Гость
Статьи
Как поступить... И …

Как поступить... И неужели он настолько тонкий?

Подскажите, как мне поступить ...
Мне 29. Половой жизнью начал жить после 25 Сначала встречался с девушкой 40+, все было хорошо. Примерно год назад начал встречаться с девушкой моложе меня. Когда дело дошло до секса, то она сказала, что у меня "макаронина" (у меня примерно 18 * 4 (4,5)). В жизни у нас все было хорошо, а вот в сексе нам было не комфортно, оральный секс ей не нравился, и мы расстались.
После этого у меня начал развиваться комплекс. Пробовал познакомиться на сайте знакомств, и когда разговор заходил о ..., то говорили, что тонкий..., что еще больше развивало комплекс.
Сейчас встречаюсь с девушкой, и она намекает на интим, но ей нравятся толстые... Но я ухожу от ответа.
Посоветуйте, как мне поступить? И неужели он настолько тонкий?
Гость
12 739 ответов
Последний — Перейти
Страница 95
Одуванчик
#5113
Мила
Сообщение было удалено
Переупилась? Ты? Не может быть 😂😂😂😄 ты кстати как себя чувствуешь?)))))
Мила
#5114
All exx
Сообщение было удалено
для чего же она ещё нужна?)))
#5115
Мила
Сообщение было удалено
Ну если конечно работа не в порноиндустрии то наслаждаться успехами)))
Мила
#5116
[quote="All exx"]Ну если конечно работа не в порноиндустрии то наслаждаться успехами)))[/. Стара я для порно) а вот для дегустации как раз самое оно))))
Мила
#5117
Одуванчик
Сообщение было удалено
извини, с опозданием) Лучше всех, что может со спиться со старой пьяницей? Лес я знаю, секс люблю))
Мила
#5118
Случиться.... извиняюсь
Мимоза
#5119
Одуванчик,ты ведь в Германии живёшь? Вот как там секспросвет в школах преподают, вы тоже на уроках пиписьки измеряли?
Леди Мери
#5120
Мимоза
Сообщение было удалено
С детьми обязательно нужно разговаривать о сексе! Обязательно! Вы даже не представляете, как много нового узнаете от них!
Леди Мери
#5121
Здравствуйте!
Всем хорошего дня!
Мимоза
#5122
Леди Мери
Сообщение было удалено
Помню в детстве мы приехали в гости к тётке на море,она жила в общежитии, Ее младшая дочка скакала на улице и под окнами нашла презерватив,думала что это воздушный шар и надула его. Был переполох, тётка с выпученными глазами рассказывала моей бабушке о проишествии, И я узнала новое для меня слово " ***".
Одуванчик
#5123
Мимоза
Сообщение было удалено
Да))) шучу конечно, но здесь в школе все рассказывают. На родительской собрании учительница сказала что был урок на эту тему и все дети сидели заткнув уши))) неловко им было, но классная руководитель решила что пора детям знать, так как был случай что девочка в конце шестого класса забеременела. Откуда дети берутся рассказывали еще в начальной школе.
Одуванчик
#5124
Леди Мери
Сообщение было удалено
Привет))
Одуванчик
#5125
Мимоза
Сообщение было удалено
У нас во дворе девочки спрашивали знаю я что такое "***", мне было лет 10, я не знала, думала что это одно из названий мужского члена)))
Мимоза
#5126
Я тоже не знала,что это такое. Мы потом ходили в аптеку,а там продавались напальчники,они тоже из резины сделаны и прозрачно-белого цвета, хихикали и с умным видом друг-дружке говорили,что их дядьки на письку одевают.
Гость
#5127
Для тех, кто желает избавиться от слабой потенции, приглашаем в интернет-аптеку для мужчин.
http://gen.deepseagifts.com
Гость
#5128
Для тех, кто желает избавиться от слабой потенции, приглашаем в интернет-аптеку для мужчин.
http://gen.deepseagifts.com
Лавер®
#5129
Привет всем! )
Мила
#5130
Лавер®
Сообщение было удалено
привет привет, пока у тебя нет нагрузки, обрисуй мне психологический портрет мужнины лет 40 который между женщиной -40 и 50+ Выбрал старше, он извращенец? Спасибо
Одуванчик
#5131
Мила
Сообщение было удалено
😅😅😅 хороший вопрос)))) может быть женщина 50+ намного интересней и привлекательней?
Одуванчик
#5132
Лавер®
Сообщение было удалено
Привет)))
Мила
#5133
Без подсказок! Одуванчик!
Лавер®
#5134
Мила
Сообщение было удалено
Он гурман )))
Мужчина выбирает женщину не всегда по возрасту....
Важнее внутренняя сущность женщины ))
Лавер®
#5135
Одуванчик
Сообщение было удалено
Привет злодейка! ))))))
Одуванчик
#5136
Лавер®
Сообщение было удалено
Я злодейка? Вот именно это я сегодня хотела услышать 😂😂😂
Мила
#5137
Лавер®
Сообщение было удалено
хорошо, а если М-30 Ж 40+?
Лавер®
#5138
Одуванчик
Сообщение было удалено
А как тебя еще называть? ))
Я прилетаю как нормальный, порядочный черт....исполняю свои "супружеские" обязанности, на 500%, и думая что ты так и не проснулась пытаюсь улететь...а ты меня за хвост и елейным таким голоском мне: - "...ты действительно думаешь что это все?....наивный )"....
Вырваться удалось только через 4 часа и с трудом добравшись до дрожащей от страха метлы улетел, звеня пустыми яйцами и размахивая обтрепанным членом....
Все утро просидел в тазу со льдом...в нем и уснул....((((
И после этого ты не злодейка )))
Лавер®
#5139
Мила
Сообщение было удалено
Если бедный то альфонс а если обеспеченный то просто она ему понравилась ))
Одуванчик
#5140
Лавер®
Сообщение было удалено
Вот фантазер 😂😂😂😂😂 я в 4 часа ночи только проснулась!)))
Лавер®
#5141
Одуванчик
Сообщение было удалено
Вот именно!....))
Лучше бы не просыпалась )))))
Лавер®
#5142
Одуванчик
Сообщение было удалено
У меня прекрасное воображение, Одуван ))))...я же амбидекстр с рождения )))
Мимоза
#5143
Вообще иногда случается любовь моя свекровь старше своего мужа на 10лет. Между молодой и бездетной он выбрал Ее с двумя детьми. Но как я заметила он немного подкаблучник.
Лавер®
#5144
Мимоза
Сообщение было удалено
Ему подсознательно нужна мама....
Скорее всего именно так.
Мимоза
#5145
Лавер®
Сообщение было удалено
Да,я согласна. Его воспитывали мама и бабушка,гром бабы. Остались одни после войны. И
Одуванчик
#5146
Здесь есть агенство по разоблачению неверных мужей и жен. Открыла это агенство девушка, 28 лет. Сейчас на нее работают около 400 человек, в роли наживки)))
Одуванчик
#5147
Лавер®
Сообщение было удалено
Ты там себе одно место не застудил? )))))
Мила
#5148
Одуванчик
Сообщение было удалено
обязательно вытаскивать людей из эйфории? Не идёт тебе жестокость
Одуванчик
#5149
Мила
Сообщение было удалено
Не я такая, жизнь злая))) я бы сама всю жизнь в эйфории провела))) а ты рассказывай, что у тебя там за эйфория))))
Мила
#5150
Одуванчик
Сообщение было удалено
счастье любит тишину₽))
Лавер®
#5151
Одуванчик
Сообщение было удалено
Таз расплавился... Проснулся на полу )))
Лавер®
#5152
Одуванчик
Сообщение было удалено
Таз расплавился... Проснулся на полу )))
Мимоза
#5153
Одуванчик
Сообщение было удалено
А что разве при поимке изменщика развод и делёж денег упрощается?что это разоблачение даёт людям?
Мила
#5154
Мимоза
Сообщение было удалено
так все сейчас умные, брачный контракт составляют, если измена, то на улицу в чем мать родила)) Весной самое оно)
Одуванчик
#5155
Мимоза
Сообщение было удалено
Ну при чем здесь деньги???
Одуванчик
#5156
Мила
Сообщение было удалено
Кстати про весну, хозяйка сказала что весной больше заказов)))
Мила
#5157
Одуванчик
Сообщение было удалено
а это единственная цель женщины, ну что ты милая, такой азбуки не знаешь)
Одуванчик
#5158
Лавер®
Сообщение было удалено
)))) Не ушибся? ))) еще и меня спрашивал не боюсь ли я ))))))
Мила
#5159
Одуванчик
Сообщение было удалено
и я тебе о вчерашнем)))
Одуванчик
#5160
Мила
Сообщение было удалено
Отстала от жизни, такой азбуке не училась)))))
Одуванчик
#5161
Мила
Сообщение было удалено
Понятно)))))))
Гость
#5162
Всем привет,что обсуждаем сегодня?