Гость
Статьи
Счастливый брак, …

Счастливый брак, инструкция для женщин

1. не жалейте мужчину
2. не ругайте мужчину
3. не критикуйте при посторонних (строго один на один)
4. безоговорочное молчаливое и немедленное выполнение всего что скажет
5. не …

489 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

сразу видно униженного и обиженного женщинами)))

Отдавались бы ему женщины, не был бы он тогда униженным, пришибленным и обиженным, а был бы счастлив и радовался жизни.

Rita
#452

Так то ты прав.Но светит тебе только глухонемая прости..утка и по совместительству санитарка в отделении для буйных из Зажопинска

Гость
#453
sulvladimir

1. не жалейте мужчину
2. не ругайте мужчину
3. не критикуйте при посторонних (строго один на один)
4. безоговорочное молчаливое и немедленное выполнение всего что скажет
5. не говорите что надо сделать, лучше дайте пронумерованный список.
Мы мужчины можем на слух воспринимать не более одной задачи подряд.
А женщины в своей неуемной жажде выпустить поток слов грузят мужские уши долго-долго.
Как результат к концу вашей очень долгой речи, начало уже прочно забыто и в результате не все задачи выполняются. По женской вине.
6. Если мужчина хочет - надо дать немедленно если нет беременности или такой болезни при которой врач во избежание помех лечению запретил на какое-то время телесную любовь.
Для мужика нет вопроса будет ли секс.
Есть лишь вопрос с какой женщиной.
Отталкивая своего мужчину - вы толкаете его к другой.
Выбор кого он будет пользовать вас или другую - за вами.
7. Не существует запретных поз.
Откажите - найдется другая, безотказная как автомат Калашников.
8. Не сравнивайте его с другими мужиками вслух.
Каждый из нас считает себя королем. Сравнение - начало измены, бунт, мятеж, предательство.
Исполняйте эту инструкцию и будет вам счастье.

Автор, ну ты повеселил вуманих! Спасибо я поржал!
Да они гуамно будут жрать, только бы не быть счастливой женой.
Их это дефектных это бесит и бегут от этого как черт от ладана.
Форум почитай - их ненависть к мужчинам не знает границ.
Это главный гадюшник страны по количеству присутствующих неадекваток.

Гость
#454
Гость

Автор, ну ты повеселил вуманих! Спасибо я поржал! Да они гуамно будут жрать, только бы не быть счастливой женой. Их это дефектных это бесит и бегут от этого как черт от ладана. Форум почитай - их ненависть к мужчинам не знает границ. Это главный гадюшник страны по количеству присутствующих неадекваток.

Мдааа...почитаешь тут таких вот "мущщшшин",так и поневоле возненавидишь.
Я вот,например,очень благодарна "Вуману",глазки мне открыл на всю мушшшскую суЧность.
Жаль,что 30 лет назад не было его.
Ох,как жаль.

Гость
#455

да ладно, дамы, не мешайте этому теоретику ***. Человек, столкнувшийся с реалиями, в курсе, сколько такой карнавал стоит. Ну или выбрал себе какую-нить низколиквидную , которая до поры до времени кое-какие пункты выполняет , и думает, что познал жизнь ))

Гриб
#456

Обычный у самок рецепт, зацепить источник бабла. Но надолго ни у одной это не проходит.

Котя
#457

Удивительный у нас народ конечно, создавать тему и писать в ней такую глупость хочет, а пойти нахрен с этой инструкцией не хочет.. Две совершенно противоречивые вещи ждете, уважаемый автор!)))

никГость
#458

Господи, спасибо тебе за моего мужа - любящего, адекватного, доброго, заботливого! Как захожу на сайт, прям перекрещиваюсь, что не встретила такого, как тут сидят.

это правда
#459

Я смотрю тут такие дебаты разыгрались, что просто ох.
Считаю, что спорить с женщинами бесполезно и бессмысленно они никогда не отступят в отношениях, они могут спорит беспрерывно. Этот спор тупик.
Данный пост это мужская эгоистичная мечта и не более того, в реальности нужно считаться с женщиной как с личностью, а иными словами любить. У меня в жизни были женщины, которые мне делали больно, но были и те которые дарили настоящую любовь, но я благодарен им за все, одни меня учили отношениям другие дарили счастье и я в свою очередь стараюсь дарить счастье в меру своих возможностей. Просто мы разные половины единого целого, т.е. мы должны дополнять друг друга и тогда жизнь лучше.
Я для себя решил, что все женщины прекрасны, обворожительны, милы и красивы ,я стараюсь делать им комплименты, любимыми и близким подарки и теплые слова и они мне дарят свое тепло в ответ. Вот так я избавился от доминирования и стал получать улыбки и похвалы от женщин. Я всегда стараюсь помочь, поддержать или просто выслушать их, если она со мной спорит отступить, если навязывает свое мнение согласиться(оставаясь со своим мнением). Конечно, с женщинами сложно, но в этом и есть счастье, т.к. все познается в сравнении.
Для моей любимой супруги, я всегда дарю свободу(кроме предательства), пусть развивается как личность, пусть поступает как ей нужно, а ресурсы я ей дам. Как ни странно это работает, она развивается и дарит мне новое в жизни, и она со своей стороны дает мне свободу (рыбалка, хобби и т.п.) и у меня никогда не было желания ее предать.
Вот так мы и живем тихо и счастливо иногда прибывая в шоке от окружения.

Женя
#460

Я могу рассказать секрет успешного брака. 11 лет,обоим 40. Муж хорошо зарабатывает,я не работаю.
1. Любить мужа.
2. Быть хорошим психологом. Поддерживать мужа во всем,выслушивать. Быть ему хорошим другом.
3. Общие увлечения,досуг. Планировать все вместе.
4. Быть спокойной и еще и мужа успокаивать.
5. Быть интересным человеком,много читать,интересоваться.
6. Никаких ссор. Как бы не припекало, спокойно все терпеливо обсудить.
7. Уважать себя и не позволять мужу себя обижать.
8. Не держаться за мужчину,знать себе цену. Хорошо выглядеть и что бы муж видел,что другие мужики смотрят.
9. Самое главное позитив,постоянные семейные радости. Вот мы идем в ресторан,а вот планируем путешествие. Все время устраивать такие праздники.
10. Активы. Позволить все таки мужу сохранить себе 65% его активов. 35% жене:) Считаю это справедливым.
11. Контролировать деньги мужа,но не навязчиво,пускай думает,что он Главный:)
Зависит от типа мужчины. У меня муж хочет быть главным во всем. Я поддерживаю,но аккуратно направляю туда куда мне нужно.
Что в итоге получаем: Обеспеченный мужик,который Главный и сохраняет 65 % себе активов. И красивенькая,позитивная,начитанная женушка, поддерживающая мужа во всем. Все счастливы.

#461
Женя

Я могу рассказать секрет успешного брака. 11 лет,обоим 40. Муж хорошо зарабатывает,я не работаю. 1. Любить мужа. 2. Быть хорошим психологом. Поддерживать мужа во всем,выслушивать. Быть ему хорошим другом. 3. Общие увлечения,досуг. Планировать все вместе. 4. Быть спокойной и еще и мужа успокаивать. 5. Быть интересным человеком,много читать,интересоваться. 6. Никаких ссор. Как бы не припекало, спокойно все терпеливо обсудить. 7. Уважать себя и не позволять мужу себя обижать. 8. Не держаться за мужчину,знать себе цену. Хорошо выглядеть и что бы муж видел,что другие мужики смотрят. 9. Самое главное позитив,постоянные семейные радости. Вот мы идем в ресторан,а вот планируем путешествие. Все время устраивать такие праздники. 10. Активы. Позволить все таки мужу сохранить себе 65% его активов. 35% жене:) Считаю это справедливым. 11. Контролировать деньги мужа,но не навязчиво,пускай думает,что он Главный:) Зависит от типа мужчины. У меня муж хочет быть главным во всем. Я поддерживаю,но аккуратно направляю туда куда мне нужно. Что в итоге получаем: Обеспеченный мужик,который Главный и сохраняет 65 % себе активов. И красивенькая,позитивная,начитанная женушка, поддерживающая мужа во всем. Все счастливы.

Манипуляциия

#462
Гость

Отдавались бы ему женщины, не был бы он тогда униженным, пришибленным и обиженным, а был бы счастлив и радовался жизни.

когда в дискуссии с мужчиной, у женщин кончаются аргументы, начинается дистанционная постановка диагнозов, утверждение что женщины не дают и прочий бред.

#463
Шерри

Вот у таких-то, кто по этой инструкции живет, нет никаких шансов на счастливую жизнь. *** на радостях очень быстро распоясывается и чуть ли не ноги вытирать начинает о женщин. Знаю примеры как с хэппи эндом (развод, и она забыла все как страшный сон, за год из бледной немощи превращается в счастливую здоровую женщину,несмотря на то, что на ней остались дети и пшик алиментов), так и тягостно длящиеся браки.

у женщин все мужчины тираны вытирающие ноги об женщин

#464
это правда

Я смотрю тут такие дебаты разыгрались, что просто ох. Считаю, что спорить с женщинами бесполезно и бессмысленно они никогда не отступят в отношениях, они могут спорит беспрерывно. Этот спор тупик. Данный пост это мужская эгоистичная мечта и не более того, в реальности нужно считаться с женщиной как с личностью, а иными словами любить. У меня в жизни были женщины, которые мне делали больно, но были и те которые дарили настоящую любовь, но я благодарен им за все, одни меня учили отношениям другие дарили счастье и я в свою очередь стараюсь дарить счастье в меру своих возможностей. Просто мы разные половины единого целого, т.е. мы должны дополнять друг друга и тогда жизнь лучше. Я для себя решил, что все женщины прекрасны, обворожительны, милы и красивы ,я стараюсь делать им комплименты, любимыми и близким подарки и теплые слова и они мне дарят свое тепло в ответ. Вот так я избавился от доминирования и стал получать улыбки и похвалы от женщин. Я всегда стараюсь помочь, поддержать или просто выслушать их, если она со мной спорит отступить, если навязывает свое мнение согласиться(оставаясь со своим мнением). Конечно, с женщинами сложно, но в этом и есть счастье, т.к. все познается в сравнении. Для моей любимой супруги, я всегда дарю свободу(кроме предательства), пусть развивается как личность, пусть поступает как ей нужно, а ресурсы я ей дам. Как ни странно это работает, она развивается и дарит мне новое в жизни, и она со своей стороны дает мне свободу (рыбалка, хобби и т.п.) и у меня никогда не было желания ее предать. Вот так мы и живем тихо и счастливо иногда прибывая в шоке от окружения.

Вот, нормальная позиция.

#465
Гость

и в чем же это "уважение" будет выражаться? в том, что мужик будет делать, что ему охота, гулять по другим б аб ам и все такое, а она и пикнуть не будет сметь?)) и кто ж в здравом уме сегодня будет уважать ее?))

Мужчинам из нашего рода не приходилось гулять.
Потому что у них были нормальные женщины а не феминистки.
Гуляют лишь от феминисток.

#466
Гриб

Обычный у самок рецепт, зацепить источник бабла. Но надолго ни у одной это не проходит.

Тогда зачем мадам Абрамович с мужем развелась?

Гость
#467
Женя

Я могу рассказать секрет успешного брака. 11 лет,обоим 40. Муж хорошо зарабатывает,я не работаю. 1. Любить мужа. 2. Быть хорошим психологом. Поддерживать мужа во всем,выслушивать. Быть ему хорошим другом. 3. Общие увлечения,досуг. Планировать все вместе. 4. Быть спокойной и еще и мужа успокаивать. 5. Быть интересным человеком,много читать,интересоваться. 6. Никаких ссор. Как бы не припекало, спокойно все терпеливо обсудить. 7. Уважать себя и не позволять мужу себя обижать. 8. Не держаться за мужчину,знать себе цену. Хорошо выглядеть и что бы муж видел,что другие мужики смотрят. 9. Самое главное позитив,постоянные семейные радости. Вот мы идем в ресторан,а вот планируем путешествие. Все время устраивать такие праздники. 10. Активы. Позволить все таки мужу сохранить себе 65% его активов. 35% жене:) Считаю это справедливым. 11. Контролировать деньги мужа,но не навязчиво,пускай думает,что он Главный:) Зависит от типа мужчины. У меня муж хочет быть главным во всем. Я поддерживаю,но аккуратно направляю туда куда мне нужно. Что в итоге получаем: Обеспеченный мужик,который Главный и сохраняет 65 % себе активов. И красивенькая,позитивная,начитанная женушка, поддерживающая мужа во всем. Все счастливы.

чем обусловлен удельный вес активов? или это только замануха на словах, типа *признание главы*?)))

#468
Гость

комплексы, комплексы и еще раз комплексы. И боязнь женщин - налицо.

я женат, какая боязнь женщин?

#469
Piña colada

Живут - в мечтах автора))

в реальной жизни

#470
Гость

Какими фактами кого вы задавили?))) А средневековой Европы Вы должны сильнее бояться, чем форумчанки, там людей с психическими отклонениями не жалели, а уж что там делали с писателями конституций!

феминизм в Средневековье как раз и был бы психическим отклонением

#471
Гость

И в чем "счастье" такого брака именно для женщины. Тоже не убедили. Большинство, прочитав вас, напротив, будет шарахаться от брака Уже сейчас ажиотаж вокруг брака резко упал по сравнению со временами наших бабушек. И продолжает падать. А тут еще вы со своими взглядами на брак, пытаетесь навязать их современной женщине...результат, думаю, будет прямо противоположный ожидаемому..

так правильно, сперва женись, брачный контракт судья может отменить если сочтет (не указывая критерии по букве закона) что одна из сторон обделена. В случае развода, у тебя отнимут всех детей и отнимут половину официальных доходов за каждый месяц, типа в пользу детей (на самом деле женщина подбирает чеки чужих покупок а алименты тратит на косметику и любовника). Если женщина препятствует мужчине платящему алименты видеться с детьми - ей никакого наказания по УК ибо онажемать. А не дашь женщине сверх алиментов - детей не увидишь. Женщины только потому и забирают себе всех детей при разводе ибо любят деньги а не детей. Другой причины тут никогда не было, нет и не будет.

#472
Гость

Вы больны....таких необходимо изолировать. Господи,что ж за дура то расплодилась от вас...очень жалко и ее и дочь. Вы реально в ауле живете?

Получается что если мужчина знает каково истинное место женщины - женщины захотят такого мужчину изолировать. Вдруг других мужчин обучит и начнется процесс обесценивания женщин. Вот и мечтают изолировать. Руки коротки.

#473
Августина

Запугивает тот, кто сам боится. Автор живет в чужой, враждебной среде, не понимает правил этого мира. Ему страшно и неуютно, вот и пытается кусаться, как загнанный в угол зверь. Он беден, необразован, глуп и не может социализировать своих детей потому что сам ассоциален. Детей жаль, их будущее не завидное, не дай бог ни кому такого отца.

насчет необразованного - истфак за плечами. Введите в поисковик - книги Сулаева Владимира.

#474

Смешные вы со своими мечтами загнать бабу под лавку...)))
То монархию ему подавай, то запрети женщине получать высшее образование и работать. Еще в школу не пускали бы, запретили уметь читать и писать.)))
.
Окститесь, 21-й век на дворе!

#475
tanya_april60

Смешные вы со своими мечтами загнать бабу под лавку...))) То монархию ему подавай, то запрети женщине получать высшее образование и работать. Еще в школу не пускали бы, запретили уметь читать и писать.))) . Окститесь, 21-й век на дворе!

номер века не аргумент. Мужское удобство превыше номера века

#476
sulvladimir

номер века не аргумент. Мужское удобство превыше номера века

Мне важно моё женское удобство. А ваше мне по барабану.

Гость
#477
sulvladimir

когда у женщины нет аргументов и задавили фактами - начинаются личные выпады и экстрасенсорные диагнозы на расстоянии. Вам повезло что вы не жили в Средневековой Европе. Вас бы костром лечили

да, вы немного опоздали родиться))) так что вам еще долго надо объяснять современной женщине, в чем же счастье описываемого вами типа семьи именно для нее))

Гость
#478
sulvladimir

Тогда зачем мадам Абрамович с мужем развелась?

потому что, как говорится, лучше брака с миллионером может быть только развод с ним))

Гость
#479
sulvladimir

Мужчинам из нашего рода не приходилось гулять. Потому что у них были нормальные женщины а не феминистки. Гуляют лишь от феминисток.

вранье, гуляют от примерных. Которые никуда не денутся.
А не гуляют от тех, кто любит прежде всего себя и живут так, как им удобно.
Тогда муэик ощущает беспокойство - вдруг его женушку уведут.
И вместо того чтобы засматриваться на других т еток, он за своей смотрит, как бы налево не пошла))

Гость
#481

О том, какую женщину ценит среднестатистический мужик, - анекдот.
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их три
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы
ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
- Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
- Поняла- отвечает жена.
- И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод,
день рождения тещи-все равно - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
- Я все поняла
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж
дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС.

Гость
#482

писал напрочь отбитый псих и женоненавистник))))

#483
Гость

писал напрочь отбитый псих и женоненавистник))))

я женат, моя жена живет по моим правилам, какое женоненавистничество?

#484
Гость

писал напрочь отбитый псих и женоненавистник))))

У этого психа, притом, куча книг вышла! Погуглите...
И ни одна не стоит бумаги, на которой напечатана!
Представляете, сколько леса было погублено, чтобы такое выпустить в свет????

Инна
#485

Мой супруг зарабатывает меньше меня. Так получилось. Уйти с работы я не могу -мы существенно обеднеем. Вырастить из мужа гениального добытчика невозможно, не умеет он и все тут... И ладно, не пьет, не бьет, не гуляет, свою долю быта тащит... Мне вот что делать? Тоже сидеть в рот смотреть снизу вверх? Щазз. Я смотрю в глаза на равных. И распределять финансы у меня лучше выходит, вон, летом делегировал эту функцию - так у нас заначка появилась к его удивлению.. Какие варианты? Развод и поиск сильного мужика? Так на всех сильных и богатых не хватает, мне подошел просто добрый, хотя и не такой сильный...

Инна
#486

А книгу автора онлайн полистала... Давно не видела такого собрания неграмотного хажества и суеверий... Удивило, что он ее еще и продает... Кому такой бред надо?

#487
Гость

вранье, гуляют от примерных. Которые никуда не денутся. А не гуляют от тех, кто любит прежде всего себя и живут так, как им удобно. Тогда муэик ощущает беспокойство - вдруг его женушку уведут. И вместо того чтобы засматриваться на других т еток, он за своей смотрит, как бы налево не пошла))

покорная женщина возбуждает а непокорная вызывает быстрое пресыщение и отвращение. Покорная женщина как теплый и ровный огонь а непокорные как бензин влитый в огонь. Сперва яркая жаркая вспышка а потом вонь.

#488
tanya_april60

У этого психа, притом, куча книг вышла! Погуглите... И ни одна не стоит бумаги, на которой напечатана! Представляете, сколько леса было погублено, чтобы такое выпустить в свет????

У меня лишь по одной книге был бумажный тираж. И было много возни с документами, задолбало. И законы и налоги у нас несистематизированы, пробиваться через этот лес - надо быть очень педантичным. Поэтому только в электронной версии. Бумажной возни никакой. 4 разных издателя предлагали меня издать за мой счет несколько раз и каждый раз все меньше просят. Так что я подожду еще.

#489
sulvladimir

У меня лишь по одной книге был бумажный тираж. И было много возни с документами, задолбало. И законы и налоги у нас несистематизированы, пробиваться через этот лес - надо быть очень педантичным. Поэтому только в электронной версии. Бумажной возни никакой. 4 разных издателя предлагали меня издать за мой счет несколько раз и каждый раз все меньше просят. Так что я подожду еще.

А, так леса на вас немного израсходовано? Что ж, и то хорошо.))))

#490
sulvladimir

я женат, моя жена живет по моим правилам, какое женоненавистничество?

Вот и распространяйте свои правила на свою жену, а других оставьте в покое.
Нечего со своим уставом в чужой монастырь соваться.)

#491
tanya_april60

Вот и распространяйте свои правила на свою жену, а других оставьте в покое. Нечего со своим уставом в чужой монастырь соваться.)

не вам меня затыкать. Женщина мужчине не командир. Просто потому что она женщина.

Гость
#485
Гость

потому что для любого парня это и есть счастливый брак.

Не надо путать счастливый брак с удобным браком. Иди д у р у поищи.
Нормальная женщина никогда с таким мужиком жить не будет. Прям все условия мужику. Не жирно ли будет???

Гость
#486
Гость

ОТВЕТ: бабы, которые тут комментируют, так и проживут всю свою жизнь одинокими старыми девами)

Лучше быть одинокой и свободной, чем с мужиком и тапочками в зубах. Ха-ха, насмешил, да кому такой нужен с инструкциями, с таким жить себе в ущерб.

Гость
#487
Владимир

Наблюдения показывают, что нарушения инструкции в большинстве случаев ведёт к распаду брака. Мужчина - это самец. У него в генах записано доминирование. Попытки переть против природы ни к чему хорошему не приводят.

В таком случае пускай живут одни, перечить будет некому.

Гость
#488
Гость

Я вот прочитала все это и подумала: А идет пусть она в опу, эта счастливая семейная жизнь. Лучше сосредоточусь на зарабатывании бабла.

Да-да, лучше впахивать от рассвета до заката на чужого дядю чем пару раз в день помыть посуду за любимым мужем.

Гость
#489

Иди ты на хрен ни кому не нужный придурь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: