Гость
Статьи
Самая лучшая …

Самая лучшая контрацепция

Девочки, недавно начала жить половой жизнью, мне нужно прям очень серьёзно подходить к контрацепции, мне беременеть нельзя по здоровью ближайшие пару лет, противозачаточные тоже изза здоровья нельзя пить, запретили.
Что делать?
Остается презервативы
Я только за, но боюсь что и с ними можно забеременеть
У кого были случаи, расскажите
А ещк у меня загиб матки, говорят с ним сложнее забеременеть, но это не точно

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

самая лучшая контрацепция отсутствие секса.
а так я ни разу не слышал чтоб кто то с презиком забеременел.

Медуница
#2

Презервативы! С умелым мужчиной ППА, календарный метод! А если вы читаете и интернет и как тут все беременеют, тогда вам не то что секс, а даже находиться рядом с мужчиной не стоит!

Ирина
#3

Прерванный половой акт.

ВамНеСюда
#4

с загибом вы никогда не забер

Валерка
#5

гандошки и ппа

Гость
#6
ВамНеСюда

с загибом вы никогда не забер

Мне гинекологии говорят что это не влияет на бер что все возможно и легко

гость
#7

такая молодая и уже вся чахоточная

мышь+
#8
Гость

Я только за, но боюсь что и с ними можно забеременеть

Если их действительно использовать, то ооооочень навряд ли. 10 лет, полет нормальный

Гость
#9
Ирина

Прерванный половой акт.

Вы *** такое советовать?!

Гость
#10
мышь+

Если их действительно использовать, то ооооочень навряд ли. 10 лет, полет нормальный

+++ главное вовремя надевать)) и следить, чтоб после акта член еще эрегированный вынимался, а то с вялого сползать может. Может быть, что от скакания снимется, но это надо уж оооочень постараться. Рвутся только если маленькие и совсем голимого качества. Хотя у нас и китайские не рвались. Если хотите подстраховаться, то подключите биологический метод, вычисляйте когда у вас опасные дни и их пропускайте.

Гость
#11

я имею в виду презерватив+календарный метод одновременно.

Гость
#12

Аборт

Гость
#13

Спасибо
Буду значит надеяться на презервативы

Гость
#14

презервативы отличный метод) разве что если порвется, есть риск. но опять же, у нас рвался 1 раз в начале половой жизни а дальше лет 10 все норм

#15

Презервативы, конечно, если все остальное вам нельзя.
На ппа лучше не надеяться, самый ненадежный метод, как по мне.

м
#17
Третье сентября

Презервативы, конечно, если все остальное вам нельзя. На ппа лучше не надеяться, самый ненадежный метод, как по мне.

Тогда анальный, ещё надежней!

Гость
#18

Если у вас такое здоровье слабое, то почему вы всю контрацепцию взяли на себя? Есть же около 10 видов мужской контрацепции, спирали, капсулы и так далее, муж у вас как часто андролога посещает? Почему муж не интересуется этой темой?

м
#19
Гость

Мне гинекологии говорят что это не влияет на бер что все возможно и легко

90% женщин с загибом матки, и это не мешает жить!

Гость
#20
Гость

+++ главное вовремя надевать)) и следить, чтоб после акта член еще эрегированный вынимался, а то с вялого сползать может. Может быть, что от скакания снимется, но это надо уж оооочень постараться. Рвутся только если маленькие и совсем голимого качества. Хотя у нас и китайские не рвались. Если хотите подстраховаться, то подключите биологический метод, вычисляйте когда у вас опасные дни и их пропускайте.

Опасные дни вычислить невозможно. На овуляцию действует около 30 факторов смена часового пояса, климат, бессонница, болезни, прием таблеток, что угодно....

Гость
#21

Тем более, что от предыдущих актов в члене живая сперма....

Гость
#22
Гость

Если у вас такое здоровье слабое, то почему вы всю контрацепцию взяли на себя? Есть же около 10 видов мужской контрацепции, спирали, капсулы и так далее, муж у вас как часто андролога посещает? Почему муж не интересуется этой темой?

Я не замужем, с мч рассталась, просто на будущее если начну с кем отношения то хочу себя в первую очередь обезопасить
Ну я думаю презерватив мой единственный выход

Ольга
#23
Гость

Я не замужем, с мч рассталась, просто на будущее если начну с кем отношения то хочу себя в первую очередь обезопасить Ну я думаю презерватив мой единственный выход

Сейчас таблетки есть абсолютно всякие и можно их даже кормящим мамам!Нет таких болезней при которых таблетки нельзя!А вообще смотря сколько вам лет. Когда мы с мужем только встретились у нас постоянно рвались презики. Сейчас уже дети есть и болше не хотим, поэтому я пью таблетки+презики в опасные дни+промываюсь после миромистином.. А куда деваться😂

Гость
#24
Ирина

Прерванный половой акт.

___самый-самый ненадёжный метод...
потом идут в роддом все.

Гость
#25
Ольга

Сейчас таблетки есть абсолютно всякие и можно их даже кормящим мамам!Нет таких болезней при которых таблетки нельзя!А вообще смотря сколько вам лет. Когда мы с мужем только встретились у нас постоянно рвались презики. Сейчас уже дети есть и болше не хотим, поэтому я пью таблетки+презики в опасные дни+промываюсь после миромистином.. А куда деваться😂

У ОК есть свои противопоказания. У меня склонность к тромбозам, поэтому мне нельзя. Спираль ненадежна, риск внематочной и воспалений, у меня много спаек, тоже отпадает, поэтому тоже презерватив и спираль у мужа. Сейчас уже возраст 40+, скорее всего муж перевяжет канатики, операция легкая и навсегда.

Гость
#26

Ппа и календарный метод это НЕ СПОСОБЫ КОНТРАЦЕПЦИИ. Запомните раз и навсегда

Заира
#27

Обмотать член бинтом, обмазать зеленкой, надеть презерватив, намотать бинт пропитаный йодом надеть еще один презерватив а главное ни каких половых контактов!!!

Медуница
#28

Вы не сможете с любимым человеком всегда использовать презервативы! Каждый сам индивидуально выбирает то как он будет предохраняться и что их паре лично подходит!

Гость
#29
Медуница

Вы не сможете с любимым человеком всегда использовать презервативы! Каждый сам индивидуально выбирает то как он будет предохраняться и что их паре лично подходит!

Если вы не можете пользоваться презервативами каждый день, то за других не отвечайте. Мы никаких неудобств вообще не испытываем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: