Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не любят минет?

Некоторые мужчины минет обожают, другие не любят. В чем может быть причина?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Потому что нормальные,а не извращенцы.

#52

Не встречала таких, мой обожает)

Гость
#54
Natalie

Не встречала таких, мой обожает)

Такой марамойке как ты и жonу мужика полизать в радость:)

Олег
#56

Вот я из тех, кто равнодушен к минету. Объясню просто - от любимой женщины я бы этого точно не хотел бы, я наоборот ей бы доставлял аналогичное удовольствие. Возможно играет роль и то, что мне его за всю мою сознательную жизнь особо и не делали. И еще старик Фрейд писал, что любители минетов - скрытые ***, а я не такой. Я гетеросексуал, меня только девушки интересуют, и то, как их максимально удовлетворить, в том числе орально.

Гость
#57
Олег

Вот я из тех, кто равнодушен к минету. Объясню просто - от любимой женщины я бы этого точно не хотел бы, я наоборот ей бы доставлял аналогичное удовольствие. Возможно играет роль и то, что мне его за всю мою сознательную жизнь особо и не делали. И еще старик Фрейд писал, что любители минетов - скрытые ***, а я не такой. Я гетеросексуал, меня только девушки интересуют, и то, как их максимально удовлетворить, в том числе орально.

Поддерживаю. Но хyecocки сейчас припишут тебе комплексы и психические отклонения, эти существа очень туnые

Олечка000
#58

Любящий человек сам хочет доставлять удовольствие в большей степени, а не получать. Мужчина, который ценит и любит свою женщину не будет желать совать свой орган в рот любимой, наоборот, он захочет ей обладать, ласкать, доставлять удовольствие.. Тоже самое и у женщин. Любящая женщина, как бы противно ей не было, сама захочет сделать М любимому. Иными словами, в сексе можно понять, кто любит, а кто позволяет любить.

#59
Олег

Вот я из тех, кто равнодушен к минету. Объясню просто - от любимой женщины я бы этого точно не хотел бы, я наоборот ей бы доставлял аналогичное удовольствие. Возможно играет роль и то, что мне его за всю мою сознательную жизнь особо и не делали. И еще старик Фрейд писал, что любители минетов - скрытые ***, а я не такой. Я гетеросексуал, меня только девушки интересуют, и то, как их максимально удовлетворить, в том числе орально.

Респект и уважуха, Олег!

Гость
#60
Олег

Вот я из тех, кто равнодушен к минету. Объясню просто - от любимой женщины я бы этого точно не хотел бы, я наоборот ей бы доставлял аналогичное удовольствие. Возможно играет роль и то, что мне его за всю мою сознательную жизнь особо и не делали. И еще старик Фрейд писал, что любители минетов - скрытые ***, а я не такой. Я гетеросексуал, меня только девушки интересуют, и то, как их максимально удовлетворить, в том числе орально.

Пиз д ец---минет не позволяешь себе делать. Но сам пилотируешь в вагине. Здорово

Гость
#61

потому что не все гомосеки

#62
Автор

Некоторые мужчины минет обожают, другие не любят. В чем может быть причина?

--------
Раз это журнал Women.ru, тогда вопрос понятен, а то сразу не понять, кто кому делать не любит ММ или принимать от ЖМ. Просто так воспитан, просто стесняется показывать себя. А, так любят все, только комплексуют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: