Гость
Статьи
Муж предлагает МЖМ.

Муж предлагает МЖМ.

Муж на полном серьезе предлагает взять парня в постель. Говорит что это обновит наш обыденный секс. Предлагает зарегистрироваться на сайте знакомств, и чтобы я сама познакомилась и выбрала …

Марина
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Анна

жесть, как может муж такое предложить свое делить не с кем не будешь. Было дело до замужества, был секс с двумя парнями, кайфа сильно не было,скажу грубо отрах...ли и грубо , синяки по телу и все болело потом, не стоит такое пробовать

Тема двойного проникновения будоражит умы женщин и мужчин - вообще, двойное проникновение — классная вещь. Для чего? Известно для чего: двойнoе проникновение двумя живыми членами гораздо приятнее!

Катя.
#53

Читаю все это, и знаете приходит только одна мысль в голову, что все же не далеко мы ушли
от Древнего Рима - где процветала садомия, оргии, *** и больные наголову генералы господствовали империей(они как раз и дрочили на МЖМ)
***, женщины одумайтесь, вы как игрушки в руках у больной и нездоровой фантазии извращенцов.
Муж, не муж он после этого! А извращенец!

Гость
#54
Катя.

Читаю все это, и знаете приходит только одна мысль в голову, что все же не далеко мы ушли от Древнего Рима - где процветала садомия, оргии, *** и больные наголову генералы господствовали империей(они как раз и дрочили на МЖМ) ***, женщины одумайтесь, вы как игрушки в руках у больной и нездоровой фантазии извращенцов. Муж, не муж он после этого! А извращенец!

К сожалению вы правы.
Но МЖМ не всегда по согласию женщины.
Вот скоро Новый год и почти в каждом большом доме будет мжм.

Гость
#55
Гость

К сожалению вы правы. Но МЖМ не всегда по согласию женщины. Вот скоро Новый год и почти в каждом большом доме будет мжм.

Имела такой печальный опыт около 10 лет назад.

Гость
#56

Началось с того,что поругалась с мужем. Он 25 декабря явился с корпоратива под утро в хлам пьяный и в помаде.((

Гость
#57

Новый год встречали у моей подруги семьями и с детьми. Нас было 3 семейные пары. Мы с мужем,подруга с мужем и их свидетель с женой. Все как обычно.
Шум, гам,визг детей,танцы. К 2 ночи дети уснули вместе с хозяйкой в спальне. Муж мило беседовал о футболе с женой свидетеля. Их от телека было не оторвать,там шла передача с нарезкой лучших футбольных моментов года

Гость
#58

Я танцевала с хозяином квартиры и его другом. Иногда немного пила шампусик из фужера. Кавалеры были в ударе))),скучать не давали,правда иногда распускали руки сверх положенного,приходилось бить по рукам. Это продолжалось около часа.Ребята вышли на балкон покурить я тоже с ними,накинув шубу.Постояли недолго.холодно было -20 С.

Гость
#59

Вернулись в квартиру. Я пошла в гардеробную комнату повесить шубу. Мужчины увязались за мной. Помочь мне хотели.Только я повесила шубу. Как в двери щелкнул ключ и погас свет. Я не сразу поняла в чем дело.
Но меня начали целовать сразу с двух сторон и в губы и в шею.Мужские руки пошли гулять по интимным местам. Я начала сопротивляться. Отталкивая мужчин. Не знаю сколько это продолжалось мое сопротивление и вся возня в гардеробной. Мне казалось ,что очень долго. Я поняла чего они хотели
И не могла уже сопротивляться,я устала их отталкиваить.Они добились своего.

Гость
#60

Чувствуя ,что я уже перестала сопротивляться.Один из них запустил руки под бюстгалтер, другой в трусы и начали меня массировать руками. Я не железная,блин. Низ стал отвечать им не зависимо от того ,что моя голова не хотела таких грубых мужских ласк .Дальше в полной темноте они сняли с меня платье и нижние белье и спустив свои брюки овладели мной вагинально по очереди ,стоя спереди и сзади. Обида и слезы в тот момент были моими спутниками. Они довольно быстро разрядились в меня. Я думала все ,но ошиблась

Гость
#61

С меня рухнул на пол весь их коктейль. Стыдно было очень. Им нет они продолжили,я начала заводиться против своей воли.Дальше плохо помню.Я кончила и было так обидно от того ,что я как какая нибудь.....трахалась в гардеробной ,а муж в большой комнате смотрел с девицей футбол. Горько было.
Ушла в ванну голой и долго стояла под душем.
Оделась и пошла к мужу он тихо храпел в кресле,рядом на диване ,лежала девица широко раскинув ноги...

Гость
#62

В ту ночь меня еще раз ахнули на диване в другой комнате. Оргазма не было,но и горечь содеянного куда- то ушла.
Всю зиму они мне названивали с предложениями продолжить.
Я отказалась.

Гость
#63

Когда я читаю восторженные посты о МЖМ,то мне понятно ,что их писали мужчины.
Я не верю,что бы женщина желала МЖМ сама.Первый раз МЖМ для женщины начинается с её изнасилования озадаченными мужчинами.

Гость
#64

Мой муж так ничего и не узнал о том ,что было со мной.
Год было тяжело это вспоминать ,потом весь негатив забылся.
Я бы не советовала женщинам пробовать МЖМ.

Гость
#65
Гость

Мой муж так ничего и не узнал о том ,что было со мной. Год было тяжело это вспоминать ,потом весь негатив забылся. Я бы не советовала женщинам пробовать МЖМ.

А вообще ... вообще ...

Екатерина
#66
Гость

Уже выше писалось,что подобные предложения от мужей поступаю ттолько тогда,когда мужу нужен повод, чтобы развестись с женой,которая ему надоела.

У меня знакомая пара больше 20 лет практикует раскрепощенный секс, то мжм, жмж, и причем с постоянными партнерами. Все обеспечены, радостны, не зашорены. И в семье все хорошо, и бизнес у мужа идет. Это уже другой уровень свободы.

Гость
#67

[quote="Катя" message_id="62954122"] Но я уже дала согласие мужу. И естественно переживаю.[/quote

Если свершилось, какие впечатления?

Гость
#68
Гость

Но я уже дала согласие мужу. И естественно переживаю.[/quote Если свершилось, какие впечатления?

Но уже давно не секрет, что многим женщинам хотелось бы попробовать двойное проникновение. Двойное проникновение, секс с 2 парнями , давно уже сталo нормой для взрослых людей это классный сексуальный подарок любимой жене!

Кто Это
#70
Анна

жесть, как может муж такое предложить свое делить не с кем не будешь. Было дело до замужества, был секс с двумя парнями, кайфа сильно не было,скажу грубо отрах...ли и грубо , синяки по телу и все болело потом, не стоит такое пробовать

Вот таким как ты шлюшкам в прошлом и предлагают групповушку устроить, ты же когда то чудила до мужа или парня а почему ты сейчас вся такая примерная узнав об этом мужики еще больше бесятся значит до него то тебя драли втроем а почему бы и ему тебя не отодрать с кем то из друзей

#71

Здравствуйте, на новый год муж , по пьяни предложил.

Света
#72

[quote="Марина"]Муж на полном серьезе предлагает взять парня в постель. Говорит что это обновит наш обыденный секс. Предлагает зарегистрироваться на сайте знакомств, и чтобы я сама познакомилась и выбрала прет

Сергей
#73
Света

Муж на полном серьезе предлагает взять парня в постель. Говорит что это обновит наш обыденный секс. Предлагает зарегистрироваться на сайте знакомств, и чтобы я сама познакомилась и выбрала прет

Вы категорически против, Светлана?

Света
#74

Соглашайся , я решилась. Просто улет . Когда он мне говорил это , я ему сказала ,что и меня есть любовник . У него такого возбуждения с момента знакомства не было. Все получилось просто супер. Намерена продолжать .

Фабиан
#75

Гомос.к твой хахаль, го.мосек

Нормальный мужик предложит только жмж, жжмж, жжжжжжжжжмжжжжж в разных вариациях тащемта

А твой голубенький мужичонку хочет, фуями потереться

Гость
#76
Света

Соглашайся , я решилась. Просто улет . Когда он мне говорил это , я ему сказала ,что и меня есть любовник . У него такого возбуждения с момента знакомства не было. Все получилось просто супер. Намерена продолжать .

Так было мжм у вас?

Света
#77
Фабиан

Гомос.к твой хахаль, го.мосек Нормальный мужик предложит только жмж, жжмж, жжжжжжжжжмжжжжж в разных вариациях тащемта А твой голубенький мужичонку хочет, фуями потереться

Света
#78
Света

А что если и такой, прикольно.

#79

Ауууууу

Света
#80
Света

Света
#81
Света

А если и такой?

александр
#82
Гость

Извращенец.Разводитесь.

Леди Люкс
#83

Уважаемые гуру секса. Давно мечтаю о МЖМ, с мужем хочу, но не вариант. Не согласиться да и потом как жить?

Где найти , может, есть сайты , мужчин для МЖМ? Чтобы были уже опытные в этом деле, по молодости был опыт не очень удачный. Эта фантазия не даёт мне жить спокойно, очень хочу испытать и попробовать. Я сама в сексе раскрепощена, без комплексов, всегда хочу, готова к экспериментам, игрушки из секс шопов все опробованы.
Или уже успокоиться и спокойно заниматься сексом с мужем? Закрыв глаза и представляя себе два твёрдых члена?

Гость
#85
Гость

Вернулись в квартиру. Я пошла в гардеробную комнату повесить шубу. Мужчины увязались за мной. Помочь мне хотели.Только я повесила шубу. Как в двери щелкнул ключ и погас свет. Я не сразу поняла в чем дело.
Но меня начали целовать сразу с двух сторон и в губы и в шею.Мужские руки пошли гулять по интимным местам. Я начала сопротивляться. Отталкивая мужчин. Не знаю сколько это продолжалось мое сопротивление и вся возня в гардеробной. Мне казалось ,что очень долго. Я поняла чего они хотели
И не могла уже сопротивляться,я устала их отталкиваить.Они добились своего.

Молодцы!

#87

Попрубуй тебе нравится 😉 у меня был мжм с русским парами и мне и им очень нравится.

Гость
#88
Гость

Когда я читаю восторженные посты о МЖМ,то мне понятно ,что их писали мужчины.
Я не верю,что бы женщина желала МЖМ сама.Первый раз МЖМ для женщины начинается с её изнасилования озадаченными мужчинами.

А моей жене очень нравится

Семен
#89
Гость

Уже выше писалось,что подобные предложения от мужей поступаю ттолько тогда,когда мужу нужен повод, чтобы развестись с женой,которая ему надоела.

предложить,чтобы найти повод для развода?вы шутите?а почему нельзя предложить потому что любиш свою женьщину и хочеш подарить ей новые ощущения?предложить ей чтобы узнать ее тайные желания?

Гость
#90
Леди Люкс

Уважаемые гуру секса. Давно мечтаю о МЖМ, с мужем хочу, но не вариант. Не согласиться да и потом как жить?

Где найти , может, есть сайты , мужчин для МЖМ? Чтобы были уже опытные в этом деле, по молодости был опыт не очень удачный. Эта фантазия не даёт мне жить спокойно, очень хочу испытать и попробовать. Я сама в сексе раскрепощена, без комплексов, всегда хочу, готова к экспериментам, игрушки из секс шопов все опробованы.
Или уже успокоиться и спокойно заниматься сексом с мужем? Закрыв глаза и представляя себе два твёрдых члена?

Мне бы такую жену

Юра
#91
Гость

Мне бы такую жену

У меня такая, любит сразу два члена и мне подруг приводит. супер

Гость
#92

Короче мне 25 , ищу мужика для МЖМ
НЕ с женой и не девушкой...
Снимем девочку
Нормальную тысяч 10-15 в час бюджет!!!
Mikhamaks@bk.ru

алексей 1
#93
Гость

Вы не в теме((.Вы просто хотите, что то узнать.

да это дети развлекаются. вопросы детские и рассуждения такие же детей не интересует психология происходящего только КТО КОГО КУДА И СКОЛЬКО.

алексей 1
#94
алексей

муж больной на голову . вас не любит . сочувствую .

мой знакомый предложил своей жене МЖМ она отказалась он быстро нашел ту которая согласилась теперь они муж и жена а бывшая теперь его любовница и согласилась на МЖМ ...

Гость
#95

Но я уже дала согласие мужу. И естественно переживаю.
Ну и что? Как дала согласие, так и забрала обратно - ты же женщина, можно сказать так: я думала ты стебаешься, а ты что, серьёзно? Совсем с дуба рухнул!? А если дала согласие со своим "интересом", тогда вперёд, пробуй, но брак развалится - это 90%, а то что отношения изменятся на порядок, и в худшую сторону - это 100 %

Верон
#96
Гость

Марина,а вы сами хотите секс с двумя мужчинами?

Ребят вы чего тут пургу гоните ?!
Все нормально девушка - соглашайтесь , раз мужа это заводит , то уж вам точно понравиться ....

Муж просто перенасытившись своею красавицей женой хочет похвалиться ею перед другим парнем , и прчувствовать себя великодушным дав ей свободу в чувствах .... и просто , посмотреть со стороны ...
Меня лично прет когда жена получает один за другим оргазмом от меня и любовника , которого мы когда то подыскали и встречаемся раз в месяц , где нибудь в гостинице ...... Жена вообще в улете от таких встреч , а я только от этого уже балдею ....
И ничего и не на кого не тянет ... Когечно если парень би - так это плюс .....
Он и подсосет мне вместе с моей жинкой и подрочит .....Все это входит в программу наших встреч ....
Только не каждый парень подойдет ....в виду нераскрепощенности и т.далее ..... Мы , напоимер, заброковали 2- их ....
Причем с лучшими физ. данными ...
Но что поделать ...

Соглашайтесь и погружайтесь в этот сладкий мир ...Это классно ...

Гость
#97

После второго ребёнка муж стал уговаривать. Я, кобыла здоровая, вес мой, в 28 лет, был уже за 90кг., при росте 170. Отличие броское - бедра не в пропорции, и широкий зад - только на любителя. Муж многократно убеждал, что с таким "тазиком" ему не справиться, ищи... только не скрывай нечего. Решилась, из своего окружения сразу отмела, на новые знакомства охотно шла, провожали, лапать позволяла, было и поддрачивала, рассказывала мужу. Реакция поощрительная. И месяца через два, недалеко от моего офиса, пригласил один на квартиру, не свою. Мужу позвонила, он и дал добро... сказав, что и детей из садика забирет. Два захода, два оргазма. Это был первый партнер, но удачный. Во мне ему нравилось все. Потом, ещё двое, муж поощрял.

Гость
#98
Катя

Да я не в теме, но хочу попробовать, боюсь. И меня интересует все от того как одеться в платье или пеньюар ведь при этом будет присутствовать муж (а мне пока стыдно). А дальше вообще не знаю как себя вести.

Катя оставьте номер

Гость
#99
Гость

Имела такой печальный опыт около 10 лет назад.

И вы занимались МЖМ

Гость
#100
Катя

Скажите муж должен помогать готовится жене к встрече с любовником?

Ну у нас к примеру, жена советуется со мной что ей одеть на этот раз. Может спросить проявлять ей инициативу в начале встречи или нет. Понятно что это чисто пофантазировать, там как пойдет!))) Вот и все чем я могу жене помочь перед встречей, наряд - что ей одеть.

Гость
#101
Ксю

Я бы согласилась, но не предлагает

Давай познакомимся

Гость
#102

В рот хочу тебе дать при муже

Гость
#103

Ну а сама хотела бы пошалить

Гость
#104

Если у него это есть, то его сексуальные слабости на ружу, либо согласись либо поиграй в это