Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

С мужем рассталась 4 года как, но не развелись. Есть сын, уже 16. Прихватила спина, что и ходить почти полгода не могла." Бегала "по врачам,бабкам, чтоб хоть как то стать на ноги. И все сама: …

цветочек
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
анна

На улице приставать к мужчинам)))) Это урной тон.
На работе все женаты
На выстаках и музеях все приезжие
На фитнесе одни девушки,есть пару респектабельных женатых мужчин с гаремом любовниц
Что еще посоветуете Одинокой,довольно красивой женщине ????

Так точно никого не найдёте. Откуда вы знаете, что все приезжие, что у мужика респектабельного гарем любовниц?
Потому что есть надежда, что он сам найдётся и для этого делать ничего не придётся, поэтому столько негативных убеждений, чтобы убедить себя что и рыпаться не стоит там женатые, там приезжие, там с гаремом любовниц, можно сидеть и дальше ждать!

Гость
#502
Гость

Если бы вы читали внимательно то, что я написАл, у вас бы не возникло вопросов. Я говорил о том, что если к женщине не идут на поклон прЫнцы, то у нее 2 варианта - сидеть на жоперовно в одиночестве или проявлять активность. А поосторожней с мужчинами в плане "приглашайте в гости" в чужой город. Я, конечно, думаю, что это разводка, и ни одна нормальная женщина не помчится по приглашению в гости к непонятному мужику с форума в чужой город. Думаю, это и так понятно.

Ничего не разводка, знаю несколько таких историй, познакомились в интернете, сами из разных городов. либо он либо она приехали в другой город. Были отношения, а как и чем уж они закончились...у всех все по разному...ну приедет она к вам, возьмёт отпуска, отгула недельку. Не понравились, или не явитесь, поселится в гостинице, на квартирке на денёк другой, походит, погуляет, новый город, достопримечательности. И билет назад и домой. А если как раз таки рассуждать как вы, то тут можно как квочка сидеть всю жизнь...

Александр
#504

Познакомлюсь с взрослой дамой из москвы

Гость
#505
Гость

Предлагаете унизится и растоптаться? Не хорошо. Заветы вумана не чтете.

Вы правы. Лучше до пенсии чтить заветы Вумана чем выйти замуж и забыть о Вумане вообще.

Гость
#506
анна

А вам слово трахаться не хочется заменить на русское слово ЛЮБИТЬ

Это не одно и то же.

Гость
#507
Гость

Секс - это продолжение любви. Точнее, элемент любви. Так что да - это любовь и есть. У нормальных людей.

Ну тогда более всего способны любить проститутки. И они же самые нормальные люди.

оличка
#508

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Гость
#509
Гость

Причина женского одиночества сегодня - это безынициативность женщин. Все сидят и ждут, пока прЫнц сам её найдет, подойдет, пригласит, оплатит, развлечет и т.д. При том, что женщина и не должна подходить первой - у нее огромный арсенал средств, как можно заинтересовать мужчину собой.

Нечего с мужчинами инициативу проявлять. Давалками и готовыми за член сожительствовать избалованы стали, ничего не хотят делать! Я тоже проявляла когда-то инициативу и ни к чему это не пииводиь.
Ну и не стоит нарушать законы природы, яйцеклетка никогда не бегала за спермотозоидом, помните об этом милые женщины

Гость
#510
Гость

Я покупаю пельмени. Работаю руководителем отдела в банке. Я гастарбайтер?

Все еще покупаете пельмени?

Гость
#512
анна

Я вот на 15 лет моложе вас и без детей не могу мужа найти. Одни женатики в любовники набиваются.А вы в 44 хотите найти. Это нереально,если только разведенного с кучей проблем.,которые вы за него будете решать)))

Да забейте вы в мире много чего интересного помимо мужчин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: