Гость
Статьи
Сохранить свежесть.

Сохранить свежесть.

Девушки, вопрос такой. Можно ли добиться того, чтобы к концу рабочего дня там было свежо, как утром после душа? Актуально в случае если после работы романтическое свидание в конце недели, в душ не всегда получается уместно, потому как страсть может нагрянуть и внезапно. Актуально ли использование специального мыла или это все реклама?

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

салфетки для интимной гигиены

гость
#2

блин вот правда,даже не представляю как это,без душа на свидание...мне кажется никакие салфетки и спец мыло не заменят запах чистого свежего тела. я однажды к мужу своему будущему на свидание торопилась с работы,но поняла что буду чувствовать себя не совсем уверенно. опоздала на 30 минут.зато свеженькая)

Анна
#3
гость

блин вот правда,даже не представляю как это,без душа на свидание...мне кажется никакие салфетки и спец мыло не заменят запах чистого свежего тела. я однажды к мужу своему будущему на свидание торопилась с работы,но поняла что буду чувствовать себя не совсем уверенно. опоздала на 30 минут.зато свеженькая)

К сожалению тут за полчаса не решить вопрос с душем..поэтому вот такой вопрос. Пробовала даже ежедневку напяливать, все равно, если рукой провести запах соответствующей части тела...не как после душа.

кустик))
#4

на работе письку подмой и протри салфеткой!

мира
#6

в бутылку набери воды и помой в туалете.

Гость
#7
мира

в бутылку набери воды и помой в туалете.

В воде можно Фейри развести

Гость
#8
Гость

В воде можно Фейри развести

И жесткой щеткой коросты снять с пи..ды

Гость
#9

Когда внезапно страсть, как-то свежестью и обнюхиваниям не задаются. Если уж не совсем внезапное амбре.

гость
#10

коросты?😂это что?просветите меня,плиз 😂

Гость
#11

Да конечно нереально
Только если как то водой подмыть

Гость
#12
гость

коросты?😂это что?просветите меня,плиз 😂

Экзема наверное.

Гость
#13

Подмывание из баночки от лечо вас спасет )))

Гость
#14

а где страсть наступут то? в машине? ведь когда до страсти доходит, то домой везут, а там и душ рядом. но теоретически я вас понимаю, ибо на свидание после работы тоже стремаюсь ходить, хоть и уверенна, что секса не будет. но все равно всегда переживаю, что несвежая

Анна
#15
Гость

а где страсть наступут то? в машине? ведь когда до страсти доходит, то домой везут, а там и душ рядом. но теоретически я вас понимаю, ибо на свидание после работы тоже стремаюсь ходить, хоть и уверенна, что секса не будет. но все равно всегда переживаю, что несвежая

Бывает и в машине начнет приставать, да даже если и дома не всегда успеешь, может быть все внезапно. Хоть и гооврят, что мужчинам нравится легкий женский запах. я так не могу, вот и ищу решения, ежедневки не вриает, по-моему они только накапливают несвежесть Духами брызнуть по-моему глупо?

Гость
#16
Анна

Бывает и в машине начнет приставать, да даже если и дома не всегда успеешь, может быть все внезапно. Хоть и гооврят, что мужчинам нравится легкий женский запах. я так не могу, вот и ищу решения, ежедневки не вриает, по-моему они только накапливают несвежесть Духами брызнуть по-моему глупо?

Духи - конечно глупо! Он же будет лизать тебе брухлю.

марина
#17

закрылась в туалете и подмылась мылом. на работе, в кафе...

Гость
#18

Мне кажется, что только помыться поможет. Можно даже в туалете это сделать и труселя свежие ещё.

Гость
#19

Если лобок не волосатый,то достаточно из баночки протереть снаружи,а из влагалища запах приятный.А вот волосатую надо хорошо мыть пахучим шампунем

гостья
#20

ну в машине пусть пристает, а зачем там трахаться то? холодно темболее сейчас, или вы с теплых стран? домой зашли и в ванну сразу. что может быть проще? чем вонючкой после целого дня

гость
#21

ваш мч тоже своим вонючим к вам лезит? вам не противно? не мыться и ахаться? фу вы свинка,автор.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, что только помыться поможет. Можно даже в туалете это сделать и труселя свежие ещё.

То есть, таскать весь день с собой труселя?

Гость
#23

Влажной салфеткой пройтись в рабочем туалете, но эту салфетку ещё обильно смочить водой. А вообще при 2х разовой утренне/вечерней гигиене какая печаль то? Или он прям эстэт? Тогда только дом и после душа. Других способов не знаю. Ежедневки мимо, от них микрофлора еще больше офигевает.

Гость
#24
Гость

То есть, таскать весь день с собой труселя?

У вас труселя размером с парашют? Если так беспокоит гигиена, то влажные салфетки и запасной комплект белья.

Регина
#25

Странные разговоры у вас, дамы. Салфеток для интимной гигиены сейчас уйма, они и запах устраняют и не сушат, проверенные итальянские Intimo Sano, но есть варианты и подешевле.

Гость
#26
Гость

Мне кажется, что только помыться поможет. Можно даже в туалете это сделать и труселя свежие ещё.

А старые в сумку. Откроешь , а там там омбре.жкних убежит

Гость
#27

травка оранжерея

Гость
#28

девять жизней

АЛИНА
#29

чупа-чупс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: