Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

С мужем рассталась 4 года как, но не развелись. Есть сын, уже 16. Прихватила спина, что и ходить почти полгода не могла." Бегала "по врачам,бабкам, чтоб хоть как то стать на ноги. И все сама: …

цветочек
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Леди Мери
#452
Гость

Ну если когда захочешь, как нибудь уговоришь дpoчepa потрахаться с тобой. Только не молчи, когда захочешь. Иначе он не будет знать, что ты хочешь потрахаться. И он не тpaxнeт тебя.

Понятно мне. А вот он, боюсь - не поймет. Вначале дружить предлагаю, а потом "ну, возьмите меня"! Нет, уж! Я с друзьями дружу, а не имею их!

Гость
#453
Гость

А вы знаете кто я? Где я работаю? Вот, что называется, т у па я баба детектед

Не трудно догадаться, что приближенный к президенту не опустился бы до женского форума. Это же ясно, как день. Вы тут все востребованные мачо с высокооплачиваемой работой.

Гость
#454
Леди Мери

Понятно мне. А вот он, боюсь - не поймет. Вначале дружить предлагаю, а потом "ну, возьмите меня"! Нет, уж! Я с друзьями дружу, а не имею их!

Ну тогда для секса найдешь себе наглого мужчину, когда захочешь секса. Наглые не церемонятся, сразу начинают приставать, обнимать, раздевать и уговаривать на секс. Уламает, даже если и не захочешь.

Гость
#455
Гость

Не трудно догадаться, что приближенный к президенту не опустился бы до женского форума. Это же ясно, как день. Вы тут все востребованные мачо с высокооплачиваемой работой.

ну я здесь нахожусь по особому заданию Кремля, все же знают что весь мир ФСБ, а люди в нем агенты.

Леди Мери
#456
Гость

Ну тогда для секса найдешь себе наглого мужчину, когда захочешь секса. Наглые не церемонятся, сразу начинают приставать, обнимать, раздевать и уговаривать на секс. Уламает, даже если и не захочешь.

Смешно - я уже не в том возрасте, чтобы меня уламывали, да ещё таким "топорным" способом!

Гость
#457

Я живу без брака с мужчиной 7 лет встретила его 58 лет , сестра нашла в 65 лет , другая сестра 72 года , так что у вас всё впереди .

Гость
#458
Леди Мери

Смешно - я уже не в том возрасте, чтобы меня уламывали, да ещё таким "топорным" способом!

А сколько тебе лет?

Гость
#459
Гость

А сколько тебе лет?

Много - за сорок.

Гость
#460
Гость

Много - за сорок.

Старенькая. Но тpaxaть можно.

Родео
#461

Эта тема сейчас очень символично встала рядом с "Не хочу делать минет"..

Гость
#462
цветочек

Однажды собрала его вещи и сказала уходи

цветочек

А мне так стало противно, что он смылся вот так молча, без обьяснений...

Вы сперва с собой разберитесь и перестаньте врать себе. Выгнали его, а потом стало противно, что ушел? Вы дефектная, жаль вашего мужа, что с вами связался. Такая как вы в старости не помошник. Вы только о себе думаете. Развал в семье учинили вы.

P.S.: Можете слушать местных баб, они вас будут поддерживать и поливать грязью мужа бывшего и что вот найдете кого то. Но по факту пройдет и 5 и 10 и 15 лет, а будите одна. Если кто то и появится - он уйдет. Единственный шанс - подкаблучник, который будет прогибаться, но вы уже далеко не первого сорта. Так что увы. Умереть в одиночестве - сами сделали себе такую судьбу. Всё пока.

Serg
#463
Гость

Старенькая. Но тpaxaть можно.

Для меня же Леди Мери очень даже молодая.

Свах
#464

У меня есть страница в сети для знакомств зрелых женщин. Можно выбрать мальчика на любой вкус.

Serg
#465
Свах

У меня есть страница в сети для знакомств зрелых женщин. Можно выбрать мальчика на любой вкус.

А как эта страница в сети называется?

Гость
#466
Serg

А как эта страница в сети называется?

Голубок ты, Серёжа.

Гость
#471
Интересующаяся

Вы же писали под гостем вначале. Почему взяли чужой ник?

Вы очень хорошая благородная женщина!

Интересующаяся
#474

До вечера.

Гость
#477
Интересующаяся

До вечера.

Блин очень жаль, не уходите! Я хочу стать такой же как Вы!

Гость
#485
Гость

Блин очень жаль, не уходите! Я хочу стать такой же как Вы!

Ну так стань))))

Снежинка
#486
Гость

Хоспади, в стране у каждого 50-го ВИЧ+, гепатитных тысячи, они все твердят о сексе "для здоровья"

Пять баллов!)))

Гость
#487
Леди Мери

Понятно мне. А вот он, боюсь - не поймет. Вначале дружить предлагаю, а потом "ну, возьмите меня"! Нет, уж! Я с друзьями дружу, а не имею их!

То есть не каждому мужчине даёшь? Друзъям не даёшь однозначно, потому что они друзья. А недрузьям можно давать судя по твоей логике.

Гость
#489
анна

Я вот на 15 лет моложе вас и без детей не могу мужа найти. Одни женатики в любовники набиваются.А вы в 44 хотите найти. Это нереально,если только разведенного с кучей проблем.,которые вы за него будете решать)))

А он у Вас был? Или Вы жениха себе ищете?

Гость
#490

Да никому муж на самом деле не нужен. Это они так - поговорить об этом хотят. Мужиков нормальных одиноких полно, но наши женщины их в упор не видят - чем им можно помочь? Ничем.

Троль
#491

13. Цветочек | 12.01.2018, 13:16:00 [2114627469] Сделайте МРТ головы.Это не сарказм, я серьёзно.

ладно уберем обиды . скажу как на духу тебе нужен хороший секс . но чтобы его получить надо поубавить претензии к жизни . научись для начала любить себя . как только у тебя будет мир собой и появиться тот кто нужен . и перестань скулить не жалей себя а по люби а бог и сила в нас самих . будь хорошей девочкой и не раскисай

Гость
#492
Гость

а вы не тот зануда, который "веду себя корректно, предлагаю выбрать что она хочет, но на второе свидание почему то никто не идет"? Баффет или как там его кличут

Да это он) я его по первым постам всегда узнаю, здесь не ошибёшься)) все ждёт когда же бабы сами клеится начнут, пополамить и тд

Гость
#494
Гость

Вам-то откуда это знать? Вам до администрации, как до Луны :) А слово , действительно, провинциальное.

Нормальное слово, юзанное всеми годами, чё боебалось, уймись уже

Лёня Голубков
#495
анна

Я могу пофлиртовать,но все что ему будет надо. Это 1-3 потрахатся и побежит искать другую.

Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз.

Гость
#496
Лёня Голубков

Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз.

А очко твоё выдержит? Стерпишь?

Марина
#497
Гость

Мне лично все равно, почему вы не рассматриваете брак. Это ваш выбор. Моя женщина будет работать, также как и я, потому что сейчас мало кто из мужиков может на свою зарплату содержать неработающую жену и детей не только в декрете, а постоянно. Мозг я никому не выношу, это женское занятие. По поводу попросит - всё обсуждаемо и решаемо - сколько, на что и т.д. Бюджет можно сделать общим, из которого каждый берет по согласованию с супругом столько, сколько ему нужно в конкретный момент. Или раздельный бюджет, если один зарабатывает намного больше, чем другой. В любом случае - всегда можно обсудить и договориться, как и что. Я готовлю не очень чтобы здорово, поэтому умеющая готовить жена мне очень нужна. Естественно, она будет готовить, если у нее будут силы после работы. Если не будет сил - буду готовить я. Вообще не проблема. Кто может - тот и делает. Я не собираюсь заставлять жену что-то делать без ее согласия. Естественно, если она задерживается на работе или сильно устала, мне не придет в голову заставлять ее готовить еду, при том, что я приперся с работы раньше и валяюсь на диване. В этом случае я сам всё приготовлю. Как-то так.

Вячеслав
#500
анна

Ваша жена не умеет готовить пельмени. Женитесь на мне. Не пожалеете.Только не пишите,что вы женщина)))Пусть останется интрига)))

Привет )) напиши пжлст на этот емаил. Познакомимся, заинтересовала 196058423@etlgr.com