Гость
Статьи
У парня слишком …

У парня слишком толстый

Такая проблема, у моего молодого человека слишком толстый и при попытках заняться сексом он просто не входит, что делать? Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

Вероника
42 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

А разрабатывать пальцами не пробовал?или вы дерсвенника себе нашли?

Гость
#2

Оставьте этого парня обладательницам растянутых вагин

Гость
#3
Вероника

Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

Да, родить надо.

Гость
#4

Толстый это сколько см в окружности? 17 см это толстый или средний?

Гость
#5

Член ... Толстый член ... Автор, он сильно воняет?

гость
#6

Отдай мне его!

Гость
#7

Любой член может войти в вагину, просто неспеша вводите со смазкой и предварительно пусть делает кунилингус. Оно же растягивается, потом снова сужается немного. Но если очень трлстый, то разработается вагина конечно немного.

Гость
#8

Вазелин или смазка

Гость
#9
Вероника

Такая проблема, у моего молодого человека слишком толстый и при попытках заняться сексом он просто не входит, что делать? Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

Порвет перегородку. бросай его и ищи другого.

Что делать-то?
#10
Гость

Толстый это сколько см в окружности? 17 см это толстый или средний?

У меня запястье 13 см. Куда пихать такие члены?

Гость
#11

используйте смазку.
Ну и прилюдия хорошая нужна, без нее никак - если вы не поклонница экстримального фистинга))

мм
#12

Контекс стронг, контекс силк СМАЗКИ!
И хорошее возбуждение, диаметр 54, это кое, что!
Или на курсы к гераклу, у него 80 мм в диаметре!

Гость
#13

У вас просто сухость.

Милая
#14

Женщины даже рожают. Там всё растягивается, вы недостатояно возбуждаетесь, потом привыкните и норм после нескольких раз все растянется

Гость
#15

Неужели у него толще чем среднестатистический новорожденный младенец?)))

Гость
#16

Фантазеры.
Русская поговорка такая есть:
"Не надо удивляться, *** имеет свойство расширяться". У меня большой - не было авгины такой, которая не заглотила его.

Гость
#17
Вероника

Такая проблема, у моего молодого человека слишком толстый и при попытках заняться сексом он просто не входит, что делать? Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

П.изда см 8 в диаметре легко примет,таких и не бывает,а вот очень длинный мне больно.

Васька
#18
Гость

У меня большой - не было авгины такой, которая не заглотила его.

У меня больше !

Гость
#19

тебе повезло:) используйте смазку

FFM
#20

Толстый не тонкий. Приспособишься.

Гость
#21
FFM

Толстый не тонкий. Приспособишься.

Толстый - pайское наслаждение. тонкий - драма
.

Гость
#22

Есть чудное средство по расширению влагалища.Единственно достать проблема. Называется РГД-5.Удобная форма суппозитория,округлые формы облегчают введение,причем гарантированно действует с одного раза.Т.е однократное применение,один суппозиторий и у вас все растянуто.Есть еще в форме Ф-1,но фасофка не очень,поверхность грубая,шершавая,ощущения при введении не очень.Хотя действует еще эффектив нее чем РГД.Но рекомендую именно РГД-5.Его вполне достаточно.

Гость
#23
Вероника

Такая проблема, у моего молодого человека слишком толстый и при попытках заняться сексом он просто не входит, что делать? Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

Надеюсь ни с головку младенца?.

Гость
#24
Вероника

Такая проблема, у моего молодого человека слишком толстый и при попытках заняться сексом он просто не входит, что делать? Есть ли способ расширить вагину или другие способы решения этой проблемы?

Ну Вы интересная девушка. Самое главное, что делает мужчину мужчиной, это большой член. Самое ужасное -тонкий член!

Алена.
#25

Тема, думаю, не жизненная
А если мне два в вагину входят, то один, кской бы он ни был, войдет без проблем.

Алена.
#26
Гость

П.изда см 8 в диаметре легко примет,таких и не бывает,а вот очень длинный мне больно.

Муж поллитровые, даже без смазки, только горлышка 1,5 - 2 см. остается снаружи. Для больших, толстых не бывает. Но эпизод был.
Уже замужем была. Ребенку три годика. Сдала туфель в сапожную мастерскую, недалеко от вокзала. Начался дождик, без зонтика, мастер предложил переждать в его будочке. Сижу. Болтаем, об интиме тоже. Он, да че там, и вывалил такое елдище, как моя туфелька. Даже не ломалась. Больно, ничего не было. До шейки матки достал. Хорошо. Второй, похожий, у сварщика - тоже нормально.
И больше в жизни не везло - остальные бюджетные.

Алена.
#26
Гость

П.изда см 8 в диаметре легко примет,таких и не бывает,а вот очень длинный мне больно.

Муж мой извращенец, воспринимает только широкие бедра, громадные ягодицы. Выходила замуж, было 86 кг., ныне 106 - 108. Его выражение, при таком жопище, должно быть и соответствующее пиздище. Довел (не меряла, есть 8 см.), но бутылка шампанского, со смазкой, входит. Правда, удовольствия нет. Длину точную скажу 22-23 см.

Гость
#27
Алена.

Муж мой извращенец, воспринимает только широкие бедра, громадные ягодицы. Выходила замуж, было 86 кг., ныне 106 - 108. Его выражение, при таком жопище, должно быть и соответствующее пиздище. Довел (не меряла, есть 8 см.), но бутылка шампанского, со смазкой, входит. Правда, удовольствия нет. Длину точную скажу 22-23 см.

И что? Дальше что?

Монах
#28
Гость

П.изда см 8 в диаметре легко примет,таких и не бывает,а вот очень длинный мне больно.

Ошибаетесь ещё как бывает. Не в каждую 2 х литровую бутылку из под пепси залезет .наспор в гаражах эксперимент проводили. Длина 30 см. Х 10 см .диаметр. Помогает только табуретом по ***)))). И бублики в помощь ограничения по длине.

Гость
#29
Алена.

Муж поллитровые, даже без смазки, только горлышка 1,5 - 2 см. остается снаружи. Для больших, толстых не бывает. Но эпизод был. Уже замужем была. Ребенку три годика. Сдала туфель в сапожную мастерскую, недалеко от вокзала. Начался дождик, без зонтика, мастер предложил переждать в его будочке. Сижу. Болтаем, об интиме тоже. Он, да че там, и вывалил такое елдище, как моя туфелька. Даже не ломалась. Больно, ничего не было. До шейки матки достал. Хорошо. Второй, похожий, у сварщика - тоже нормально. И больше в жизни не везло - остальные бюджетные.

Если вам это не нравится, пожалуйста

Гость
#30
Гость

Ну Вы интересная девушка. Самое главное, что делает мужчину мужчиной, это большой член. Самое ужасное -тонкий член!

Меньше 4.5 см Bсе-таки недочеловек

Алена.
#31
Монах

Ошибаетесь ещё как бывает. Не в каждую 2 х литровую бутылку из под пепси залезет .наспор в гаражах эксперимент проводили. Длина 30 см. Х 10 см .диаметр. Помогает только табуретом по ***)))). И бублики в помощь ограничения по длине.

По ширине, возможно, а вот по длине, 30 см., сомнительно.

Гость
#32

Смазать

Гость
#33
Гость

Если вам это не нравится, пожалуйста

👍🏻💪🏻

Гость
#34
Гость

Оставьте этого парня обладательницам растянутых вагин

её невозможно растянуть, она подстраивается под размеры партнера. Если попался парень с тонким, то и вагина станет уже через несколько раз

Гость
#35
Гость

Ну Вы интересная девушка. Самое главное, что делает мужчину мужчиной, это большой член. Самое ужасное -тонкий член!

Мужчину мужчиной делают поступки,а не наличие члена любого размера

Гость
#36
Алена.

Муж поллитровые, даже без смазки, только горлышка 1,5 - 2 см. остается снаружи. Для больших, толстых не бывает. Но эпизод был.
Уже замужем была. Ребенку три годика. Сдала туфель в сапожную мастерскую, недалеко от вокзала. Начался дождик, без зонтика, мастер предложил переждать в его будочке. Сижу. Болтаем, об интиме тоже. Он, да че там, и вывалил такое елдище, как моя туфелька. Даже не ломалась. Больно, ничего не было. До шейки матки достал. Хорошо. Второй, похожий, у сварщика - тоже нормально.
И больше в жизни не везло - остальные бюджетные.

Ну ты и ***!

Плохой Парень
#38

Да ты попала в рай детка,ты одна из 5% женщин кому повезло,разумеется если он не короче 17 см. Вообщем слушай,ты должна всегда быть раслабленой,не напригатся,не сжимать влагалище,не пугатся новых ощущений так как они слишком сильные,очень яркий аргазм,многие начинают плакать,но не от боли,это сильное удовольствие как говорят мои девушки,очень яркое,ты можешь получить первый оргазм еще только тогда когда он его будит окуратно вставлять и он войдет,около минуты,затем будут еще как он разработает и начнет тебя трахать,оргазмы у всех по разному,но поверь меньше двух получать не будешь! Для этого ему нужно не торопица,на прилюдии уходит не мение 15 минут,должна аш потеч,вагина расширится и все будит хорошо! Но привыкать к члену придется,не мение 2 недель ото и месяца,поночалу после секса будит болеть вагина несколько дней,не бойся это нормально,как привыкнит ты будишь получать настолько сильные оргазмы что забудешь о других,да ты их перестанишь чувствовать после него,прилюдии,возбуждение,очень важно,иначе микротрещины будут всегда,он должен перед сексом сильно тебя заводить,возбуждать всячески как только можно,только спустя время можно уже неуделять прелюдиям так много времини,а сейчас это важно очень,но хорошие прилюдии он должен делать всегда,без них не как,это должен знать каждый обладатель толстого члена!

Плохой Парень
#39

Ах да,скажи ему он должен держать себя в руках так как узкая вагина сносит крышу,он не должен долбить,он должен все окуратно разрабатывать несколько недель потом вагина примит его размер и можно болбить,сейчас это закончится больницей,и это точно!

Гость
#40
Гость

Неужели у него толще чем среднестатистический новорожденный младенец?)))

А женщины иногда не сами рожают), некоторых кесарят.

Гость
#41
Гость

Порвет перегородку. бросай его и ищи другого.

Топовый совет

Гость
#42

засунь бревно 😎

Гость
#43

АЗХВЫЗХАЛЫВАХЫВАВЗХАЗХВЫ
*** ты ебанатка, его *** в банку сувать нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: