Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса достал из шкафа фалоиметатор

Всем привет!
Не так давно начала общаться с молодым человеком. Дело дошло до секса. Все было хорошо, он меня полностью удовлетворил, мне все понравилось. Но есть одно но, во время секса он достал из шкафчика фалоиметатор, мне это показалось странным, т.к это был наш первый с ним секс, хотя я против не была. После секса я у него спросила откуда он у него. На что он как то не внятно ответил, то ли купил, то ли подарили. Спрашивала его как то про опыт в интимных отношениях,сказал не большой. У меня самой он 2 мужчина. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Tatochka
54 ответа
Последний — Перейти
#1

не похоже на малоопытного . такие игрушки обычно у парней извращенцев.

Гость
#2

то есть он тебя поимел какой-то фигней, а не членом? а если она немытая была?

Акула
#3

нормальный пацан,вот только может он БИ?

Гость
#4

Больной какой-то. Я бы сразу собралась и ушла

#5

Подумаешь, фаллоимитатор. Не крокодила же достал. Может, возбуждают они его. У всех же свои тараканы.

#6

Так вы пользовались иммитатором или он просто достал показать? 😆

Гость
#7

А если он этим самотыком имел трипперную женщину? Под сто кг весом?? Хотя бы гaндон надел на него?!

Гость
#8

Одной рукой он опирался на вас во время секса, другой доставал из шкафа искусственный член? Он большой оригинал. Возможно хотел вас сразу в разные дырочки поиметь.

м м
#9
Tatochka

Всем привет!
Не так давно начала общаться с молодым человеком. Дело дошло до секса. Все было хорошо, он меня полностью удовлетворил, мне все понравилось. Но есть одно но, во время секса он достал из шкафчика фалоиметатор, мне это показалось странным, т.к это был наш первый с ним секс, хотя я против не была. После секса я у него спросила откуда он у него. На что он как то не внятно ответил, то ли купил, то ли подарили. Спрашивала его как то про опыт в интимных отношениях,сказал не большой. У меня самой он 2 мужчина. Как бы вы отнеслись к такой ситуации?

ну, показал, и что?
нет бы предложил дп!?

Гость
#10

Хороший парень, надо брать, автор. Он же для вашеготудовольствия старался

Гость
#11

Может это его личный самотык и он надеялся что вы его им трахнете?

Гость
#12

И че? Захотел бабу удовлетворить , все ж знают , что у баб вечно все не слава богу : то не кончает, то долго , то быстро . Главное , помыть надо елду резиновую и *** надеть

Гость
#13

бегите от него!

Ваниш
#14

Так он вам ещё и в попу вставил самотык? Или себе в попу ? Или он вам просто показал его ? Это его гордость ?

Гость
#15

Фууу .. Он, возможно, уже с кем-то его использовал, а потом вам присунул. Так и инфекции можно получить. Такую штуку можно использовать только с постоянным мч, с мужем, чтобы была уверенность в том, что никто кроме вас не пользуется

😌
#16

Это его самотык,он садится на него жооопой

я oкepeвaю, товарищ редакция
#17

автор, откуда вы знаете куда этот фалоиметатор (кхм) он еще совал? меня щяс стошнит. или он при вас распаковывал новый? тогда его помыть сначала надо с мылом. и вообще, первый секс и сразу с фалоиметатором))))

Гость
#18
м м

ну, показал, и что? нет бы предложил дп!?

"..Из-за леса, из-за гор показал Mad Max топор.."
(с)

Анастасия
#19
Гость

Хороший парень, надо брать, автор. Он же для вашеготудовольствия старался

А можно поиграть в двойное проникновение!

Гость
#20

А куда он свой личный инструмент совал, кто-нибудь знает? Не всё ли равно какой именно инструмент он раньше в кого-то еще совал?
Любой из них надо мыть. И что?

Мила
#21

Так он вам показал и что при этом сказал- то? Предложил что- то?

Гость
#22

Это на тот случай,если у него упадёт раньше времени?

9
#24

А парня не Валентин зовут ?

Tatochka
#25
Гость

то есть он тебя поимел какой-то фигней, а не членом? а если она немытая была?

Была мытая, я уточнила этот момент

Tatochka
#26
9

А парня не Валентин зовут ?

Нет,не Валентин)

Интеpесующaяся
#27

У меня тоже был парень с фаллоимитатором. Это нормально.

Tatochka
#28
Гость

Плохо относимся когда тупые неразвитые дети на форум пишут. Лучше в школу. Учите русский

А с чего вы взяли, что я ребенок?

Гость
#29

Я вообще привык заниматься сексом в две дырочки одновременно. А по-другому меня не заводит.

Гость
#30

по веткам бродит здесь Онуша,
жёстко т­р­ах­­хну­тая в уши,
совсем т­у­­па свихнувшаяся б­­л­я­­д­ь:
не слушать надо ч­лены, а с­­о­с­­­ат­ь!)))))))))))

Serg
#31
Интеpесующaяся

У меня тоже был парень с фаллоимитатором. Это нормально.

Привет :) И как он этот фаллоимитатор использовал? :)

Гость
#33

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Serg
#34
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#35
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#36
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#37
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

*** МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и *** с ним много лет, буэээээ
П­-И­-­З­-­Д­-­Е­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serg
#38

дааа, оказывается для некоторых *** и *** - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#39
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** ты *** слово не воробей)))))

Гость
#41
Гость

Ин-ся увела мужей и у Ели, и у Фиаллы гадкая такая

да ладно прикалываться, кто на неё позарится, она же неизлечимо урoдлива и больна)
у неё после родов п­и­з­д­а порвалась до ж­о­­п­ы))
промежуток, который "опа-опа, должен быть" исчез, а в сплошную аналопиздощель вытекли все мозги))))
=уч.химии=

Гость
#45
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.

ну ты ***

Гость
#46
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Serg
#48
Гость

твоя семья умрет от спида!!!

слышала, т­­у­­п­­ая ***, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#49
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Serg
#50

Был такой опыт, но довольно давно. Фаллоимитатор (вибратов) использовался как дополнение к оральному сексу. Языком по клитору, вибратор в вагину. Пальцы так глубоко не достают. Оргазм у девушки получался улетный.