Гость
Статьи
Хочу любовника

Хочу любовника

Надоело одно и то же каждый день. Хочется разнообразия.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желательно богатого

Bateman
#2

Где живете?

Константин
#3

Пишите город )

Мышь
#4

и мне, будьте добры. ухоженного, спортивного, без проблем в жизни. Ярославль.

Гость
#5
Ольга

Надоело одно и то же каждый день. Хочется разнообразия.

Привет, напиши мне в вибер 89260576128, мне 32 :)

Гость
#6

А мне не надо любовника,дам иногда чужому мужику и потом долго хорошо с мужем.Это не измена,просто для разнообразия.А лучше мужа меня никто не е.бал

Гость
#7

Mak007mak@yandex.ru
Москва
Ищу любовницу, мне 36.

кроль
#8

как весело тут)))))))

Topper
#9

Женат давно, две дочки-красавицы. А, вот, секса не хватает...может интима, может общения с другими, ну флирта, на конец... ) Х.З. , что мне там не хватает. Но очень хочется! Серж,СпБ, 34 годиков.Молод,озабочен,красив. ))) b-d9817775521@yandex.ru

Гость
#10
Гость

А мне не надо любовника,дам иногда чужому мужику и потом долго хорошо с мужем.Это не измена,просто для разнообразия.А лучше мужа меня никто не е.бал

А если тебе шlюшка, муж изменит, это он тоже от разнообразия?

Гость
#11

https://vk.com/lyubovnik_dlya_sex

Гость
#12
Гость

А мне не надо любовника,дам иногда чужому мужику и потом долго хорошо с мужем.Это не измена,просто для разнообразия.А лучше мужа меня никто не е.бал

Если это не измена, тогда страшно представить, что для вас является изменой.))

Гость
#13

Вопрос к Автору, не боитесь увлечься и разрушить, всё, что у вас сейчас есть?

Сергей
#14

Knyaz.pro@bk.ru
Если за любовником, то это ко мне)) взаимно с интересом!
33/179/73 Женат.

Гость
#15

Mak007mak@yandex.ru Москва Ищу любовницу, мне 36. Не курю, могу встречаться днем.

Огонь
#16
Ольга

Надоело одно и то же каждый день. Хочется разнообразия.

привет мне 21 я с Химок)" член 24-22см, ты откуда?

Огонь
#17

21-22

Огонь
#18

М
См

#19

Готов стать любовником забота и ласка обеспечена r-ibragimov25@mail.ru

Виктор
#20

Ищу любовницу,я из Москвы,женат,мне 44 года,хорошо сохранился!) пишите кому интересно v_744_744@mail.ru

Ник
#21
Ольга

Надоело одно и то же каждый день. Хочется разнообразия.

Привет, напиши на номер 89654750907

Гость
#22
Topper

Женат давно, две дочки-красавицы. А, вот, секса не хватает...может интима, может общения с другими, ну флирта, на конец... ) Х.З. , что мне там не хватает. Но очень хочется! Серж,СпБ, 34 годиков.Молод,озабочен,красив. ))) b-d9817775521@yandex.ru

Гость
#22

А я ищу любовницу для секса разнообразия

Гость
#24

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю. Муж и заявил, что, мол, столько трахать не в силах. Ищи любовника, может и найдёшь на свой "тазик". Не сразу, где-то, за пол года определились, два места, разводной на его квартире с другом..., второй женат, у офиса, ключи от квартирки ему приятель доверил. Потребность - маленько сбили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: