Гость
Статьи
Хочу найти любовника!

Хочу найти любовника!

Не замужем, 30 лет, детей нет, на себя зарабатываю сама. Нужен мужчина для секса, чтоб был приятной внешности и был согласен тщательно предохраняться. Так же, хочу, чтоб предоставил справку, что не …

Анна
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

А тепло человеческого тела?объятия,ласки,поцелуи?((((

автор написал что ненужны отношения. а все что перечислено подразумевают именно теплые отношения. а не просто трахстанок.
а вообще я сочувствую автору. похоже сильно обожглась. умная не хочет повторений.

Гость
#53
Lao

А может, автор просто по внешним и внутренним данным - которые нам с вами тут не видны, но в реальной жизни для претендентов секрета не представляют - так вот, может, автор не настолько интересен, чтоб так заморачиваться?

Ну если доходит дело до обсуждения условий,значит внутренне и внешне автор привлекает. А вот возникающий интерес со стороны мужчины автора напрягает. Какие заморочки? Предохранение,гигиена и взаимное предоставление справок - вот и все. Просто и по-деловому. Но мужчины почему то скисают (

Гость
#54

Напомнило какой-то сюжет- общение в письменной форме, встречи в отеле,черный плащ,маски,завязанные глаза,потрясающий секс! И ни слова!)

#55
Гость

Ну если доходит дело до обсуждения условий,значит внутренне и внешне автор привлекает. А вот возникающий интерес со стороны мужчины автора напрягает. Какие заморочки? Предохранение,гигиена и взаимное предоставление справок - вот и все. Просто и по-деловому. Но мужчины почему то скисают (

Личная практика показала, что люди стремятся к простому. Зачем морочиться - тратить время и деньги на справку - если можно найти кого-то посговорчивее, с этим нет никакой проблемы. Я понимаю, когда человек стремится к серьёзным отношениям - тогда да, есть смысл провериться, чтобы впредь не возникало никаких недоразумений. Но ведь тут речь идёт о чистом сексе, который, как я уже сказал, существует повсеместно в свободном доступе.

Гость
#56
алексей

автор написал что ненужны отношения. а все что перечислено подразумевают именно теплые отношения. а не просто трахстанок. а вообще я сочувствую автору. похоже сильно обожглась. умная не хочет повторений.

А разве мужчины,оказывающие услуги за деньги,не практикуют петтинг и поцелуи? При этом об отношениях речь не идет. Автор избегает привязанности. Негативный опыт. Я тоже сочувствую,но это надо пережить и дать себе,со временем,новый шанс. Повторения вовсе не обязательны. Иначе деформируется душа.

Гость
#57
Lao

Личная практика показала, что люди стремятся к простому. Зачем морочиться - тратить время и деньги на справку - если можно найти кого-то посговорчивее, с этим нет никакой проблемы. Я понимаю, когда человек стремится к серьёзным отношениям - тогда да, есть смысл провериться, чтобы впредь не возникало никаких недоразумений. Но ведь тут речь идёт о чистом сексе, который, как я уже сказал, существует повсеместно в свободном доступе.

Очень интересно Ваше мнение,мужское.)Сразу ведь не угадаешь,кем для тебя станет человек. А разве автор не женщина - мечта для разумного,осмотрительного человека,не готового к серьёзным отношениям(в приоритете карьера и тд),но нуждающегося в регулярной физической разрядке? Она ведь предлагает долгосрочный контракт на взаимовыгодных условиях. Не надо тратить время,деньги,душевные силы,рисковать здоровьем и спокойствием (другая,посговорчивее, может ведь проблемной барышней оказаться),всегда можно договориться без претензий и обид?

Пашка
#58

Напишите мне поболтаем я такой же как и вы то же самое ищу, я согласен с вами что справка нужна мне 33 высокий парень не женат sevaspaypa1-24@yandex.ru

Гость
#59
Пашка

Напишите мне поболтаем я такой же как и вы то же самое ищу, я согласен с вами что справка нужна мне 33 высокий парень не женат sevaspaypa1-24@yandex.ru

Паша,тебя развел Геракл ))) Покупай вазелин он Ас любит

#60
Гость

Очень интересно Ваше мнение,мужское.)Сразу ведь не угадаешь,кем для тебя станет человек. А разве автор не женщина - мечта для разумного,осмотрительного человека,не готового к серьёзным отношениям(в приоритете карьера и тд),но нуждающегося в регулярной физической разрядке? Она ведь предлагает долгосрочный контракт на взаимовыгодных условиях. Не надо тратить время,деньги,душевные силы,рисковать здоровьем и спокойствием (другая,посговорчивее, может ведь проблемной барышней оказаться),всегда можно договориться без претензий и обид?

Не спорю, вполне возможно, что эта женщина станет потом кем-то бОльшим. А может, мужчине это вообще не нужно, а как раз ему и нужен чисто секс? А если речь всё-таки о том, чтобы найти свой вариант, попробовав этот, то и здесь этот вариант - так себе вариант. Люди сажают больше семян, чем нужно, чтобы взошло хоть что-то. А дальше лишнее можно убрать. Так же и в отношениях. Если я заведу дюжину женщин, то свой вариант я найду гораздо быстрее.
Итог? Если мне нужен только секс - я найду попроще и посговорчивее. Если мне нужны отношения - я буду выбирать из множества, а не из одной. Тем более, что эта одна говорит, что ей отношения не нужны.

#61

И, кстати, тут никто не говорил о "регулярной" физической разрядке. Я вот хочу секса едва ли не каждый день. Кто-то хочет раз в месяц. А автор, может, хочет встречаться раз в неделю. Зачем подстраиваться под темперамент того, кто не строит с тобой отношения, если проще завести несколько и получать удовольствие, когда захочется?

#62

И ещё вдогонку скажу - если она такая щепетильная в этом деле, то она и в жизни наверняка замороченная, в других вопросах. Кому оно надо? Ради чего?

#63

Всем привет! Может будет тут кому интересно =) я ищу любовницу для постоянных встреч, одну! Мне 30, женат, живу в СВАО. Моя почта forexi87@list.ru интересно найти даму до 45 лет.

Гость
#64
Анна

и был согласен тщательно предохраняться.

Выписка их медкарты о проведенной вазорезекции подойдет?

имени нет,скоро рассвет
#65

У меня так было. Нашла красавчика через подругу,ее знакомый был. Но у нас хоть город большой, а в маленьком хз ,стремно,потом еще сплетни пойдут

ололо
#66

Нигде

Гость
#67

Автор, не лгите себе хотя бы! Все вы хотите, и отношений, и любви большой и светлой, просто нет претендентов и желающих на вас. Поэтому вы снижаете планку и соглашаетесь на меньшее - на секс без отношений. Это ваша маска. Я не осуждаю вас и не критикую, многие из нас проходили через это. Но я точно знаю - это неправильный путь и так нельзя, это путь в еще большее уничтожение себя как женщины, как человека. Просто ищите решение проблемы чуть в другой стороне. Если обманул предыдущий партнер, то не значит, что обязательно обманет и следующий. Нельзя всех под одну гребенку чесать. Я желаю вам простить своих бывших, от души так, и не держать обиду на весь мужской род, и не подбирать всякую падаль (справку, кстати, можно и купить...), а искать полноценных, нормальных отношений. Не отдавайте себя так дешево.

Гость
#68

Lao, а вы молодец, что откликнулись в этой теме и написали свое, мужское мнение. Пусть девушки читают и хоть немного задумаются, если кого-то интересует эта тема.

#69

Ищу девушку, женщину для приятного до упора время провождения. Живу гражданским браком с девушкой. Обожаю оральные ласки от своей и в свою сторону и многое другое. Московская обл. г. Истра. мне 28. без зарослей в интим месте.

#70

Vipynecha@rambler.ru пишите милые

#71
гость

А у меня другая проблема, пытаются со мной познакомиться, а я веду себя как дура. Всё заканчивается, так и не начавшись, да ещё я становлюсь враг номер один.

#72

Колючки это конечно хорошо, но в меру. Тебе очень повезёт, когда встретишь понимающего и терпеливого партнёра)))

Сергей
#73
Анна

Не замужем, 30 лет, детей нет, на себя зарабатываю сама. Нужен мужчина для секса, чтоб был приятной внешности и был согласен тщательно предохраняться. Так же, хочу, чтоб предоставил справку, что не болеет никакими болезнями, которые передаются половым путем - взамен предоставлю свою. В финансовой помощи не нуждаюсь, замуж и в отношения не стремлюсь. Где найти такого? Живу в не большом городе, на сайте знакомств искать не хочу.

Сергей рыбалко

#74
Анна

Не замужем, 30 лет, детей нет, на себя зарабатываю сама. Нужен мужчина для секса, чтоб был приятной внешности и был согласен тщательно предохраняться. Так же, хочу, чтоб предоставил справку, что не болеет никакими болезнями, которые передаются половым путем - взамен предоставлю свою. В финансовой помощи не нуждаюсь, замуж и в отношения не стремлюсь. Где найти такого? Живу в не большом городе, на сайте знакомств искать не хочу.

привет 0930026619

#75

Привет 0930026619

Игорь
#76

Всем нужно на этот сайт, тут есть красивые кровати для вашей темы meblioteka.ua

Гость
#77

[quote="Приличный мужчина"]Аня, тебе нужен просто женатый мужик, которому переодически надо расслабиться. Будет просто секс без выноса мозга. Пришел на часик в субботу, жахнул и ушел)

как раз в субботу и не получится,только будни)))

#78

Аня сделаю все по высшему разряду ))))

Гость
#79

А дрочер приятной внешности подойдёт вам. Венерическими болезнями не болел.

Алексей
#80

Привет!

gug
#81

Я нашел для вас ваш идеал согласно вашим требованиям. Это Идеальный вариант для удовлетворения ваших потребностей.
А живой мужчина принесёт вам тока горе и страдания.

http://silicon-doll.ru/vse-kukly/

Митяй
#82

Привет всем! Познакомлюсь с интересной и адекватной леди для приятного общения. Мне 27, 189/87, из Москвы. zaggimaggi@mail.ru

Гость
#83
Lao

Прошу заметить, про себя она ничего не написала. Требований - море, обещаний - ноль. Прям как в песне: "Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..." Значит, для пользы всех заинтересованных, подытожим. Баба неизвестной степени привлекательности, неопределенного роста, веса и волосатости в известных местах, и непонятного цвета этой самой волосатости, с неразличимой на цвет, ощупь и размер грудью, будучи из города N, по зодиаку - наверное, Змееносец, незаразная, со спиралькой в известном месте, желает страстного, стерильного, чистого, светлого секса, замотавшись в три слоя латекса, не исключено, что вообще на вашей территории, чтоб не запачкать свою. С учетом всех её требований, с большой степенью вероятности можно предположить, что человек она самоотверженный, в постели готова делить лидерство, всегда готова принять на лицо и на грудь, и с лёгкостью пускает избранного мужчину абсолютно во все свои сокровенные места. Потому что если это не так, то мне кажется, что желающих найдется мало. Если после прочтения сего остались ещё желающие - налетай, ребята! И до кучи. Меня всегда смешили женщины, спрашивающие: "Ты чист?" Ну да, конечно, стараюсь соблюдать гигиену и не трахать каждую встречную дырку, но утверждать, что чист, с полной уверенностью могу, лишь пройдя обследование два раза с периодом в год-два, причём если в этом промежутке времени секса у меня ни с кем не было. Есть заболевания, которые передаются и в презервативе. Есть заболевания, которые проявляются - даже в тестах - только через какой-то долгий срок. Есть заболевания, которыми можно заразиться от нечистоплотной прививки. Да много нюансов. Никто никогда не даст вам 100%-ной гарантии, а потому половые отношения - это неизбежный риск. А если вы в сексе - бревно, то только даун будет заниматься сексом с вами одной, не пользуясь подвернувшимися более интересными предложениями.

Lao, а почему Змееносец?
Вы все правильно написали.

Гость
#84

Я тоже хочу нового но чтоб в постели не бревно был

Ант
#85
Анна

Не замужем, 30 лет, детей нет, на себя зарабатываю сама. Нужен мужчина для секса, чтоб был приятной внешности и был согласен тщательно предохраняться. Так же, хочу, чтоб предоставил справку, что не болеет никакими болезнями, которые передаются половым путем - взамен предоставлю свою. В финансовой помощи не нуждаюсь, замуж и в отношения не стремлюсь. Где найти такого? Живу в не большом городе, на сайте знакомств искать не хочу.

Анна, привет. А Вы из какого города?

Гость
#86
Гость

А Lao кстати лапочка, если это реально его фото, то очень даже аппетитный МЧ ....)))

Да ладно ка, обычный среднестатистический за д рот , а самомнения как у принца датского

Гость
#87
Гость

ты, страшненький, почему такой дерзкий ?

а страшненькие как раз самые притензиозные , такая защитная реакция у них

Гость
#88
Lao

мужчина удовоетворяется намного проще и быстрее. если вы не в курсе, то не умничайте в данной теме. все мои любовники были в курсе, что первым делом удовлетворяем меня, потом его. все счастливы.

Мадам, не умничайте, я об удовлетворении мужчин знаю точно побольше вашего. А возможно, и об удовлетворении женщин. Статистика ваших любовников не является объективной, так как мы ничего не знаем о вас, о них и обо всей подоплёке ваших с ними взаимоотношений. Если у вас было три любовника и/или они все были прыщавыми юнцами и боялись вам слово сказать о своих предпочтениях и/или они были бездомными, которые бороздили ваши телеса за еду, то на вашем месте я бы не стал писать об этом научный труд на тему сексологии. В любом случае, в нашем обществе давно сформировался чёткий стереотип о том, что мужчина должен женщину добиваться, обеспечивать, ублажать, удовлетворять, но бесконечное множество мужчин этим недовольны, хотя и поневоле идут на поводу у общепринятой морали, боясь, что рукоблудие - это грех, и лучше уж страшная и тупая дура с каким-никаким отверстием.

Лао, какой вы нудный. Вероятно, женщины от вас бегут роняя тапки. Что вы все умничаете, негде реализовать свой интеллект?

#89

Мне кажется вам прямая дорога за справкой от психотерапевта.
У вас в голове проблема.

саша
#90

саша минск ищу любовницу!женат!минск !80291813315!

#91
Анна

Не замужем, 30 лет, детей нет, на себя зарабатываю сама. Нужен мужчина для секса, чтоб был приятной внешности и был согласен тщательно предохраняться. Так же, хочу, чтоб предоставил справку, что не болеет никакими болезнями, которые передаются половым путем - взамен предоставлю свою. В финансовой помощи не нуждаюсь, замуж и в отношения не стремлюсь. Где найти такого? Живу в не большом городе, на сайте знакомств искать не хочу.

заманчиво...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: