Гость
Статьи
Мнение мужчин

Мнение мужчин

Здравствуйте Очень неудобно писать мне на эту тему.Дело в том, что у меня малые половые губы большие 2 см.Как правило они должны быть спрятаны , но у меня они выпирают(((((( Я так боюсь будущего, я боюсь испугать своего парня( если он появится конечно).Вообщем вопрос вот в чем.У Вас было бы отвращение к такому?

Переживающая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едва ли. Если симметричные и в целом аккуратные, то +/- мм роли особой не играет.

Гость
#2

Я горжусь своими длинными лепестками.Мужчины тоже в восторге.Любят с ними играть

Странный
#3

иногда даже заводит

Максим
#4
Переживающая

Здравствуйте Очень неудобно писать мне на эту тему.Дело в том, что у меня малые половые губы большие 2 см.Как правило они должны быть спрятаны , но у меня они выпирают(((((( Я так боюсь будущего, я боюсь испугать своего парня( если он появится конечно).Вообщем вопрос вот в чем.У Вас было бы отвращение к такому?

Сейчас модно иметь большие половые губы. Зайдите на сайты знакомств, у всех девушек там не губы, а губища. Так что не переживайте, всё у вас нормально. Найдёте свою любовь ещё.

Гость
#5

Моему мужу нравится что у меня большая п.изда,а на других мне наплевать,я мужу не изменяю

Гость
#6
Переживающая

Здравствуйте Очень неудобно писать мне на эту тему.Дело в том, что у меня малые половые губы большие 2 см.Как правило они должны быть спрятаны , но у меня они выпирают(((((( Я так боюсь будущего, я боюсь испугать своего парня( если он появится конечно).Вообщем вопрос вот в чем.У Вас было бы отвращение к такому?

нет никакого отвращения.красивый бутон розы.

Гость
#7
Гость

Моему мужу нравится что у меня большая п.изда,а на других мне наплевать,я мужу не изменяю

Кулак помещается?

Гость
#8

Я наоборот люблю большие - это заводит. Не нравится когда они скрыты или такие маленькие будто их вообще нет. Это не сексуально. Как будто ребёнок или *** обрезавший себе причиндалы

Гость
#9
Гость

Я наоборот люблю большие - это заводит. Не нравится когда они скрыты или такие маленькие будто их вообще нет. Это не сексуально. Как будто ребёнок или *** обрезавший себе причиндалы

А когда там волос нет, тоже чувствуете себя педофилом?

Гость
#10
Гость

А когда там волос нет, тоже чувствуете себя педофилом?

с отсутствием волос ещё можно смириться. Но не с неразвившимися детскими половыми органами. Думаю и вам было бы неприятно спать с мужчиной, у которого маленькая тоненькая пипка как у ребёнка

Денис
#11

Если губы до пола можно натянуть, то это да, проблема. Любите же вы искать проблемы там, где их нет. Всё у вас нормально. Зато на цветок похоже)

#12

зря себя накручиваете .
бабник убудет фиолетово , лиш бы дала.
а нормальным фиолетово потому что важнее как человек.

Гость
#13
Переживающая

Здравствуйте Очень неудобно писать мне на эту тему.Дело в том, что у меня малые половые губы большие 2 см.Как правило они должны быть спрятаны , но у меня они выпирают(((((( Я так боюсь будущего, я боюсь испугать своего парня( если он появится конечно).Вообщем вопрос вот в чем.У Вас было бы отвращение к такому?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: