Гость
Статьи
Небритые

Небритые

Доброго времени суток!

Весьма стыдно, но, текущая девушка намекает на оральные ласки, а я, так сложилось - предпочитаю небритость, а у неё - под "ноль". Как намекнуть ей, что она не должна брить? И как вообще девушки к этому относятся, как на счет - не брить никогда?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если совсем не брить никогда,то это будут кущи с засохшими на волосьях выделениями,ведь вряд ли кто имеет возможность подмываться после каждого посещения туалета,особенно когда овуляция,страшно представить,но и брить догола-это тоже перебор.Баланс нужен)

Гость
#2

Постригите просто если брить не хотите.Как вы там все промываете-то? Многие умники жалуются ,что у женщин там тухлой рыбой пахнет - нифига подобного ,организм женщины имеет свойство самоочищаться в отличии от мужского ,хотя мыться все равно надо.Да и вы эгоист - может девушка не хочет ходить с кустами,за собой следите лучше ,а не за девушкой.Негативно отношусь к кустам везде - это мерзко ,жарко и противно.Под ноль тоже стремно - педофилия какая-то ,предпочитаю аккуратную стрижку.

Натали
#3

Мой парень просто сказал:пока не брей,пусть заростет!Сказал,что это его возбуждает.Сейчас отрасли,я гигиену соблюдаю и у нас все окей!Приятно видеть довольного партнёра!:)))

Гость
#4
Натали

Мой парень просто сказал:пока не брей,пусть заростет!Сказал,что это его возбуждает.Сейчас отрасли,я гигиену соблюдаю и у нас все окей!Приятно видеть довольного партнёра!:)))

Если вас обоих устраивает - окей.Но я не понимаю женщин которые делают что то ради парня-мужа,а сами страдают.Особенно смешно когда выясняется ,что мужчине вообще по -барабану ,а еще лучше если ему не нравится.

Гость
#5

Все мужики любят настоящую натуральную вагину.Мне муж сразу брить запретил после свадьбы,сказал что бритая похожа на детскую

Гость
#6

большинство относятся отрицательно
я - нормально

Гость
#7
Гость

Если вас обоих устраивает - окей.Но я не понимаю женщин которые делают что то ради парня-мужа,а сами страдают.Особенно смешно когда выясняется ,что мужчине вообще по -барабану ,а еще лучше если ему не нравится.

как можно страдать не бреясь? страдать бреясь я еще понимаю -время, порезы, боль. Но вот наоборот никак не пойму

Гость
#8
Гость

Гость
Если вас обоих устраивает - окей.Но я не понимаю женщин которые делают что то ради парня-мужа,а сами страдают.Особенно смешно когда выясняется ,что мужчине вообще по -барабану ,а еще лучше если ему не нравится.
как можно страдать не бреясь? страдать бреясь я еще понимаю -время, порезы, боль. Но вот наоборот никак не пойму

Вы там тесаком что ли бреетесь ?Все познается в сравнении - я делала эпиляцию - мне звездец как больно,чуть не умерла,хотя на ногах и подмышках нормально.Поэтому бритва.А по другому никак - не выношу растительность,особенно там,неприятно мне,эстетически не катит.

Гость
#9
Гость

ГостьГость
Если вас обоих устраивает - окей.Но я не понимаю женщин которые делают что то ради парня-мужа,а сами страдают.Особенно смешно когда выясняется ,что мужчине вообще по -барабану ,а еще лучше если ему не нравится.
как можно страдать не бреясь? страдать бреясь я еще понимаю -время, порезы, боль. Но вот наоборот никак не пойму
Вы там тесаком что ли бреетесь ?Все познается в сравнении - я делала эпиляцию - мне звездец как больно,чуть не умерла,хотя на ногах и подмышках нормально.Поэтому бритва.А по другому никак - не выношу растительность,особенно там,неприятно мне,эстетически не катит.

я ваще не бреюсь, только подбриваюсь. Так что колючую щетину, красные точки и порезы оставьте себе. И не рассказывайте что порезов не бывает -даже мужики режутся брея лицо, а оно намного более ровное
Ну и что касается эстетики -это вопрос субъективный. Вам не катит, а кому-то не катит лысая п-да. По-моему это омерзительно

Гость
#11
Гость

ГостьГостьГость
Если вас обоих устраивает - окей.Но я не понимаю женщин которые делают что то ради парня-мужа,а сами страдают.Особенно смешно когда выясняется ,что мужчине вообще по -барабану ,а еще лучше если ему не нравится.
как можно страдать не бреясь? страдать бреясь я еще понимаю -время, порезы, боль. Но вот наоборот никак не пойму
Вы там тесаком что ли бреетесь ?Все познается в сравнении - я делала эпиляцию - мне звездец как больно,чуть не умерла,хотя на ногах и подмышках нормально.Поэтому бритва.А по другому никак - не выношу растительность,особенно там,неприятно мне,эстетически не катит.
я ваще не бреюсь, только подбриваюсь. Так что колючую щетину, красные точки и порезы оставьте себе. И не рассказывайте что порезов не бывает -даже мужики режутся брея лицо, а оно намного более ровное
Ну и что касается эстетики -это вопрос субъективный. Вам не катит, а кому-то не катит лысая п-да. По-моему это омерзительно

Я чуть выше написала ,что выбираю ни то ,ни другое.И все индивидуально - если у вас руки из опы и вы в порезах ходите то это не значит ,что у меня так.У меня после эпилятора лобок болел неделю,а бритвой оп-оп и все,крем нанес потом - и никаких раздражений,ничего не колется,ничего не чешется.Смешные люди - вот думают у них все плохо и у других так же.

я
#12

интересно , в какой возрастной категории те, кто написал про любовь к джунглям? 40+? Вы ноги и подмыхи тоже не бреете ? За естесственную красоту? Ахаха. Встречала иногда таких. Руку поднимают , а там заросли. Или еще хуже, как то видела девушку в коротких шортах,из которых торчали волоски из п..ды. О мой Бог! Серьезно , от этой "эстетики" чуть не вывернуло

Гость
#13
я

интересно , в какой возрастной категории те, кто написал про любовь к джунглям? 40+? Вы ноги и подмыхи тоже не бреете ? За естесственную красоту? Ахаха. Встречала иногда таких. Руку поднимают , а там заросли. Или еще хуже, как то видела девушку в коротких шортах,из которых торчали волоски из п..ды. О мой Бог! Серьезно , от этой "эстетики" чуть не вывернуло

подмыхи и ноги брею, звизду подбриваю только по краям чтоб из шорт не торчало. Мне 30. Еще вопросы, кура?

я
#14
Гость

подмыхи и ноги брею, звизду подбриваю только по краям чтоб из шорт не торчало. Мне 30. Еще вопросы, кура?

Есть. Один. Тебя кто-нибудь чпокает? С такой то звездой?

Гость
#15

у меня также. Видимо муж поклонник Тинто Брасса. Не брею под бикини лет 7 наверное,привыкла уже. До этого полоска или под котовского было. Особого дискомфорта не испытываю.

Гость
#16
я

Гость
подмыхи и ноги брею, звизду подбриваю только по краям чтоб из шорт не торчало. Мне 30. Еще вопросы, кура?
Есть. Один. Тебя кто-нибудь чпокает? С такой то звездой?

не только чпокают но и куни делают
можешь падать в обморок

я
#17
Гость

яГость
подмыхи и ноги брею, звизду подбриваю только по краям чтоб из шорт не торчало. Мне 30. Еще вопросы, кура?
Есть. Один. Тебя кто-нибудь чпокает? С такой то звездой?
не только чпокают но и куни делают
можешь падать в обморок

Фу, мерзость.

Гость
#18
я

ГостьяГость
подмыхи и ноги брею, звизду подбриваю только по краям чтоб из шорт не торчало. Мне 30. Еще вопросы, кура?
Есть. Один. Тебя кто-нибудь чпокает? С такой то звездой?
не только чпокают но и куни делают
можешь падать в обморок
Фу, мерзость.

не завидуй!
я на шару получаю то, для чего тебе надо пройти полный комплект экзекуций

Родео
#19

Я мужик. Лысые звезды не нравятся. Райские кущи тоже. Истина посередине.

Гость
#20

Заросли между ног обычно у бомжих и прочих опущенок. Все остальные соблюдают личную гигиену, поэтому депиляция неизбежна. Просто есть обладательницы страшных вагин. Они отращивают мочалку между ног, что бы хоть как то прикрыть этот ужас. Ты я полагаю одна из них))

Гость
#21
я

Фу, мерзость.

я понимаю нравится, не нравится, но когда человек про какую то часть тела говорит «фу мерзость» а особенно про ту часть тела которая доставляет огромное удовольствие, то это говорит о том что у человека проблемы с приятием своей физиологичности, да и себя в конце концов. Что естественно то не безобразно и даже засохшие выделения на кудрях (это реально пару дней надо не мыться что б до такого дошло) это не фу мерзость и вообще не проблема, а двух минутная процедура подмывания, вообще не понятно чего вас так бомбит.

Гость
#22
я

Фу, мерзость.

я понимаю нравится, не нравится, но когда человек про какую то часть тела говорит «фу мерзость» а особенно про ту часть тела которая доставляет огромное удовольствие, то это говорит о том что у человека проблемы с приятием своей физиологичности, да и себя в конце концов. Что естественно то не безобразно и даже засохшие выделения на кудрях (это реально пару дней надо не мыться что б до такого дошло) это не фу мерзость и вообще не проблема, а двух минутная процедура подмывания, вообще не понятно чего некоторых так бомбит, вас же никто не заставляет отращивать

Гость
#23

Как можно ждать от мужчины оральных ласк, если там заросли... фу... у него в итоге будет полон рот волос, нос ему будут щекотать кудри во время куни, да и вообще это не приятно и не гигиенично... нет, так секс уже не тот...

Гость
#24

Когда увижу на пляже красивую женщину средних лет и из под плавок волосы выбиваются,просто зверею.Даже на тещу встает

Гость
#25

А подумайте о себе... Вот, что говорят гинекологи:
1. Волосы (конечно же чистые и лёгкие) создают воздушную вентиляцию, микроклимат, и тем самым приятно охлаждают или согревают, чтобы уберечь и родить здоровое потомство.
2. Раздражение, прыщи, покраснение и расчёсы от бритья - это инфекция (больно и неэстетично).
3. Волосы защищают нежную кожу губок от трения о нижнее бельё.

И ответы НЕ гинекологов:
1. Многих мужчин не возбуждают лысые (это психология полового созревания и влечения).
2. Но, увы, так (с вольными зарослями) - seks уже не тот. ;-)

Мое имя
#26

Как намекнуть? - ***, а сказать не пробовал? Какие к чертям намеки тут могут быть... ну наклей ей на момент пока она спать будет патлы к лобку, намекнешь.

Лика
#27

Не нужно стесняться. Многие мужчины любят там заросли. Мой любит. Сказал мне открытым текстом после месяца знакомства. Что такого?

Гость
#28

Я не знаю как к этому можно привыкнуть, я начала брить задолго до того как у меня случился первый половой акт, просто из-за того что неудобно физически, и стыдно было появляться на пляже или в бассейне, и гигиена естественно страдала, прииодилось мыться по 3 раза в день, чуть позже перешла на шугаринг. Парень постоянно говорил что ему все равно, что там и как, чисто принципиально всегда хотелось показать ему что будет если я забью на это дело, но совести не хватало так поступить.

Гость
#29

Мне очень нравится когда везде небрито, если тут есть такие девушки, с огромным удовольствием мы могли бы пообщаться ) leo_8387@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема