Гость
Статьи
секс до брака

секс до брака

меня воспитали так,что интимная близость должна быть после свадьбы.
но парни этого не воспринимают.
типа прошлый век
но я не хочу так
переспать а потом разойтись
может я слишком серьзно отношусь к сексу,но блин
почему это стало чем то не нормальным?
я просто хочу чтоб мой муж был у меня первым
как вы считаете,это нормально или " прошлый век"?
мне 19.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему это вообще не приемлемо.

Гость
#2

Не прошлый век. Вы молодец! А те мужчины, что вас не понимают, они вас и не рассматривают в серьез. Ищите достойного.

Гость
#3

ваша проблема в том, что вы хотите играть по правилам, которые не работают и их никто не соблюдает. не потому что правила плохие, а просто вот так на сегодняшний день сложилось

Гость
#4

Если победит Могилевская, я ему дам.

Гость
#5
hate

меня воспитали так,что интимная близость должна быть после свадьбы.
но парни этого не воспринимают.
типа прошлый век
но я не хочу так
переспать а потом разойтись
может я слишком серьзно отношусь к сексу,но блин
почему это стало чем то не нормальным?
я просто хочу чтоб мой муж был у меня первым
как вы считаете,это нормально или " прошлый век"?
мне 19.

Это нормально,так и должно быть.

Гость
#6

Конечно вы правы и таких единицы. Так держать!! Конечно я думаю что все же у вас будет секс до брака, но для этого вы полюбите человека, наверняка достойного. Сейчас ваши сверстники считают что это бред только потому, что им хочется только секса. И девушки - не исключение. Саморазвивайтесь, встречайтесь, принимайте ухаживания) это же так здорово) секс всегда все портит, убивает романтику

Гость
#7

Совершенно не важно, что мы думаем. У меня с мужем, например, до брака ребёнок родился. Главное, что думаете вы, что вы считаете правильным, к чему вы готовы. И очень важно, чтобы ваш мужчина разделял вашу точку зрения, я уверена, что такие мужчины есть. Никогда не соглашайтесь на секс, если мужик вас им шантажирует.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="62239422"]...секс всегда все портит, убивает романтику[/

Секс - это замечательно, ничего он не портит и романтику не убивает. Просто сексу своё время, он должен быть желанным обеими сторонами. Очень сочувствую людям, которым с детства внушили, что секс - это грязь и он нужен только мужикам. К сожалению их много.

Старый бздун
#9

Правильно вас воспитали

Гость
#10

А обувь когда покупаете,меряете уже когда домой приходите с магазина?))
Просто...а если вы друг другу не подходиое в сексе? Не обязательно со всеми теперь,просто не вижу ничего дурного до свадьбы спать с любимым и достойным мужчиной.

Елена
#11

Значит не те парни. Я вышла замуж в 24 и секс был после свадьбы.

Гость
#12

Если мужчина не хочет женится, но намекает на секс, значит он не любит.
Если женщина отказывается от секса до брака, значит она не любит.
В нормальных отношениях мужчина не против жениться, а женщина не против и до свадьбы.

Гость
#13

Это прошлый век. Что ж вас тогда замуж не выдали в 13 лет, как раньше??

Гость
#14
Гость

Это прошлый век. Что ж вас тогда замуж не выдали в 13 лет, как раньше??

После свадьбы требовать верности от супруга тоже прошлый век.

Гость
#15

Бред. Что если вы неженка, а муж окажется любителем бдсм?

Гость
#16

А вас сильно так *** что считают левые люди в интернете? Я за секс до брака. Вам вот это офигеть как важно и важней собственных принципов?

Гость
#17

Пожалейте лучше свое здоровье - позднее начало половой жизни может привести к гормональным проблемам.

Гость
#18

Это очень хорошо. Осталось только убедить мужчину, что ему свадьба необходима ради секса.

Гость
#19

У меня муж был первым. Пожалела. Чувствую, что не нравится с ним секс, а понять ЧТО не нравится не могу. Так как не могу сказать, как мне больше нравится, где меня лучше всего ласкать, даже подсказать мужу было трудно. Я по неопытности и не знала, как мне будет кайфовей всего.
Потом появился любовник и секс с мужем вообще стал пыткой. Я поняла, что муж ничего не умеет и обращается со мной как с резиновой куклой!

Вика
#20

ваши принципы-ваше дело. у всех по-разному. но имейте ввиду, что замуж вы можете выйти и к 30. а еще муж может в сексе оказаться:извращенцем, импотентом, сунул-высунул и ***. вы можете после подачи заявки в загс как раз проверить жениха в этом деле. хоть тут многие и за ваши принципы, то так же птом многие тут пишут, что были разочарованы и это портит их брак

Bateman
#21

Вот будете как два полена лежать тогда и вспомните о своих принципах))
Практикуете орал и анал хотя бы,чтобы хоть какой то опыт был.
А по числу партнеров о человеке только дегенераты судят

Гость
#22
Гость

Это прошлый век. Что ж вас тогда замуж не выдали в 13 лет, как раньше??

а вы трахаться начали в 13?

Гость
#23
Гость

Пожалейте лучше свое здоровье - позднее начало половой жизни может привести к гормональным проблемам.

Зато аборты от еба_рей не приводят к гормональным проблемам да?))

Гость
#24
Bateman

Вот будете как два полена лежать тогда и вспомните о своих принципах))
Практикуете орал и анал хотя бы,чтобы хоть какой то опыт был.
А по числу партнеров о человеке только дегенераты судят

да, практиковать анал и орал и оставаться целкой это по нашему))) а как же)))

Гость
#25

Пойми,выйдешь замуж девственницей все равно потом захочется других попробовать и можешь разрушить семью изменой.Я вот наахалась до замужества и мужу потом всего раз изменила и то пьяная.Знаю что лучше мужа никто меня не в.ыебет

Bateman
#26
Гость

да, практиковать анал и орал и оставаться целкой это по нашему))) а как же)))

Чем плохо то? Хоть какой то опыт будет.
А то всякие е.бланы жениться хотят на целочке, а ждать секса до свадьбы не хотят. И всячески пропагандируют подобное воздержание.
Это должен быть исключительно выбор девушки без всякого влияния. Если у нее от обычного держания за руку уже течет все, то очень глупо ждать свадьбы.

Гость
#27
Bateman

Вот будете как два полена лежать тогда и вспомните о своих принципах))
Практикуете орал и анал хотя бы,чтобы хоть какой то опыт был.
А по числу партнеров о человеке только дегенераты судят

Если человек украл, то его называют вором.
Если мужчина бегает за каждой юбкой, то его называют кобель.
Если у женщины много секс.партнеров, то её называют хл*хой.

Bateman
#28
Гость

Если человек украл, то его называют вором.
Если мужчина бегает за каждой юбкой, то его называют кобель.
Если у женщины много секс.партнеров, то её называют хл*хой.

Если кто-то называет женщину шлю.хой из-за большого числа партнеров, то таких называют долбо.ебами.
Много это сколько? Кто устанавливает такие критерии? Почему много партнерш у мужчин - это показатель крутости?
Неужнли не поеятна вся тупость подобной позиции?

Гость
#29
Bateman

Чем плохо то? Хоть какой то опыт будет.
А то всякие е.бланы жениться хотят на целочке, а ждать секса до свадьбы не хотят. И всячески пропагандируют подобное воздержание.
Это должен быть исключительно выбор девушки без всякого влияния. Если у нее от обычного держания за руку уже течет все, то очень глупо ждать свадьбы.

плохого ничего но лицемерно, у всех сосать, а мужу сказать, что целка))

Гость
#30
Гость

Пойми,выйдешь замуж девственницей все равно потом захочется других попробовать и можешь разрушить семью изменой.Я вот наахалась до замужества и мужу потом всего раз изменила и то пьяная.Знаю что лучше мужа никто меня не в.ыебет

нормальные девушки не пьют и не изменяют если что))))

Bateman
#31
Гость

плохого ничего но лицемерно, у всех сосать, а мужу сказать, что целка))

Это на случай, если дурачке попадется, который на целке женится, а не на человеке.такому можно и соврать)) а нормальный спрашивать даже не станет, а будет кайфовать в опытных руках жены

Гость
#32
Bateman

Это на случай, если дурачке попадется, который на целке женится, а не на человеке.такому можно и соврать)) а нормальный спрашивать даже не станет, а будет кайфовать в опытных руках жены

это ваша нормальность, а не всеобщая, нормальный то как раз не женится на той, в которой побывало 100 ху_ев.

Bateman
#33
Гость

это ваша нормальность, а не всеобщая, нормальный то как раз не женится на той, в которой побывало 100 ху_ев.

Раз вы такой нормальный объясните, почему много партнерш у мужчины это круто, а много партнеров у женщины это плохо?
Ведь так считает большинство.

Гость
#34
Bateman

Раз вы такой нормальный объясните, почему много партнерш у мужчины это круто, а много партнеров у женщины это плохо?
Ведь так считает большинство.

я не такой, а такая. я женщина, а вот вы точно не мужчина, раз объедки собираете, ну по крайней мере точно не альфа, а омежка. А разве у мужчины есть риски абортов, нежелательных беременностей и бесплодия?) У женщины с большим количеством партнеров таких рисков больше.

Bateman
#35
Гость

я не такой, а такая. я женщина, а вот вы точно не мужчина, раз объедки собираете, ну по крайней мере точно не альфа, а омежка. А разве у мужчины есть риски абортов, нежелательных беременностей и бесплодия?) У женщины с большим количеством партнеров таких рисков больше.

Контрацепция есть хорошая. Не в средние века живем.
Тут вы привели примеры медицинских аспектов. Но после фразы про объедки очевидно, что морально-нравстаенная сторона вопроса для вас гораздо важнее. Так зачем вы лукавите и про аборты пишите?)
Вам нравится клеймить шл.юх?)
Полагаю вы, как и множество других людей, стали жертвой заблуждения о сакральном значении девственности, пришедшей к нам из дремучего средневековья руси.
В те времена девственность была лишь товаром в выгодных сделках отца девушки. Будь то крестьянин или князь. Иной ценности она никогда не представляла.

Гость
#36
Bateman

Контрацепция есть хорошая. Не в средние века живем.
Тут вы привели примеры медицинских аспектов. Но после фразы про объедки очевидно, что морально-нравстаенная сторона вопроса для вас гораздо важнее. Так зачем вы лукавите и про аборты пишите?)
Вам нравится клеймить шл.юх?)
Полагаю вы, как и множество других людей, стали жертвой заблуждения о сакральном значении девственности, пришедшей к нам из дремучего средневековья руси.
В те времена девственность была лишь товаром в выгодных сделках отца девушки. Будь то крестьянин или князь. Иной ценности она никогда не представляла.

Откуда высокая статистика абортов, если хваленая контрацепция работает?) А в том то и дело, что на пьяную голову многие забывают ею воспользоваться, денег не хватает на нее и относятся безответственно, и имеем, что имеем. Страна, где искореняются семейные ценности и поощряется разврат улетит в пропасть очень быстро, будет много беспризорников. несчастных людей, матерей одиночек, детдомовцев, и так далее, что мы сейчас и наблюдаем)

Bateman
#37
Гость

Откуда высокая статистика абортов, если хваленая контрацепция работает?) А в том то и дело, что на пьяную голову многие забывают ею воспользоваться, денег не хватает на нее и относятся безответственно, и имеем, что имеем. Страна, где искореняются семейные ценности и поощряется разврат улетит в пропасть очень быстро, будет много беспризорников. несчастных людей, матерей одиночек, детдомовцев, и так далее, что мы сейчас и наблюдаем)

Да-да. В великой и духовной, скрепной стране беспризоргость на уровне послевоенных лет.
Вот только это проблема не промискуитета, а отсутствие полового воспитания в школах и семьях. Дороговизна контрацептивов, которые иногда следовало бы бесплатно раздавать.
Нынешние пропагандируемые ценности устарели и не отвечают реалиям. От них нужно отказаться и это непременно произойдет.
Беспризорников маргиналы плодят и те, кто к ним близок. У образованных людей 1-2 ребенка, а некоторые усыновляют даже. И они то как раз предохраняются. А голыдьба долбится как кролики. Вот вам и статистика.
Так что не надо умничать)

Гость
#38
Bateman

Да-да. В великой и духовной, скрепной стране беспризоргость на уровне послевоенных лет.
Вот только это проблема не промискуитета, а отсутствие полового воспитания в школах и семьях. Дороговизна контрацептивов, которые иногда следовало бы бесплатно раздавать.
Нынешние пропагандируемые ценности устарели и не отвечают реалиям. От них нужно отказаться и это непременно произойдет.
Беспризорников маргиналы плодят и те, кто к ним близок. У образованных людей 1-2 ребенка, а некоторые усыновляют даже. И они то как раз предохраняются. А голыдьба долбится как кролики. Вот вам и статистика.
Так что не надо умничать)

на форуме про аборты пишут не маргиналы, а обеспеченные чайлдфри, у которых не срабатывает спираль или аборт делают по капризу. Ну это в браке. Вот и я о воспитании в школах и семьях, и о семейных ценностях. Они должны быть.

Гость
#39

Автор, ты молодец. 19 это еще ребенок совсем. Ты заешь людей с принципами уважают. Сначала будут гнобить, а потом зауважают когда увидят что ты не сдаешь свои позиции. поверь мне.

Гость
#40
hate

меня воспитали так,что интимная близость должна быть после свадьбы.
но парни этого не воспринимают.
типа прошлый век
но я не хочу так
переспать а потом разойтись
может я слишком серьзно отношусь к сексу,но блин
почему это стало чем то не нормальным?
я просто хочу чтоб мой муж был у меня первым
как вы считаете,это нормально или " прошлый век"?
мне 19.

Это не просто нормально. Это единственно возможно. Почитай соседнюю ветку про девственницу. Как там мужики копытами бьют-подавай им девочку в жёны.

Гость
#41
Гость

hateменя воспитали так,что интимная близость должна быть после свадьбы.
но парни этого не воспринимают.
типа прошлый век
но я не хочу так
переспать а потом разойтись
может я слишком серьзно отношусь к сексу,но блин
почему это стало чем то не нормальным?
я просто хочу чтоб мой муж был у меня первым
как вы считаете,это нормально или " прошлый век"?
мне 19.
Это не просто нормально. Это единственно возможно. Почитай соседнюю ветку про девственницу. Как там мужики копытами бьют-подавай им девочку в жёны.

не мудрено, что копыта у них) до людей таким не дотянуться)

гость
#42
Гость

Bateman
Контрацепция есть хорошая. Не в средние века живем.
Тут вы привели примеры медицинских аспектов. Но после фразы про объедки очевидно, что морально-нравстаенная сторона вопроса для вас гораздо важнее. Так зачем вы лукавите и про аборты пишите?)
Вам нравится клеймить шл.юх?)
Полагаю вы, как и множество других людей, стали жертвой заблуждения о сакральном значении девственности, пришедшей к нам из дремучего средневековья руси.
В те времена девственность была лишь товаром в выгодных сделках отца девушки. Будь то крестьянин или князь. Иной ценности она никогда не представляла.
Откуда высокая статистика абортов, если хваленая контрацепция работает?) А в том то и дело, что на пьяную голову многие забывают ею воспользоваться, денег не хватает на нее и относятся безответственно, и имеем, что имеем. Страна, где искореняются семейные ценности и поощряется разврат улетит в пропасть очень быстро, будет много беспризорников. несчастных людей, матерей одиночек, детдомовцев, и так далее, что мы сейчас и наблюдаем)

не будет спроса - не будет предложения
что же мужчины не брезгуют по всяким разным таскаться? вас ведь спросили именно о разнице почему мужчине можно, а женщине нельзя.
мужчины как раз заразу и множат, а потом заражают невинных, которые себя хранили, а для чего непонятно..

гость
#43

а автор молодец. но замуж тогда хорошо бы поскорее выходить. потому что девственница в 25 - это уже в голове большие тараканы. так что ищите жениха, лет на 5 постарше, думаю ровесникам вообще не до женитьбы сейчас))

Serge
#44

девушка я коменты не читал что Вы другим отвечали. Вы же за советом пришли, пусть Вам встретится человек который полюбит, там вопроса не будет стоять. Ваше дело дождаться или махнуть-поверить-бла-бла. Дождетесь если так будет здорово как.. и не ходите на этот форум, это форум ***

Serge
#45

Это не прошлый век. Не слушайте никого. Занимайесь делом книги читайте развивайтесь. Тут вам сейчас надают советов - из зависти кто и т.д. Лучше уходите отсюда и не заходите.

Гость
#46

Терпеть до замужества оставаясь девственницей, для чего ради такие муки? Начала в 16 и то жалею что не в 14. Это же так здорово, самый смачный возраст, еще не обросшие шерстью тела мальчиков, полных сил и желаний. Тут даже словами не опишешь. Нафиг не слушайте ни кого, живите для себя а не для мужчин. Все равно не оценят. А если уж так хотите, то всегда можно разиграть девственность. Мы со своим 12 лет, до сих пор думает, что женился на девственнице, хотя партнеров к тому времени было за сотню точно.

Гость
#47
hate

меня воспитали так,что интимная близость должна быть после свадьбы.
но парни этого не воспринимают.
типа прошлый век
но я не хочу так
переспать а потом разойтись
может я слишком серьзно отношусь к сексу,но блин
почему это стало чем то не нормальным?
я просто хочу чтоб мой муж был у меня первым
как вы считаете,это нормально или " прошлый век"?
мне 19.

Не хотите не спите. Кто вас заставляет? Секс это просто секс.
Из-за того что он у вас был, не значит что вы теперь навеки идеальная пара.
Это не значит что вы отдали что-то невероятно ценное. Сексом занимаются для общения и удовольствия. По тому как партнер ведет себя в сексе можно определить насколько он эгоист, насколько он будет стараться ради вас, насколько он внимателен и даже относительно умен (умные как правило всегда больше раскрепощенны в сексе).
Потому не переоценивайте секс. Не стройте на нем брак. И тогда будет вам счастье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: