Гость
Статьи
Переход к сексу от …

Переход к сексу от поцелуев. Я в шоке!!

Все мои мужчины вели себя агрессивно. Сидим, целуемся и вдруг какая-то неловкая пауза повисает, аля он меня сейчас изнасиловать собрался. Итог: 22хлетняя девственница. С опытными не была, все пыталимь агрессивно наброситься, похватать с силой за грудь, стоя или лежа. И меня эта агрессия ни разу не возбудила! Ни разу. Не знаю, что со мной не так. Или свет выключают и ждут инициативы. Я должна непонятно с чего возбудиться и лезть рукой к нему в трусы? Подруга вышла замуж девственницей, у меня такие границы не получается поставить, у меня такое впечатление, что мужчина сочтет такой "сюрприз" сомнительным и захочет тест-драйв. Я не могу так, как она давить на мужчин. Пожалуйста, помогите хоть каким-то советом! А то я уже начин бояться мужчин!

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Чи
#1

Ха, автор, я бы не советовала все - таки пытаться с теми мужчинами которые агрессивно набрасываются, это мерзко, и я не знаю, какой женщине или девушке такое понравится. В молодости лет в 17 обожженный озабоченный уродддец так же бросался на меня вот я тогда разрешала куни. Как итог мне30 почти а я не выношу куни потому что вспоминаю что развешала через силу. Подсказка. Дадите такому уродцу - возненавидите секс на всю жизнь

Гость
#2

А чем тут поможешь? Не возбуждает вас пока никто, значит, не возбуждает. Ждите того, кто возбудит, других вариантов тут нет.

Гость
#3

Автор вы такой человек,вы брезгуете,вы просто не нашли человека своего чтоб вы с ним захотели

Гость
#4
Гость

А чем тут поможешь? Не возбуждает вас пока никто, значит, не возбуждает. Ждите того, кто возбудит, других вариантов тут нет.

Мой мужчина меня возбуждал до этого, и поглаживал, и обнимал, и в одной постели спали без секса. А тут перед отъездом с дачи вот так себя проявил - как агрессор, которому вынь да положь((

Гость
#5
Гость

Автор вы такой человек,вы брезгуете,вы просто не нашли человека своего чтоб вы с ним захотели

Так с некотороми мне было очень приятно обниматься, но поцелуи просто ужас и наоборот. Я не ***, я знаю, как сделать себе приятно, и не *** нисколько. И к мужчинам тянусь. Но они своей агрессией, нападками все портят!

Гость
#6
Гость

Мой мужчина меня возбуждал до этого, и поглаживал, и обнимал, и в одной постели спали без секса. А тут перед отъездом с дачи вот так себя проявил - как агрессор, которому вынь да положь((

Ну и что? чем тут посторонние люди могут помочь?

Чи
#7
Гость

Так с некотороми мне было очень приятно обниматься, но поцелуи просто ужас и наоборот. Я не ***, я знаю, как сделать себе приятно, и не *** нисколько. И к мужчинам тянусь. Но они своей агрессией, нападками все портят!

А почему вы не попробуете мужчине сказать, что такое поведение недопустимо?

Гость
#8
Гость

Так с некотороми мне было очень приятно обниматься, но поцелуи просто ужас и наоборот. Я не ***, я знаю, как сделать себе приятно, и не *** нисколько. И к мужчинам тянусь. Но они своей агрессией, нападками все портят!

Ждите не агрессивного. Такие тоже встречаются.

Гость
#9
Чи

А почему вы не попробуете мужчине сказать, что такое поведение недопустимо?

Наверное она так и говорит, ее же пока не изнасиловали. Она так говорит, и мужчины перестают ее домогаться.

Чи
#10
Гость

Наверное она так и говорит, ее же пока не изнасиловали. Она так говорит, и мужчины перестают ее домогаться.

Мне показалось что она либо с кавказками мачо зажигает либо с девственниками малолетками ....

Гость
#11
Чи

А почему вы не попробуете мужчине сказать, что такое поведение недопустимо?

Когда этот момент неловкий повисает, мне резко вставать и говорить: все, досвидания? Я так и сделала. Пошли гулять на велах (мне этого резко захотелось, это я так решила выкрутиться), а потом расплакалась при нем из-за ужасно грубых в поведении бывших. И все равно он не понял.

Гость
#12
Чи

Мне показалось что она либо с кавказками мачо зажигает либо с девственниками малолетками ....

Нет, милые мои, с 25летними, с 28летним. Кавказцы и иностранцы не интересны.

Гость
#13
Гость

Ну и что? чем тут посторонние люди могут помочь?

Подсказать. Прояснить, каа себя вести, если были вдруг в схожей ситуации. Это форум. Здесь просят совета. Это нормально.

Чи
#14
Гость

Когда этот момент неловкий повисает, мне резко вставать и говорить: все, досвидания? Я так и сделала. Пошли гулять на велах (мне этого резко захотелось, это я так решила выкрутиться), а потом расплакалась при нем из-за ужасно грубых в поведении бывших. И все равно он не понял.

А вот кстати ! Попробуйте прям долго рассказывать как вам не нравится грубость примеры приводите, прям постоянно ... может неубедительны были, продолжайте рассказывать именно, что расставались. Приведите пример идеального мужчины для вас опишите ему типо я бы отдалась тому , кто бы... и далее по списку

Гость
#15
Чи

Ха, автор, я бы не советовала все - таки пытаться с теми мужчинами которые агрессивно набрасываются, это мерзко, и я не знаю, какой женщине или девушке такое понравится. В молодости лет в 17 обожженный озабоченный уродддец так же бросался на меня вот я тогда разрешала куни. Как итог мне30 почти а я не выношу куни потому что вспоминаю что развешала через силу. Подсказка. Дадите такому уродцу - возненавидите секс на всю жизнь

Жгёшь ты , чикуля

Чи
#16
Гость

Нет, милые мои, с 25летними, с 28летним. Кавказцы и иностранцы не интересны.

Какое то позорное поведение для 28 летних.... фу тогда это клиника . Я сама прост не выношу сексуально не сдержанных у которых все мысли о сексе они даже в слове привет намёки улавливают фу тогда уже не изменишь таких, неверный выбор делаете , ищите нормальных

Гость
#17
Гость

Все мои мужчины вели себя агрессивно. Сидим, целуемся и вдруг какая-то неловкая пауза повисает, аля он меня сейчас изнасиловать собрался. Итог: 22хлетняя девственница. С опытными не была, все пыталимь агрессивно наброситься, похватать с силой за грудь, стоя или лежа. И меня эта агрессия ни разу не возбудила! Ни разу. Не знаю, что со мной не так. Или свет выключают и ждут инициативы. Я должна непонятно с чего возбудиться и лезть рукой к нему в трусы? Подруга вышла замуж девственницей, у меня такие границы не получается поставить, у меня такое впечатление, что мужчина сочтет такой "сюрприз" сомнительным и захочет тест-драйв. Я не могу так, как она давить на мужчин. Пожалуйста, помогите хоть каким-то советом! А то я уже начин бояться мужчин!

Вот такой агрессивный и мне попался однажды.Таки-лишил девственности.Да ещё женатым оказался.Послала его.

Гость
#18
Чи

А вот кстати ! Попробуйте прям долго рассказывать как вам не нравится грубость примеры приводите, прям постоянно ... может неубедительны были, продолжайте рассказывать именно, что расставались. Приведите пример идеального мужчины для вас опишите ему типо я бы отдалась тому , кто бы... и далее по списку

Так нынешнему парню я сколько по ушам ездила - все равно тот же результат. Некоторые мужчины, наверно, думают, это такое кокетство.

Гость
#19

А эти мужчины в курсе были, что вы девственница? Если да, то проявлять сразу агрессию это свинство с их стороны. У девственницы нужно "будить" чувственность.
Мне в юности тоже встречались агрессоры, когда мне было лет 17 и мы отдыхали в деревне, то там один парень гораздо старше завалил меня на брёвна и пытался склонить к сексу - еле выкрутилась тогда. :)) Были тоже и другие истории. Самое обидное то, что ничего не произошло с тем парнем, в которого я была влюблена и хотела его дико, говорили о сексе неоднократно, глазами меня поедал, но от него никаких шагов не было - но там всё понятно, он сам мне сказал, что девственницы его не устраивают. :))

Гость
#20
Гость

А эти мужчины в курсе были, что вы девственница? Если да, то проявлять сразу агрессию это свинство с их стороны. У девственницы нужно "будить" чувственность. Мне в юности тоже встречались агрессоры, когда мне было лет 17 и мы отдыхали в деревне, то там один парень гораздо старше завалил меня на брёвна и пытался склонить к сексу - еле выкрутилась тогда. :)) Были тоже и другие истории. Самое обидное то, что ничего не произошло с тем парнем, в которого я была влюблена и хотела его дико, говорили о сексе неоднократно, глазами меня поедал, но от него никаких шагов не было - но там всё понятно, он сам мне сказал, что девственницы его не устраивают. :))

Добавлю! Не бойтесь мужчин, начните встречаться с тем, кто вам реально приятен и симпатичен, как почувствуете, что он переходит какую-то грань, а вы к этому ещё не готовы, то прямо скажите что-нибудь типа "давай немного подождём, получше узнаем друг друга", а если будете готовы, то непременно сообщите, что он у вас первый! Не захочет ждать - значит и не нужен такой. Не бойтесь - ищите своего мужчину!
У меня был парень, который не захотел ждать, хотя я попросила время, и когда он проигнорировал просьбу и стал приставать, то я ему напомнила свою просьбу, ох, сколько же нового я узнала о себе! Я молча смотрела на него и понимала, что мне такой парень не нужен.
А потом меня познакомили в компании с симпатичным парнем, и вот он к моей просьбе отнёсся с пониманием, он и стал моим первым мужчиной, оказался чутким и нежным любовником. Жаль, но полюбить его тогда не смогла, так как была влюблена в нелюбителя девственниц и часто во время секса представляла его.

Гость
#21
Гость

А чем тут поможешь? Не возбуждает вас пока никто, значит, не возбуждает. Ждите того, кто возбудит, других вариантов тут нет.

Бревенчатая фригидность там

Гость
#22
Гость

Добавлю! Не бойтесь мужчин, начните встречаться с тем, кто вам реально приятен и симпатичен, как почувствуете, что он переходит какую-то грань, а вы к этому ещё не готовы, то прямо скажите что-нибудь типа "давай немного подождём, получше узнаем друг друга", а если будете готовы, то непременно сообщите, что он у вас первый! Не захочет ждать - значит и не нужен такой. Не бойтесь - ищите своего мужчину!
У меня был парень, который не захотел ждать, хотя я попросила время, и когда он проигнорировал просьбу и стал приставать, то я ему напомнила свою просьбу, ох, сколько же нового я узнала о себе! Я молча смотрела на него и понимала, что мне такой парень не нужен.
А потом меня познакомили в компании с симпатичным парнем, и вот он к моей просьбе отнёсся с пониманием, он и стал моим первым мужчиной, оказался чутким и нежным любовником. Жаль, но полюбить его тогда не смогла, так как была влюблена в нелюбителя девственниц и часто во время секса представляла его.

Двое были в курсе. Мой нынешний при 3х месяцев уже гуглил "как прорвать плеву". Я в шоке. Девушка это не секс-кукла(((

Гость
#24
Гость

Двое были в курсе. Мой нынешний при 3х месяцев уже гуглил "как прорвать плеву". Я в шоке. Девушка это не секс-кукла(((

Ну ищите того, кто будет ждать столько, сколько надо вам, а может встретиться такой, кого сразу захотите как мужчину. А мужчины все разные, больше мне вам сказать нечего. :)) А что, он прямо при вас гуглил, как прорвать плеву? :)) :)) :))

Гость
#25
Гость

Мой мужчина меня возбуждал до этого, и поглаживал, и обнимал, и в одной постели спали без секса. А тут перед отъездом с дачи вот так себя проявил - как агрессор, которому вынь да положь((

Перевозбудился. А он вас видимо не возбуждает.

гость
#26

А меня наоборот не возбуждают мужчины, которые перед первым сексом долго мнутся, стесняются.
Двоих таких бросила, просто со временем перестала воспринимать как мужчин. Но одно их наличие уже доказывает, что такие существуют.

Гость
#27
гость

А меня наоборот не возбуждают мужчины, которые перед первым сексом долго мнутся, стесняются. Двоих таких бросила, просто со временем перестала воспринимать как мужчин. Но одно их наличие уже доказывает, что такие существуют.

Мне тоже не нравятся стеснительные и мнущиеся, хорошо, когда мужчина раскован и уверен в себе, без всякой боязни может делать первые шаги к женщине.
Вообще хорошо, когда мужчина играет первую скрипку в начале отношений, проявляет инициативу во всём.

Автор
#28
Гость

Ну ищите того, кто будет ждать столько, сколько надо вам, а может встретиться такой, кого сразу захотите как мужчину. А мужчины все разные, больше мне вам сказать нечего. :)) А что, он прямо при вас гуглил, как прорвать плеву? :)) :)) :))

Нет, нашла в истории поиска.

Я самая
#29

значит не те вам попадались. правильно делаете что не даёте себя никому, достойных единицы. предохраняйтесь презервативами на будущее, всегда сами покупайте. чтобы заразу не подцепить

Гость
#30

Нужен или опытный ебак или тот, кто будет любить и будет нежен.

Serg
#31
Гость

Все мои мужчины вели себя агрессивно. Сидим, целуемся и вдруг какая-то неловкая пауза повисает, аля он меня сейчас изнасиловать собрался. Итог: 22хлетняя девственница. С опытными не была, все пыталимь агрессивно наброситься, похватать с силой за грудь, стоя или лежа. И меня эта агрессия ни разу не возбудила! Ни разу. Не знаю, что со мной не так. Или свет выключают и ждут инициативы. Я должна непонятно с чего возбудиться и лезть рукой к нему в трусы? Подруга вышла замуж девственницей, у меня такие границы не получается поставить, у меня такое впечатление, что мужчина сочтет такой "сюрприз" сомнительным и захочет тест-драйв. Я не могу так, как она давить на мужчин. Пожалуйста, помогите хоть каким-то советом! А то я уже начин бояться мужчин!

А как бы Вы хотели, чтобы мужчина Вас соблазнял? Какой переход к сексу от поцелуев для Вас был бы приемлем? Я имею в виду, какими действиями мужчина мог бы вызвать у Вас желание, и сколько времени, по Вашему мнению, должно пройти от поцелуев до секса?

Наташа
#32

Я советую Вам обратиться к одной девушке за консультацией. Она очень хороший таролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она расскажет о Вас и поможет взглянуть на ситуацию под другим углом. Точно будете знать, что делать. Напишите ей vkontakte.ru/ksnevolya

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: