Гость
Статьи
Давать ли шанс на …

Давать ли шанс на второй секс

С мужчиной познакомились, встречались, переписывались, возбуждение и химия однозначно есть. Но вот был первый секс — и ничего, вот ни одной волеы у меня, ни одного ощущения. Обычно первый раз всегда все показывает, направление задает. Конечно, неловкость первого раза стирает ощущения, но не в ноль же (((( давать ли второй шагс себе, ему? Потому что по сути все нравится мне, но чувств 0 произошло. У кого так было?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ещё, с тебя не убудет..

Автор
#2

Просто удивительно, такого первого раза у меня не было, чтоб хотелось сказать «что это бл&дь было».

Олег
#3

С девушкой во время первого нашего секса тоже ничего не вышло, я не смог кончить(были пьяненькие), она тоже за пол часа всего раз дошла до финиша. Но уже со второго раза всё пошло в нужном русле.

Автор
#4
Олег

С девушкой во время первого нашего секса тоже ничего не вышло, я не смог кончить(были пьяненькие), она тоже за пол часа всего раз дошла до финиша. Но уже со второго раза всё пошло в нужном русле.

Мы хоть и трезвенькие были, но тоже думаю мог быть просто дурацкий первый раз.

Гость
#5
Автор

Просто удивительно, такого первого раза у меня не было, чтоб хотелось сказать «что это бл&дь было».

Так а че было-то? Корнишон? На пол-шестого? Долго? Быстро? В чем проблема? Каких ощущений не хватило - физических или эмоциональных? У меня был однажды секс с поклонником, у него ко мне боооольшая любоф, а у меня к нему ноль эмоций. Решила дать, из сострадания, чтоли.... В итоге ничего не почувствовала, ни одной эмоции, соответственно, возбуждения никакого. Одного раза хватило, чтобы понять - не хочу его и больше ничего не будет.

Гость
#6
Автор

Просто удивительно, такого первого раза у меня не было, чтоб хотелось сказать «что это бл&дь было».

ахахааааааа))) может, у него стручок тоненький как карандаш? Или что?

Гость
#7
Олег

С девушкой во время первого нашего секса тоже ничего не вышло, я не смог кончить(были пьяненькие), она тоже за пол часа всего раз дошла до финиша. Но уже со второго раза всё пошло в нужном русле.

"всего раз!" Ахахааааа))) обожаю гостей, которые начинают на себя перетягивать одеяло в духе "а вот йааааа! такой клааааассный!" как в детском садике.

Гость
#8
Гость

Так а че было-то? Корнишон? На пол-шестого? Долго? Быстро? В чем проблема? Каких ощущений не хватило - физических или эмоциональных? У меня был однажды секс с поклонником, у него ко мне боооольшая любоф, а у меня к нему ноль эмоций. Решила дать, из сострадания, чтоли.... В итоге ничего не почувствовала, ни одной эмоции, соответственно, возбуждения никакого. Одного раза хватило, чтобы понять - не хочу его и больше ничего не будет.

вот он, Благотворительный Секс!

Гость
#9
Гость

вот он, Благотворительный Секс!

Я в тот период одна была, он не женат, ну и решила попробовать, тем более он долго добивался. Думала - а вдруг аппетит возникнет "во время еды", да и в сексе в целом была потребность. Но эксперимент не удался.

Автор
#10
Гость

Так а че было-то? Корнишон? На пол-шестого? Долго? Быстро? В чем проблема? Каких ощущений не хватило - физических или эмоциональных? У меня был однажды секс с поклонником, у него ко мне боооольшая любоф, а у меня к нему ноль эмоций. Решила дать, из сострадания, чтоли.... В итоге ничего не почувствовала, ни одной эмоции, соответственно, возбуждения никакого. Одного раза хватило, чтобы понять - не хочу его и больше ничего не будет.

Все супер было и с размером и эрекцией, и делал все верно, как я очень люблю, но и он волновался что ли, и мне передалось, не расслабил он меня, а напряг. В итоге эмоций не хватило, наверно. Но ощущений 0. Жесть просто.

Что делать-то?
#11

Попробуйте еще. Может второй раз получится лучше.
Всякое же бывает. Видимо, оба слишком старались и забыли о своим эмоциях, не смогли расслабиться.
Вспоминаю свои первые разы с разными мужчинами, однозначно они были не лучшими из всех встреч. Лучшее начиналось после.

Гость
#12
Что делать-то?

Попробуйте еще. Может второй раз получится лучше. Всякое же бывает. Видимо, оба слишком старались и забыли о своим эмоциях, не смогли расслабиться. Вспоминаю свои первые разы с разными мужчинами, однозначно они были не лучшими из всех встреч. Лучшее начиналось после.

Спасибо за совет!

Гость
#13

Если сразу не зашло то скорее всего лучше уже не будет. Вы не подходите друг другу по темпераменту. Для сравнения попробуй с кем-нибудь еще другим.

Гость
#14
Автор

Все супер было и с размером и эрекцией, и делал все верно, как я очень люблю, но и он волновался что ли, и мне передалось, не расслабил он меня, а напряг. В итоге эмоций не хватило, наверно. Но ощущений 0. Жесть просто.

А желание повторить есть? Интерес к нему не пропал? Если ответ на оба вопроса положительный, то надо пробовать еще раз)

Гость
#16

Первый секс, с мужем теперь уже, не понравился вообще и эмоций нет и размер не такой как у бывшего и волнение и стеснение. не хотела продолжения и собиралась закончить отношения, но потом решила ещё раз попробовать и....все получилось офигенно и сравнив потом прошлый опыт и опираясь на 6 летнем браке могу сказать что он самый офигенный любовник

Умница
#17

Первый раз реально всегда ни о чем, если не совсем противно, однозначно стоит второй раз попробовать,

Гость
#18

переволновались оба - вот и все:) попробуй еще в расслабленной атмосфере, винишка там выпейте что ли, посидите дома под киношку, а там и должно все пойти..

Antony87
#19

Мастурбировать порой через раз получается нормально, "чтоб супер прямо" получилось.
А здесь реальный секс, новый партнер и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: