Гость
Статьи
Тяга к взрослым …

Тяга к взрослым женщинам

Сыну 25 лет и он предпочитает взрослых женщин,часто замужних.Я на это не обращала внимания,считала перебесится.Но когда он трахнул мою лучшую подругу и онас.учка не постеснялась дать.Женщина она красивая,настоящая самка понятно и вниманием не обделена.Сказала,что не смогла устоять,что случайно получилось а я ей не верю

Зинаида
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Какое вам дело до чужой жизни?

Снег-снежок.
#2

Зинаида тему замутила!

Гость
#3

Зинуль , молодые мужики льнут к женщинам , которые быстро дают , ничего не просят , с которыми не будет никаких обязательств и в которых не нужно не морально , ни материально вкладываться. Молодуха бы выпила из сына все соки и стрясла бы все деньги.
А еще взрослые дамы умелые и чувственные. А молоденькие ничего не умеют , эмоционально не стабильны до истеричности и фригидны.

Гость
#4
Снег-снежок.

Зинаида тему замутила!

Мож тезка.

Гость
#5
Гость

Зинуль , молодые мужики льнут к женщинам , которые быстро дают , ничего не просят , с которыми не будет никаких обязательств и в которых не нужно не морально , ни материально вкладываться. Молодуха бы выпила из сына все соки и стрясла бы все деньги.
А еще взрослые дамы умелые и чувственные. А молоденькие ничего не умеют , эмоционально не стабильны до истеричности и фригидны.

И всё бы хорошо, но в 25 лет это уже инфантильность.

Лаура
#6

А если бы ваш сын предпочитал взрослых дядь, вам было бы комфортнее?! А тёти... взрослые... - о вкусах не спорят. Каким родился по генетике, как воспитался - принимайте таким, какой он есть! Теперь своим членом заведует уже сам мужчина, куда его направлять...
Если по поводу внуков у вас вопросы, так и женщина старше спокойно может родить их... если, скажем так, по судьбе это у вас. Если не по судьбе, то хоть завстречайся с молодыми, то ничего не будет. Так что расслабьтесь и любите сына таким, какой он есть.

Зинаида
#7

Меня больше волнует,что он мою подругу ахает,если бы не это то и писать не стала.Я про ее приключения много знаю,та еще с.учка,не ожидала что до сына доберется.Просто зло берет когда представлю как она свои ляжки перед ним задирает и моньку волосатую предлагает.А ведь сама ей рассказала что он взрослых пользует

Индеец Джоъ
#8
Зинаида

Меня больше волнует,что он мою подругу ахает,если бы не это то и писать не стала.Я про ее приключения много знаю,та еще с.учка,не ожидала что до сына доберется.Просто зло берет когда представлю как она свои ляжки перед ним задирает и моньку волосатую предлагает.А ведь сама ей рассказала что он взрослых пользует

А вдруг у неё она не волосатая? Что тогда?

Зинаида
#9

Волосатая у нее как и у меня,на этот счет у нас с ней одинаковое мнение,считаю что взрослым брить не надо.Но ведь я же свою волосатую мальчишкам не подставляю,а только взрослым мужикам

Зай
#10

Зин, ты что-то на себя не похожа и брить уже не надо, и злиться начинаешь..как так, никто не заходит что ли?)
ну а по теме, мне тоже нравится и давно женщина постарше лет на 6, да и другие дамы старше и младше, но в меньшей степени). вот недавно нашел фотку ее в красном облегающим платье рядом с девушкой в белом, сделал сейчас фоновым рисунком. очень прелестно, даже линия трусиков видна.

Гость
#11

А я бы дала разок совсем молоденькому мальчику своему соседу.Он такой свеженький симпатичный.Как представлю что он меня в мою большую и волосатую сразу теку

Гость
#12

И не стыдно!Мальчишка подумает,что у всех женщин такие п.езды и вкус ему испортишь.У меня тоже есть такие фантазии,но только фантазии а реально не дала бы,стыдно

Жуси Casio
#13
Зинаида

Меня больше волнует,что он мою подругу ахает,если бы не это то и писать не стала.Я про ее приключения много знаю,та еще с.учка,не ожидала что до сына доберется.Просто зло берет когда представлю как она свои ляжки перед ним задирает и моньку волосатую предлагает.А ведь сама ей рассказала что он взрослых пользует

У меня уже стоит. Я готов траххнуть и её и тебя

Гость
#14

Зинаида , то что у вас волосатая и большая , так это не смутит 90% мужчин , и ещё если вы в соку , ухаживаете за собой , пользуетесь макияжем , носите колготки чулки и туфли ... так что стесняться нечего

Skewers
#15

Мне 24, уже две недели трахаю 50-ти летнюю маму своей кумы... Никогда не было таких фантазий даже, но получилось так, что выпили и понеслось... И скажу я Вам, что она даст фору большинству моих ровесниц (увы, так вышло, что я холостой бабник и в этом деле что то да понимаю уже в свои года) такой страсти одновременно с нежностью, выносливости и просто животного желания я не встречал, пожалуй, со студенческой общаги, так что я Вашего сына понимаю и Вам советую понять и принять его таким, какой он есть

Гость
#16

Зина, я бы тебя вы.бал

Гость
#17
Гость

Зина, я бы тебя вы.бал

И я

нудист иван
#19
Зинаида

Меня больше волнует,что он мою подругу ахает,если бы не это то и писать не стала.Я про ее приключения много знаю,та еще с.учка,не ожидала что до сына доберется.Просто зло берет когда представлю как она свои ляжки перед ним задирает и моньку волосатую предлагает.А ведь сама ей рассказала что он взрослых пользует

я обожаю женщин до 50 лет с волосатым лобком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: