Гость
Статьи
Первый секс с …

Первый секс с родителями за стенкой

Мне 18. Родители парня не покидпют дом НИКОГДА. Уже не первый раз он выключает свет, мы лежим, но я просто не могу. Я нервничаю из-за его мамы. Мама лезет всюду, возникает в дверях, когда мы приходим и уходим. Как-то странно ведет себя, когда я иду в туалет (парень может 4-5 часов терпеть, а мне хотя бы один раз надо, мочевой пузырь небольшой). Она в это время сидит на кухне, так всегда получается. В общем, мне прямо как-то даже не по себе. Посоветуйте что-нибудь! Снимать пока не вариант, у парня трешка. И у меня. Родители тоже дома постоянно.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Ахаххаха, я представляю 😂 Она заходит к вам в комнату?

Гость
#2
Крис

Ахаххаха, я представляю 😂 Она заходит к вам в комнату?

Не факт. Я просто не могу смириться с ее постоянным присутствием в квартире.

гостья
#3

дверь закрыли и погнали, они тоже были молодыми))

Крис
#4

Если дверь закрывается на ключ, закройтесь и все, главное тихо быть! Да даже если не закрывается, под одеяло залезьте. Вдруг зайдёт, а вы лежите под одеялом, сама все поймёт и больше не будет заходить

гостья
#5

главное детей не на стругайте в свои 18)

Гость
#6
Крис

Если дверь закрывается на ключ, закройтесь и все, главное тихо быть! Да даже если не закрывается, под одеяло залезьте. Вдруг зайдёт, а вы лежите под одеялом, сама все поймёт и больше не будет заходить

Боюсь, тихо не получится. У меня из-за этой ситуации не прлучается возбудиться. Из-за этого контроля. Даже с закрытой на ключ дверью. Мнк вся ситуация кажется непричтной и унизительной.

гостья
#7
Гость

Боюсь, тихо не получится. У меня из-за этой ситуации не прлучается возбудиться. Из-за этого контроля. Даже с закрытой на ключ дверью. Мнк вся ситуация кажется непричтной и унизительной.

у вас вообще был уже секс?

Крис
#8

Научится стучаться, прежде чем заходить

Гость
#9
гостья

у вас вообще был уже секс?

Нет. И дверь закрыта, она не суется. Но краткие встречи с ней на кухне, в коридоре меня травмируют. Она вцепляется в моего парня прямо.

Крис
#10

Ну если тихо не получается, значит не надо. Стремно же кричать, когда родители за стенкой. Чем вам помочь-то?

Гость
#11

Автор, ерундой вы страдаете! Родители пенсионеры что ли? Как это они постоянно дома? Идите в гостиницу, снимите номер на пару часов и без палева кувыркайтесь! Главное предохраняйтесь!!!

Maxim
#12

Была та же проблема, все усилия бросил на зарабатывание денег, чтоб хотя бы на съем квартиры было, очень помогло потом. Ну какие могут быть отношения, если даже трахацца негде ? Только платонические.

Гость
#13
Гость

Не факт. Я просто не могу смириться с ее постоянным присутствием в квартире.

Ну так не ходи туда, овца! Она у себя дома. Сина на прйобку шкуру приволок. Вам по 18 могли бы уж на сутки кв снять день поработать и снять. Лень? Ну ипитесь в подъезде...на улице

Гость
#14
Гость

Не факт. Я просто не могу смириться с ее постоянным присутствием в квартире.

Детка, она у себя дома. И терпит тебя, нахалку. К мамке своей веди парня

123
#15
Гость

Детка, она у себя дома. И терпит тебя, нахалку. К мамке своей веди парня

ну его мамаше Автор явно не нравится. Специально действует на нервы маман. Ну или у Авторши паранойа.

123
#16
Гость

Не факт. Я просто не могу смириться с ее постоянным присутствием в квартире.

ну смириться нужно... квартира-то родительская

Гость
#17

Родителям по80-90 лет что-ли, почему все время дома?😱

Гость
#18
123

ну его мамаше Автор явно не нравится. Специально действует на нервы маман. Ну или у Авторши паранойа.

А каким нормальным родителям это понравится?

Freegirl
#19

Автор, если вам не хочется при родителях, то и не надо. Уважайте себя и сови желания. Скажите об этом мч и предложите ему, чтобы он оплатил вам с ним путёвку на выходные в какой-нибудь пансионат или небольшое путешествие. Чтобы всё было обставлено как следует, рестораны и всё такое. Если он откажется -делайте выводы ( в сторону поиска другого парня). Давайте ему только на ваших условиях, чтобы вам было хорошо. Помните, что женщина никогда не должна вкладывать ресурсы в мужчину - только наоборот.

чyвaг
#20

скоро лето ,
лес и палатка у ручья
вам в помощь

чyвaг
#21
Freegirl

Автор, если вам не хочется при родителях, то и не надо. Уважайте себя и сови желания. Скажите об этом мч и предложите ему, чтобы он оплатил вам с ним путёвку на выходные в какой-нибудь пансионат или небольшое путешествие. Чтобы всё было обставлено как следует, рестораны и всё такое. Если он откажется -делайте выводы ( в сторону поиска другого парня). Давайте ему только на ваших условиях, чтобы вам было хорошо. Помните, что женщина никогда не должна вкладывать ресурсы в мужчину - только наоборот.

странно для вашего ника

Гость
#22
гостья

главное детей не на стругайте в свои 18)

Так к этому всё идёт, мама парня не зря волнуется :))

Гость
#23

Снимать пока не вариант, у парня трешка. И у меня. - спасибо, посмеялась, трёшки у них...пиcькu у вас, а не трёшки

Гость
#24
Гость

Боюсь, тихо не получится. У меня из-за этой ситуации не прлучается возбудиться. Из-за этого контроля. Даже с закрытой на ключ дверью. Мнк вся ситуация кажется непричтной и унизительной.

Ещё бы! И_паться в чужой квартире под носом у хозяев - это мерзко, не каждый способен.

Гость
#25
Гость

Снимать пока не вариант, у парня трешка. И у меня. - спасибо, посмеялась, трёшки у них...пиcькu у вас, а не трёшки

Ага, я тоже поржала с "трёшек" у автора и парня :)) У него ку,ёшка , у неё - ман,дёшка !

Гость
#26
Гость

Родителям по80-90 лет что-ли, почему все время дома?😱

Потому, как раз. Не хотят стать бабушкой и дедушкой в свои ..... 38-40, пасут парочку :)

Гость
#27
чyвaг

странно для вашего ника

Что конкретно странно? Обоснуйте.

#28

Расходитесь. Не морочте парню голову. Найдет он себе нормальную, без вот этого. А Вы ищите парня с квартирой. Делов то.

Катрин почти Динев
#29

Ну вообще, в 18 лет, надо жить дома, вы у себя, он у себя и переодически встречаться, а то может вы его маме не очень то и нравитесь, исходите глаза, мама у себя дома и вынуждена ютиться
Мне 21, у парня трёшка, у меня двушка, никогда не перееду к парню и к себе не перевезу

Гость
#30

Снимайте посуточно квартиры или почасово. Или гостиницы.

#31

автор ну вот куда вы торопитесь ? 18 лет .
надо познавать мир . искать хобби . саморазвитие ! а вы хотите загубить свою личность сексом.

Гость
#32
Гость

Мне 18. Родители парня не покидпют дом НИКОГДА. Уже не первый раз он выключает свет, мы лежим, но я просто не могу. Я нервничаю из-за его мамы. Мама лезет всюду, возникает в дверях, когда мы приходим и уходим. Как-то странно ведет себя, когда я иду в туалет (парень может 4-5 часов терпеть, а мне хотя бы один раз надо, мочевой пузырь небольшой). Она в это время сидит на кухне, так всегда получается. В общем, мне прямо как-то даже не по себе. Посоветуйте что-нибудь! Снимать пока не вариант, у парня трешка. И у меня. Родители тоже дома постоянно.

Мы два года жили с родителями,через стенку все слышно было как свекровь со свекром,тут и мы начинали,так свекровь громче меня кричала когда кончала.Привыкли и все нормально,помню что свекр ее намного дольше качал,я то быстро кончаю,а он ее минут 15 пока кончит

Лариса
#33

Повзрослеть вам надо. Как трах**ться, так взрослые, а как снять почасовую квартиру или номер в отеле, так сразу мыжедети. Родители и не обязаны предоставлять вам условия для потрах*ушек, она в своей квартире, и не обязана каждую девицу своего сына принимать как королеву.

Гость
#34
Катрин почти Динев

Ну вообще, в 18 лет, надо жить дома, вы у себя, он у себя и переодически встречаться, а то может вы его маме не очень то и нравитесь, исходите глаза, мама у себя дома и вынуждена ютиться
Мне 21, у парня трёшка, у меня двушка, никогда не перееду к парню и к себе не перевезу

Какие у вас трёшки и двушки, это у ваших родителей квартиры, а у вас лично ничего нет (если нет доли в квартирах, а только прописка) Но позиция у тебя правильная)

Гость
#35
Гость

Мы два года жили с родителями,через стенку все слышно было как свекровь со свекром,тут и мы начинали,так свекровь громче меня кричала когда кончала.Привыкли и все нормально,помню что свекр ее намного дольше качал,я то быстро кончаю,а он ее минут 15 пока кончит

Фу, ***...

Гость
#36
Гость

Мы два года жили с родителями,через стенку все слышно было как свекровь со свекром,тут и мы начинали,так свекровь громче меня кричала когда кончала.Привыкли и все нормально,помню что свекр ее намного дольше качал,я то быстро кончаю,а он ее минут 15 пока кончит

Синхронизация оргазмов )))

Гость
#37

Идите с парнем работайте и снимайте студию, вы уже взрослые, пора жить отдельно, чем раньше тем лучше.

Sinert
#38

А кунилингус не пробовала? Ложишься на кровать, подушку за спиной, коленки сгибаешь, парня ставишь между ног, носом в вагину в низком поклоне, как перед Богиней, . Накрываешь его одеялом, в руки берешь книжку, желательно для возбуждения любовно эротический роман! И так можешь хоть целый день удовольствие получать. Если мамаша в комнату заходит и спрашивает где сынуля, смотришь на нее невинными глазами и говоришь, Не знаю, может вышел куда то? Если уронишь какие то звуки, можно на не неожиданный поворот в книге списать. ) Вот и все. Для удовольствия женщины проникающий секс не нужен. Нужна стимуляция клитора. И твой парень тебя так лучше узнает и научится терпеть для тебя и стараться, что очень хорошо до первого секса!

c10h15n
#39

У меня мама играла в комп а мы в зади лежали на кровате. Девочка у меня сосала. Нам так понравилось и мы до того разошлись ,что я взял её за голову и начал трахать. Уже со звуками. Было круто

Дмитрий
#40
Freegirl

Автор, если вам не хочется при родителях, то и не надо. Уважайте себя и сови желания. Скажите об этом мч и предложите ему, чтобы он оплатил вам с ним путёвку на выходные в какой-нибудь пансионат или небольшое путешествие. Чтобы всё было обставлено как следует, рестораны и всё такое. Если он откажется -делайте выводы ( в сторону поиска другого парня). Давайте ему только на ваших условиях, чтобы вам было хорошо. Помните, что женщина никогда не должна вкладывать ресурсы в мужчину - только наоборот.

Большего бреда я не слышал. Это вы описали будущих "Баборабов" и любовью здесь не пахнет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема