Гость
Статьи
Проблемы с узким …

Проблемы с узким влагалищем

Здраствуйте, у меня такая проблема : молодые люди говорят, что у меня очень узкое влагалище и из-за этого они очень быстро кончаю (буквально за пару минут) и бывают проблемы с проникновением. Сразу …

Катерина
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

Это здорово, что влагалище такое узенькое для любовных утех это очень приятно, классные ощущение! ☺👍
Не нужно не чего менять, просто чаще нужно заниматься с партнером любовью и тогда как говориться притретесь и партнер сможет контролировать себя и время полового акта увеличся

Гость
#111

Мне нужно осмотреть тебя и дать рекомендации

Гость
#112

Ничего не нужно делать,получай сама удовольствие и дари его своему партнёру.Поверь для парня это лучше чем ВЕДРО у некоторых между ног

Гость
#113

Когда мы поженились, жена была девственницей.Я до свадьбы просил,но,она не давала,а в первую брачную ночь, я это влагалище так разработал,что после секса отверстие во влагалище было намного больше.Может, что с голодухи почти всю ночь сношалис и я два раза кончил в неё?

Гость
#114
Гость

Когда мы поженились, жена была девственницей.Я до свадьбы просил,но,она не давала,а в первую брачную ночь, я это влагалище так разработал,что после секса отверстие во влагалище было намного больше.Может, что с голодухи почти всю ночь сношалис и я два раза кончил в неё?

Забыл написать,что влагалище каждый день было узкое,но после проникновения через пару минут было опять свободнее,просто надо чаще сношаться. Мы до года каждый день сношалис, а потом через день и было намного свободнее внутри влагалище. А что было узкое,это было хорошо!

кот Матроскин
#115

Узкое влагалище, это когда мужик кончает, а сперма не выходит по мочеводу - пережат влагалищем. И без всяческих болей у женщины. Кстати у нас с ней было и по пол-часа и больше. Просто парни попались как один "скорострелы". Вот только для хорошего эффекта смазкой надо не смазывать, а прямо впрыскивать женщине в середину, либо использовать свечи. Но лучше к гинекологу на прием. Возможно посоветует для растягивания игрушки с пневмоподкачкой (наш случай).

Сатана
#116
Гость

мужики мусор, не обладающий эмпатией. Ваш комментарий - очередное тому подтверждение. как можно было мучить свою партнершу, ради удовлетворения собственных прихотей... Вы наверняка еще ему нет говорили, а он все равно не слушал, то бишь на лицо - натуральный насильник. расставайтесь с этим уродом срочно, если еще не расстались

Вы просто получаете то .что заслуживаете. Женщины то точно не обладают эмпатией. Вас волнуют только ваши желания, на других плевать. Вы не задумываетесь о том ,что говорите, что можете ранить. так что получаете по заслугам

Гость
#117

Мы — веселые ребята!

Наше имя октябрята!

Так назвали нас не зря

В честь победы Октября!

Гость
#118
Ленчик

Вот у меня такая же проблема была с парнем. Сначала он долго лишить меня не мог. Я несколько раз у него на ночь оставалась - и все впустую, к утру я вся зареванная, измученная, снизу все болит и перепачкано - и все равно ничего. В конце концов сказала ему - я потерплю, сделай все что надо, даже если я буду сопротивляться и кричать, это уже просто надо сделать. Это было ужасно.... у него был слишком большой для меня.
А он вошел во вкус, и все следующие разы тоже брал меня несмотря на мою боль. Очень тяжело - лежишь под ним, ревешь, снизу все болит, будто тебя на части рвут, а он тебя прижимает всем телом и шепчет "терпи, терпи, так надо"... вот и терпела. Потом плачу полночи, в клубочек свернусь, лишь бы не так больно было. Надо бы в ванную сходить и подмыться - но не могу, даже снаружи трогать больно, не то что у душа лейку откручивать и внутрь струю направлять.
Только через несколько месяцев стало полегче.

Да нафиг тебе такой секс нужен был)))

Гость
#119

Просто скажи где ты находишься

Гость
#120
Гость

Просто скажи где ты находишься

И я тебя трахну

Гость
#121
Гость

У меня узкое, хотя я высокая.Но у меня все узкое и каналы в зубах

Ты от куда

Гость
#122
Святослав Никитович

У меня с первой женой такое же было, она очень маленькая была, и поэтому ревела с непривычки первые полгода каждую ночь. Но если у вас дискомфорта не вызывает, то все нормально, мужчинам это только приятно.

Ты бы у меня сам ревел... Добраться бы до такого урода.

Гость
#123
Гость

У меня такая же проблема. Мне все время больно от этого во время секса. Сначала переживала, прошла полное обследование. Но причина боли именно в этом. Честно говоря, парни этим восторгаются, типа им приятнее. Но мне Нифига не приятнее. Мне больно

Нужно правильную позу найти. У меня 20 сантиметров. Жене в одной позе больно, в другой она почти через минуту кончает

Гость
#124
Гость

Я парень, и ничего приятного в этом нам нет. Приятно когда среднее влагалище и когда девушке приятно тоже. Не понимаю как может быть приятно когда девушке больно это либо не знающие дрочеры пишут либо извращенцы и садисты. Нужно просто найти себе подходящего партнера и жить счастливо с ним. И не надо ни какую пластику делать потом всю жизнь мучиться. Имею опыт с разным типом влагалища поэтому и говорю когда узкое это очень не удобно но есть же подходящие парни под это уверен есть.

Я думаю что после родов узкие немного толчея станут. У меня средная но ближе узкого

Гость
#125
Святослав Никитович

Надо терпеть. Без практики оно не привыкнет.

Куку совсем, зачем терпеть

Гость
#126
алексей

по мне так это плюс. странные парни . пусть резинку оденут . дольше не кончать будут.

***? Какую резинку еще? Больной

Гость
#127
Гость

у меня та же проблема, мне еще и больно :-/ с первым мужчиной пришлось расстаться именно из за этого, у него был слишком большой для меня, не чуствовала ничего кроме боли.

Прикольно как тебя зовут ахах

Гость
#128
Гость

У меня такая же проблема. Мне все время больно от этого во время секса. Сначала переживала, прошла полное обследование. Но причина боли именно в этом. Честно говоря, парни этим восторгаются, типа им приятнее. Но мне Нифига не приятнее. Мне больно

Я нашла небольшой размер члена к своему узкому влагалищу и зашибись все,но партнер все равно конспект быстро))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: