Гость
Статьи
Как поступить... И …

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?
Гость
12 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 94
Мила
#5063
Одуванчик
Сообщение было удалено
но меня на метле она знает раньше, и ее это слово заводит😂
Лавер®
#5064
Одуванчик
Сообщение было удалено
Понял ))
А куда мне спланировать? Сходу в постель как то не по человечески....а хотя ты все равно будешь спать ))
Анекдот почти в тему:
Бэтмен летит над лесом. Вдруг видит на поляне лежит совершенно
голая Красная шапочка с раздвинутыми ногами. Бэтмен, не долго
думая растегивает штаны и со всего маху вонзается в Красную
шапочку.
Голос за кадром:"Удивился Бэтмен, удивилась Красная шапочка,
но больше всех удивился Человек невидимка." )))
Одуванчик
#5065
Мила
Сообщение было удалено
Я вашу предисторию не знаю, а в какой теме это было?
Одуванчик
#5066
Лавер®
Сообщение было удалено
Бедный...человек невидимка)))))
А куда ты хочешь спланировать? С холода в теплую постель самое то))))
Мила
#5067
Одуванчик
Сообщение было удалено
не могу вспомнить, что то про сайт знакомств, девушка Агата жаловалась , что хочет замуж и не найдёт никого.,
Мимоза
#5068
Лавр,у тебя дочка? Вот скажи как ты Ее в сексуальность плане воспитываешь? Хотя,конечно,сейчас в школе много чего преподают. Но мне вот интересно, как папы дочек воспитывают и со временем воспринимают их взросление и любовные увлечения.
Лавер®
#5069
Одуванчик
Сообщение было удалено
Договорились....что то я слишком деликатным стал...аж тошнит )))
Сам решу куда планировать. Удивлю тебя )))
Мила
#5070
Ладно поскольку я поставила на скандинава, то буду учиться быть вежливой
Лавер®
#5071
Мимоза
Сообщение было удалено
А может у меня сын?....он немного подростет и её воспитает )))))
Шучу. Кто вообще тебе сказал что у меня дочь, дочери, сыновья? ))
Это великая тайна...даже для меня )))))
Гость
#5072
Мила
Сообщение было удалено
😂😂😂 ты до дома добралась?
Мимоза
#5073
Лавер®
Сообщение было удалено
А ты разве не писал,что у тебя дочь? Значит я ошиблась или перепутала.
Одуванчик
#5074
Лавер®
Сообщение было удалено
Жду)))))
Лавер®
#5075
Мимоза
Сообщение было удалено
Ей надо с раннего возраста все рассказать. В 6 - 7 лет она обязательно должна знать как и откуда берутся дети....без порно конечно )))
Но о капусте лучше не говорить. Аисты тоже уже не не занимаются доставкой детей. Плохая экология....))
Мила
#5076
Гость
Сообщение было удалено
с трудом, кругом одни извращенцы заразные, весеннее обострение((
Лавер®
#5077
Мила
Сообщение было удалено
А ты из зеленкой! ))
Одуванчик
#5078
Лавер®
Сообщение было удалено
Неужели кто-то еще рассказывает о капусте и аистах?
Одуванчик
#5079
Мила
Сообщение было удалено
Вот и хорошо что ты дома, теперь спокойно спать могу)))
Мила
#5080
Лавер®
Сообщение было удалено
где же ее взять столько среди ночи(
Лавер®
#5081
Одуванчик
Сообщение было удалено
А ты оптимистка! ))))))))))
Лавер®
#5082
Мила
Сообщение было удалено
Ну тогда только дед мороз и остался....только придется с ним в холодильнике сексом заниматься. Ато растает в самый неподходящий момент ))))
Мила
#5083
Одуванчик
Сообщение было удалено
да? А за мое нервное потрясение не стыдно тебе? Я то наивная думала что она такая беленькая, пушистая, а она жестокости и циничная женщина....(
Одуванчик
#5084
Лавер®
Сообщение было удалено
Ты насчет " спокойно спать"?😂😂😂😂
Одуванчик
#5085
Мила
Сообщение было удалено
Кажись 🙈😂😂😂😂
Лавер®
#5086
Мила
Сообщение было удалено
О как! )))
Одуванчик
#5087
Одуванчик
Сообщение было удалено
Каюсь!
Мила
#5088
Лавер®
Сообщение было удалено
я его к Мери отправила, пусть порадуется женщина, я же не злыдня какая
Лавер®
#5089
Одуванчик
Сообщение было удалено
Конечно ))))
Ладно, я спать. Доооооброй ночи, Одуван! ))))
Одуванчик
#5090
Лавер®
Сообщение было удалено
Я уже в постели)))) доброй ночи Lover!)))))
Лавер®
#5091
Мила
Сообщение было удалено
Изощренная месть! (((( ))
Доброй ночи! )
Одуванчик
#5092
Мила
Сообщение было удалено
Спокойной ночи не злыдня!))))) 😘😘😘
URSA
#5093
Ветка стала занудная
Всем пока
Мила
#5094
Доброе устро, сони, хорошего всем дня!
#5095
Мила
Сообщение было удалено
Доброе утро )
Одуванчик
#5096
Мила
Сообщение было удалено
Доброе утро!))))
#5097
Так ..день продолжается....кто чем занимается?)))
Мила
#5098
Работаю( и ещё очень долго
#5099
Мила
Сообщение было удалено
Почему так печально?работа не радует?)))
Одуванчик
#5100
All exx
Сообщение было удалено
Я пока ни чем , кофе пить буду, потом выйду по делам, а так никаких серьезных планов, а ты чем занимаешься?
Мила
#5101
У меня в кабинете девочка дуется, и не говорит причину, меня это нервирует ( а так я работой упиваюсь)))
#5102
Мила
Сообщение было удалено
Упиваюсь?)) звучит кровожадно)))
#5103
Одуванчик
Сообщение было удалено
Читаю форум..пытаюсь понять смысл времяпровождения здесь)))
Одуванчик
#5104
All exx
Сообщение было удалено
Нет никакого смысла))))) просто затягивает)))
Одуванчик
#5105
Мила
Сообщение было удалено
Не обращай на нее внимания, когда поймет что никому не интересно сама расскажет))))
#5106
Мила
Сообщение было удалено
По поводу коллег анекдот ))Приходит опоздавшая девушка на работу и говорит:.. Добрый член..ой ..Длинный день..тфу блин..короче девочки, что сегодня ночью было неповерите)))
Мила
#5107
All exx
Сообщение было удалено
😂
Мила
#5108
Одуванчик
Сообщение было удалено
так я начальник😂 видать переупилась😂😂😂 знать бы когда
#5109
Мила ..переупиваться на работе нехорошо)))Потом захочется чего по более)))
Гость
#5110
Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку knevolnaya@bk.ru
Одуванчик
#5111
Гость
Сообщение было удалено
😂😂😂😂 звучит не немного глупо, а очень глупо.
Мила
#5112
И сюда с картами добрались( капец общению, как только придут всё(((
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова