Гость
Статьи
Теоретический вопрос …

Теоретический вопрос про измену

На работе мужики в курилке рассказали про коллегу. Ходит чернее тучи. Оказывается застукал свою невесту с другим. Ну прям как а анекдоте, да голыми в постели, она на нём он в ней. Примем как факт. Жили у него, отношениям конец и парень отправляет бывшую уже подружку к маме.
У меня теоретический вопрос: в такой ситуации стоит ли говорить родителям девушки о факте измены? Объяснять, почему теперь мы не будем жить вместе и свадьбы тоже не будет НИКОГДА?! Не то что не сошлись характерами, разные взгляды, она не готовит/не убирает, а то что, простите, Ваша дочь трахалась с другим мужиком и я это увидел! САМ!!! (даже фото или там запись со скрытой камеры, переписку с недвусмысленными сообщениями (типа "мой осел сегодня в ночь, приходи и трахни меня") приложить как доказательство). Для них она в любом случае родная, а мне такая уже не нужна.
Как условие допустим то, что с родителями был знаком и нормально общались. Цель- пояснить причину расставания и предотвратить уговоры помириться.

Николай
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Встречный вопрос, допустим у вас есть дочь и вам ее вернут в такой форме, с фотографиями... И ещё Бог знает где эти фотографии потом всплывут. Ваша реакция, как отца?

Гость
#3

Думаю,что для начала,если возникнут вопросы с их стороны,то вежливо попросить ,чтобы их дочь сама им объяснила всё. Если не дураки-итак поймут,что это она накосячила. А если будут настаивать на объяснениях,то так и сказать-ваша дочь мне изменила. И всё. Без подробностей.

#4

Если мужчина хоть сколько нибудь себя уважает, он не опустится до того, чтобы так унизить пожилых людей. Измена - это личное дело двоих (ну или троих, считая любовника) людей, не надо впутывать сюда кого-то ещё, тем более родителей

Гость
#5

Если возникнут вопросы со стороны родителей,то вежливо попросить,чтоб просили объяснений у своей дочери. Если не дураки-поймут,что она накосячила.а если будут настаивать на объяснениях,то так и сказать-ваша дочь мне изменила.без подробностей

Николай
#6
Гость

Думаю,что для начала,если возникнут вопросы с их стороны,то вежливо попросить ,чтобы их дочь сама им объяснила всё. Если не дураки-итак поймут,что это она накосячила. А если будут настаивать на объяснениях,то так и сказать-ваша дочь мне изменила. И всё. Без подробностей.

Скорее всего будут сказки и небылицы "он выгнал меня, а я хорошая". Да кто ж признается, что изменила? Пока сам склоняюсь к Вашему варианту: лучше сухо сказать, что изменила, а всякими доказательствами бросаться только при грубых наездах с их стороны.

Гость
#7
Николай

Скорее всего будут сказки и небылицы "он выгнал меня, а я хорошая". Да кто ж признается, что изменила? Пока сам склоняюсь к Вашему варианту: лучше сухо сказать, что изменила, а всякими доказательствами бросаться только при грубых наездах с их стороны.

А какая разница что она им скажет? Расстались и забыли и ее, и ее родителей. Если мозгов у них нет, начнут выяснять, почему расстались, тогда и сказать, что она нашла другого мужчину.

Гость
#8

Она иногородняя? Или в одном городе? Отправляет, не совсем понятно, уже отправил к родителям или на пути к ним?

Николай
#9
Гость

Она иногородняя? Или в одном городе? Отправляет, не совсем понятно, уже отправил к родителям или на пути к ним?

Я же говорю: вопрос теоретический. Факт: парень застал девушку с другим и выгнал из дома. Без подробностей куда и как. Всё остальное: мои измышления

#10

про измену нужно говорить всегда ! и всем ! скрывая становишься соучастником.
каждый должен понимать что измена рано или поздно раскроется. может думать больше будут.

#11
А вот и Полли

Если мужчина хоть сколько нибудь себя уважает, он не опустится до того, чтобы так унизить пожилых людей. Измена - это личное дело двоих (ну или троих, считая любовника) людей, не надо впутывать сюда кого-то ещё, тем более родителей

какая хорошая политика для изменника :) даже если поймали ничем особо не рискуешь :)
вы наверное часто изменяли. раз так об них заботитесь.

Гость
#12
алексей

про измену нужно говорить всегда ! и всем ! скрывая становишься соучастником.
каждый должен понимать что измена рано или поздно раскроется. может думать больше будут.

Что значит " всем"? И соседям?

Гость
#13

Если мужчина мужик, а не черт, то не стоит

Гость
#14
Николай

Я же говорю: вопрос теоретический. Факт: парень застал девушку с другим и выгнал из дома. Без подробностей куда и как. Всё остальное: мои измышления

Ну и все, дело сделано. Зачем дальше что то измышлять? Позвонят, сказать да, расстались, уважаемые такие то, это наше личное дело и с вами обсуждать не обязан или нет желания.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

я, как и Полли, считаю, что не надо рассказывать. потому что себя тоже дураком выставите. во-первых это никого кроме жениха и невесты не касается, а во-вторых, ну вот я представила, что такой жених мою дочь застукал и пришел ко мне пожаловаться, тогда я его спрошу, а почему она тебе изменила? а дочке скажу, что раз он все на людях выясняет, то наффик он такой нужен. будет потом при каждой ссоре, бегать всем трепать.

Али-баба
#16

Ничего не говорить. Кто они вам- ее родители? Или потенциальный тесть вам теплое местечко денежное и не пыльное подогнал? Вы в любом случае будете виноватым. *** для них- любимая дочь.

мышь+
#17
Николай

и предотвратить уговоры помириться.

Их и так не будет. Что за дичь, взрослому мужику (даже не сыну) указывать, что делать

#18
алексей

какая хорошая политика для изменника :) даже если поймали ничем особо не рискуешь :) вы наверное часто изменяли. раз так об них заботитесь.

В том то и дело, что рисковать должен сам изменник . Родители при чем? Для них это будет удар. Хотите наказать жену, наказывайте ЖЕНУ. Подло приплетать сюда третьих лиц,которые будут страдать больше, чем она сама.
P. S. Не изменяла и не собираюсь

Николай
#19
я oкepeвaю, товарищ редакция

ну вот я представила, что такой жених мою дочь застукал и пришел ко мне пожаловаться, тогда я его спрошу, а почему она тебе изменила? а дочке скажу, что раз он все на людях выясняет, то наффик он такой нужен. будет потом при каждой ссоре, бегать всем трепать.

1. Почему изменила? Да кто ж ее знает?, факт остается фактом. Внимания может мало уделял или на Мальдивы не свозил, не чувствовала себя с ним Женщиной! Стандартные женские ответы на вопрос почему изменила. Год назад с резервуара маляр упал на бетон, насмерть. Начальника комиссия тоже спрашивала: Зачем Ваш работник упал?
2. Отличная позиция, инверсия. Она изменила, а он виноват, что трепать начинает, нафик такой нужен и это он тебя недостоит)))) Женщины....

#20
алексей

про измену нужно говорить всегда ! и всем ! скрывая становишься соучастником. каждый должен понимать что измена рано или поздно раскроется. может думать больше будут.

Алешенька, у тебя прям комплекс какой-то...

Гость
#21
Николай

ну вот я представила, что такой жених мою дочь застукал и пришел ко мне пожаловаться, тогда я его спрошу, а почему она тебе изменила? а дочке скажу, что раз он все на людях выясняет, то наффик он такой нужен. будет потом при каждой ссоре, бегать всем трепать.

1. Почему изменила? Да кто ж ее знает?, факт остается фактом. Внимания может мало уделял или на Мальдивы не свозил, не чувствовала себя с ним Женщиной! Стандартные женские ответы на вопрос почему изменила. Год назад с резервуара маляр упал на бетон, насмерть. Начальника комиссия тоже спрашивала: Зачем Ваш работник упал?
2. Отличная позиция, инверсия. Она изменила, а он виноват, что трепать начинает, нафик такой нужен и это он тебя недостоит)))) Женщины....
Сор из избы на улицу не метут ни в прямом, ни в переносном смысле. Это одинаково выглядит плохо.

#22

По ситуации. Если у кого-то из родителей проблемы с сердцем, то смолчала бы из милосердия. Если они былии добры ко мне, то тоже смолчала бы по той же причине.
Ну а если нет и ручонки тянутся отомстить, то да. Просто чтобы выпустить пар. Но! В таком случае надо быть готовым к тому, что виноватым все равно выставят Вас. Во-первых, она первым делом скажет, что Вы - импотент/скорострел/*** и не лечились, поэтому ей ну просто пришлось изменять. Во-вторых, сообщит, что еще раньше узнали о Вашей любовнице, поэтому моральных обязательств у нее перед Вами уже не было. Я не изменяла, но если что, отбивалась бы именно так. И ее родители поверят ей, а не Вам.
Во-вторых, у Вас тоже было бы рыльце в пушку, потому что устанавливать скрытую камеру и отслеживать, что делает жена (хотя звоночков, как я поняла, не было - тогда бы ладно), - это гадко. Я вот, повторюсь, не изменяю, ну а если в одиночестве, например, люблю ходить по квартире голой с медовухой в руках и орать песни На-на (я так не делаю, говорю только для примера)? И тут выясняется, что муж за этим подсматривает. Да я бы оставила ему детей и развелась нафиг!

Гога
#23

Да уж,интересные комменты написали женщины. А растоптанное самолюбие парня?Элементарное унижение ещё будучи на стадии невесты.Полно тем где жёны идут на лево прожив энное кол во лет,это ещё можно понять,а тут то что?Моё мнение:нагадить этой сиповкее обязательно надо,поставив в известность не только родителей,но и всех знакомых.В данной ситуации око за око актуально

мышь+
#24
Николай

2. Отличная позиция, инверсия. Она изменила, а он виноват, что трепать начинает, нафик такой нужен и это он тебя недостоит)))) Женщины....

Да тут не вины вопрос. Просто есть достойные люди (честь имеющие), а есть... Ну, вот это вот. Шу-шу-шу, ля-ля-ля, а вот машка, а сашка-то, а, ой че деецца, а они, а он, ууу....

я oкepeвaю, товарищ редакция
#25
Николай

1. Почему изменила? Да кто ж ее знает?, факт остается фактом. Внимания может мало уделял или на Мальдивы не свозил, не чувствовала себя с ним Женщиной! Стандартные женские ответы на вопрос почему изменила. Год назад с резервуара маляр упал на бетон, насмерть. Начальника комиссия тоже спрашивала: Зачем Ваш работник упал? 2. Отличная позиция, инверсия. Она изменила, а он виноват, что трепать начинает, нафик такой нужен и это он тебя недостоит)))) Женщины....

потому что мужик, выясняющий свою сексуальную жизнь с посторонними людьми не вызывает у меня уважения. у меня и сын есть, и если бы он мне только пожаловался, я б ему высказала, что об этом думаю. выясняйте свои отношения сами, не привлекая посторонних.

вспомнила, в каком то фильме, была свадьба и невеста танцевала с папой, он ей умную вещь сказал: доченька, если ты когда-нибудь будешь злиться на мужа, не рассказывай мне об этом, потому что ты-то его простишь, а я не смогу. и это так.

Гость
#26
Гога

Да уж,интересные комменты написали женщины. А растоптанное самолюбие парня?Элементарное унижение ещё будучи на стадии невесты.Полно тем где жёны идут на лево прожив энное кол во лет,это ещё можно понять,а тут то что?Моё мнение:нагадить этой сиповкее обязательно надо,поставив в известность не только родителей,но и всех знакомых.В данной ситуации око за око актуально

Когда боль и обида утихнут,самому будет стыдно за свой поступок, т.к. это от злости и бессилия. И потом. В отношениях может быть всё что угодно, люди могут простить друг друга, зачем нужны свидетели ( родители, друзья, соседи) которые никогда об этом не забудут.

мышь+
#27
Гога

Да уж,интересные комменты написали женщины. А растоптанное самолюбие парня?Элементарное унижение ещё будучи на стадии невесты.Полно тем где жёны идут на лево прожив энное кол во лет,это ещё можно понять,а тут то что?Моё мнение:нагадить этой сиповкее обязательно надо,поставив в известность не только родителей,но и всех знакомых.В данной ситуации око за око актуально

Похоже, реально око подбито. Если человек не видит, что таким способом нагадит он только себе. Во-первых, репутация сплетника (что для мужчины, имхо, совсем днище). Во-вторых, репутация слабого в кроватке (от мастера в половой сфере гулять не пойдут. И он, будучи в себе уверенным, комплексов по этой теме не имеет)

Гога
#28

А я сторонник "око" за "око",на подлость отвечать той же монетой и поффиг на мнения местных мачалок

Гога
#29
мышь+

Похоже, реально око подбито. Если человек не видит, что таким способом нагадит он только себе. Во-первых, репутация сплетника (что для мужчины, имхо, совсем днище). Во-вторых, репутация слабого в кроватке (от мастера в половой сфере гулять не пойдут. И он, будучи в себе уверенным, комплексов по этой теме не имеет)

Мышь,хватит нести пургу,это для малолеток.
Бородатый миф что от "хороших" не гуляют,ещё как левачат,как мужики так и бабы

мышь+
#30
Гога

Мышь,хватит нести пургу,это для малолеток. Бородатый миф что от "хороших" не гуляют,ещё как левачат,как мужики так и бабы

Мне регулярного качественного секса от одного партнера достаточно для комфортного самочувствия. Можно для разнообразия еще парочку иметь, но - при указанном условии - это никак не необходимость

Гога
#31
мышь+

Мне регулярного качественного секса от одного партнера достаточно для комфортного самочувствия. Можно для разнообразия еще парочку иметь, но - при указанном условии - это никак не необходимость

Мышь я давно живу и жизнь знаю не по темам вумана,которые к земной жизни не имеют ни малейшего отношения ,меня старого ловеласа ххрен надуришь. Повторяю для контуженых,изменяют те и те далеко не из за разлада в семье,причин тьма,в том числе и "спортивный" интерес.

мышь+
#32
Гога

Мышь я давно живу и жизнь знаю не по темам вумана,которые к земной жизни не имеют ни малейшего отношения ,меня старого ловеласа ххрен надуришь. Повторяю для контуженых,изменяют те и те далеко не из за разлада в семье,причин тьма,в том числе и "спортивный" интерес.

Я и не говорила про разлад. Нестояк - это всего лишь нестояк, к ладу отношения не имеющий

Гость
#33

Николай,нет смысла что то говорить её родителям. Надо просто расстаться и пожелать ей счастья. Если её родители будут настаивать,то отправь по почте свои доказательства её измены и с этого момента будь готов к их мести.
Я бы расстался со словами: Я не достоит тебя дорогая!!!!

Гога
#34
мышь+

Я и не говорила про разлад. Нестояк - это всего лишь нестояк, к ладу отношения не имеющий

Я чёито сомневавшись на предмет не стояка у молодого парня,который был на пороге семейной жизни.Мюллённое док-во о мифической женской моногамности,только алени типа мужа сити,принцессы миньетчицы,мраморной верят в подобную туффту,те то чмошшники ваще редкие

Гость
#35
Гога

Я чёито сомневавшись на предмет не стояка у молодого парня,который был на пороге семейной жизни.Мюллённое док-во о мифической женской моногамности,только алени типа мужа сити,принцессы миньетчицы,мраморной верят в подобную туффту,те то чмошшники ваще редкие

Человек полигамен !!!

Гость
#36
Гость

Думаю,что для начала,если возникнут вопросы с их стороны,то вежливо попросить ,чтобы их дочь сама им объяснила всё. Если не дураки-итак поймут,что это она накосячила. А если будут настаивать на объяснениях,то так и сказать-ваша дочь мне изменила. И всё. Без подробностей.

+1
И нехрена усложнять, а то разводкой попахивает.

Гость
#47

опять нагaдила ­с­­у­валкa,
ко­пp­o­­жу­й­ка и ­д­­а­­в­алка,
известна ту­пoстью ­б­­­л­­­­я­­­­д­­­инa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#48
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#50
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

да вряд ли кто поедет