Гость
Статьи
Как вас разводили на …

Как вас разводили на секс на СЗ

Сразу скажу, я девочка взрослая, 38 лет. С мужем в сексе не очень. Я долго боролась и с собой, и пыталась наладить интимную жизнь, но темперамент разный. В общем как то на досуге, вечером зарегистрировалась на тиндере. По приколу. Познакомилась со многими парнями. В анкете четко указала что замужем, открыто не стала писать что нужен секс, типа совместные занятия спортом.
Писали разные, кто сразу, кто нет, кто кафе свиданки. Сразу скажу - мужиков там много. Написал один парень, 32 года. Симпатичный. Три дня мы чатились на сайте. Он женат, военный, 2 детей. Причем обменялись фото, он в форме. Не скрывал ни фио, ни звание, ни где работает. Мне очень понравился. Ну думаю, порядочный отчасти конечно. Для любовника - самое то, никому семьи рушить не надо. Скинул мне видео своей семьи (без жены). Ну в общем потом перешли в вотсапп, каждый день с утра до вечера переписка, он предложил встретиться.
Встретились. Я хотела на первом свидании просто посмотреть. Он приехал сильно заранее. На фото выглядел старше, симпатичный, высокий. Сразу стал лезть обниматься. я тоже флиртанула с ним, поцеловалась, интересно было понять будет ли химия. В итоге все оказалось хорошо, но секситься с ним в машине и проч в мои планы не входило. Я ему сказала, что типа давай на регулярной основе в отеле. При этом мы до этой нашей встречи все обсуждали заранее, что и как. Он сам предложил.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Фанатка Стаса Михайлова
#1

А в чем вопрос-то, автор?

Счастье близко☀️
#2

И ??? Рады за вас. А почему вышли замуж если темпераменты разные ? Или вы девочкой выходили

ромуальда
#3

ждем продолжение романа..

Гость
#4

И что на этом ваше повествование заканчивается или будет продолжение?

Гость
#5

Заголовок нужно поменять на "Как я разводила на секс на СЗ"

Гость
#6

С мужем познакомилась на СЗ, но было это в 2000году, тогда компьютеры-то не у всех были))) И контингент на СЗ был совсем другой, в основном те, кто мог себе позволить и комп и интернет)) Сейчас на СЗ один сброд и помойка, судя по отзывам.

Автор
#7

Мы разъехались, я дома скинула ему пример отеля. Он сказал ок, мы договорились на вторник. Весь понедельник чатились, что все в силе. Во вторник он стал из вотсаппа пропадать, я сама не писала, думаю ну посмотрим как пойдет. Честно была настроена на секс, и все такое. Как мне казалось что он тоже. Он каждый час писал мне как дела и все такое. И в 3 приходит от него сообщение, что он не может забронить отель так как карта просрочена))) я ему -налом оплати
он: нала нет, ***
ну бред конечно, как будто карта в один день блокируется
в общем я послала в сад
он мне в ответ написал что он так и думал что будет такая реакция, что у него проблемы, а я непонятливая
еще вечером мне писал, но я не стала отвечать

вот мне и интересно - это стандартный развод? Он хотел чтобы я оплатила отель или что? И расскажите свои случаи

гость
#8

Какая-то длинная реклама какого-то тиндера.

Елена Эреспэхина
#9

Он испугался, что вы ветренная. В сад его. Да и затея не очень: с любовников выбивать алименты морока морочная. Я поэтому мужей больше люблю.

Гость
#10

Животное....Есть много других способов получить разрядку,если уж муж не устраивает.Ладно еще мужики,можно понять,они по своей природе кобели.Ну а тут...Тьфу...И как не противно всякую заразу только собирать.А потом лечат свои молочницы-уреаплазмы годами и не могут понять почему у них цистит не проходит годами.Сказала бы покрепче,ну да ладно,сдержусь.

Гость
#11

Да нахаляву он хотел. Ещё и в меркантильности вас обвинит этот Козел блудливый. У военных зп такая, что жены прекрасно осведомлены, не может он незаметно тратить, а на одних сигаретах на отели не накопишь:))

Автор
#12
Гость

Да нахаляву он хотел. Ещё и в меркантильности вас обвинит этот Козел блудливый. У военных зп такая, что жены прекрасно осведомлены, не может он незаметно тратить, а на одних сигаретах на отели не накопишь:))

точно халявки захотел

Гость
#13

Автор, все банально, мужику влом тратиться даже на гостиницу на пару часов. Вот ахнуть вас в машине или приехать к вам на хату - на это *** с СЗ согласно.

Гость
#14
Автор

точно халявки захотел

Это вы халявки захотели. Секс то вам был нужен. Для этого вы на СЗ и поперлись.

Гость
#15

я не моралистка от слова совсем... но ваша история автор, даже для меня противновата. Если измена происходит случайно, не важно муж или жена и потом расскаяние, то это куда не шло, Но мляя регистрироваться на СЗ и перед встречным быть готовой раздвинуть ноги, честно аж до блевоты...собирать заразу с СЗ это ДНИЩЕ!!!!!! Походу вы себя на помойке нашли!!!!!

ути-пути
#16

Автор,это не вы на днях сериал про инструктора вождения навояли?

Гость
#17
Автор

Мы разъехались, я дома скинула ему пример отеля. Он сказал ок, мы договорились на вторник. Весь понедельник чатились, что все в силе. Во вторник он стал из вотсаппа пропадать, я сама не писала, думаю ну посмотрим как пойдет. Честно была настроена на секс, и все такое. Как мне казалось что он тоже. Он каждый час писал мне как дела и все такое. И в 3 приходит от него сообщение, что он не может забронить отель так как карта просрочена))) я ему -налом оплати
он: нала нет, ***
ну бред конечно, как будто карта в один день блокируется
в общем я послала в сад
он мне в ответ написал что он так и думал что будет такая реакция, что у него проблемы, а я непонятливая
еще вечером мне писал, но я не стала отвечать

вот мне и интересно - это стандартный развод? Он хотел чтобы я оплатила отель или что? И расскажите свои случаи

Ой, фуууу. Как мужчинам не стыдно ныть, что денег нет? Ну ясно, конечно, думал, увидите красавца и отдадитесь ему прям там, где увидели.

Приличный мужчина
#18

Авторша, всё нормально. Просто с челом не повезло. На вид приличный, а по сути голимый. В последний момент включил задний ход!!!

Гость
#19

Хаха, автор, а разве вы не знали,что мужики с сз ищут себе с квартирой бабёнок? Неженатые сразу,чтоб поселиться, а женатые,чтоб веселиться) При чём заметьте,что в жизни встречаются другие люди, то есть не претендующие на чужое жильё, потратиться готовы,но на сз не затем приходят. При чём знаю одну девицу она знакомилась с мужчинами, у которых было отдельное жильё, правда она так и поняла свободные они или нет, но они не особо тратились на кафе и исчезали после 2-3 секса

Гость
#20
Автор

точно халявки захотел

Здрасьте, приехали. Секс нужен был вам, а значит вам и платить за отель.

Гость
#21
ути-пути

Автор,это не вы на днях сериал про инструктора вождения навояли?

Да,это один и тот же тролль.Я его по слогу узнаю,все темы про потрахушки и измены

Гость
#22

Никак, разводят только тех, кого можно развести )))

Юля
#23
Автор

Мы разъехались, я дома скинула ему пример отеля. Он сказал ок, мы договорились на вторник. Весь понедельник чатились, что все в силе. Во вторник он стал из вотсаппа пропадать, я сама не писала, думаю ну посмотрим как пойдет. Честно была настроена на секс, и все такое. Как мне казалось что он тоже. Он каждый час писал мне как дела и все такое. И в 3 приходит от него сообщение, что он не может забронить отель так как карта просрочена))) я ему -налом оплати он: нала нет, *** ну бред конечно, как будто карта в один день блокируется в общем я послала в сад он мне в ответ написал что он так и думал что будет такая реакция, что у него проблемы, а я непонятливая еще вечером мне писал, но я не стала отвечать вот мне и интересно - это стандартный развод? Он хотел чтобы я оплатила отель или что? И расскажите свои случаи

ну он решил и на рыбку съесть и сковородку не помыть) надеялся, что вы вся потечете от него и отель олатите сами, не фиг) пусть тусуется дальше)
вы не спешите, пообщайтесь подольше с разными мужчинами. Не нужно прям сразу идти....

Автор
#24
Гость

Здрасьте, приехали. Секс нужен был вам, а значит вам и платить за отель.

С чего вдруг мне одной?? Мы оба искали одного и того же

Приличный мужчина
#25

на самом деле я платил за отель всегда))) Я ж не жлоб))) Мужик жлобяра задушился за отель

Элен
#26

На СЗ - это стандартная ситуация. Хотел ахнуть по быстрому, в машине, чтобы не тратиться. Ему ж ещё семью кормить. Автор, расценивайте это как неуважение к себе. Хотя женщину, ищущую секса на СЗ, мужчина априори уважать не будет. Это не в ваш камень огород, Автор. не с целью обидеть. Вы вольны жить так, как вам хочется и сексом тоже вольны заниматься столько, сколько вам хочется. Просто так уж мужская психика работает, что само даром идет - не ценится, ну и плюс они же в большинстве своем логики. Если не на перспективу, всегда ищут вариант подешевле. Да ему ценность и не нужна, ему б инстинкты удовлетворить. Или ещё, как вариант, он в постели не очень - комплексы или размер подкачал, вот и боится в грязь лицом. А через СЗ он самоутверждается. Ищет неприхотливую, c комплексами либо голодную настолько, что сама ещё и приплатит.

Приличный мужчина
#27

даже в таких делах как йобля без обязательств, есть нормы поведения, такие как мужик платит за отель

Элен
#28
Приличный мужчина

даже в таких делах как йобля без обязательств, есть нормы поведения, такие как мужик платит за отель

Вы таки правы, сэр:-)

Кэфир
#30
Приличный мужчина

даже в таких делах как йобля без обязательств, есть нормы поведения, такие как мужик платит за отель

+1
Почитать было ржачно сию историю. Хотя конечно грустно на самом деле, что у вас, автор, такая фигня с мужем в постели, сочувствую.

Гость
#31
Приличный мужчина

даже в таких делах как йобля без обязательств, есть нормы поведения, такие как мужик платит за отель

Так ведь без обязательств. А должен - это обязательство. Потом еще позвонят из отеля ненароком, скидки всякие предлагать, а жинка и спалит. Ну нах надо. Если очень хочет и в машине даст, а если надо с бубном танцевать, так жинка есть, над ней и потанцует)))) или позговорчивей найдет.

Oliga
#32

Хотел тебя поиметь в машине,либо на природе бесплатненько.Судя по твоему написанию,тебе не 38,а 20 с лишним.И связываться с женатыми-удел дешевок.Удачи))))))))))

Гость
#33

Автор,туппица ты великовозрастная,твой муж сто пудов на любовниц денег не жалеет

Муж
#34
Автор

Мы разъехались, я дома скинула ему пример отеля. Он сказал ок, мы договорились на вторник. Весь понедельник чатились, что все в силе. Во вторник он стал из вотсаппа пропадать, я сама не писала, думаю ну посмотрим как пойдет. Честно была настроена на секс, и все такое. Как мне казалось что он тоже. Он каждый час писал мне как дела и все такое. И в 3 приходит от него сообщение, что он не может забронить отель так как карта просрочена))) я ему -налом оплати он: нала нет, *** ну бред конечно, как будто карта в один день блокируется в общем я послала в сад он мне в ответ написал что он так и думал что будет такая реакция, что у него проблемы, а я непонятливая еще вечером мне писал, но я не стала отвечать вот мне и интересно - это стандартный развод? Он хотел чтобы я оплатила отель или что? И расскажите свои случаи

Понимаете, вот у меня, например, СМСки о снятии денег с моего счёта приходят не на мой телефон, а на телефон жены. Если я снимаю крупную сумму, жена звонит и спрашивает - а на что? Если у того мужчины так же, то вполне понятно, почему у него не оказалось денег.

Гость
#35
Автор

Сразу скажу, я девочка взрослая, 38 лет. С мужем в сексе не очень. Я долго боролась и с собой, и пыталась наладить интимную жизнь, но темперамент разный. В общем как то на досуге, вечером зарегистрировалась на тиндере.

Почему так много тварей мужского и женского рода, которые не могут проявить элементарного уважения к супругу и развестись, после чего трахаться хоть до посинения. Почему люди обязательно друг друга говном в браке поливают?

Гость
#36
Муж

Понимаете, вот у меня, например, СМСки о снятии денег с моего счёта приходят не на мой телефон, а на телефон жены. Если я снимаю крупную сумму, жена звонит и спрашивает - а на что? Если у того мужчины так же, то вполне понятно, почему у него не оказалось денег.

Понимаем, конечно. А разрешение на написание постов тут она вам дала?

Гость
#37
Гость

Почему так много тварей мужского и женского рода, которые не могут проявить элементарного уважения к супругу и развестись, после чего трахаться хоть до посинения. Почему люди обязательно друг друга говном в браке поливают?

А где же она столоваться будет?

Гость
#38
Гость

А где же она столоваться будет?

Поэтому и жениться смысла нет, т.к. найти человека который честно скажет "ты меня зае6ал(а) и уйдет" довольно сложно, большинство ради денег или обслуживания будут терпеть и трахаться с другими.

Автор
#39
Гость

Поэтому и жениться смысла нет, т.к. найти человека который честно скажет "ты меня зае6ал(а) и уйдет" довольно сложно, большинство ради денег или обслуживания будут терпеть и трахаться с другими.

Чушь городите, я зарабатываю в 5 раз больше мужа. И за отель я могу заплатить, только зачем??
С мужем разводиться не хочу, все устраивает кроме отсутствия секса. В этом плане муж сам виноват, пьёт пива много

Гость
#40
Автор

Чушь городите, я зарабатываю в 5 раз больше мужа. И за отель я могу заплатить, только зачем?? С мужем разводиться не хочу, все устраивает кроме отсутствия секса. В этом плане муж сам виноват, пьёт пива много

Да не парься ты мартышка,муж давно твоих подруг жахнул.Даю добро на минуэт в машине троллятина

Гость
#41

Сегодня ты в "ударе" ананёр,40 постов набрал

Гость
#42
Автор

Чушь городите, я зарабатываю в 5 раз больше мужа. И за отель я могу заплатить, только зачем?? С мужем разводиться не хочу, все устраивает кроме отсутствия секса. В этом плане муж сам виноват, пьёт пива много

Ну так поговорите с мужем на эту тему, может он вас поймет и даст зеленый свет на трах с другими.
Если муж у вас не плохой человек, то за что вы хотите его головой в г0вно окунуть?

Гость
#43
Гость

Ну так поговорите с мужем на эту тему, может он вас поймет и даст зеленый свет на трах с другими. Если муж у вас не плохой человек, то за что вы хотите его головой в г0вно окунуть?

Конечно же даст. Тут главное заинтересовать его. Например, наймите домработницу с проживание помоложе и пореже ночуйте дома.

#44

все очевидно - он вас моложе и думал, что вы заплатите.

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

все очевидно - он вас моложе и думал, что вы заплатите.

А чего тут думать то? Кто старше, тот и платит.

#46
Гость

А чего тут думать то? Кто старше, тот и платит.

вообще-то он мужик и уже почти старый и сам, тоже мне пионЭр 32-летний.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

вообще-то он мужик и уже почти старый и сам, тоже мне пионЭр 32-летний.

Не надо нарушать традиции. Платит старший.

Еналя
#48

Забей на всех! Расскажи лучше... уже сосала, *** заспечатыла...
Очередная ***.

девушка
#49

Может быть, автор, я вас разочарую, но всех разводят на секс одинаково, по одному сценарию, сейчас уже многие пишут напрямую, без ухаживаний, всего такого. И на будущее, без обид, темперамент не говорите это слово, вернее сказать в вашем случае - половая конституция. Отличие в том, что темперамент может быть в жизни меланхолик, а в сексе - холерик, а половая конституция определяется с рождения, определяет насколько у вас зависмость от секса и желание.

Муж
#50
Гость

Понимаем, конечно. А разрешение на написание постов тут она вам дала?

Для написания постов денег не нужно.