Гость
Статьи
Обрезанный член: что …

Обрезанный член: что думаете ?

Добрый день, девчули!!!
Скажите , кто пробовал с "обрезанным "?
Говорят, то может не кончать часами? Я этого очень боюсь, ибо ленивая и люблю по быстрому )))
Я серьёзно))) без стеба.

Мунша
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#96
Гость

Зачем вообще делают обрезание?

Открой головку и ходи.

Гость
#97
Игорь

что бы гря3ь под шапкой не скапливалась. На юге очень жарко и член потеет. Так более гигиенично. Ну и к вере это как то прилепили. Знающие каран или иудеи в курсе зачем еще это нужно с точки зрения веры.

Открой головку и ходи. Надоест ходить с открытой, можешь закрыть.

Лис
#98

Намного лучше с обрезанным , по всем параметрам

Цветочек
#101

У меня муж русский, но обрезанный)))если когда-то разведемся, буду искать такой же. Это чисто, красиво и ооооочень приятно)))) Рекомендую! Сын подрастет, ему тоже сделаем. не хочу обидеть ни кого, но когда шкурка эта((( это прям фу...

Гость
#102
Гость

Разницы в сексе не замечала, а в размере - да, обрезанные меньше.

Зависит от ген и не от чего больше

Гость
#103
Цветочек

У меня муж русский, но обрезанный)))если когда-то разведемся, буду искать такой же. Это чисто, красиво и ооооочень приятно)))) Рекомендую! Сын подрастет, ему тоже сделаем. не хочу обидеть ни кого, но когда шкурка эта((( это прям фу...

Делайте раньше,чтоб не помнил.

Марк
#111

Сам обрезан,пару лет назад..и очень доволен..Ощущение прям класс и жене нравится!

Гость
#112
Гость

Открой головку и ходи.

Задумался об обрезании ради эксперимента.хожу с открытой головкой второй месяц.на время полового акта не как не отразилось как кончал минут за 5-7 так и кончаю.но оргазм стал слабее раньше у меня прям дрож по телу шла от оргазма. А сейчас так себе раслабончик.))) Про то что член в вагине скользит в шкурке не согласен у меня головка в стоячем состоянии всегда открыта и высовывая член он открыт. *** приятнее со шкуркой) и красивее шкурка ездит туда сюда....забавно и мне и жене....так что уже и знаем стоит ли.про запах и остальное просто надо с мылом мыть залупу каждый день а не раз неделю и не будет вони и выделения (смазка не имеет запаха. А мочу надо стряхивать)

Гость
#113
Гость

Глупость говорите, полнейшую.))))

А вот и не глупость. Я тоже заметила разницу, но не сразу поняла в чем она. Член и его движения действительно чувствуются по-жестче и немного ярче. Но чтоб это уловить и осознать надо на этом сконцентрироваться. А в общем процессе это такая малая деталь, что не каждая ее уловит. Но в итоге именно она может некоторых быстрее приблизить к оргазму.

Гость
#114

Все верно написано, но на вкус и цвет..кто-то из женщин наоборот воспринимает шкурку как дополнительную стимуляцию, а кому-то она снижает остроту ощущений. По вашему женщина ничего не чувствует внутри себя получается?)) И нервные окончания во влагалище есть, но их меньше и расположены неравномерно. Иначе нафиг бы вы нам внутри нужны были...работали бы языком одним))))

Гость
#115
Гость

Сразу видно что пишет озабоченный чурбан, внутри влагалища нет нервных окончаний, так что ни чего и ни какой разницы. Не восхваляйте свою тупость озабоченные обрубки.

Все верно написано, но на вкус и цвет..кто-то из женщин наоборот воспринимает шкурку как дополнительную стимуляцию, а кому-то она снижает остроту ощущений. По вашему женщина ничего не чувствует внутри себя получается?)) И нервные окончания во влагалище есть, но их меньше и расположены неравномерно. Иначе нафиг бы вы нам внутри нужны были...работали бы языком одним))))

Гость
#116

Русский, сделал обрезание (тугое) в 35 лет год назад (просто захотелось). Во всем плюсы, жене очень нравится. Минус - *** не очень удобно, но особых проблем нет. Насчет продолжительности - улучшился контроль однозначно, ПА стал процентов на 30 дольше. Но такого, чтоб не кончать часами, разумеется, нет, а оно надо?

Гость
#118

Я сам обрезан и уж поверьте,что лучше иметь полноценный член с крайней плотью.После обрезания остаётся шрам или что ещё хуже у некоторых хорошо заметный рубец,что вообще никак не привлекательно.В плане мастурбации вообще не удобно,только в том случае если смазка под рукой, секс с презервативом вообще никакого удовольствия не доставляет.Из за гигиенических побуждений не вижу смысла делать этого,нужно просто мыться каждый день.Девушки тут часто пишут,что необрезанных пахнет не приятно.Но если сравнить с членом вагину, то в конце дня у слабой половины там больше запаха и никто же не предлагает удалять эти складки в виде малых половых губ

Гость
#119
Гость

Я сам обрезан и уж поверьте,что лучше иметь полноценный член с крайней плотью.После обрезания остаётся шрам или что ещё хуже у некоторых хорошо заметный рубец,что вообще никак не привлекательно.В плане мастурбации вообще не удобно,только в том случае если смазка под рукой, секс с презервативом вообще никакого удовольствия не доставляет.Из за гигиенических побуждений не вижу смысла делать этого,нужно просто мыться каждый день.Девушки тут часто пишут,что необрезанных пахнет не приятно.Но если сравнить с членом вагину, то в конце дня у слабой половины там больше запаха и никто же не предлагает удалять эти складки в виде малых половых губ

Американцы делали это повально лет 20 назад. Сейчас у них наоборот. Отец обрезан, сын нет.

Гость
#120
Цветочек

У меня муж русский, но обрезанный)))если когда-то разведемся, буду искать такой же. Это чисто, красиво и ооооочень приятно)))) Рекомендую! Сын подрастет, ему тоже сделаем. не хочу обидеть ни кого, но когда шкурка эта((( это прям фу...

В каком возрасте собираетесь сына обрезать?

Гость
#122
Гость

У европейцев не принято делать обрезание в США же делают поголовно всем мальчикам у них свои причуды но мы то все знаем что американцы не самая умная страна Задорнова вспоминаем !!!

Я американец. Пролёживаю в России, считаю что обрезание это правильно.

Юсуф
#124
Анна

Обрезанный член это самый крутой член в мире! Головка действительно грубеет, но вам то что от этого? Плюс никаких эрозий у женщины. У меня знакомый обрезался в 35 лет!!!

А надо обрезать в детстве

Гость
#125
Гость

Я американец. Пролёживаю в России, считаю что обрезание это правильно.

Год назад сделал обрезание низкое и максимальльно тугое, но наприделе что бы не испытывать дискомфорт и не парусила кожа с лобка, благо лазерный хирург оказалась опытная и сделала все четко. Считаю такое обрезание полноценным и красивым. Члeн в спокойном состоянии остается просто миниатюрной торчулькой. Когда встает кожа натянута, все смотрится красиво, девушкам нравится. Димкомфорта в сeксе особа не испытал, все как и должно быть, акт продливает, а для меня удавольствие девушки это главное. Мастурбация конечно свои особенности имеет, нужна спец смазка. По мне нужно всем делать такое обрезание поголовно еще в детстве, тогдп разница незаметна и дискомфорта вообще не будет и минимального. А профилактика хорошая.

Гость
#126
Гость

не гигиенично, травмоопасно, без чувственно.

Не гигиенично? Что за чушь? В жарких странах делают обрезание как раз в целях гигиены. Необрезанный член меньше страдает от всяких бактерии и микробов

Гость
#127

Не нравится мне когда у женщины ороговелые темные (как будто в грязи) малые губы торчат из-за больших. Не люблю когда клитор капюшоном прикрыт. Сейчас женщины начали этот недостаток устранять пластикой. Понимаю женщин которых эстетически привлекают обрезанные члены.

Гость
#128

Уговорила своего "шарпея" на обрезание года четыре назад. Теперь он больше не "шарпей", сделали тугое. По длительности не заметила, что больше стало, но секс стал идти ровнее. Имею ввиду, что теперь от него больше не слышу фраз типа - давай сделаем паузу, а то я уже близко. Визуально стало красивее. Так намного лучше в любом состоянии. Живем уже десять лет, нужно было раньше ему это предложить.

Гость
#131
Гость

Можно просто головку открыть и ходить так.

Вы и ваши парни ничего не понимаете насчёт обрезание, но когда поймёте, будет очень поздно и не будет перемотат назад

Гость
#141

Нужно тотально всех до 14 лет обрезать, член чище, и мочеполовоя система будет здоровее, а это профилактика будущих простатитов, и воспалений. Тем более в наше безнравственые времена, когда все чп.каются с друг дружкой, и переносят зппп, и в семьи приносят. Был бы гой обрезан, многое смог избежать. Плюс муки от молчниц и кандидозов у их бедных жен гоев. Насчет стиля, если уж и делать то тольное удаление крайней плоти, лучше низкое тугое. Эстетичный член, где кожа плотно облешает ствол.

Гость
#143

Ерунда всë это обрезаный челен может кончать также бысро как и не обрезаный. Не от челена зависит, а от мужщины. В плане секса я никакой раницы не почувствовала. Мой первый муж был обрезаный в сексе все было замечательно. Теперь у меня другой муж он не обрезаный в сексе всë замечательно. Так где эта разница?

Гость
#144
Гость

У европейцев не принято делать обрезание в США же делают поголовно всем мальчикам у них свои причуды но мы то все знаем что американцы не самая умная страна Задорнова вспоминаем !!!

Европейцы как раз таки и делают обрезание, и не мало!

Гость
#147
Леди Яга

Слышала, что для них секс - это мучение. Долго-долго надо тереться, чтоб кончить.

Не правда!

Гость
#148

У моего мужа обрезанный. Выглядит супер, красота, никакого запаха, минет делать просто удовольствие. Но, говорит, в презике ничего не чувствует. У бывшего был необрезанный - лично мне так себе эта кожа, запах точно был.

Гость
#151
Гость

Логично же понятно, что слизистая голая, конечно чувствовать будет меньше. Жаль но это так.

Единственное интересно, почему у кого то снижается а у кого то нет. Может бельё удобное носят.?

Гость
#155
Гость

У меня муж обрезан. Ну не часами, но минут 20-30 акт будет. Может по второму разу, но я уже усе)
Но не это главное. А то, что после него никаких воспалений и раздражений. Вот это очень серьезный плюс. Ну и эстетика, и запах - чистый, без намека на мочу или какие-нить выделения.

А мыться не пробовали или вы не моетесь?

Гость
#156
Олли Алекс

Это зависит от того, какое обрезание, как сделано, и сколько было. У моего парня после тугого с 13 уменьшилось до 9

Бред, при обрезании член не уменьшается отрезается только крайняя плоть
А когда член встаёт и у обрезанного и у не обрезанного крайняя плоть всё равно растягивается , так что обрезание не влияет на размер

Гость
#157

у моего мужа17см,обрезан толстый и головка большая. Где-то два месяца с трудом входил и было больно,сначала пальцы совал потом разьебал *** и сейчас входит плотно достает прям до матки!*** меня офигеть как оргазм бешеный постоянно у меня такие груди стали ,соски!Мне50 ему57 Трахаюсь в основном наездницей -насадит меня,но и меняю позы, сосу его *** и яйца ,а что для счастья женщине надо! Кричим вместе от счастья Натрахаюсь и счастлива!молодая так не еблась ,как сейчас Пробовала в попку ,но больно ,даже разрыв был все равно хочу! Трахайтесь и получайте оргазм!

Гость
#158

Добрый вечер! Можете кончать, он тоже. Всё норм

Гость
#159
Игорь

что бы гря3ь под шапкой не скапливалась. На юге очень жарко и член потеет. Так более гигиенично. Ну и к вере это как то прилепили. Знающие каран или иудеи в курсе зачем еще это нужно с точки зрения веры.

а *** в сочи жить!!!!

Будулай
#160
Гость

Мне нравится все натуральное,от природы,я себе даже лобок не брею,да и муж бы не разрешил.И почему надо все от жидов перениматьу них там хоть религия

волосатые *** мне тоже нравятся но подравнивать лобок нужно ножницами! у меня обрезанный долго некончаю подругам очень нравится!

Гость
#161
Гость

Разницы в сексе не замечала, а в размере - да, обрезанные меньше.

Мозг у тебя меньше

Гость
#162
блэт

У меня были и обрезанные, и необрезанные.
Часами никто не тpaxaлся, я вообще не заметила резкого увеличения длительности сношения у обрезанных.
Единственное что - минeт мне больше нравится делать обрезанному. Зато рукой прикольнее дpoчить необрезанному, кожа улётно ездит туда-сюда)))))))))

Животным как ты наташкам нравятся мыслымские члены)))

Гость
#163
Гость

Да у меня такой парень, Честно говоря, он самый лучший

Туркъ небось,вам мочалкам они нужны)))

Гость
#164
Урсула

Насчёт "часами" враньё, конечно. Кончают так же, как и необрезанные. А вот на видно, чисто эстетически, обрезанный член красивый очень. И сосать его приятно.

Наташки все знают,что вам ещё делать мочалкам)))

Гость
#165
Гость

Обрезанный/необрезанный-если женщина его возбуждает сильно,то и за 5 минут кончит.Что вы тут пишете,что часами не может кончить-это скорее по другой причине

Тебя наверное мыслыми имели как и положено НаташкЮм)))

Гость
#166
Анна

Обрезанный член это самый крутой член в мире! Головка действительно грубеет, но вам то что от этого? Плюс никаких эрозий у женщины. У меня знакомый обрезался в 35 лет!!!

Дешёвым подстилкам вам все известно вы же Наташааааа)))

Гость
#167
Гость

Разницы в сексе не замечала, а в размере - да, обрезанные меньше.

Брала небось в ротик мыслымскии членик)))

Гость
#168
Гость

Не нравится мне когда у женщины ороговелые темные (как будто в грязи) малые губы торчат из-за больших. Не люблю когда клитор капюшоном прикрыт. Сейчас женщины начали этот недостаток устранять пластикой. Понимаю женщин которых эстетически привлекают обрезанные члены.

Ха ха ха сразу видно, что пишет необрезанная обиженка.

Гость
#169
Гость

Брала небось в ротик мыслымскии членик)))

Лучше обрезанные, красивые мусульманские члены, чем русские необрезанные, вонючие, гниющие писюльки, которые отмыть невозможно от вони и выглядят как хобот у слона ну ооочнь некрасиво фу прям противно.

Гость
#170
Леди Яга

Слышала, что для них секс - это мучение. Долго-долго надо тереться, чтоб кончить.

Мучение - это когда ты свою вонючую *** отмыть не можешь от вони силедочной после необрезанного своего мужа. Твой муж нерезанная собака пахучая ха ха ха.

Гость
#171
Цветочек

У меня муж русский, но обрезанный)))если когда-то разведемся, буду искать такой же. Это чисто, красиво и ооооочень приятно)))) Рекомендую! Сын подрастет, ему тоже сделаем. не хочу обидеть ни кого, но когда шкурка эта((( это прям фу...

Меня тоже дико возбуждают обрезанные мужчины, необрезанных терпеть не могу просто. А запах у нерезанных как от лошади...и выглядит нерезанный как ***. Никогда бы не стала ничего иметь с необрезанным мужчиной, даже за миллион.

Гость
#172
Егоровна

Обрезанный член гораздо лучше,у моего мужчины обрезанный, я наслаждаюсь! С качеством секса нет никаких различий. А вот с эстетической точки зрения обрезанный и смотрится лучше, и гигиеничнее. Уже даже не представляю секс с необрезанным членом, эта шкура такая неприятная.. Кстати, мужчина мой русский! И если у нас будет сын, тоже сделаем ему обрезание, как и моему парню в детстве. Когда я спросила зачем обрезали, он сказал, что из гигиенических соображений, родители решили, сам он еще маленьким был совсем.

Я с Вами совершенно согласен. Я тоже обрезан и очень этим горжусь и доволен. А необрезанные члены выглядят немужественно как у петухов.

Гость
#173
Гость

Зачем вообще делают обрезание?

Чтобы не воняло от члена мочевиной и подзалупный творожок не скапливался там. По гигиеничным, эстетичным, профилактическим, религиозным соображениям. Обрезанные меньше болеют ВИЧ и венерическими заболеваниями, раком члена и у жены не бывает рака. Ещё кандидоз ( молочница ) тоже не бывает у обрезанных. К всему и выглядит обрезанный очень красиво, даже врачи говорят все. Ну а необрезанным можно оставаться только русским, они же свиньи, пусть воняют свинорылые и *** вытирают (не моют после туалета) бумагой размазывают *** и ходят с грязным очком целыми днями. Настоящие свиньи нечистоплотные.

Гость
#174
Гость

Задумался об обрезании ради эксперимента.хожу с открытой головкой второй месяц.на время полового акта не как не отразилось как кончал минут за 5-7 так и кончаю.но оргазм стал слабее раньше у меня прям дрож по телу шла от оргазма. А сейчас так себе раслабончик.))) Про то что член в вагине скользит в шкурке не согласен у меня головка в стоячем состоянии всегда открыта и высовывая член он открыт. *** приятнее со шкуркой) и красивее шкурка ездит туда сюда....забавно и мне и жене....так что уже и знаем стоит ли.про запах и остальное просто надо с мылом мыть залупу каждый день а не раз неделю и не будет вони и выделения (смазка не имеет запаха. А мочу надо стряхивать)

Я сделал себе обрезание в 43 года по эстетическим, гигиеническим и профилактическим соображениям. Все прошло отлично без осложнений. Осложнения бывают крайне редко, если только не соблюдаются рекомендации врача. Это совершенно не больно т.к делают местный наркоз и сам укол местного обезболивания обсолютно не болючий, даже с пальца кровь брать и то больнее. Все страшилки про обрезания в интернете полная ерунда я на собственном опыте убедился. Это простейшая операция и не нужно ее боятся. На счёт мастурбации нет проблем и нет проблем ни в чем другом. А те кто защищают необрезанные члены, пусть и ходят со своими "ароматами" там всю жизнь и отталкивают противоположный пол.

Гость
#175
Гость

Зачем вообще делают обрезание?

Для гигиены

Дима
#176

У меня обрезан, но за 10 минут *** и спушу сперму.