Гость
Статьи
беременная …

беременная девственныца?? ?

Доброго время суток.Ситуация крайне серьезная.Я замужем 2 месяца.Секса не было.Мужу 26.Мне 23.Не спрашивайте😢Дело в том что мне больно и я не могу "впустить мужа в себя".Занимаемся петтингом.Оральными ласками.Я еще девственница,хотя с каждым днем понимаю что надо уже заняться нормальным сексом.Вчера мы пытались заняться сексом и он кончил мне на половые губы.Я очень испугалась.Ведь читала что даже девственница может забеременеть.Хотя если честно такое непорочное зачатие мало имоверно.Дорогие опытные женщины,жду ваших откликов.Возможно ли такое вообще? БЕРЕМЕННАЯ ДЕВСТВЕННИЦА ???

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в принципе да. а вы боитесь беременеть? вы же замужем. смысл брака ваще-то в детях.

Rrow
#2

нет, невозможно. они во внутрь должны попасть спермотозоиды эти. даже не факт если будете прицельно детей делать, вы с первого раза забеременеете. еще не известно какая у вас способность беременеть, фертильность эта и все такое прочее. так что не паникуйте.

Гость
#3

как надоело читать этот бред

Гость
#4

Автор,используйте смазку с анестетиком,чтобы не так больно было и расслабьтесь полностью,можно бокал вина выпить.Боль при дефлорации вполне терпимая,немного неприятно,зато потом,как по маслу) Тянуть 2 месяца в браке с этим?! Ваш муж-очень терпеливый мужчина)

Света
#5

Иддиотская разводка.
Писала клиническая дурра.

#7
Гость

как надоело читать этот бред

это реальная история.всмыслк бред??🤔

Гость
#8

Авторша, а чего ты испугалась-то? ты ж замужем, это нормально, если забеременеешь.
Хотя я понимаю конечно, что эту тему написала какая-то старая одинокая тетка или вообще мужик-д.рочер.

#9
Гость

Авторша, а чего ты испугалась-то? ты ж замужем, это нормально, если забеременеешь. Хотя я понимаю конечно, что эту тему написала какая-то старая одинокая тетка или вообще мужик-д.рочер.

я реальная женщина которая в панике.и мне реал нужна помощьь

Maleficārum
#10
Гость

в принципе да. а вы боитесь беременеть? вы же замужем. смысл брака ваще-то в детях.

Что за чушь, лол? Детей можно и вне брака делать. Брак оформляют для защиты со стороны закона, случись чего, а не для детей

Maleficārum
#11

автор, вероятность беременности есть, но не низкая.

#12
Гость

Авторша, а чего ты испугалась-то? ты ж замужем, это нормально, если забеременеешь. Хотя я понимаю конечно, что эту тему написала какая-то старая одинокая тетка или вообще мужик-д.рочер.

Я испугалась самой возможности будучи девственницей забеременеть.Это для меня что то не реальное.К тому же мы деток не планировали пока что

Гость
#13
JyJy

это реальная история.всмыслк бред??🤔

да просто не раз читаю про эти половые губы ,что больше места нет ,куда кончить?живот,рот ,жо*па ,в полотенце

Гость
#14

Ну так подожди маленько,месячные в срок не придут,топай за тестом в аптеку,тогда и узнаешь,беременная или нет.Теоретически возможно всё,но практически-маловероятно.

Гость
#15

ну а в чем вам нужна помощь непонятно. девственности можно лишиться и тампоном случайно. кстати в 90-х многие по незнанию так и делали - случайно себя лишали так как не знали как глубоко вводить ну и рвали плеву. она ж не однородна и порвать ее несложно.
2месяца нормальный срок это скорее у вашего мужа проблема а не у вас. он вас расслабить не может. сходите к сексологу. первый опыт важен. но зацикливаться не стоит. что вас пугает и прям таки страшит-ужасает-то?

Гость
#16

Автор, либо врете-разводка, либо не хотите мужа. Больно первые 2 раза, и то под конец приятно), на 3 раз стало хорошо, это при том, что у меня строение суперузкое, у мужа большой. Ну и какая нафиг девственница, если неоднократные проникновенная, хоть и не полностью.

Гость
#17
JyJy

Я испугалась самой возможности будучи девственницей забеременеть.Это для меня что то не реальное.К тому же мы деток не планировали пока что

Если не можешь впустить его в себя, то можешь всю жизнь деток не планировать

Гость
#18
Гость

ну а в чем вам нужна помощь непонятно. девственности можно лишиться и тампоном случайно. кстати в 90-х многие по незнанию так и делали - случайно себя лишали так как не знали как глубоко вводить ну и рвали плеву. она ж не однородна и порвать ее несложно. 2месяца нормальный срок это скорее у вашего мужа проблема а не у вас. он вас расслабить не может. сходите к сексологу. первый опыт важен. но зацикливаться не стоит. что вас пугает и прям таки страшит-ужасает-то?

Гинекологи говорят, что тампон намного уже девственной плевы. И девственности не может лишить

Гость
#19

еще одна дева Мария?)))

Гость
#20
Гость

Гинекологи говорят, что тампон намного уже девственной плевы. И девственности не может лишить

может, отверстие у всех разное. Но чаще плева растягивается, в родах рвётся окончательно.

Гость
#21
Гость

может, отверстие у всех разное. Но чаще плева растягивается, в родах рвётся окончательно.

Тампоны специально делаются диаметром 15 мм, потому что у всех женщин шире. Чтоб никто ничего не рвал

Гость
#22

Нет вы не можете быть беременны, оплодотворение наступает только от полноценного полового акта!

Гость
#23
JyJy

я реальная женщина которая в панике.и мне реал нужна помощьь

А чего вы в панике. Если забеременела, у вас ещё девять месяцев впереди для потери девственности.

Гость
#24
Гость

Тампоны специально делаются диаметром 15 мм, потому что у всех женщин шире. Чтоб никто ничего не рвал

не у всех шире. Я самые маленький тампон даже наполовину протолкнуть не могла, ни сидеть, ни стоять нормально-больно было.

Гость
#25
JyJy

я реальная женщина которая в панике.и мне реал нужна помощьь

Чего паниковать. Если беременны, у вас впереди ещё 9 месяцев для лишения девственности. Чтобы в роддоме не смеялись.

#26

сходите к гинекологу пусть вам удалят плевру .

Катя
#27
Maleficārum

Что за чушь, лол? Детей можно и вне брака делать. Брак оформляют для защиты со стороны закона, случись чего, а не для детей

В том числе для защиты прав детей со стороны закона. Взрослые сами в состоянии себя защитить. Оформляете ваше барахло поровну, и жениться не надо.

Гость
#28
Гость

в принципе да. а вы боитесь беременеть? вы же замужем. смысл брака ваще-то в детях.

Что правда? Вы даёте!

Гость
#29

К врачу не пытались обращаться? Вам бы сделали укол и удалили то, от чего больно. Всех то делов. Или вы горлитесь тем, что девственница? Сочувствую мужу

Гость
#30

да девушке мама наверное комплекс насадила про девственность.
у меня так один коллега геем стал ему маман как понарассказывала про грязный отвратитеьный секс это мол такая нечистоплотная процедура мой мальчик поберегись мой мальчик он до сих пор от женщин шарахается.
тут только с психологом-сексологом вопрос решать. а муж-то что говорит?

И мать их Софья
#31

ну вряд ли вы беременны. А насчет секса - пусть вас муж хорошенько возбудит, чтобы вы сильно его захотели и использует дополнительно покупную смазку, и делает все нежно и очень аккуратно, а не фигачит с дуру. Первый раз может быть неприятно, но потом все будет хорошо.

Гость
#32
JyJy

Доброго время суток.Ситуация крайне серьезная.Я замужем 2 месяца.Секса не было..Возможно ли такое вообще? БЕРЕМЕННАЯ ДЕВСТВЕННИЦА ???

Автор, это часом не про вас с муженьком:

Мы с миленком у метра
Целовались до утра
Целовались бы еще-
Да болит влагалищО

Мухахаха

Гость
#33

Всем больно в первый раз. Перетерпите, вы же взрослая, что за детсад.

#34
Гость

К врачу не пытались обращаться? Вам бы сделали укол и удалили то, от чего больно. Всех то делов. Или вы горлитесь тем, что девственница? Сочувствую мужу

мне ка деться я умру от боли😅

Глафира
#35

Попробуйте в попчан сделать дельце. Попка без плёнки девичьей. Только клизмочку сделайте. Иначе срам выйдет, навоз-какахи на стволе мужнином останутся.

Гость
#36

Вот это прикол, муж явно олень какой то, а жена на голову больная, встретились два одиночества

Гость
#37
Глафира

Попробуйте в попчан сделать дельце. Попка без плёнки девичьей. Только клизмочку сделайте. Иначе срам выйдет, навоз-какахи на стволе мужнином останутся.

Есть такая тема "а у вас были конфузы во время секса". Там столько историй о том как бабы срались в позах, а мужики то терпели

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: