Гость
Статьи
Как часто анальный …

Как часто анальный секс

Девочки, привет!

Подсела на анальный секс, даже чаще хочется им заниматься чем обычным. Вот только боюсь не опасно ли так часто. Вы как часто занимаетесь и были ли проблемы?

P.S. Забавно ***************************************************************

Света
68 ответов
Последний — Перейти
#2

опасность может быть только в ИППП. А так смотрите по здоровью - если нет никаких осложнений, то на здровье! Если будут какие-то проблемы, то всегда можно сделать паузу.

Гость
#3

Мой муж помешан на ас. В неделю 3 раза практикуем

Гость
#4

Опасен, чреват выпадение прямой кишки, недержанием, запахом каловых масс, геммороем, раком и прочими прелестями. Не врите, что подсели, это отвратительно, когда в зад что-то входит, и не важно что - лечебная свеча или член.

Гость
#5
Гость

Мой муж помешан на ас. В неделю 3 раза практикуем

Похоже ваш муж латентный ***

Снег-снежок.
#6
Гость

Похоже ваш муж латентный ***

ах-ха-ха)))

Гость
#7
Гость

Опасен, чреват выпадение прямой кишки, недержанием, запахом каловых масс, геммороем, раком и прочими прелестями. Не врите, что подсели, это отвратительно, когда в зад что-то входит, и не важно что - лечебная свеча или член.

Забыла добавить трещину заднего прохода. Очень мучительная бяка, хуже геморроя в 100 раз и плохо заживает, приходится зашивать хирургическим путём.

Гость
#8

Погуглите анальный пролапс,это ваше будущее)))

Гость
#9

Раз в два-три дня. Мой муж грузин.

Гость
#11

При правильном подходе, проблем не возникает. Можете хоть каждый день им заниматься, без всяких последствий

Гость
#12

АС не было,но начала понимать тех,кто его любит и переодически практикует.В эротических снах испытала анальный оргазм,он сильнее и дольше обычного,содрогается весь задний проход и ещё что то чуть выше,длится 30 сек-1 мин,медленно затихая.

Гость
#13
Гость

АС не было,но начала понимать тех,кто его любит и переодически практикует.В эротических снах испытала анальный оргазм,он сильнее и дольше обычного,содрогается весь задний проход и ещё что то чуть выше,длится 30 сек-1 мин,медленно затихая.

Для этого оргазма достаточно пальца,не обязательно туда весь член вгонять))

Гость
#14
Гость

Для этого оргазма достаточно пальца,не обязательно туда весь член вгонять))

Гость

АС не было,но начала понимать тех,кто его любит и переодически практикует.В эротических снах испытала анальный оргазм,он сильнее и дольше обычного,содрогается весь задний проход и ещё что то чуть выше,длится 30 сек-1 мин,медленно затихая.

При обычном оргазме мыщцы заднего прохода тоже задействованы.

Али-баба
#15

Мне здоровая жена нужна, а не по проктологам бегать.Анус анальщиц зрелище не для слабонервных...сфинктер растянут, ховнищем воняет. Да ну нах, такое удовольствие.Природой назначена женская пилоточка для соития,ее и надо полировать.

Гость
#16

разводка и тема и комменты некоторые

Гость
#17

У мужчин есть мышца поддерживающая простату, для них АС намного безопасней из-за физиологического строения. У женщин активно его практикующих обязательно будут проблемы, возможно просто в более зрелом возрасте. Женщинам АС - нельзя .

Колибри
#18

Опасность в том, что геморрой быстро заработайте. я лишь иногда позволяю мужу ас

Гость
#21
Вероника

При правильном подходе не заработает, а даже наоборот. Это же как массаж.

+1

Гость
#23

ас для спортивных девчонок. а местные курицы как сели после шараги в кресло так и превратились в бегемотов, геморрой без всякого ас им светит

Гость
#24

Практикую АС лет 8-9 несколько раз в месяц, иногда делала перерывы. Никаких изменений особо нет, но чувствуется, что попа немного разработана, когда занимаешься АС, - все как-то легко происходит.

#25

Автору.
Мнений много и как обычно у всех всё по разному.
Мой муж не широкий но длинный и мы часто практикуем АС. Так уж сложилось , что кончает он обычно в попочку, и последующий раз (если такое получается) тоже туда.
И не слушайте этих всяких демогогов про то что что то куда то там вывалится-полная ОХИНЕЯ! Не что и не куда не вываливается и ничегошеньки не происходит! Если ваш мальчик большеват для вас то потребуется некоторое время для привычки к нему. Обычно это не более месяца. ( с интимом не более двух раз в неделю)
И нет ничего страшного совсем!
А если слушать этот бред!!! То и курить нельзя и Мартини-воообще яд!!!

#26
ВикторияSuper

Автору.
Мнений много и как обычно у всех всё по разному.
Мой муж не широкий но длинный и мы часто практикуем АС. Так уж сложилось , что кончает он обычно в попочку, и последующий раз (если такое получается) тоже туда.
И не слушайте этих всяких демогогов про то что что то куда то там вывалится-полная ОХИНЕЯ! Не что и не куда не вываливается и ничегошеньки не происходит! Если ваш мальчик большеват для вас то потребуется некоторое время для привычки к нему. Обычно это не более месяца. ( с интимом не более двух раз в неделю)
И нет ничего страшного совсем!
А если слушать этот бред!!! То и курить нельзя и Мартини-воообще яд!!!

+

Гость
#27

Кто из нас не любит девушек, которые следят за собой, постоянно совершенствуют фигуру и не могут жить без спорта и аналоргазмa -
ас для спортивных девчонок. а местные курицы как сели после шараги в кресло так и превратились в бегемотов, геморрой без всякого ас им светит[/quote]

Юрий.
#28

Ко всем перечисленным болезням ведут различные проблемы индивида. При чём, никак не связанные с сексом. В основном, это самостоятельные заболевания.
Ощушения от анального проникновения сугубо индивидуальны, всё зависит от эластичности мышц. Одним требуется постепенность введения с обильной смазкой, у кого-то, вообще, без проблем. Преимущества АС очевидны. Это безопасность. Половом органу в анусе комфортнее, т.к. обеспечивается плотность. АС усиливает психофизическое возбуждение. Пожалуй, самое ценное, не требует использование презерватива, а следовательно полноценные тактильные ощущения.
Если после АС есть ощущение боли и жжения слизистой сфинктера, то велика вероятность инфекционного заражения кишечника, как последствия отравлений, так и приобретённых половых инфекций.
Гемморой, как и трещины бывают по многим причинам, и секс не является доминирующей из них. Но начинать АС лучше с надёжным партнёром, способным к самоконтролю.
Самым завлекательным в АС может стать момент доминирования и игрового унижения, если к тому же эти ощущения умело подогревать а значит секс не будет скучным и привычным, что обычно происходит со временм.
АС стоит заниматся, хотя бы потому, что это может помочь избежать абортов.
И, элементарно, соблюдайте гигиену.

Сосиска в киске
#28

Тупые большинство комментаторов. Ну ахайтесь в опу. Посмотрим, как вскорости запоёте, когда какахи из ЖП полетят, и сколько на работе с пердежом и вопросом продержат х))

Сосиска в киске
#28

Не вопросом, а вонизмом. Мать его, Т9

Гость
#28
Али-баба

Мне здоровая жена нужна, а не по проктологам бегать.Анус анальщиц зрелище не для слабонервных...сфинктер растянут, ховнищем воняет. Да ну нах, такое удовольствие.Природой назначена женская пилоточка для соития,ее и надо полировать.

Практиую с женой, все беды от ума, если партнерша не хочет то не спешите. Первый шаг уже сделали, ей нада пожить с этой мыслью. А дальше, с помощю прилюдий неспеша идите к своей цели, помасируйте пальцем, при сильном возбуждении партнерши попробуйте засунуть мизинец, я уверен ей понравится. Насчет кала и запаха, это тема гигиены. Бывает так что жена ну очень хочет мне сделать хорошо, становится на колени, перед мной и я понимаю что будет минет, но я сам очень чистолюбивый, попросил паузу и побежал в душ. Да, любым видом секса жилательно заниматся после душа. Когда у портнеров существует анальный секс и женщина к этому готова, эмоционально и с точкки зрения гигиены, она даст понять когда действовать .

Гость
#28
Гость

Для этого оргазма достаточно пальца,не обязательно туда весь член вгонять))

Бывает в день несколько раз все нормально и с разными самый большой был 20/6 трахаюсь с 16 сейчас 43 единственное не могу в туалет долго терпеть поэтому всегда с прокладкой так что не слушайте

serzik
#29
Гость

Бывает в день несколько раз все нормально и с разными самый большой был 20/6 трахаюсь с 16 сейчас 43 единственное не могу в туалет долго терпеть поэтому всегда с прокладкой так что не слушайте

А с Вами можно познакомится? Я бы тоже не против. yalta0@mail.ru

Гость
#30
Гость

У мужчин есть мышца поддерживающая простату, для них АС намного безопасней из-за физиологического строения. У женщин активно его практикующих обязательно будут проблемы, возможно просто в более зрелом возрасте. Женщинам АС - нельзя .

Вы нормальный? Мужчинам это вредно абсолютно так же. Анальный "секс" просто не физиологичен, у кишечника другое строение и функции. Выше уже написали, какие проблемы могут возникнуть у таких женщин и мужчин, если они будут нарушать законы природы - выпадение кишки, анальные трещины и т. д. АС - это очень вредно и опасно для человека любого пола!

Гость
#31

Разводка для извращенцев

#32

Какая мерзость, фууу, разводка чтоли

Гость
#33
Гость

Похоже ваш муж латентный ***

похоже вы латентная дура

Гость
#34
Гость

У мужчин есть мышца поддерживающая простату, для них АС намного безопасней из-за физиологического строения. У женщин активно его практикующих обязательно будут проблемы, возможно просто в более зрелом возрасте. Женщинам АС - нельзя .

с ними его практикуют изредка

Гость
#39

Трахаю туда мою хорошую раз в неделю...по субботам...иногда 2-3 раза...уже лет 8...проблем не было

Гость
#40

Заниматься АС часто врено. Анальный проход не предназначен для секса это уже человек разнообразил половую жизнь. У нас с мужем секс 3 раза в неделю один из них анальный.

Гость
#41

У нас с мужем АС 1 раз в неделю. Конечно он опасен есть много проблем можно себе заботать и не факт, что ты избавишся от них. Но при правильном походе он безопасен. Прежде чем мы с мужем стали заниматься АС то перелапатили весь интернет. Просмотрели и перечатали кучу статей и только потом решились. С первого раза не очень получилось. Зато сейчас он также привычен как и классический.

Гость
#42

АС довольно не обычный вид секса заниматься им часто вредно. Может привести к многим пороблемам одна из них недержание кала. Заниматься АС можно но не чаще 2-3 раз в месяц. Мы с мужем занимаемся АС ещё реже не больше 1 раза в месяц.

Гость
#43
Гость

Опасен, чреват выпадение прямой кишки, недержанием, запахом каловых масс, геммороем, раком и прочими прелестями. Не врите, что подсели, это отвратительно, когда в зад что-то входит, и не важно что - лечебная свеча или член.

Ну вот зачем вы ***, что за чушь я занимаюсь анальным сексом каждый день, каждый день по два раза, и у меня ухоженая попка, фигурка не когда ни в чем не было проблем, если вы не хотите заниматься этим то не занимайтесь только не надо врать про какуюто кишку и токдалее

Лена
#44
Гость

Ну вот зачем вы ***, что за чушь я занимаюсь анальным сексом каждый день, каждый день по два раза, и у меня ухоженая попка, фигурка не когда ни в чем не было проблем, если вы не хотите заниматься этим то не занимайтесь только не надо врать про какуюто кишку и токдалее

АС занимаемся примерно 1 раз в неделю уже 25 лет, получаем огромное удовольствие главное все делать с любовью и вдвоём. Мужу так же нравится АС когда он в роли девочки, либо страпон либо мой двоюродный брат, когда с умом и без фанатизма то это удовольствие и кайф

Гость
#45

Нет проблем я даю трахать себя в попку,два три раза в день, иногда получается засунуть два члена очень нравится и забавно.

Гость
#46
Гость

АС не было,но начала понимать тех,кто его любит и переодически практикует.В эротических снах испытала анальный оргазм,он сильнее и дольше обычного,содрогается весь задний проход и ещё что то чуть выше,длится 30 сек-1 мин,медленно затихая.

У меня был анальный оргазм, в отличие от обычного он длится гораздо дольше, сперма выделяется секунд 30-40, член у меня при этом не стоит, но анус и прямая кишка сильно сокращаются

Гость
#47
Гость

ас для спортивных девчонок. а местные курицы как сели после шараги в кресло так и превратились в бегемотов, геморрой без всякого ас им светит

АС это клёво. Не слушайте долбое.ов. В 50 уже думаешь , а почему я раньше этим не занималась.

Василиск
#48

Мы с мужем практикуем часто, главное смазки не жалеть, простатический оргазм всегда яркий, несравнить, когда так кончаешь,, это несравненно, испытываешь, что чувствует женщина, 10 лет и никаких последствий, это всё бредни, главное осторожно, мужчины это умеют делать

Гость
#49
Гость

Для этого оргазма достаточно пальца,не обязательно туда весь член вгонять))

У меня, через три четыре дня, и берет всегда на весь,я не могу как то влиять на что то,меня берет за бедра и входит полностью и ритм тоже сам задает,мне остается расслабится,клитор ласкаю и терплю пока становится мне хорошо и получаю оргазм,длится очень долго меня потом всю аж дрож проходит ноги от бессилия трусятся вобщем ужастно все происходит сил после не остается,могла б ине заниматся а так это мой друг и очень мне помог я как бы ему не отказываю,а муж меня в мисионерской позе иногда раком с ним ни чего интересного ,общие дети только и всего.

Гость
#50
Гость

Забыла добавить трещину заднего прохода. Очень мучительная бяка, хуже геморроя в 100 раз и плохо заживает, приходится зашивать хирургическим путём.

Что за *** ты пишешь, *** фригидная