Я ни разу не делала минет). Сказала об этом мужчине. Так он уже второй день удивляется. Неужели это такая редкость? Есть здесь еще женщины, кто никогда не делал?) И мужчины, которым их женщины говорили, что никогда не делали? К ОС я хорошо отношусь и обязательно буду пробовать, как только определюсь с мужчиной). Но вот раньше как-то не приходилось).
Ага, мерзко.....Слушайте правильный Вы наш скажите тогда пожалуйста - А какого *** Вы читаете этот форум? Какого *** Вы зашли по этой ссылке? Вы тогда по идее вообще шарахаться должны от ссылок со словом "минет"! Но Вы заходите, читаете, и мало того теребя свои концы и дырки мечтаете об этом! Лицемеры скрывающиеся под масками. Я даже не представляю Ваш скучный "трах" в миссионерской позе....просто тупо набор простых движений.....короче ну Вас нафиг!
Nik
[2758286633]
#119
Гость
Сообщение было удалено
У меня жена не делает и куни не любит а мне охото и того и другого.
Нара
[3744023129]
#120
гость
Сообщение было удалено
И мне доставляет удовольствие. Приятно видеть как ты делаешь приятно своему любимому человеку. Нам обоим нравится. Как можно ведь брезгать любимого, тогда не целуйтесь
Гость
[3672388926]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Лучше и не скажешь, даже добавить нечего.
Гость
[3672388926]
#123
Тут весь сыр бор заключается в том, что старые пердуны женятся на молоденьких девахах, как правило из маргинальных семей, у них родители алкаши, нищее, голодное детство, всё по помойкам, да свалкам бегали, поэтому они и не брезгуют *** старческий сосать. А у старичков то не встаёт, даже если около них красивая голая баба, вот и приходится маргиналкам сосать. Отсюда и куни, так как старички своими жёванными сосками ничего не могут.
Гость
[4007352650]
#124
Недумаю что ім ето нравитса яб может спробував з своєю жінкою але думаю модет неварто модет подумаєт що я маньяк !!!???😓😔🙅💔💔💔💔іще розтанемся і ляпаса даст но может придложу напишити хто кажет придлажить ілі нєт
Ника
[1006683705]
#125
Не вижу в этом нечего отвратного,конечно же перед ласками и самим сексом считаю ,что будет не лишним сходить в душ,мало ли что на улице подцепить можно. Делаю парню минет с удовольствием ,сама от этого сильно «завожусь»,особенно когда он немного или сильно налегает и держит за голову когда я прошу,а сам он так делать не хочет,говорит это грубо по отношению ко мне,а мне дико нравится...
Гость
[1990184452]
#126
Я в браке 10 лет. До брака не пробовала, в браке лет через пять попробовала. Делала пару раз и то не до конца. Короче не знаю как нормальному человеку это может нравиться. Муж не просит ни орального, ни анального секса, его все устраивает. Больше всего остроту ощущений придают не вид секса, а попытки сделать «это» где нибудь в гордиробной или ванной, да так чтобы дети не заметили.
Гость
[1990184452]
#127
Джезабелль
Сообщение было удалено
А причём здесь «феминисткам». Феминисток в современном понятие этого слова терпеть не могу, но с Вами полностью согласна.
Гость
[3131372115]
#128
По принуждению никогда не делала. Сама делала, когда хотела сделать приятно мужчине. Но не все мужчины этого достойны.
Я думаю, что даже если и делают минет большинство девушек, но умеют делать единицы..Вот я с моим мч часто разговариваем на тему секса и он говорит, чтобы ему хотелось бы добавить в минете, если у меня ну никак не получается, иду на тренинги ( в сексрф часто). И я считаю, что это правильно, сразу на человеке научиться трудно делать новые техники
Гость
[2019261568]
#136
Не все к сожалению, особенно это не любят сильно верующие, типа грех, я вот вообще не понимаю что в этом плохого, если член мытый и мужик не больной
Гость
[2044136962]
#137
Гость
Сообщение было удалено
Этого можно и не делать.Просто ищите того,с кем будут одинаковые желания.
Гость
[3131372115]
#138
Женщины не делавшие минет, у меня к вам вопрос: на поздних сроках беременности как вы удовлетворяли своего мужа? Или он ходил к проститутке/заводил любовницу? Я просто не понимаю.
Гость
[3131372115]
#139
А попытка делать минет засчитывается?
снежа
[2644035097]
#140
Кошмар
Сообщение было удалено
Жаль их.Своим мамам не пожелают в зад,глотку, насаживать,кончать на лицо.Это неестественно, унизительно.Лицо похожее на унитаз,где и сесть можно и кончить.И представьте таких 90% ,у этого билмуслра родители и дети,бедные их дети....больные люди,для которых нет любви,все приедается и в ход идут рты,кишка,сперма.Да ещё и нормой это сделали как скоро дойдет до того,что они норма,би,*** и детишек им растить можно.***, деградация
Из своего опыта больше двух сотен партнёрш, могу сказать, что ВСЕ ПОГОЛОВНО делают, и очень-очень многим это нравится настолько, что они это делают по нескольку раз за время секса, а одна (в ранней юности) делала ТОЛЬКО минет, причём всю ночь и даже не глядя на моё состояние "полного упадка" к утру - ей другие виды секса вообще не нравились, и (тоже в ранней юности), пара-тройка девчат не делала, но, возможно, просто времени не было - но это исключение. Большинство женщин любят минет и получают от него удовольствие. Я, в свою очередь, просто обожаю кунилингус, совершенно не могу без него жить, и не готов заниматься сексом с женщиной, которая не хочет или не любит кунечку. У меня по нему чёрный пояс :) и я практически получаю оргазм, вылизывая женщину
Наташа
[1987954312]
#142
Причем сдесь неуважение? Если мне нравится когда на меня кончают! И я считаю это личное дело каждой девушки. Я хоть и немолодая уже и мне 44 года,но минет люблю делать и мне нравится когда после секса мне хотят кончить на литцо или в ротик.
Евгений
[2571253105]
#143
Нормальный, РОДНАЯ ТЫ МОЯ ДУША!!! Я ТОЖЕ ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ КУНИ!!! Я ТОЖЕ ПРОСТО КОНЧАЮ ВЫЛИЗЫВАЯ ПИСЕЧКУ!
Гость
[2864548643]
#144
Ира
Сообщение было удалено
ну и пусть валит к *** таким,как ты,жену он от этого меньше любить не станет,даже наоборот)))))
А ты беременная на позднем сроке, с пузом большим уже, сосала своему, что ли? Сблеванула, извини.
Гость
[1800519420]
#146
Виктория
Сообщение было удалено
Поэтому и второй раз замужем, и я думаю не последний! Жаль твоего мужа
Гость
[2073148558]
#147
Есть наверное.Но крайне мало.Фригидные и монашки.
Хомяк
[2832310082]
#148
Гость
Сообщение было удалено
А при чем сдесь импотенты
Гость
[3887842767]
#149
Для мне секс без минета не полноценный. Не могу даже вспомнить тех кто не делал минет.
Kermit
[1437883350]
#151
Делаю, глубокий тоже и с окончанием в ротик , на лицо или на грудь
Гость
[3683497578]
#152
Всем привет по моим наблюдениям одна две из десятка не делают минет. 2-3 предпочитают из десяки чтобы им кончали в рот, тащатся от этого. Скажу про АС. Дают в попку примерно 2-3 из десятка. Знал нескольких дам которые предпочитали АС всем остальным, примерно 2 на сотню. Подборка из моего скромного опыта имел сексотношения больше чем с 200 дамами.
123
[2607463464]
#153
Наташа
Сообщение было удалено
Просто ты уже старая и видимо нормального секса у тебя не было, вот и готова на все угодно и все позволяешь с собой делать что вздумается мужику, чтобы хоть кто то на тебя обратил внимание
--------------- Не делают те, кто в начале своего жизненного пути в сексе, получил урок и «не ухоженного» мужчину, к любому мероприятию нужно подготовиться, элементарно принять ванну и хотя бы сделать прическу или под Котовского, тогда любая женщина будет ждать этого события с радостью.
В юности делала спокойно. Муж до сих пор вспоминает и жмурится, что могла в годы студенчества ублажать его по 30-40 минут. А потом... родила и что-то постепенно изменилось в восприятии. Не то чтобы мне раньше это дело очень нравилось - просто хотелось доставить наслаждение мужу. А теперь физиологически не могу: от выделяющейся смазки саднит в горле и тошнит. Вкус спермы - та же история. Каких-то суперэмоций, когда муж кончает в рот - у меня не возникает. Скорее наоборот. Ему, понятно, хочется, но я стараюсь увильнуть каждый раз или побыстрее перейти к другим ласкам. Секретов у нас нет, сказала как есть. Понятно, что он не в особом восторге. Но что поделать - такая появилась физиологическая реакция. Тем не менее, когда просит - не отказываю. Может быть потому, что сама очень люблю, когда он делает куни;) Ощущения вряд ли сравнимы, но в любом случае могу себе представить, как ему хочется)) К тому же он говорит, что если бы я любила делать минет - он бы с удовольствием давал мне такую возможность ежедневно перед сном в качестве снотворного)) Мечтатель)))
Мне так кажется, что девушки вообще не навидят делать минет. Куни получить это с удовольствием минут 10 поболдеть, а потом сразу член. Но вот член в ротик взят, все сразу у них не так. То рефлексы, то не хочу и не могу. А для парня, это огромнейшее удовольствие
Гость
[2956278473]
#157
Иришка
Сообщение было удалено
А ты попробуй сама проявить инциативу, это круто мне нравится и муж не против
Гость
[2581230181]
#158
Мне было 20 подруге 19, она делала миньет и в презике и без но я хз почему не разу не просил проглотить, а как то среди дня она грит типо мы тут с подружкой одной обшались и она иногда проглатывает у своего парня...хочеш? ( она меня реально любила и я её) я грю конечно хочу!!! Ооо без презерватива и остановки в самый нужный момент это что то , захотелось купить ей новые туфли))) ну после этого она часто ппоглатывала, бывало едем в тачке вечером и она мне сосет и проглатывает ммм ей это нравилось и мне если бы вы знали как))))
Алёна 🌸, мечтающая о весне
[1687800479]
#159
Гость
Сообщение было удалено
Памятник Вам, мужчина поставить надо.
Гость
[443479618]
#160
Ира
Сообщение было удалено
да и слава богу, пусть валит к шлюхе, я ему денег на метро дам
Старик
[3689654561]
#161
ТанюшкА
Сообщение было удалено
Здравствуйте, у меня такая же история с моей женой, все было точно также именно до того момента как я на ней женился и она родила. С тех пор всё. Как отрезало, минет больше не делает. Мне кажется, что вы лукавите как и все у которых это происходит. Дело в том , что не было любви и искренней жажды сделать приятно свому якобы возлюбленному. Дело в том, что этот сценарий отношений возникает у тех женщин, которым во чтобы то ни стало приспичило замуж, а когда добились и закрепились на позициях (рождение ребенка, типа никуда не денется теперь ) можно теперь и открыться и придумать сказку про какую то физиологию. Будьте просто честны сами с собой.
Старик
[1293645020]
#162
Правда
Сообщение было удалено
А что, если за деньги, тогда не фуууу? Проституция прмо какая то
Гость
[2837396791]
#165
Я не встречал таких девушек которые не делают минет, и хорошие и не очень, но исполняют все.
Алена
[3247049787]
#166
Муж обожает минет, и я вместе с ним!!!Люблю его всего, от кончика члена, до пальцев и макушки головы! Если муж просит сделать минет- я никогда не откажу!!!!
Гость
[141593579]
#168
Гость
Сообщение было удалено
Каждому своё
Юрий
[3921436111]
#169
Юрий С
Сообщение было удалено
*** поналезли
Юрий
[3921436111]
#170
чувачёк
Сообщение было удалено
Он ***
Машенька
[4070372908]
#172
Гость
Сообщение было удалено
Вы точно мужчина?))
Гость
[3355281689]
#173
Гость
Сообщение было удалено
Ты Долбоёб а не мужик, и от тебя походу бабы бегут. Минет должна каждая жена делать и очень приятно при том, а кто не делает, те бабы глупые, скучные... Все об этом знают. А минет из покон веков делали и будут делать. Кто этим не занимается от скучный человек, очень скучный. Интимная жизнь должна быть на высоте если вы интересный человек!
К ОС я хорошо отношусь и обязательно буду пробовать, как только определюсь с мужчиной). Но вот раньше как-то не приходилось).