Гость
Статьи
Расцарапала женатого …

Расцарапала женатого мужика на прощание

Мне очень паршиво...Мне 20 лет, а моему бывшему "парню" 32. Да, разница в возрасте, но он привлекательный мужчина и интересный, я почувствовала притяжение как только наши взгляды впервые встретились! Романтичное начало и скверный финал. Мы встречались не очень часто, он говорил что его работа связана с частыми командировками, поэтому его часто не было в городе. Я, дура, верила... Потом однажды оказалась в дальнем районе и увидела его возе торгового центра - он был возле машины с женой и маленьким пятилетним на вид мальчиком. Мальчику он куртку застёгивал и шарф заботливо поправлял. У меня все рухнуло внутри, я была с подругой просто прошла мимо, подруга болтала , я глазам не верила...Решила не брать трубку, но он подождал меня возле универа, я решила с ним расстаться и расставить все точки над "и". Но оказавшись с ним наедине впала в какой-то ступор, я не могла начать говорить первая, было как-то противно...Думала, что нападу на него с обвинениями, оказалось что мне тупо хочется сбежать и не видеть его. Просто сказала что хочу домой, так он стал лезть и принудил меня к сексу! Я сопротивлялась, била его, но он зажал меня и тут я поняла что он своё получит но и ему просто так это не обойдётся - стала царапать его всего . Спину, грудь, зад, руки и все остальное драла ногтями как ненормальная! А ему пофиг было, он ничего не чувствовал! Потом я быстро оделась, у него в это время отходняк был , стал себя рассматривать и звереть, на нем живого места не было. Я одетая быстро выскользнула из квартиры, убежала..Его заблокировала везде. В универ в ближайшие дни не буду ходить. Отвращение одно к нему, единственно что радует - ему теперь оправдываться перед женой за нательную роспись...Так что не одной мне паршиво.
VeroNika
31 ответ
Последний — Перейти
Зинаида
#1
Молодец))Надо было ему член оторвать и яйца отбить
Гость
#2
VeroNika
Сообщение было удалено
Молодец,пусть жена знает с кем живёт.
ололо
#3
😄😄😄браво.пооучил сук..ан.
#4
Ах ха)) Молодец)))
Гость
#5
Вот молодец!!! Прямо слов нет. Мало того, обманывает, так ещё и насильно тварь принуждает! Можно было и припугнуть заявлением об изнасиловании
Лёля
#6
Гость
Сообщение было удалено
Еще не поздно. И нечего прятаться. Чуть что, сказать , что к врачу ходила и все зафиксировала.
winter
#7
Ходите в универ всегда с кем-то. Распрощались, и слава богу. Время лечит. Мы как раз и платим временем своей жизни за лечение..)
Вы молодчина, Автор.
Гость
#8
Надеюсь, что вы не были девственницей, а то было бы ещё хуже. Как у моей подруги, она ещё и забеременела после этого.
где наша не пропадала
#9
молодец! Будет ему теперь! И не расстраивайся. Его жена попала намного сильнее, заведя с ним семью
Гость
#10
Все же мужики в 30+ все женатые, если годные хоть чуток.
winter
#11
Если ставится задача отомстить, не нужно пугать его заявлением об изнасиловании - достаточно рассказать всё как было его жене. Но лучше этого не делать: его жена и его сын не виноваты в произошедшем.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
А моя подруга залетела и сифилис намотала
Гость
#14
Надо заяву было писать. Что значит принудил?
Гость
#15
Если правда, правильно сделала. Фууу, мерзкий муудак.
Анна
#16
Надо было ему засосов понаставить ещё 😊
Гость
#19
какие-то животные отношения.Как нелюди.
Фу, мерзость...
Гость
#27
Автор молодец !!
Гость
#29
А в какой квартире вы с ним были?
Елена
#30
...
Сообщение было удалено
Извините, Вы не знали, что он женат? Вы из своей квартиры убежали, а где Ваши родители или живете одна, соседи не испугались шума, не вызвали полицию?
Гость
#31
Елена
Сообщение было удалено
Это что шутка? Или вы в картонной коробке живете. У соседке два младенца, мы их не слышим.
Зануда
#33
Я бы рассказала жене, пока доказательства есть - звонки и царапины. Так и сказать, что тоже были обмануты и хотите, чтобы она знала. Пятилетка - это уже ничего, большой ребенок, а вот если они заведут второго, то дама попала.
Очеь хочется сказать про разводку, потому что не может мужик не почувствовать, что его царапают, но все равно более интересных тем нет:(((
Зануда
#34
...
Сообщение было удалено
Наверное, они совершенно случайно зашли в почасовую гостиницу. Автор думала - просто поговорить, а оно вона как вышло.
гостья
#35
[quote="Зинаида"]Молодец))Надо было ему член оторвать и яйца отбить[/quot+++++
м мнение
#37
Паскудный поступок!
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#38
.
Жди бумеранг автор.
.
Вот увидишь выйдешь замуж, а тебя какой-нить мужик расцарапает будешь потом объяснятся с мужем.
.
Тетки каздлы!!!
.
_
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
ДА вот жеж... Секс-то не где-нибудь в укромном уголке парка был, куда он ее насильно затащил, а в его квартире, куда она пошла совершенно добровольно. Трудновато будет доказать изнасилование, а вот нервы потрепать козлищу и припугнуть - вполне достаточно.
Night
#40
Читаю и смеюсь.
Креативщица-авторша типа не знала что у мужчины за 30 есть семья.
Ее разозлило, что он любит ребенка.
И - внимание! - он ее подкарауливает возле универа, и принуждает прямо таки к сексу, а она до такой степени в ступоре, что зaд она ему расцарапывает уже в квартире .
Как это вообще могло произойти?
Джонни сделал ей монтаж?
Люблю Женщин
#41
Night
Сообщение было удалено
Да что - то не очень клеится история. Попала туда сама не знаю куда? А кто верит в эти байки попробуйте расцарапать себе что-нибудь и не заметить
Гость
#42
Да вы уже отомстили ему. Устроили бесподобный, яростный секс, расцарапали и кинули, заблокировав. Он сейчас спать не будет, будет как в бреду контакт искать.. и очень долго будет вас вспоминать, даже в старости..Какая у него была жаркая штучка когда-то. Хотите ему устроить ад, заблокируйте надолго. На всю жизнь запомнит и при сексе с женой будет о вас мечтать.
Маринка
#43
Ну чо вы ведетесь???
Это снова Веркины эротические фантазии.
Полтергейст
#44
ЧелЛoв 🌟🌟🌟
Сообщение было удалено
Чувак! Лечи голову! Зачем ей еще мужик, когда она замуж выйдет???
Автор молодец! Нечего кобелей распускать!