокруг обозвать д.уракими))

Гость
#387

Меня насмешило как 001 развела здесь многих гостей на полемику.Обыкновенная малолетняя шл_юха,из мухосранска.Дальше пилома и больше фуя ничего не видела.Собрала всё в кучу высш обр,Лондон,алигархи вены из за потас_кух вскрывают.Местная вумановская фонтазёрка,тут что не дама,то пять раз замужем за богатыми красавцами,которые ещё и трусы им стирают,ну право смешно ведь.Ещё одна навязчивая фантазия у про-ститу_ток,что все бабы им завидуют

Гость
#388
Гость

Меня насмешило как 001 развела здесь многих гостей на полемику.Обыкновенная малолетняя шл_юха,из мухосранска.Дальше пилома и больше фуя ничего не видела.Собрала всё в кучу высш обр,Лондон,алигархи вены из за потас_кух вскрывают.Местная вумановская фонтазёрка,тут что не дама,то пять раз замужем за богатыми красавцами,которые ещё и трусы им стирают,ну право смешно ведь.Ещё одна навязчивая фантазия у про-ститу_ток,что все бабы им завидуют

Она тут раньше писала, что ищет принца в спорт зале, все мы нищеброды, и не ее уровень)) а потом под этим же ником и цифрами зашла в другую тему и там писала от имени 36 бабы такой же нищебродки) и говорит, ник типа сам подставился она не знает чей он)

Гость
#389
Гость

Она тут раньше писала, что ищет принца в спорт зале, все мы нищеброды, и не ее уровень)) а потом под этим же ником и цифрами зашла в другую тему и там писала от имени 36 бабы такой же нищебродки) и говорит, ник типа сам подставился она не знает чей он)

Да видела я её на многих ветках,она и ей подобные хотелки очень узнаваемы под любым ником

Гость
#390
Гость

Гость
Она тут раньше писала, что ищет принца в спорт зале, все мы нищеброды, и не ее уровень)) а потом под этим же ником и цифрами зашла в другую тему и там писала от имени 36 бабы такой же нищебродки) и говорит, ник типа сам подставился она не знает чей он)
Да видела я её на многих ветках,она и ей подобные хотелки очень узнаваемы под любым ником

так в одной теме ей 36, в другой 22))

Платон
#393

Серый, ты задротище, аж мурашки по коже от твоих вопросов. Одел презерватив и вперед

Сергей
#397
Гость

Вы уже попробовали что ли быть геем, попробовали быть девственником с женщинами, и решили, что второе хуже? )

Нет, я не пробовал быть геем. Просто к ***, лучше отношение в нашем обществе, чем к девственнику

Сергей
#398
Гость

Меня насмешило как 001 развела здесь многих гостей на полемику.Обыкновенная малолетняя шл_юха,из мухосранска.Дальше пилома и больше фуя ничего не видела.Собрала всё в кучу высш обр,Лондон,алигархи вены из за потас_кух вскрывают.Местная вумановская фонтазёрка,тут что не дама,то пять раз замужем за богатыми красавцами,которые ещё и трусы им стирают,ну право смешно ведь.Ещё одна навязчивая фантазия у про-ститу_ток,что все бабы им завидуют

Как такое можно говорить? По стилю общения сразу видно, что девушка грамотно общается. малолетняя шл_юха,из мухосранска так не общается. А вот кто вы, это еще вопрос

Сергей
#399
Гость

Меня насмешило как 001 развела здесь многих гостей на полемику.Обыкновенная малолетняя шл_юха,из мухосранска.Дальше пилома и больше фуя ничего не видела.Собрала всё в кучу высш обр,Лондон,алигархи вены из за потас_кух вскрывают.Местная вумановская фонтазёрка,тут что не дама,то пять раз замужем за богатыми красавцами,которые ещё и трусы им стирают,ну право смешно ведь.Ещё одна навязчивая фантазия у про-ститу_ток,что все бабы им завидуют

Как такое можно говорить? По стилю общения сразу видно, что девушка грамотно общается. Малолетняя шл_юха,из мухосранска так не общается. А вот кто вы, это еще вопрос