Гость
Статьи
Мастурбация в …

Мастурбация в отношениях как будто измена..?

Когда улучаю момент, что одна дома и есть время, иногда использую его, чтобы снять напряжение. А потом захлебываюсь чувством вины, как будто изменила парню. Такое чувство, что эта часть меня должна быть вложена в отношения, а не использовано вот так, вульгарно и в одиночестве. Парень не знает об этом, на такие темы не разговариваем. Что скажете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Изменяют с кем-то. А мастурбация это как сходить в душ или туалет - снятие напряжения.

Мохнатая булка
#2

Одной ведь даже не интересно😐

Дмитрий
#3

Дамочка, у вас по-ходу коплексы, мастурбировать это нормально и испытывать стыд после этого- ненормально, я мастурбирую, жена, иногда даже наблюдаем друг за другом, выкидыаайте это с головы, если надо, делайте смело.

Гость
#4

нет конечно, но можно мастурбировать и вместе)

СУПЕР-ВЕГА
#5
Гость

Бред какой-то. Изменяют с кем-то. А мастурбация это как сходить в душ или туалет - снятие напряжения.

Согласна. Полный бред. Да и мастурбировать и вдвоем можно.
Да и он думаю пмастурбирует на порнуху, там ведь телочки просто супер.

Максим
#6
Анна Саблина

Когда улучаю момент, что одна дома и есть время, иногда использую его, чтобы снять напряжение. А потом захлебываюсь чувством вины, как будто изменила парню. Такое чувство, что эта часть меня должна быть вложена в отношения, а не использовано вот так, вульгарно и в одиночестве. Парень не знает об этом, на такие темы не разговариваем. Что скажете?

Кто внушил чувство вины? Мастурбация это не измена и точка, занимайтесь сколько хотите и можете с мужем заниматься, это прекрасно.

Гость
#7

Если мужчина мастурбирует - это норма, независимо от того, в отношениях он или нет. Если женщина мастурбирует - это не то что буквально измена, но все-таки нехорошо, если у нее есть мужчина. Постарайтесь больше так не делать. Что было - то было, но вы сами уже все поняли и можете больше себя не грызть.

#8

Достаю шалуна и начинаю мять, любимая входит и видя всё это садится напротив и трогает киску. Это только начало...

Гость
#9

Автор, совсем ку ку? Во первых вы как будто оправдываетесь за мастурбацию, а ведь по сути это вообще тело, вообще дело, вообще личное пространство и ваша полная власть над своим телом и действиями. Неужели вы такая несамостоятельная, неуверенная в себе что даже не можете с собственным телом разобраться, ещё и чувство вины испытываете. Ну как так?! Вот реально в голове не укладывается, по вашему получается что вы принадлежите не себе в мч, как вещь и вся вы, тело, ресурсы и даже собственные маленькие радости вы не можете сделать для себя, а вы вся существуете для какого то мужика, самой не противно?! Где ж ваше человеческое достоинство, внутренняя свобода и ваша воля над самой собой и своими действиями?! Блин, мне вас по человечески аж жалко стало, вы считаете что собственная пиcькa принадлежит не вам и служит не для вашего удовольствия, а для мужика! Ну это стрем! Так же не понимаю когда жены бесятся узнав что муж иногда передергивает, он как будто ее собственность и не имеет прав на собственный ***. Автор, это тревожный знак, у вас есть какие то личностные проблемы, для своего же благополучия разберитесь с этим, жертвенность не есть хорошо. Удачи вам и дрюкайте на здоровье, для этого ваш клитор и существует, для вашего личного кайфа, не бойтесь с вас не убудет и мч достанется, было бы желание, а если его нет, то можно вот такое оправдание придумать типо «вот я сегодня уже кончила и не хочу его» на самом деле женские оргазмы безграничны, а мастурбация развивает вашу чувственность, помогает вам наладить связь с собственным телом и понять что вам нравится.

#11

Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема