Гость
Статьи
Женщины за 50, как у …

Женщины за 50, как у вас с интимной жизнью?

Вопрос в теме.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая интимная жизнь, тут уже в 30 половина форума на погост готова ползти

Гость
#3

Никак, слава Богу, а то по молодости муж затрахал.

гость
#4

Бывает иногда, по пьяни...

Гость
#5

Мне 55, очень нужен человек ,но для нежности , для душевного тепла и понимания , для доброты и взаимного внимания и заботы.Секс сейчас третьестепенен.Секса было много с 18 лет, о многом жалею сейчас и многое даже хочется забыть

Гость
#6

У мужа-дымится!
Ни-че-го я не хо-чу!

Антонио
#7

по-моему это омерзительно

Гость
#8
Антонио

по-моему это омерзительно

Ага, после 50 это вообще не люди даже, а отвратительная мерзота.

Антонио
#9
Гость

Ага, после 50 это вообще не люди даже, а отвратительная мерзота.

да почему, нет. но секс после 50 это и правда мерзота

Гость
#10
Антонио

да почему, нет. но секс после 50 это и правда мерзота

Он и в 20 мерзота, если мерзкий партнер

Гость
#11
Гость

Какая интимная жизнь, тут уже в 30 половина форума на погост готова ползти

Вот именно, секс у них в 50 лет мерзота. Да в 50 жизнь начинается у нормальных людей. А у закомплексованных придурков уже в 40 ее нет.

Антонио
#12
Гость

Вот именно, секс у них в 50 лет мерзота. Да в 50 жизнь начинается у нормальных людей. А у закомплексованных придурков уже в 40 ее нет.

сочувствую вам/закомплексованным придуркам

я против
#13
Антонио

по-моему это омерзительно

ниче вон Кудрявцева в 47 родила) по-моему не омерзительно выглядит

Гость
#14
Гость

Он и в 20 мерзота, если мерзкий партнер

+++

Гость
#15
Антонио

сочувствую вам/закомплексованным придуркам

Да тут в вашем сочувствии никто не нуждается, себе посочувствуйте.

Гость
#16
Антонио

секс после 50 это и правда мерзота

тебя не йебут или не дают, Антошко?

Гость
#17
Антонио

Ага, после 50 это вообще не люди даже, а отвратительная мерзота.

да почему, нет. но секс после 50 это и правда мерзота

согласна! в 50 у вас фyй как тряпочка, надо с молодыми жахаться

м м
#18

В с возрастом секс становится более чувствителен, даже можно сказать
профессиональным, так как опыту не занимать!
И оргазм яркий продолжительный, комплексы не держат!

Гость
#19

После климакса и гормональной перестройки секса хочется больше, чем в юности. А без страха забеременеть можно расслабляться по-полной до улета. Одни плюсы и ни одного минуса. Интим качественней. Кайфа больше.
Но все люди разные. Моя сестра утверждает, что после 40 ей уже ничего на дух не было надо.

Гость
#20

Антонио да почему, нет. но секс после 50 это и правда мерзота
.
Детка! Иди готовься к школе. 1 сентября на носу!... В мои 14 мне тоже все 18-летние казались очень взрослыми, 23 летние пожилыми, а 30-летние едва не глубокими стариками...

Гость
#21

Считаю, что даже после 40 лет секс женщине не нужен - все, она уже отрожала свое, да и выглядит это явно неэстетично, как-то по мне оно аморально. И если муж будет погуливать налево, адекватная женщина будет на это закрывать глаза: лишь бы не открыто изменял и хоть как-то скрывался и лишь бы не уходил из семьи совсем, а так - сбросил напряжение и вернулся в семью, это норма. Мне самой 38 и давно уже ничего не хочется, в этом плане у меня все уже в прошлом. Пока еще приходится "давать" мужу, но если бы он от меня отстал и нашел любовницу - была бы только рада.

Митя
#22
Гость

Считаю, что даже после 40 лет секс женщине не нужен - все, она уже отрожала свое, да и выглядит это явно неэстетично, как-то по мне оно аморально. И если муж будет погуливать налево, адекватная женщина будет на это закрывать глаза: лишь бы не открыто изменял и хоть как-то скрывался и лишь бы не уходил из семьи совсем, а так - сбросил напряжение и вернулся в семью, это норма. Мне самой 38 и давно уже ничего не хочется, в этом плане у меня все уже в прошлом. Пока еще приходится "давать" мужу, но если бы он от меня отстал и нашел любовницу - была бы только рада.

Значит плохо трахали(сори) и не оргазмов не испытывали и разнообразием Вас не баловали...

Света
#23

С приходом климакса, стала понимать, что что-то теряю ... Поплакалась мужу. Он стал более внимателен, раньше искренне не получалось говорить на подобные темы, хотя в сексе был полный порядок. Оказалось у него тоже есть страхи! И женщинам оказывается проще! Мы оказались одновременно более нужны друг другу. Старайтесь стать более искренними и всё приложиться. Всё просто меняется, переходит на другой уровень, некоторые вещи стали даже более яркими, Секс в голове, а не только в головках. Развивайте области мозга отвечающие за ощущения в головках и надеюсь, что и после 60-ти будете близки. Удачи!

Курощуп
#24

Малышева сказала: "После 40 лет мы природе не нужны." Так что успокойтесь, заведите огород, курочек, собачку и тихо доживайте свой век...

Гость
#25

Не так страшно быть дедушкой , страшнее - спать с бабушкой )

правда жизни
#26
Гость

После климакса и гормональной перестройки секса хочется больше, чем в юности. А без страха забеременеть можно расслабляться по-полной до улета. Одни плюсы и ни одного минуса. Интим качественней. Кайфа больше. Но все люди разные. Моя сестра утверждает, что после 40 ей уже ничего на дух не было надо.

Я сексолог и отвечу за вашу сестру:та женщина,которая в молодости нагулялась,много удовольствий наполучала,у которой все было удачно с интимной жизнью,успокаивается ближе к 40-50 годам.А те женщины,кому не везло с сексом/интимной жизнью,кто был недолюблен своими мужчинами,не имели полноценного оргазма-как раз наобород-у них все после 30-ти только просыпается,и они наслаждаются на старости лет!Идет,как говорится,компенсация потерянного счастья в молодости.

Гость
#27

1-2 раза в неделю.

Гость
#27

Люблю с формами. С дачи с товарищем ехал, попутчицу подсадили с двумя сумками была. Авто/седан, вещи в багажник, её впереди, села, бедра по ширине седушки. Слово за слово. Лапанул, она и незаметно их раздвинула, я за секель, тоже подставляет, шутит. Отьехали в сторону, она нас обоих отьебла, как хотела. 60 годиков оказалось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: