Гость
Статьи
Как поступить... И …

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?
Гость
12 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 93
Лавер®
#5013
Guest
Сообщение было удалено
Сладких снов!
Одуванчик
#5014
Лавер®
Сообщение было удалено
Ты мне скажи, ты сегодня метлу заправишь? 😅😅😅😅
Мимоза
#5015
Насчёт оргазмов во сне,у меня такое часто бывает,даже после П. А Наверное от недотр
Одуванчик
#5016
Guest
Сообщение было удалено
Спокойной ночи))
Лавер®
#5017
Одуванчик
Сообщение было удалено
А тебе не терпится или ты новые капканы купила? )))
Одуванчик
#5018
Лавер®
Сообщение было удалено
Боишься?))))) Отвечу так, капканов нет))))
Одуванчик
#5019
Интересно Мила обои доклеила или до этого напилась)))))
Лавер®
#5020
Одуванчик
Сообщение было удалено
Обязательно прилечу. Она уже заправлена и бьет копытом )))
Только я дождусь когда ты уснешь. Потихоньку буду вводить...тебя в курс дела )))
Копыта в порядке и член регенерировал. )) Балкон не забудь открыть )))
Леди Мери
#5021
Guest
Сообщение было удалено
Шуточки шутишь! А я серьезно говорю!
Лавер®
#5022
Одуванчик
Сообщение было удалено
Главное что бы не получилось как в "напарнике"....а то подумает что одеялко и все.....))
Лавер®
#5023
Одуванчик
Сообщение было удалено
Интересный расклад! )))
А не боишься?...все таки Воланд а не хрен собачий )))
Одуванчик
#5024
Лавер®
Сообщение было удалено
Все, я спать! 😂😂😂
Шучу, я себе только чай налила, посижу еще))))
Одуванчик
#5025
Лавер®
Сообщение было удалено
Я не из робких 😏😏🐱
Мила
#5026
Одуванчик
Сообщение было удалено
нет *** в шарике иускюсь в ожидании кульбаби
Одуванчик
#5027
Лавер®
Сообщение было удалено
😂😂😂" а может не надо?" Только некому ее отхлестать ))))
Одуванчик
#5028
Мила
Сообщение было удалено
Но по стилю написания уже в хорошей кондиции 😂😂😂😂
Леди Мери
#5029
Мила
Сообщение было удалено
Ты сама-то поняла, что написала?
Лавер®
#5030
Мила
Сообщение было удалено
Выплюнь бяку и скажи разборчиво ))))
Мила
#5031
Одуванчик
Сообщение было удалено
неугадала, мороз тоже решил согреться и выморозил все, деньги на ветер(
Лавер®
#5032
Одуванчик
Сообщение было удалено
))))))))
Хлестать ни кому и в голову не придет )))))
Леди Мери
#5033
Лавер®
Сообщение было удалено
яподсталом!!!
Мила
#5034
Леди Мери
Сообщение было удалено
так зануда, не порть настроенмюие
Лавер®
#5035
Мила
Сообщение было удалено
Какой мороз? Ты в холодильнике обои клеишь? ))
Одуванчик
#5036
Леди Мери
Сообщение было удалено
Я поняла, она в шарика тусуется и меня ждет))))
Лавер®
#5037
Леди Мери
Сообщение было удалено
Вылезай оттуда...Мила санту в дом привела!
Надо спросить у неё какой он в постеле.....
Одуванчик
#5038
Лавер®
Сообщение было удалено
😂😂😂 проветривает))))
Одуванчик
#5039
Леди Мери
Сообщение было удалено
Я же представила , Мери под столом 😂😂😂😂
Леди Мери
#5040
Лавер®
Сообщение было удалено
Похоже на то! А пока клеила замёрзла и решила согреться стопариком. Как говорят на Руси "сто грамм - не стоп-кран. Дернешь - не остановишься!"
Лавер®
#5041
Одуванчик
Сообщение было удалено
И хде это у нас мороз в это время года? ))
Мила
#5042
Леди Мери
Сообщение было удалено
уж лучше стопарик и по мужикам чем стрип на имитаторе
Леди Мери
#5043
Мила
Сообщение было удалено
Не скажи, не скажи - это надо мнение мужчин узнать!
Мила
#5044
Одуванчик
Сообщение было удалено
видишь, кульбабка, ты самая умная из этих зануд, а все потому что эстет) а я хотела переводчицу тебе отправить))кинула ты меня сегодня конкретно))
Гость
#5045
Лавер®
Сообщение было удалено
У нас +5°C холодно
Лавер®
#5046
Мила
Сообщение было удалено
Ну а мужик то там есть или он тоже замерз вместе с обоями? ))
Кстати...всего его отогревать не обязательно...меньше пыхтеть будет )))
Мила
#5047
Леди Мери
Сообщение было удалено
тебе это не светит, не надейся, как тебя назвали, мазохистка, во во такая и есть
Одуванчик
#5048
Мила
Сообщение было удалено
Прости дорогая, я сегодня не вылетная)))) метла моя холода боится 😂😂😂
Леди Мери
#5049
Мила
Сообщение было удалено
Это ты меня сейчас так подстегиваешь, чтобы я помчалась в час ночи мужика искать?
Лавер®
#5050
Одуванчик
Сообщение было удалено
А как твоя метла к другим метлам относится? ))
Она какого пола? ))
Мила
#5051
Одуванчик
Сообщение было удалено
ты о метле не очень, у Мери На неё аллергия
Мила
#5052
Леди Мери
Сообщение было удалено
тебя подстегивай неподстегивай, один хрен, ты днём ленишься что уж о ночи говорить.
Леди Мери
#5053
Мила
Сообщение было удалено
Я иду спать! Лягу сегодня на часок пораньше!
Спокойной ночи!
Одуванчик
#5054
Лавер®
Сообщение было удалено
Моя метла нитакая)))) так что нечего 😂😂😂
Одуванчик
#5055
Мила
Сообщение было удалено
Так я же не к Мери лечу, а зонтика у меня нет , уж извините)))
Одуванчик
#5056
Леди Мери
Сообщение было удалено
Спокойной ночи!)))
Мила
#5057
Леди Мери
Сообщение было удалено
супрастин выпей, все пройдёт
Лавер®
#5058
Одуванчик
Сообщение было удалено
Ну ладно. Успокоила...значит их вместе можно на балконе оставить ))
Лавер®
#5059
Леди Мери
Сообщение было удалено
Доброй ночи! )
Мила
#5060
Одуванчик
Сообщение было удалено
ч же говорила, видела реакцию((( кульб, ты жестокий человек🙈
Одуванчик
#5061
Лавер®
Сообщение было удалено
Можно, только ты сегодня с западной стороны подлетай, в гостинной балкон открыт, в спальне холодно с открытым)))
Одуванчик
#5062
Мила
Сообщение было удалено
Я?! А что Я?! 😂😂😂 Мери знает что я на метле, причем давно уже